Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2009, 21:06   #21
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Taratorka, нет слов - но немного непривычно видеть Луффи таким.
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Horodep(а) за это полезное сообщение:
Taratorka (14.10.2009)
Старый 14.10.2009, 21:24   #22
Taratorka
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Taratorka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Красноярск, временно - Харбин =)
Сообщений: 72
Спасибо: 17
Taratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka Чоппер
По умолчанию

Нуу... любовь она такая, она меняет =))
На самом деле ООС. Откровенный. Что есть печально. Что является подстверждением моего незнания персонажей, что снова есть печально...

Какие-нибудь еще пожелания? =)
__________________
Дедушка очень тебя любит и поэтому он потопит твой корабль! (с)
"-Ты блондинка, ценишь "истинную красоту", у тебя косая челка, отлично готовишь, часто куришь, предпочитаешь юбке брюки, интелегент и очень красиво посылаешь неприятелей... И после этого ты не Санджи?
-Нет! У меня большая грудь! Я девушка его мечты!!!!" (Друзья и я)
Taratorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 01:51   #23
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Ну... или... Зоро/Робин
или убойною дозу юмора))
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 05:04   #24
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Спасибо за фик) Порадовалась))
Но вынуждена признать, легкие фанфики с юмором ты лучше пишешь. Так что, ждём)) Чего-нибудь.. xD
__________________
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил E L L I(а) за это полезное сообщение:
Taratorka (15.10.2009)
Старый 15.10.2009, 10:46   #25
Kappa desu
Капитан
151,000,000
 
Аватар для Kappa desu
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Город Красных труселей
Сообщений: 710
Спасибо: 184
Kappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu Чоппер
По умолчанию

мне не очень нравится Луффи-Нами, но тем не менее читать понравилось Пожелания? оставь эти ПЕЧАЛЬНЫЕ мотивы, больше позитива и Санджика, если можно..
__________________
My AnimelisT
Kappa desu вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Kappa desu(а) за это полезное сообщение:
Taratorka (15.10.2009)
Старый 15.10.2009, 11:49   #26
femme grangerinne
younger sister Grimm
151,000,000
 
Аватар для femme grangerinne
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Спасибо: 31
femme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чоппер
По умолчанию

Taratorka, приятно и легко читать - молодчинка)
Любовь среди мугивар я не воспринимаю, так что понравился больше всего самый первый фик)
а про пожелания... честно говоря мне недавно подкинули идею о парах Эйс - Виви и Смокер - Ташиги... я бы про них почитала=)
__________________
Золушка: - Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц: - Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5
femme grangerinne вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил femme grangerinne(а) за это полезное сообщение:
Taratorka (15.10.2009)
Старый 15.10.2009, 12:47   #27
Taratorka
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Taratorka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Красноярск, временно - Харбин =)
Сообщений: 72
Спасибо: 17
Taratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от femme grangerinne
Эйс - Виви

Я пару раз перечитала, мозг чуть не взорвался... О_о я чего-нибудь подумаю =))

Цитата:
Сообщение от femme grangerinne
Смокер - Ташиги...

Уааа....

Это конечно все интересно и я попробую =))) Интересно попробовать =)))

Цитата:
Сообщение от Бака-тян
оставь эти ПЕЧАЛЬНЫЕ мотивы,

Да, обычно меня может кинуть в крайности и станет ОЧЕНЬ печально... =(((

Цитата:
Сообщение от Бака-тян
больше позитива и Санджика, если можно..

Да! Да! Да! его нужно много =)))
__________________
Дедушка очень тебя любит и поэтому он потопит твой корабль! (с)
"-Ты блондинка, ценишь "истинную красоту", у тебя косая челка, отлично готовишь, часто куришь, предпочитаешь юбке брюки, интелегент и очень красиво посылаешь неприятелей... И после этого ты не Санджи?
-Нет! У меня большая грудь! Я девушка его мечты!!!!" (Друзья и я)
Taratorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 20:40   #28
Taratorka
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Taratorka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Красноярск, временно - Харбин =)
Сообщений: 72
Спасибо: 17
Taratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka Чоппер
По умолчанию

Название фанфика: Птичий рынок!
Автор:Taratorka
Фандом: OP
Рейтинг: G
Персонажи: Все мугивары =)
Жанр: джен, юмор
Состояние: закончен
Дисклеймер: Мир, персонажи - все Оды.
От автора: Есть ООС, как обычно. Не учла ваши пожелания, извините, просто сегодня у меня появился тойтерьерчик и я назвала его Луффи =) Этот фанф посвящается моему новому накама =)) Я счастлива!!!

