Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 802 главу
1 5 4.20%
2 0 0%
3 2 1.68%
4 20 16.81%
5 92 77.31%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2015, 12:29   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,266
Спасибо: 31,303
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 802 глава

Вышла 802 глава манги One Piece

"Зоя"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (02.10.2015), Avalon (01.10.2015), capitan Nemo (01.10.2015), hommius (01.10.2015), poloten4ik (01.10.2015), Shanks (01.10.2015), Trouble (02.10.2015), Гурбаи Ёбой (01.10.2015), Мороженщик (01.10.2015), МуГиВаРа-ЛуФФи (01.10.2015), Хитсоне (01.10.2015)
Старый 06.10.2015, 16:15   #281
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Жизни Рыжего угрожает не только Альянс, но и ЧБ, который 100%, по моему мнению, поставит точку в войне с Рыжим. Хотя ЧБ еще не достиг своего максимума, 2 года маловато, возможно Рыжего будут шатать Кид и ЧБ дуэтом, хотя это чересчур наверно

ЧБ нахрен не сдался Рыжий сейчас, он охотится на редкие и сильные фрукты. Так что пока он на него не полезет.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 16:42   #282
ayaljkeone
Юнга
1,500,000
 
Аватар для ayaljkeone
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 72
Спасибо: 8
ayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известности
По умолчанию

вы мне обьясните как вообще ЧБ сможет убить Шанкса? У ЧБ сразу один фрукт тьма отпадает так как он не сможет притягивать его
ayaljkeone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 16:45   #283
Мороженщик
Холодные руки
500,000,000
 
Аватар для Мороженщик
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,456
Спасибо: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ayaljkeone Посмотреть сообщение
У ЧБ сразу один фрукт тьма отпадает так как он не сможет притягивать его

Он за фруктовиками охотился эти 2 года.
Мороженщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 16:58   #284
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
имхотня у меня только с убийством семьи этим самым пиратом, это чисто мое предположение. А остальное уже информация от автора. Если ты считаешь, что Ло больше 30-40 лет и что он будет молить о пощаде, уповая на наличие семьи, то ради бога. Непонятно только, чего ты ко мне прицепился, требуя какие-то доказательства...

Погоди, я написал, что считаю, что тем шичем, что отрезал руку Зефиру мог быть Ло.
Ты мне, ответил:
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Ло жил 35 лет назад ?

Вот мне и интересно, с чего ты взял, что этот пират:
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
- Зефиру 42 года. Этот пират убил его семью. В последствии он потерял интерес ко всему происходящему и покинул дозор, но остался инструктором.

и этот:

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
- Зефиру 65 лет. Этот самый пират отрезал руку Зефиру.
- Зефиру 73 года. Пират, отрезавший ему руку, становится Шичибукаем. Это произошло через год, после войны в Маринфорде.

один и тот же человек?
Ло сейчас 26 лет. 9 лет назад (в 17) он уже имел силу ДФ и был пиратом.
Так что вполне мог отрезать руку Зефиру.

Последний раз редактировалось Anubis; 06.10.2015 в 17:13
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 17:08   #285
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,374
Спасибо: 2,387
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ayaljkeone Посмотреть сообщение
У ЧБ сразу один фрукт тьма отпадает так как он не сможет притягивать его

А разве он только фруктовиков притягивает?
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 17:10   #286
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,784
Спасибо: 7,249
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
И сообщений от тебя в духе "успокойся, Шанкс сольется" я уже видел целую кучу. Тебе не надоело без конца об этом трубить?

Есть такое :) Но я просто не понимаю, почему его таким имбовым считают, почему Альянс против него вообще ни во что не ставят, и особенно бомбит от того, что многие считают, что Рыжий может слиться только в случае какой нибудь подлянки, грязного трюка и т.д.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
но думаю, это будет ближе к финалу манги

Зачем?? У Лу есть союзники в РА, при чем оочень сильные, есть собственный флот, есть своя команда и еще куча союзников которых заработал по пути, что делать Шанксу около финала ВП? Он там лишний и не нужен

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
а Киду нужно, для начала, разобраться с ситуацией с Кайдо

А это мы похоже не скоро узнаем
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 17:31   #287
Мороженщик
Холодные руки
500,000,000
 
Аватар для Мороженщик
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,456
Спасибо: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Но я просто не понимаю, почему его таким имбовым считают

Может потому, что ОН МАТЬ ЕГО ЙОНКО, плавал с королем пиратов и бился с СИЛЬНЕЙШИМ МАТЬ ЕГО МЕЧНИКОМ В МИРЕ
Потеря руки еще не значит что он слаб, вон Гарп одной рукой, ядро в несколько раз больше корабля мугивар, метнул на сотни метров.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Есть такое :(

И это печально
Мороженщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 17:47   #288
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Погоди, я написал, что считаю, что тем шичем, что отрезал руку Зефиру мог быть Ло.

Считай как хочешь.
Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
один и тот же человек?

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Зефир в 38 лет стал адмиралом. Он никогда не убивал своих врагов. Будучи адмиралом он поймал этого самого пирата, который сумел убежать от него, моля о пощаде.

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Ок. Но этого шичибукая он в любом случае ловил будучи адмиралом 35 лет назад. Потом он умолял его пощадить и оправдывался наличием семьи.

Мой совет тот же : имей привычку сперва читать, прежде чем лезть и требовать какие-то доказательства...
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 17:52   #289
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Есть такое :) Но я просто не понимаю, почему его таким имбовым считают, почему Альянс против него вообще ни во что не ставят, и особенно бомбит от того, что многие считают, что Рыжий может слиться только в случае какой нибудь подлянки, грязного трюка и т.д.

Альянс сможет против Шанкса ровно 0. А если им будет помогать ЧБ, то победа над Шанксом будет только его. Вполне очевидно, что максимальная сила Кида(как самого сильного из альянса) равна 4 Гиру(что вряд ли). С таким уровнем можно забыть о том, чтобы идти на Йонко.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 18:05   #290
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,397
Спасибо: 2,273
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Есть такое :) Но я просто не понимаю, почему его таким имбовым считают, почему Альянс против него вообще ни во что не ставят, и особенно бомбит от того, что многие считают, что Рыжий может слиться только в случае какой нибудь подлянки, грязного трюка и т.д.

а так и будет потому что.)
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Зачем?? У Лу есть союзники в РА, при чем оочень сильные, есть собственный флот, есть своя команда и еще куча союзников которых заработал по пути, что делать Шанксу около финала ВП? Он там лишний и не нужен

для тебя лишний.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 802, d0, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, манга, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18750 секунды с 18 запросами