Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 993 главу
1 3 9.68%
2 1 3.23%
3 5 16.13%
4 5 16.13%
5 17 54.84%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2020, 02:06   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 993 глава

Вышла 993 глава манги One Piece:

"Мечта Страны Вано"




Скачать на Русском

Подпишись на Патреон и скачивай главы в 1 клик

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (24.10.2020), HappyGK (24.10.2020), Mracoriss (25.10.2020), Пикачу (25.10.2020)
Старый 25.10.2020, 11:42   #41
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,266
Спасибо: 11,678
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Такое ощущение что вы не читаете что я пишу
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 12:25   #42
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Очень рьяно заступается за Оду, который уже неоднократно шкварился и продолжает сей процесс в арке.

Сук, вот именно. В целом, эта темка показывает, что те, кто мне отвечают, не сильно-то умеют читать. Собственно говоря, они указывают мне на то, что моё "негодование" вызвано моей предвзятостью и негативным настроем, полностью игнорируя то, что стрелочка поворачивается в обе стороны, и их "годование" может быть точно также вызвано предвзятостью в другую сторону. А поскольку люди - комфорные сволочи (эксперимент Аша в помощь), то они даже не осознают, что их сверхлояльное отношение во многом вызвано тем, что большинство придерживается схожей точки зрения. Но (sic!), конечно же они не такие!

Сук, я вообще-то проктолог по образованию, если кто забыл. Будут мне тут всякие щенки объяснять психологию. Я исследовал человеческую натуру так глубоко, как никому здесь и не снилось.

P.S. Это всё напоминает мне поведение сонибоев и мессифанов последние годы. У первых - любой косяк это не баг, а фича. А любое достижение конкурента - никому не нужная хрень. А у вторых каждый минус оборачивается невероятным плюсом. Ходит по полю пешком? Так он пешком играет лучше, чем любой в истории. Команду разгромили, а его на поле не было видно? Ну не может же он, бедняжка, всегда тащить один. И всё в таком духе.

P.P.S. Интересно, а унижение двух Йонко на ровном месте последние две арки Вам тоже кажутся не косяками Оды, а очень грамотным ходом?

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
тебе вот например похрену на смерть Эйса

Сук, и после этого ты пишешь ещё, что другие не читают то, что ты пишешь. В то время как сам не читаешь, что пишут другие. Дело не в том, пофиг мне или нет. Дело в том, что Эйса слили.

Я считаю, что арка Маринфорд - лучшая в манге. НО! Она состоялась только благодаря казни Эйса. Многие лишились жизни, покалечились ради его свободы. И наконец-то его освободили. Но что потом? Я не против идеи, что Эйс пожертвовал жизнью за Луффи. Я против того, что Эйс как истеричный подросток купился на троллинг Акаину и не смотался восвояси (причём, очень дешёвый троллинг). А наплевал на усилия и жертвы всех, кто пришёл его спасать (от Луффи и БУ до Гарпа, который позволили внуку пройти), и начал быковать на Акаину (на что он вообще рассчитывал?). И, на минуточку, этого человека (Эйса) БУ собирался сделать королём пиратов. И если подобное людям не кажется тупым сливом, то я даже не знаю. Кто-то, конечно, может сказать про реализм в этом моменте. Но как по мне, реализм был бы в том, чтобы некоторые мугивары по 10 раз сдохли, учитывая как они себя тупо ведут и лезут на рожон. Но нет, жестокий мир пиратов раз за раз прощает дурачков. Более того, их даже особенно никого не коцают (так, чтобы с последствиями). И это очень неправдоподобно. И ладно бы такое было только с ними. Да. иногда Ода "радует" нас смертями ничего не значащих персонажей или вон на Зое даже удосужился лапки подрубить некоторым, но в остальном... жестокий мир пиратов, который начался с казни и потери руки, и который всё больше по идее погружается в жестокость, когда мы сталкиваемся с тиранами и Йонко, становится чуть ли не более плюшевым (хотя вроде как градус жестяка растёт). И я уже не верю в этот мир так как раньше.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642

Последний раз редактировалось Nehay; 25.10.2020 в 12:48
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Nehay(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (03.11.2020)
Старый 25.10.2020, 13:26   #43
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
моё "негодование" вызвано моей предвзятостью и негативным настроем

Мне кажется все гораздо проще - ты скептик до мозга костей, которого хлебом не корми, дай только кого нить раскритиковать...

