Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2017, 15:39   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Что смотрим сейчас/будем смотреть

Новая тема, так как старая слишком разрослась.
Пишите, какое аниме смотрите сейчас или собираетесь посмотреть.
Для отображения того, что вы сейчас смотрите в инфе под аватаром: Мой кабинет -> Редактировать данные -> Сейчас смотрит

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 13:26   #31
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,070
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Пост деградации и разложения(ну ладно, там годное амв есть в конце). Писалось будучи пиратом, в смысле после полной бутылки рома.

O_o:


Я...Я даже не знаю, нахрена я это всё дело пишу, наверное, просто выговориться, лол.

Да простит мою грешную душу Одыч. Надеюсь, что последняя глава содержит не просто годноту, а мегагодноту.



Возможно, эти ролики описывают мои чувства.

Всё просто - я досмотрел Darling in the Franxxx, не ну вот вроде посмотрел аниму, что такого, но как-то стыдно. Но вот такие истории просто мой абсолютный Guilty pleasure, я вот просто дико торчу с этой херни, дайте две, мать его, это же такой-то Евангелион на минималках!2121 Как же мне заходит рамонтата(даже если не ахти показанная) в таких сетингах, господи, я готов обмазываться таким 24/7.

-Тут же полностью вторичный сюжет.
- Похер. Зиро цу.

- Не, ну тут какой-то мир пресный.
- Похер. Зиро цу.

-Ты вообще видел дизайн врагов? Это же какая-то херня.
- ПОХЕР. Зиро цу.

- Ладно враги, ты видел дизайн всего остального? Это же какая-то шляпа.
- Зеро цу, ЗИРО ЦУ.

-С южет-то все ещё фигня какая-то.
- В жопу сюжет. Зиро цу!

-Тут же даже для СПГС нихера нет
- Какой нахрен СПГС. Тут есть рожки и Зиро цу, понял? Рожки!2121

- Там это, Зиро цу в конце мало завезли и с ней творят вообще какие-то непотребности.
- Вот же ж твари!

Вот серьёзно, эти ребята просто создали ультимейт вайфу(знали же откуда с кого стырить весь образ, как эксплуатировать чувства. Одобряю) и, видимо, даже нихера не поняли этого. Им просто надо было догадаться перебросить больше хронометража с Василиев в команде на богиню, вот это был бы вин.
Да просто уделить больше внимания отношениям Хиро и Зиро цу, да хрен с ним, просто показать всё что угодно из их быта, уже был бы такой-то плюс.


И я так и не понял до конца, что вообще это было? Вот есть мемас с обведённым карандашиком котейкой, который выступает в роли Евангелиона(а если вы его не видели, то это, ну, плохо это) но на самом деле там должна быть не просто Евангелион, а вся студия Гайнакс. Просто огромный оммаж на старые работы Гайнакс? Попытка выехать на успешной формуле Евы? Пародия? Клон(порой создавалось впечатление, что в конце сериала говорят от это чуть не напрямую, лол)? Дань уважения?
На самом деле они пошли ещё дальше. У них тут не просто Ева, а ещё и Гуррен Лагган и Дайбастер с Ганбастером, даже отсылки к Наде, мать её.
А ещё у меня сложилось впечатление, что сериал содержит прямо кричащее послание от японских отаку для японских отаку: "Размножайтесь, посоны". Прям социальная агитка какая-то.
Ну и как-то пофиг на всё это. Всё, что я знаю, так это что товарищу, что создал(скоммуниздил) образ Зиро цу нужно выдать оскар(нет, ну не зря же у сериала на главных должностях все люди - дизайнеры персонажей(Лол, я с этого угарал ещё во время анонса сериала)). И пофиг, что дизайн остального отстой какой-то(ну на самом деле всё не так плохо, но мы тут на эмоцих и вообще в сравнении это в сравнении с богиней)
А того, кто отвечал за сакугу акробатики Зиро цу приставить сразу к награде сразу двумя анимушными оскарами и вообще к высшей награде Японии, чтобы там у них этим ни было.


Я уже говорил, что Зиро цу офигенна?


На самом деле я даже не особо горю с концовки и в целом от последних серий, хотя до просмотра наблюдал просто дичайшие полыхания и разочарования в интернетах(я бы всё отдал, чтобы посмотреть на реакцию на концовку оригинальной Евы в нынешнем сообществе интернета, если бы сериал выходил сейчас. Это было бы просто лучшее щитшоу, да об этом можно было бы даже отдельный сериал снимать).
Наверное потому, что сериал использует то, что конкретно мне заходит.
Но одновременно создатели просто идут нахер, вот просто нахер.