-По-моему, это не совсем удачная идея... - сказала Робин, шарахаясь от птичьей клетки, каким-то не знакомым ребятам тоном. Им показалось, или там было презрение, приправленное страхом?
-Хи-и-и! Это будет забавно! Мы только посмотрим, а если Нами разрешит... - Луффи не успел закончить мысль, так как кулаки Нами, которое он даже в темноте узнает на ощупь, грозно опустились на его голову.
-Нет и точка! Это большая ответственность! И потом...
-И так! Встречаемся тут чере... Ау! - Луффи снова не успел закончить свою мысль до конца. Эта рыжая бестия снова обрушила на него свой гнев в виде пяти сжатых пальцев опущенных на его голову.
-Не смей меня перебивать... - грозно процедила сквозь зубы Нами, от чего все члены команды сделали шаг назад.
-Через час. Тут! - как-то менее радостно завершил Луффи и, потирая шишку, отправился на поиски "своего" любимца.

Усопп решил, что следует начать с кошачьих. Львы, тигры, пумы, леопарды. Гордые, смелые, короли джунглей!. Но почему-то каждое кошачье решило, что просто обязано кинуться на железные прутья, вызывая у всех посетителей птичьего рынка восторг, а у Усоппа дрожь в коленках и первые признаки болезни "я не могу слышать звериный рык". Поэтому, оглядываясь назад, Усопп все-таки преодолел "львиный" отдел и направился дальше. Лягушки, жабы и другие рептилии... Нет, это не для него. Разве может такой храбрый воин иметь в любимцах жабу? Ну пусть даже и королевскую? Нет-нет-нет. Нужно что-то более благородное... И что-то посимпатичнее... Шаг за шагом, Усопп таки дошел до отдела с собаками.
Туча маленьких щенков, которые тявкали, прыгали на стекла, привлекали внимание. Но почему-то именно один привлек внимание Усоппа. Он был пухленький, иссиня-черного цвета и весь в мелких-мелких черных кудряшках.
-Извините пожалуйста, а сколько стоит этот щенок? - обратился Усопп к продавцу, который только что подошел к нему.
-Знаете, мы уже устали от этой собаки! Он лает всю ночь, но как только мы подходим - перестает! Поднимает кипиш и панику среди всех остальных питомцев! Даже пару раз влезал в драку! А ведь из благородной семьи... Эх. Ну так уж и быть. Я бы смог его продать вам за 3,5.000 бели. По рукам?
-Эээ... - протянул Усопп. - А можно мне его показать друзьям? Мы как бы общего питомца выбираем...
-Да, конечно! - продавец достал из кармана какой-то ошейник и сразу же нацепил на маленькое тявкующее черное существо - с этим ошейником выйти за пределы рынка вам не удастся.
-Почему? - удивленно поинтересовался Усопп, но его дальнейшие распросы продавец приостановил.
-Просто не удастся. Возвращайтесь, если решитесь его приобрести!
Как только Усопп получил малыша, он взглянул в его маленькие карие глазки, на что пес удивленно склонил голову в бок и гавкнув, без труда выбрался из его рук и понесся на утек.
-Эй! Стой! Тебя же затопчут! - но маленький щенок уже несся сквозь толпу, лавируя между ногами, а Усопп несся за ним, сбивая прохожих, но не упуская из виду маленькую черную точку.
-------------------------------------------------------------------------------------------
-Так! Мне нужно самое суперское животное, что бы оно было таким же клевым, как и я! А еще он должен уметь держать гвозди... - бормотал Френки, почесывая подбродок, преодолевая один отдел за другим. Никто не мог привлечь его внимания... Становилось так грустно от этого, что даже хотелось спеть, но отсутствие гитары и группы поддержки останавливало его.
-Гр-р-р-анд Ла-а-айн! - послышалось из далека. Голос показался настолько знакомым, что Френки сразу же помчался на звуки.