Мой тебе совет, дружище, будь проще, это всего лиш манга. Нравится тебе или нет, читать или не читать, принять какой она есть или продолжать бугуртить, делить на черное и белое или видеть всю палитру цветов - это личное дело каждого. Каждый в праве сам выбирать свой путь...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 13:28   #44
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Такое ощущение что вы не читаете что я пишу

Читал , но из суть довольно проста, порицая Нехая за субъективизм, строчишь ещё более субъективные полотна. Довольно странно не находишь?

Последний раз редактировалось Evil Phil; 25.10.2020 в 13:50
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Nehay (25.10.2020), Пикачу (25.10.2020), Юрий Бонд (03.11.2020)
Старый 25.10.2020, 14:01   #45
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,266
Спасибо: 11,678
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Читал , но из суть довольно проста, порицая Нехая за субъективизм, строчишь ещё более субъективные полотна. Довольно странно не находишь?

Где я его порицал? Там где сказал что у него есть своё мнение и я ничего не имеют против него, а у других людей своё? Понимаю. Пытаешься нормально донести людям свою точку зрения, а они тупо на один негатив настроены.
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 15:38   #46
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Сук, вот именно. В целом, эта темка показывает, что те, кто мне отвечают, не сильно-то умеют читать. Собственно говоря, они указывают мне на то, что моё "негодование" вызвано моей предвзятостью и негативным настроем, полностью игнорируя то, что стрелочка поворачивается в обе стороны, и их "годование" может быть точно также вызвано предвзятостью в другую сторону. А поскольку люди - комфорные сволочи (эксперимент Аша в помощь), то они даже не осознают, что их сверхлояльное отношение во многом вызвано тем, что большинство придерживается схожей точки зрения. Но (sic!), конечно же они не такие!

Тебе многие говорили, что у каждого своё мнение, а ты стараешься доказать, что твоё истинно верное. Потом нам за критику, что-то говорит, а сам полотна строчит о том, как у него мнение авторитетнее, чем у других. У тебя видимо профдеформация, везде ищешь задницу, где её нет.
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 16:23   #47
Green-Leo
Великий Зелёный
500,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,888
Спасибо: 1,169
Green-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Всё что происходит последние главы было действительно грамотно выстроено Одой всё это время.

Вспомните - Кайдо хочет своей смерти.

Луффи хотел его побить, но Кайдо почти мгновенно понял, что перед ним слабак, ребёнок, лошара. И поэтому довольно быстро прекратил это и нокаутировал Луффи.
Но при этом Кайдо видел, что потенциал у парня всё-таки есть, поэтому он НЕ стал его убивать, а запер в Удоне.
Точно так-же как он поступил с Кидом.

Истинная цель оставления своих врагов в живых была в том, что бы они не стали его прислугой, а ПРИБИЛИ его в будущем!

Дополнительное доказательство, которое может быть не всем очевидно:

Посмотрите какие отношения в команде Кайдо в данный момент, Ода РАСКРЫЛ это на Онигашиме. Говоря простым языком: кто сильнее, тот и прав. Хочешь стать бедствием? Брось ему вызов и ОДОЛЕЙ В БОЮ!
Хочешь стать главой пиратов-зверей? Одолей самого Кайдо!
То-есть все Тоби Роппо которых собрал Кайдо, он держит под своим крылом в ожидании, что они смогут вырасти и стать достаточно сильными, что бы убить его!

И Ода отлично показал нам, что именно так работают отношения в его команде!

И вот он увидел учеников Одена. Он был впечатлён, он был обрадован "ВОТ ОНО!"
Подумал Кайдо. Он дал им проявить себя.

Но в конечном итоге, когда эти слабаки использовав Рё на его ШРАМЕ не смогли ничерта сделать, Кайдос просто разочаровался.

