Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2009, 15:34   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение манги

Общее обсуждение манги
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 08.11.2011 в 02:49
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
KING (20.12.2010), YO (11.02.2024)
Старый 01.01.2011, 15:47   #381
Alekzan
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Alekzan
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: 3-й уровень подсознания
Сообщений: 1,157
Спасибо: 36
По умолчанию

не удержался и начал читать Курохиме на англ.очень понравилось.на одном дыхание все главы прочитал.ах блин хорошая вещь
__________________
There are always things more important than someone's dreams....

http://myanimelist.net/animelist/Alekzan
trollface:

Terumi,Hazama:
Alekzan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 19:24   #382
Yuminako
Матрос
50
 
Аватар для Yuminako
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Yuminako ЧопперYuminako ЧопперYuminako ЧопперYuminako ЧопперYuminako ЧопперYuminako ЧопперYuminako ЧопперYuminako ЧопперYuminako ЧопперYuminako ЧопперYuminako Чоппер
По умолчанию

На одном дыхании, это круто)) я так читала только Гарри Поттера в 5 классе и D.Gray-man
А сейчас пытаюсь читать Тёмного Дворецкого, но что-то не идёт....
Хочу спросить у тех кто читал Блич
Я уже дважды пыталась начать читать, первый раз прочитала только 1 главу, второй раз (годом позже, примерно) дочитала до 23 главы (вроде бы)...честно говоря сюжет меня не особо зацепил..по крайней мере до 23 главы там ничего особо интересного (на мой взгляд) не произошло...
Итак, стоит ли мне продолжать читать?
Yuminako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 19:28   #383
EUStass Kid
Captain
126,000,000
 
Аватар для EUStass Kid
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: from nowhere going to somewhere
Сообщений: 660
Спасибо: 20
EUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid Чоппер
По умолчанию

Yuminako, стоит до прихода Кучики Биякуя и Абарай Рензи дальше будет интресней с этого момента начнется Арка про общество душ
__________________
Nobody dies a virgin... Life fucks us all.
EUStass Kid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 19:36   #384
Yuminako
Матрос
50
 
Аватар для Yuminako
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Yuminako ЧопперYuminako ЧопперYuminako ЧопперYuminako ЧопперYuminako ЧопперYuminako ЧопперYuminako ЧопперYuminako ЧопперYuminako ЧопперYuminako ЧопперYuminako Чоппер
По умолчанию

Большое спасибо, а то я уже отчаялась))
Yuminako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 20:26   #385
Слим Шейди
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Слим Шейди
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: В россии
Сообщений: 332
Спасибо: 14
Слим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди Чоппер
По умолчанию

Я столько манги прочел за последний месяц, даже не знаю с чего начать
Ладно, всё по порядку:
Shijou Saikyou no Deshi Kenichi, крепкий такой, боевой сёнен. Давно я такого удовольствия не получал. Особенно порадовали персы, вроде многие из них шаблонные, но это не делает их менее интересными. Хороший юмор, бои довольно на высоком ур-не(вот теперь жду след. сезон). Особенно порадовали женские персы, глаза не налюбуются
Ikkitousen, сначала думал, что эта манга нужна, что бы показать женские прелести и как рвется одежда в бою, но после её прочтения мое мнение несколько изменилось. Да, бои там довольно скучные, да, там много рваной одежды после боев и т.д. и тому подобное, но все же... трагичная судьба бойцов, историческая составляющая, интересные персонажи изменили мое мнение о манге, теперь я жду выход новых глав с нетерпением.
И кстати там тоже очень много красивых женских героев
To Love-Ru, что можно сказать... нет лучше поставлю смайлики:oo:
хорошая манга для расслабления... И конечно же очень много красивых женских героев
To Love-Ru Darkness, манга стала более серьезной, хочется узнать, что будет дальше. Ах да, теперь там сконцентрировали внимание на тех героях, которые мне очень понравились в предыдущей части - Ями и Момо (Ями у меня в подписи)
Yankee-kun to Megane-chan, много юмора, очень много юмора на квадратный см. Очень хорошая манга
Ну, пока всё
__________________
"МНЕ НУЖЕН НЕ ЛУЧ СВЕТА В МОЕЙ ТЬМЕ, А СОЛНЦЕ, СПОСОБНОЕ РАЗОГНАТЬ ВСЮ ЭТУ ТЬМУ" - Тобе
Слим Шейди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 18:05   #386
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Перевели 11 главу The Breaker. Бедная Джини, Шион такой упертый баран =_=
Появился перевод 8 тома Kuroko no Basket, наконец-то. Очень ждала, так как манга заслуживает внимания любого любителя спокона.

Те, кто разбираются в спорте лучше меня, подскажите пожалуйста, такое может быть или автор ошибся?

(Я про совпадение номеров у первого и последнего игроков)
__________________

Последний раз редактировалось Jun-90; 03.01.2011 в 20:03
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 18:14   #387
Слим Шейди
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Слим Шейди
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: В россии
Сообщений: 332
Спасибо: 14
Слим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
Перевели 11 главу The Breake

быстро, ничё не скажешь, надо будет заценить
Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
Я про совпадение номеров у первого и последнего игроков

по идее нет...
__________________
"МНЕ НУЖЕН НЕ ЛУЧ СВЕТА В МОЕЙ ТЬМЕ, А СОЛНЦЕ, СПОСОБНОЕ РАЗОГНАТЬ ВСЮ ЭТУ ТЬМУ" - Тобе
Слим Шейди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 19:13   #388
EUStass Kid
Captain
126,000,000
 
Аватар для EUStass Kid
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: from nowhere going to somewhere
Сообщений: 660
Спасибо: 20
EUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid Чоппер
По умолчанию

Jun-90, там ошибка автора, кстати что за манга про баскет?
__________________
Nobody dies a virgin... Life fucks us all.
EUStass Kid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 20:05   #389
LЁMA
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для LЁMA
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,884
Спасибо: 494
LЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EUStass Kid Посмотреть сообщение
Jun-90, там ошибка автора, кстати что за манга про баскет?

Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
Kuroko no Basket

__________________
LЁMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 20:08   #390
<-(ALLRefLeCT)->
Стармех
9,570,000
 
Аватар для <-(ALLRefLeCT)->
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 167
Спасибо: 8
<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
Перевели 11 главу The Breake

перевели на английский???
__________________
-слушай, а какой адрес у Amazon.ca?
-Amazon.ca
-аааа, спасибо
<-(ALLRefLeCT)-> вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.35126 секунды с 15 запросами