-Вы на одном из остр-р-р-авов Гр-р-р-анд Ла-а-айн!!! - громко вещал ярко синий попугай с желтым животом. Прохожие не удивлялись, просто проходили мимо, а Френки стоял у клетки и завороженно смотрел на дерущего глотку попугая.
-Он повторяет все, что ему скажут. Его уже три раза вернули... - возникший из неоткуда продавец похлопал Френки по плечу, увидав в нем потенциального покупателя.
-Супее-е-е-р! - протянул Френки, и попугай не заставил себя ждать.
-Су-у-у-пер-р-р-р-р!
-С-У-У-П-Е-Е-Е-Е-Р-Р-Р-Р-Р!!!!!
-С-У-У-У-П-Е-Е-Е-Е-Р-Р-Р-Р-Р!!!!!!
-С-У-У-У-У-У-У-У....
-Пожалуйста прекратите... - взмолил продавец, затыкая уши. Птица и человек так яро увлеклись игрой "переори меня", что окружающие люди просто затыкали уши от их криков.
-Извините... - пробормотал Френки - А можно я его друзьям покажу, и мы решим, взять или нет? Кстати, а сколько стоит?
-Что, простите? - продавец ковырялся пальцем в ухе. Видать, заложило.
-Я ВОЗЬМУ - Френки показывал жестами, будто берет клетку с попугаем - И ПОКАЖУ ДРУЗЬЯМ! КСТАТИ, СКОЛЬКО СТОИТ? - жесты сопровождались мимикой и диким ором, от чего прохожие снова затыкали уши. Но когда Френки закончил свое представление, продавец мило улыбнулся, нацепил на попугая ошейник и так же, криком и жестами, объяснил, что стоит эта птица десять тысяч бели.
-------------------------------------------------------------------------------
-Животное, животное... ну что за идиотизм. - запихав руки в карманы, Зоро прохаживался мимо полок со зверьками и птичками, сжигая из взглядом. Бедные хомячки и морские свинки забивались в углы, кто зарывался в опилки, а пара упала замертво, и Зоро пришлось за них заплатить. И еще одна сумасшедшая мамаша все пыталась заставить его объяснить ее детям, что случилось со зверьками, но, наверное тоже опасаясь сердечного приступа быстро ретировалась....
Почему-то он привлекал к себе взгляды. А вот ему было как-то все равно. Если кто посмеет нарушить его личностное пространство, то сразу же лишиться той частью тела, которой посмел на него посегнуть. Преодолевая отдел за отделом, Зоро медлено расхаживал мимо клеток и услышал разговор двух мальчишек.
-Он уже почти сутки спит!
-Да ну? Как так можно?
-Ага... просыпается только для еды, разрывает куски мяса, и снова спит.
-Такой сильный и такой ленивый...
Мы можем только догадываться, какое слово привлекло Зоро, но Ророноа все-таки остановился и подошел по ближе. Огромная, нет, здоровенная кошка, рыжая, в идеальную черную полоску. Тигр. Ничто не могло привлечь его внимания. Не долго думая, под общие ахи и охи, Зоро перемахнул через ограждения и присел прямо на против морды животного. Тигр, от наглости или удивления, распахнул глаза и удивленно посмотрел на Зоро. Они синхронно поворачивали головы по сторонам, будто рассматривая друг друга. Глаза зверя были ярко-изумрудного цвета, и почему-то, в них Зоро узнал себя.
-Эй! Ты что там делаешь? - крикнул из-за ограды какой-то щупленький парнишка.
-Я забираю его с собой. Потом верну. Сколько стоит?
-Ты с ума сошел, забирать ее с собой? Она тут всех посъедает!
-Он никого не тронет. - Зоро посмотрел на тигра и снова перешел к мальчишке - Так сколько стоит?
-Но я не могу! Ведь это тиг...
-Сколько. Стоит. Этот. Зверь. - отчеканил по слову Ророноа, от чего мальчишка быстро застегнул на шее тигра какой-то ошейник и пробормотал что-то вроде двухсот тысяч бели.
-Ее зовут Мориса! - крикнул в след Зоро парнишка, от чего тот даже остановился - Это тигрица! - снова крикнул парень и тут же почему-то предпочел убежать.
-Я знаю... - ухмыльнулся Зоро, и казалось, тигрица тоже.