Такой думает "и ЭТОГО я ждал ДВАДЦАТЬ ЛЕТ?! Вы что, издеваетесь?! Почему вы такие слабые?!"

Теперь он разносит их без пощады, они не оправдали его надежд, они не справились.

Всё логично, всё отлично показано и рассказано Одой, придраться тут не к чему.
__________________
Топ 11 точно известных наград на момент 1058ой ГЛАВЫ!:
1. Гол Д. Роджер 5.564.000.000 2. Эдвард Ньюгейт "Белоус" 5.046.000.000 3. Кайдо "царь зверей" 4.611.100.000 4. Шарлотта Линлин 4.388.000.000 5. Шанкс 4.048.900.000 6. "Чёрная Борода" Маршал Д. Тич 3.996.000.000 7. "Соколиный Глаз" Михоук 3.590.000.000 8. "Звёздный Клоун" Багги 3.189.000.000 9. Монки Ди Луффи 3.000.000.000 10. Юстас "Капитан" Кид 3.000.000.000 11. Трафалгар Ло 3.000.000.000
Green-Leo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Green-Leo за это полезное сообщение:
Mracoriss (25.10.2020), Nosok (25.10.2020), Мискалиниум (28.10.2020), Монки (25.10.2020)
Старый 25.10.2020, 16:25   #48
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Т.е., вопрос про Йонко снова был проигнорирован, я правильно понял?

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Мой тебе совет, дружище, будь проще, это всего лиш манга. Нравится тебе или нет, читать или не читать, принять какой она есть или продолжать бугуртить, делить на черное и белое или видеть всю палитру цветов - это личное дело каждого. Каждый в праве сам выбирать свой путь...

Сук, в свою подпись давно заглядывал? Я знаю, что это просто манга. Собственно говоря, у меня есть своё мнение и что другие думают на него не влияет, только если аргументы не являются по-настоящему убедительными. Но мне очень интересно как люди видят то, что я считаю косяками. Твоё мнение я увидел, и вижу, что ты, как и я, тоже видишь, что послеТС период куда хуже. Но мне интересно мнение других, кто видят ситуацию иначе. Но только они избегают ответов на мои вопросы.

Походу тут люди упирают на мнение, что всё - чистая вкусовщина. Оно-то понятно, так и Путина с Лукашенко можно оправдывать. И Чикатило. Только странная логика выходит. Ведь эти люди, которые пишут мне, что всё вкусовщина и у всех есть право на мнение - именно они первые начали писать мне и рассказывать, где я не прав, и что куча негатива с моей стороны. А потом такие: "Та не, всё - у каждого своё мнение. Что говоришь - у Оды тут косяк? Я, пожалуй, проигнорирую этот вопрос".

Великие защитники сей манги (так сказать, свидетели непогрешимости Оды). Ответьте мне на один (всего один вопрос). Разве не является Луффи главным косяком Оды? Он абсолютно плоский, шаблонный и тупой персонаж. Главный признак хорошего персонажа - это то, что он меняется (снова-таки, возможно, Вы со мной несогласны). У Луффи было больше времени, чем у любого манга-персонажа (хотя, наверное, у некоторых манг всё же побольше глав выходило). И как он изменился? Кроме роста силы, что очевидно. Где виден его рост как личности? Причём, соразмерный пройденному пути и количеству глав? Сравните его с Наруто. Насколько персонаж более многогранен. Как он менялся. Насколько легко ему сопереживать. В конечном итоге, у него есть разные эмоции и переживания, а не 2-3 как у Луффи. Да, у него есть прикол с нарутотерапией (ибо меняясь, персонаж всё же должен иметь что-то постоянное, если только автор не хочет показать разительный перелом личности в ту или иную сторону). В конечном итоге, Наруто показан неглупым персонажем (которого, к сожалению, сделали реинкарнацией такого-то черта, что, по мне, было абсолютно лишним), в то время как Луффи - дурак дураком, и вообще не поменялся, если смотреть на то, какой путь он прошёл и что пережил.

