Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 751 главу
1 0 0%
2 0 0%
3 5 6.85%
4 8 10.96%
5 60 82.19%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2014, 18:27   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,255
Спасибо: 31,272
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 751 глава

Вышла 751 глава манги One Piece

"Сабо против Адмирала Фуджиторы"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Avalon (25.06.2014), capitan Nemo (25.06.2014), D.Tay (29.06.2014), guitarello (02.07.2014), mr.pirat (25.06.2014), Tallulah (25.06.2014), Хьюстон (25.06.2014)
Старый 02.07.2014, 11:17   #171
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
А Уолтер с Андерсоном даже его во всей силе не боялись.

Ну и чем все закончилось? Оба уже на том свете (=
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 11:34   #172
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nurarih Посмотреть сообщение
А Сабо все норм сделал. Болтать во время боя ? Зачем ?Лучше вообще на колени встать перед Фуджи и умолять его переметнуть на сторону РА.

Так не по мужски же вставать на колени. А болтать во время боя он уже фактически начал, нужно лишь тему поменять.
Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Но два мягких адмирала?.. И адмирал, сочувствующий революции, против команды сына ее лидера. Поддастся же. Как Гарп. Ну это нафиг.

К моменту сражения с мугиварами адмиралы то ещё могут смениться.

TsAR добавил 02.07.2014 в 10:34
Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Тем более я считаю, что именно Бык (потом уже Кизару - Санджи, Фуджитора - Зоро и Акаину - Луффи) станет первым адмиралом для Луффи. Ну и взглядов он должен придерживаться соответствующих.

После Йонко адмирал типа Быка по мне всё же будет слишком слабым главным антагонистом, а Луффи всегда валит главных антагонистов. Скорее появится новый накама уровня Сильнейшей Тройки, который в конце возьмёт на себя быка.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 11:42   #173
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
После Йонко адмирал типа Быка по мне всё же будет слишком слабым главным антагонистом

Снова эта шаблонность...
Да и кто сказал, что Йонко будет вперед адмирала?
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 12:06   #174
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nurarih Посмотреть сообщение
Ну ты жалуешся что Сабо слишком жесток и груб по отношению к вицу и админу. Так вот я и говорю- как должен главный советник РА у которого брата забрал мд/мп относится к ним ? Как ванильная неженка ?

Нет, я не жалуюсь что Сабо слишком жесток. Я говорю, что он болтает как старый пердун в стиле: "Бу-бу-бу, что эта молодежь о себе возомнила, я уже 50 лет занимаюсь революцией, а вице-адмирала с таким самомнением ни разу не видел. Вы хоть знаете кто я такой? Щас я твою бошку, сопляк, как тухлое яйцо раздавлю". Тьфу, одним словом. Не идет такому молодому герою это старческое брюзжание.

Цитата:
Сообщение от Nurarih Посмотреть сообщение
Болтать во время боя ? Зачем ?

Так мне же то же как раз и не нравится что Сабо болтает во время боя. Так о чем ты тогда начал со мной спорить, раз в главном мы согласны?
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 12:23   #175
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Да и кто сказал, что Йонко будет вперед адмирала?

Один из Йонко сейчас гоняется за частью мугивар или уже схватил их, а другой непременно начнёт действовать если мугивары уничтожат завод Смайл и свергнут Дофлу. Появление адмирала в лице ГА тут не к месту.
Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Снова эта шаблонность...

Шаблонность как раз таки будет если побеждать сначала одного адмирала, а потом остальных. Да и зачем уменьшать противников к финальной схватке? Что будет делать этот адмирал после поражения? Просто уйдёт с дозора, перейдёт на сторону революционеров или может умрёт?
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 12:55   #176
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,137
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Нет, я не жалуюсь что Сабо слишком жесток. Я говорю, что он болтает как старый пердун в стиле: "Бу-бу-бу, что эта молодежь о себе возомнила, я уже 50 лет занимаюсь революцией, а вице-адмирала с таким самомнением ни разу не видел. Вы хоть знаете кто я такой? Щас я твою бошку, сопляк, как тухлое яйцо раздавлю". Тьфу, одним словом. Не идет такому молодому герою это старческое брюзжание.



Так мне же то же как раз и не нравится что Сабо болтает во время боя. Так о чем ты тогда начал со мной спорить, раз в главном мы согласны?

Я имел ввиду болтать на тему "давай к нам".
А так, раз тебе только это не нравится то проехали. Ибо спорить на тему что Сабо что то сказал это глупо. Т.к многие в ВП много чего говорят во время боя.
Kamusari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 13:01   #177
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nurarih Посмотреть сообщение
Я имел ввиду болтать на тему "давай к нам".

Так чем же отличается от любой другой болтовни?
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 13:08   #178
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Да и зачем уменьшать противников к финальной схватке?

А зачем тогда уменьшать количество Йонко и шичибукаев? А если ты имеешь в виду к финальной схватке с дозором, то там еще добрый десяток вице-адмиралов. Их количество тоже предлагаешь не уменьшать? Высших чинов на всех не хватит. В команде попросту больше нет (да и вряд ли появятся) людей адмиральского уровня, даже вице-адмиральского только троица по-видимому.
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 13:12   #179
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,137
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Так чем же отличается от любой другой болтовни?

Много чем. Я тут объяснил жестокость Сабо. А о чем он болтает меня лично не напрягает. В вп много кто болтает во время боя.
Kamusari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 15:09   #180
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
А зачем тогда уменьшать количество Йонко и шичибукаев? А если ты имеешь в виду к финальной схватке с дозором, то там еще добрый десяток вице-адмиралов. Их количество тоже предлагаешь не уменьшать? Высших чинов на всех не хватит. В команде попросту больше нет (да и вряд ли появятся) людей адмиральского уровня, даже вице-адмиральского только троица по-видимому.

Ода вроде где-то писал или говорил, что к концу манги все мугивары станут по крайней мере уровня адмирала. Да и не обязательно всех адмиралов бить именно мугиварам. Есть же ещё революционеры.
Шичибукаев и так по видимому собираются расформировывать, каждый из Йонко образует отдельное формирование, а некоторых вице-адмиралов уже сейчас избивают как статистов и их довольно много, чтобы среди них в конце концов остались ещё не побитые.
Цитата:
Сообщение от Nurarih Посмотреть сообщение
Много чем.

Поконкретней.
Цитата:
Сообщение от Nurarih Посмотреть сообщение
Я тут объяснил жестокость Сабо.

Необоснованной ненавистью?
Цитата:
Сообщение от Nurarih Посмотреть сообщение
А о чем он болтает меня лично не напрягает. В вп много кто болтает во время боя.

Ну и пусть выводят из этой болтовни пользу.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 751, d0, d1, one-piece, piece, аниме, глава, манга, перевод, серия, смотреть



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20718 секунды с 16 запросами