Короче, 8 из 10 этому зашквару. У меня просто не поднимается рука поставить ниже. Это история о том, как персонаж может соло закеррить просто всё, даже если с этим персонажем обошлись по-скотски.

Если Ода замутит следующего персонажа в команду, хотя бы отдалённо напоминающего дизайном Зиро цу, то в подписи у меня навсегда пропишется пикча с Годой, и набью себе тату с ним.



А вот ещё бест песня эвар в виде годного амв. Просто потому что.

P.S. Надеюсь, что не перевёлся годный фанфикшн на русской земле. Алло, где трушные фанфики по Куску?

P.P.S. Рей - бревно. Just in case.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей

Последний раз редактировалось Zurnak; 04.10.2018 в 13:31
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 16:58   #32
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Всё просто - я досмотрел Darling in the Franxxx


Решил посмотреть только из-за этого АМВ и к сожалению кроме этой 13(вроде бы серии) особо ничего не понравилось, хотя за персонажми довольно интересно наблюдать было.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 17:35   #33
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 822
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterio Посмотреть сообщение
А в чем прикол смотреть филлер? Хотя вот старый Хеллсинг тоже хвалили

Ну хелсинг четкий. музычка до сих пор звучит у меня в плейлистах.
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 08:49   #34
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,070
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=py-PIuu8g40

Жаль, что амвшки как вид постепенно вымирают. Хотя я их и сам крайне мало смотрю сейчас, меня стала смущать возможность заспойлерить себе что-нибудь, вот раньше даже и не парился об этом, находил что посмотреть через них, да и годные музыкальные группы узнавал. Пора перестать париться и снова начать смотреть амв.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Решил посмотреть только из-за этого АМВ и к сожалению кроме этой 13(вроде бы серии) особо ничего не понравилось, хотя за персонажми довольно интересно наблюдать было.

Ну я не удивлён, что многим не заходит(это даже если отбросить спорную последнюю часть сериала, от которой горели все), учитывая, что сериал уступает во всём тем, на которых равнялся. Но меня, как я уже писал, сериал смог зацепить некоторыми моментами достаточно сильно. Надеюсь, что Триггерсы поднажмут и их последующая работа в подобном жанре и направлении будет сильнее.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 15:39   #35
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Ну для меня как и для многих сериал все таки делает концовка, я например хейчу Гуррен Лаган из-за убогой концовки которая его испортила полностью, не смотря на то-что мне сериал в общем то нравился. В данном же случае тут эдакий полу хэппи энд которых я не люблю ибо нормальные хэппи энды предпочитаю, ну и вообще натянуто концовка выглядела.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 07:43   #36
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,070
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Я обычно открыт к разным поворотам событий и концовкам, вряд ли даже максимально ужасная концовка полностью испортит для меня сериал, если в остальном там всё было зашибись.
А концовка Гуррена меня тоже немного напрягает, всё-таки жалко Симона, такой облом, столько всего для мира свершил. Но и она по-своему прекрасна.

Но в таких историях, где мне интересна романтическая линия и к тому же дико зашли персонаж/и, то во мне просыпается ванилька и желание хэппи энда покрасивее. Но и по-другому бывает, в том же горячо мной любимом Евангелионе вообще майндфак в конце, который можно по-разному интерпретировать, а мне дико зашло.
А с местной концовкой я пока не определился, как к ней относится, но пахнет гарью, поэтому вряд ли всё кончится хорошо.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 11:21   #37
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
А концовка Гуррена меня тоже немного напрягает, всё-таки жалко Симона, такой облом, столько всего для мира свершил. Но и она по-своему прекрасна.

Достаточно того-что Симон просто взял и предал все про что гордо орал весь сериал:
Только что орал во время финального боя мол плевать на все, мы справимся, но после сразу лыжи смазал мол сами разбирайтесь с последствиями.
Только что кричал что бросать вызов здравому смыслу и не сдаваться и бросил все попытки спасти свою жену, просто даже не пытался.
Было что-то еще, но уже не помню давно смотрел.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 04:48   #38
King of Lilims
Юнга
151,000,000
 
Аватар для King of Lilims
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 690
Спасибо: 544
По умолчанию

Сумо Хиномару. Просто тестостероновейший саунд и мускулиннейшие персы
King of Lilims вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 19:19   #39
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Посмотрел Houseki no Kuni / Страна самоцветов

Довольно нетипичное по нынешним меркам аниме. Кстати один из немногих образцов аниме, где 3D-анимация не раздражает (авторы постарались по максимуму приблизить всё к привычной нам рисованной 2Д-анимации) и даже придала дополнительный лоск аниме.

https://shikimori.one/animes/35557-houseki-no-kuni

Увы, аниме слишком рано закончили, но есть манга, где можно почитать о том, что дальше произошло.
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.65431 секунды с 17 запросами