-Это должна быть прекраснейшая львица! Нет, тигрица! Настоящая кошка! Я знаю, кошки нравятся Нами-сан! Это должно быть что-то прекрасное, и что-то сильное... - бормотал под нос Санджи, затягиваясь сигаретой. Пока он думал, какая же живность сможет рядом с ним ужиться, его ноги принесли его к загону с лошадьми. Точнее, со всеми, кто мог скакать. Лошади, лани, олени, зебры, антилопы... Но взгляд Санджи приковался к дальнему углу. Элегантные, интелегентные, грациозные, гордые единороги. Но почему-то рядом с ними никого не было. Санджи слышал о них только в сказках, конечно, ходили слухи, что они есть на Гранд-Лайн, но он увидел их впервые.
-Вам чем-нибудь помочь?
-А почему рядом с ними никого нет? - удивленно спросил Санджи, все еще завороженно глядя на одного из них.
-Ну... мало кто из других океанов заплывает сюда, а так, на нашем острове их много, да и вообще, даже единорога нельзя назвать редким животным на Гранд-Лайн. Так что... не желаете ли посмотреть поближе?
-Да, если можно... - глаза Санджи были все еще широко открыты, а руки сжались в карманах в кулаки. Предчувствие чего-то необычного, заставляло сердце биться быстрее... На удивление, в загоне было очень чисто. Санджи сразу пошел к какому-то особенному единорогу.
Сам по себе он был черным, а грива его была цвета утреннего рассвета. Рог на голове был хитро закручен, а маленькие локоны гривы на концах были закручены в красивые завитки.
-Нужно ему поклонится! - сказал конюх-продавец и Санджи тут же сделал учтивый поклон в сторону чудо-лошади.Единорог посмотрел на него свысока, но все же поклонился в ответ.
-Отлично! - продолжал продавец,- вы ему понравились!
-А не подскажите, что он ест?
-Ой. Вы не представляете, он такой гурман! Каждый день повора зоопарка готовят для единорогов специальную еду. И только этот требует каждый день нового блюда, да при чем идеального блюда, которое не может себе позволить даже хорошо обеспеченный человек! И без сервировки почему-то вообще не воспринимает пищу.
-Отлично! - Санджи радостно воскрикнул. К черту кошек! Это идеальное животное! - Расскажите еще, что-нибудь?
-Ну что еще рассказать... Единороги одни из самых быстрых существ, их рога и копыта не пробиваемы и обладают лечебными свойствами...
-Это в смысле надо ударить копытом по голове?
-Нет, это в смысле надо растереть немного его костной ткани и добавить в снадобье. Они обладают чудовищной силой, и в то же время одни из самых добрых существ на планете. Но если вы не окажете им должного внимания и уважения, пеняйте на себя....
-Отлично! - снова воскликнул Санджи - сколько он стоит?
-Два миллиона бели.
-Две тысячи?
-Нет. Два миллиона...
Бедному коку на мгновение стало плохо... Два миллиона... Еще немнго поговорив с конюхом, на единорога был надет ошейник и они вдвоем пошли к месту встречи. Что бы не придумал Зоро, сейчас ему не выиграть!

Спустя Час.