Не, можно, конечно, сказать. Что это дань традиции, верность своим принципам. Но оправдывать плоского тупого персонажа, не учащегося на своих ошибках... Конечно, это только моё мнение. Остальным, наверное, этот персонаж очень заходит и кажется просто невероятным персом. Как и все Мугивары, чьё развитие после ТС... Мне очень нравились до ТС Робин и Зоро. Но на первую Ода совсем забил, а второй стал куда более примитивным (как персонаж).

P.S. Вон как раз выше отписался свидетель гения Оды, который всё заранее продумал. Правда, до сих пор непонятно, почему продумавший всё заранее Ода до сих пор ничего не объяснил толком про баланс сил, взаимодействие хаки, и прочее. Да чего там, мы про РОКСА узнали лишь недавно. Только такие лохи как Кишимото рассказывают про Мадару за годы до того, как это станет по-настоящему важным. Истинные мастера сочиняют Lost и отвечают на вопросы уже после завершения произведения.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642

Последний раз редактировалось Nehay; 25.10.2020 в 16:31
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 17:49   #49
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Разве не является Луффи главным косяком Оды? Он абсолютно плоский, шаблонный и тупой персонаж.

Отчасти да, отчасти нет
Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Главный признак хорошего персонажа - это то, что он меняется (снова-таки, возможно, Вы со мной несогласны).

А может и то, что персонаж не ломается под грузом обстоятельств и не изменяет себе
Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
как он изменился? Кроме роста силы, что очевидно. Где виден его рост как личности? Причём, соразмерный пройденному пути и количеству глав?

Он в ответе за свою команду, лично пошёл за Санджи, лично взял на себя Катакури, лично отвёл угрозу от острова Рыболюдей от БМ
Собственно этот рост произошёл после смерти Эйса и проигрыша на Сабаоди. Луффи не изменился, он стал ещё более уверен в своих принципах, и ему не хватало лишь силы, которую он получил. Несмотря на то, что Ода сделал его откровенно глупым, он дал ему абсолютное чувство справедливости, которое пока сбой не давало. Нет, я примерно представляю, что ты ответишь, что это скучно, шаблонно и вообще он должен был измениться, и потом будешь говорить, что тебе не отвечают, аргументированно, но что поделать, снова дело вкуса
Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Правда, до сих пор непонятно, почему продумавший всё заранее Ода до сих пор ничего не объяснил толком про баланс сил, взаимодействие хаки, и прочее. Да чего там, мы про РОКСА узнали лишь недавно. Только такие лохи как Кишимото рассказывают про Мадару за годы до того, как это станет по-настоящему важным. Истинные мастера сочиняют Lost и отвечают на вопросы уже после завершения произведения.

Уже каждому должно быть понятно, что нет баланса сил, который не зависел бы от случая. Из банального, Луффи сильнее Зоро, но при этом Зоро не удобный противник для Луффи. И потому сложно сказать, при каких случаях победит один или другой. У нас как бы до ТС, Усопп, всегда побеждал противника сильнее чем он сам, использовав ситуацию под себя. У нас есть куча способностей, которые контрят друг друга, и если допустим Аокидзи по идее сильнее старпома, но при этом из-за фрукта равен плюс минус Эйсу, который благодаря фрукту, может контрить лёд. И такого в манге до черта: Луффи и Энель, Багги и мечники, Тич, который контрит все фрукты и т.д.
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Estarossa (25.10.2020), O~G (25.10.2020)
Старый 26.10.2020, 01:45   #50
Bogun
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bogun
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 990
Спасибо: 916
Bogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Да чего там, мы про РОКСА узнали лишь недавно. Только такие лохи как Кишимото рассказывают про Мадару за годы до того, как это станет по-настоящему важным. Истинные мастера сочиняют Lost и отвечают на вопросы уже после завершения произведения.

Сказал ты и удобно забыл про черного Зетсу и Кагую хД
__________________
Не важно, что кто-то сражается ради чести,
а кто-то - ради славы.
Главное - продолжать сражаться. (с) Аатрокс

(╮°-°)╮┳━━┳...( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Bogun вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Bogun(а) за это полезное сообщение:
Монки (26.10.2020)
Ответ

Теги
993, one-piece, piece, глава, манга, перевод, пис, скачать, смотреть, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:23.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21956 секунды с 16 запросами