-Йо-хо-хо-хо! - раздалось издалека и на вершину холма, на котором они должны были встретиться, поднимался Брук.
-О! Теперь нас двое! У-а-а-а-а!!! - крикнул Луффи и его любимец - маленькое шимпанзе, которое прыгало с плеча на плечо, дергало Луффи, играя с его резиновостью. - А кто у тебя? СУГЕ! - только и мог восхищенно выдавить Луффи. Брук тащил за собой большой аквариум, в котором весело плескался маленький кит.
-Да... я не смог сдержаться... он такой милый... - начал было Брук, - я чуть не расплакался. Ах да, я же скелет! У меня нет глаз и я не могу плакать! Ха-ха-ха! - Луффи и Брук смеялись над этой шуткой, в то время как маленькое шимпанзе-Луффи соскочило с его плеча и начало стучать в стекло аквариума.
-А по-моему они друг другу нравятся! - за спинами ребят появилась Нами, держа на руках небольшого рыжего кота. Кот тут же встал на дыбы, воинственно выгнув спину и зашипев.
-Тс-с-с. Они хорошие... - успокаивала его Нами, и, со временем ей это удалось. Кот снова лег на руки Нами и приятно заурчал.
-Знаешь, а я почему-то догадывался что ты выберешь кошку... - неодобрительно покачал головой Усопп, прижимая щенка к себе.
-Ух ты какой классный! - Луффи, вместе со своей обезьяной и Бруком бросились рассматривать черный кудрявый комочек. Но очевидно, почуяв кошку, собака вырвалась и тут же начала громко гавкать на Нами. Точнее не на нее, а на ее кота. Рыжий сначала вальяжно развернулся, дабы посмотреть, кто там гавкает, а потом прижал уши к голове и громко и грозно прошипел. Бедный щенок от испуга подпрыгнул, завизжал и умчался спрятаться за ноги Усоппа.
-Действительно, у вас есть что-то общее! - весело засмеялась Нами, в то время, как Усопп пытался успокоить дрожащего щенка.
-Нами, спрячь свои когти, не пугай нас! - ни с того, ни с сего съязвил Усопп, - Он ведь еще маленький... Вот если бы он остался с нами, я бы вырастил из него настоящего воина моря! И тогда... АЙ!
-Еще раз подобное услышу, получишь больнее... - процедила Нами сквозь зубы.
Но что бы не происходило, Луффи заливался искренним смехом, поглаживая уже успокоившегося щенка, наблюдая, как его шимпанзе пытается погладить кошку Нами, а та на него шипела, как маленький кит плескался в аквариуме, иногда поливая из водой ударами хвоста.
-Супер-р-р-! - раздавалось издалека. - Нет-нет, не так громко!
-Нет! Нет! Не так гр-р-р-омк-о-о-о!
-О господи...
-О Господи-и-и-и-и!
Наконец-то все смогли увидеть Френки. В руках у него была клетка с огромным попугаем, который нещадно орал, хлопал крыльями и что-то пританцовывал.
-Я никак не могу его заткнуть!
-Я ника-а-а-к не могу его заткну-у-у-уть!!!
Все остальные посмотрели на Френки, потом на попугая.
-Ты... ничего не заметил? - спросила Нами, едва сдерживая дикий смех.
-Ты ничего не з-з-з-замети-и-ил? - тут же повторил попугай. Френки поднял птицу до уровня своих глаз. И точно! Точно такая же, залихватая голубая челка как у него! Один в один! Тут уже все покатились со смеху.
-Ребята! Ребята! - послышался цокот копыт. Все стояли и смотрели на попугая, говоря ему разные фразочки, типа "Усопп дурак!" и "Луффи обжора!". Тут же из-за холма выехал Чоппер.
-Он как я! - прокричал Чоппер, выскакивая вперед в форме оленя, а рядом с ним... скакал еще один олень! Еще один, почти такой же олень, только без шортиков, рюкзачка и шляпы!
-Мы так подружились! Он столько мне всего рассказал!
Шум, гам! Все делились впечатлениями. Нами взяла на руки щеночка Усоппа и начала с ним играть, а кошка Нами исполосовала лицо бедному снайперу, не оставив на нем живого места. Маленький кит все еще плескался, а шимпанзе пытался прокатиться на олене, в то время как Френки все еще не терял надежды заткнуть попугая.
-Ты такой самоуверенный, маримо!
-На себя посмотри, завитушка! Тигр - царь зверей!
-Лев - царь зверей, придурок!
Обычно, такая перепалка между Зоро и Санджи не вызвала бы никакой реакции в команде, но Луффи натянул шляпу пониже. Обезьянка села ему на плечо, Усопп взял своего щенка, а Нами - свою кошку. Чоппер стоял рядом со своим братом-оленем, Френки и попугай наконец заткнулись, а Брук поглаживал стекло аквариума, будто успокаивая кита.
-Где ваши животные? - вполне буднъично спросил Луффи, хотя своим жестом со шляпой обстановку он накалил моментально. От чего все сразу выдохнули и продолжили веселиться.
-Сейчас будут. Усопп, Френки, помогите нам пожалуйста.
Спустя несколько минут, на полянке стояли две огромные палки, между которыми было натянуто слово "финиш" и длинная красная ленточка.
-Сейчас мы посмотрим, кто первый! - проворчал Санджи и, достав свисток и получив одобрительный кивок от Зоро, громко свистнул в него.
Спустя несколько секунд, все услышали, как затряслась земля от громкого рыка и тяжелого топота копыт.
-Давай, Меллорин! Ты можешь! Давай любимая! - кричал и извивался Санджи, глядя на свою любимицу. В это же время Зоро спокойно наблюдал за гонкой, уверяя себя в своей стопроцентной победе.
-Ииии... Финиш! Супер! - прокричал Френки
-Супер-р-р-р!!! - повторил попугай.
-Абсолютная ничья! Я вам заявляю, как человек с самым точным глазомером!! Это - ничья!
Зоро и Санджи обменялись грозными взглядами так, будто бы обменялись клятвами на реванш и двинулись к своим питомцам, поглаживая их после соревнования. Нельзя было не заметить, что напряжение между тигром и единорогом, точно такое же, как между мечником и поваром, как между силой и искусством. Даже не смотря на то, что сила может быть изящна, а искусство вполне может дать отпор.
Веселье, веселье, веселье! Все рассматривали животных друг друга, находили все больше и больше общих черт, но не хватало одного накамы. Учитывая, что времени прошло достаточно, команда соломенной шляпы начали волноваться об отсутсвии Робин. Хотя, волноваться пришлось не долго... Девушка вышла на место встречи буквально через несколько минут.
-Робин, а что у тебя? А-А-А-А-!!! - прокричала Нами, отбегая от Робин подальше и прячась за спину Усоппа.
-Что такое? Робин? А? Господи... - пробубнил Усопп, отбегая от Робин и прячась за спину Нами.
На шее Робин был огромный удав, который обвивался вокруг нее несколько раз. Ее появление с таким животным вызвало полнейший шок и приступ остолбенения у всей команды. А потом Луффи громко засмеялся:
-Хахаха! Наша Робин всегда спокойна, как удав!
-Да, наверное ты прав. - ответила Робин, добро улыбнувшись и поглаживая плоскую голову змеи, которая едва оторвалась от ее плеча, среагировав на шум.
Веселье продлилось до вечера. И вечером они отдали всех животных обратно. Каждый, чуть ли не плакал. Для каждого это маленькое или большое существо всего за один день стало значить очень многое. Но они просто не могли взять их с собой в путешествие...
Уже сидя на корабле, они все еще обсуждали прошедший день, и в бортовом журнале он будет отмечен как один из лучших.

P.S. После этого путешествия, ко всем прилепились некоторые клички: Луффи стал Обезьяной, хотя он ей и был... Нами стала Кошечкой, по крайней мере она позволяла себя так называть. Когда Санджи попробовал назвать ее Кисой, то потом целый день не мог нормально разговаривать. Кстати, к Санджи прилепилась странная кличка Жеребец. Никто не мог объяснить, но почему-то именно так. Зоро стал Тигром, а Усопп Цербером, хотя, как он утверждал сам, такое прозвище больше пошло бы Нами, после чего, по его словам, стражу ада была необходима еще одна голова. Чоппера называли олененком, и почему-то ему это очень и очень нравилось, Брука называли Музыкальным Китом, а Френки получил прозвище Попугая. И все эти временные прозвища тоже вошли в бортовой журнал. Когда они будут его перечитывать, им будет над чем улыбнуться...
__________________
Дедушка очень тебя любит и поэтому он потопит твой корабль! (с)
"-Ты блондинка, ценишь "истинную красоту", у тебя косая челка, отлично готовишь, часто куришь, предпочитаешь юбке брюки, интелегент и очень красиво посылаешь неприятелей... И после этого ты не Санджи?
-Нет! У меня большая грудь! Я девушка его мечты!!!!" (Друзья и я)
Taratorka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Taratorka за это полезное сообщение:
femme grangerinne (15.10.2009), Horodep (15.10.2009), Kappa desu (15.10.2009), Master Dzen (14.11.2010)
Старый 15.10.2009, 20:58   #29
femme grangerinne
younger sister Grimm
151,000,000
 
Аватар для femme grangerinne
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Спасибо: 31
femme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чоппер
По умолчанию

это здорово) жаль что они не купили их
поздравляю с накама)
__________________
Золушка: - Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц: - Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5
femme grangerinne вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил femme grangerinne(а) за это полезное сообщение:
Taratorka (15.10.2009)
Старый 15.10.2009, 21:03   #30
Kappa desu
Капитан
151,000,000
 
Аватар для Kappa desu
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Город Красных труселей
Сообщений: 710
Спасибо: 184
Kappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu Чоппер
По умолчанию

как говорит Френки "СУПЕР!!!!" Больше всего понравилась Робин с Удавом))))))То же хочу змейку завести!! Тигр+ Зоро=отлично!! Остольные тоже хорошо подобраны, но для Сандзи .. Лучше бы лису, а то с Единорогом -принц в чистом виде...
__________________
My AnimelisT
Kappa desu вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Kappa desu(а) за это полезное сообщение:
Taratorka (15.10.2009)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22195 секунды с 15 запросами