Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Какие крылышки вам нравятся?
Вареные 2 2.82%
Копченые 8 11.27%
Жареные 31 43.66%
Санджи и Зоро 30 42.25%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2021, 07:54   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,249
Спасибо: 31,257
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXII: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 32.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (20.08.2021), Estarossa (19.08.2021), Evil Phil (19.08.2021), Mikhael (19.08.2021), Russell (20.08.2021), YO (19.08.2021), Монки (19.08.2021), Пикачу (19.08.2021), Цезарь Клаун (21.08.2021), Чей-то подарок (19.08.2021), Юрий Бонд (17.10.2021)
Старый 18.09.2021, 13:30   #2321
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,574
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Очевидно было. Слова брука насчет Кв. Слова Кайдо насчет кв. Кв в аниме.
2 У ножет тоде не выпускается во вне как и у Одена но ты называешь это вв2
3 Ножны рвюынили Кайдо не только слешами,слеш это не воля,но слеш можно зарядить волей.
4 Пика огромный был и его нашинковали в капусту. Вдоли и поперек. И не был рог больше Пики. Луффи и с вв3 почти ноль по урону по Кайдо по словам самого луффи,если его вв3 не пробивало практически,то барьер без влива внутрь тем более не повредит,а тем временем ножны пробивали руку насквозь.
5 Нет могут. Иначе Зоро не тратил бы на низ волю. Ашура не может копировать способность Энмы и делать из одной три полнеценных Энмы с ее способностями,это идиотизм.
6 Я верю манге в которой скащано вв2 это барьер а вв3 это влив барьера,все. И слеш это не барьер. Слеш это слеш,в него можно добавить волб и он сработает как обычный порез клинком только дальнобойный

1. Аниме не показатель. В манге обознавательных знаков нет. Если у Зоро КВ Ода покажет. А так нет!!!
Слова в ВП ПТС часто осечку совершают.
Но КВВ у Зоро это шибко жирный скилл перед боем с Михоком.
2. Да, и то, и другое ВВс2. Разница в том, что Ножны, как Луффи учились выталкивать ВВ из себя для ВВВ, а у Одена и Зоро ВВс1 тянет Энма при том так сильно, что может убить, до чего Луффи и Ножны никогда не дорастут. Они оба учились сдерживать этот открытый поток ВВс2 и в итоге она "вытянулась". Это куда более опасная, вплоть до фатального тренировка, но и куда более эффективная и быстрая.
3. Слэш можно зарядить Хаки, но заряд ВВс1 не ранит Кайдо, а он был ранен, твой ВВс3 предполагает вливание Хаки, для чего нужен контакт, а его не было, а значит это ВВс2. Принцип тот же с КВВ барьером кулака Луффи: врезается снаружи, а всё равно ранит.
4. Тремя мечами и в ближнем, а рог был больше Пики, т.к. Онигасима больше Нового Плато, сравни с Драконом. Рог находился очень далеко, а рог был огромен.
Так что разница колоссальная.

А барьер повреждал, эти барьеры в слэшах ножен были.
5. Ашура создаёт атаку из 9 мечей и это написано в Вивр. 9 мечей иллюзорные, но атака сильнее, значит логически урон от мечей утраивается, а значит и атака Энмы усилилась в 3 раза.
6. А я верю своим глазам, которые читают мангу и видят, что барьером без вливания в тело Хаки ранят шкуру. Пусть это КВВ. Что там, что там барьер. Суть одна.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 18.09.2021, 15:20   #2322
ЭмоБой из 2007
Стармех
700,000,000
 
Аватар для ЭмоБой из 2007
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: Курск
Сообщений: 2,928
Спасибо: 2,079
ЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Аниме не показатель. В манге обознавательных знаков нет. Если у Зоро КВ Ода покажет. А так нет!!!
Слова в ВП ПТС часто осечку совершают.
Но КВВ у Зоро это шибко жирный скилл перед боем с Михоком.
2. Да, и то, и другое ВВс2. Разница в том, что Ножны, как Луффи учились выталкивать ВВ из себя для ВВВ, а у Одена и Зоро ВВс1 тянет Энма при том так сильно, что может убить, до чего Луффи и Ножны никогда не дорастут. Они оба учились сдерживать этот открытый поток ВВс2 и в итоге она "вытянулась". Это куда более опасная, вплоть до фатального тренировка, но и куда более эффективная и быстрая.
3. Слэш можно зарядить Хаки, но заряд ВВс1 не ранит Кайдо, а он был ранен, твой ВВс3 предполагает вливание Хаки, для чего нужен контакт, а его не было, а значит это ВВс2. Принцип тот же с КВВ барьером кулака Луффи: врезается снаружи, а всё равно ранит.
4. Тремя мечами и в ближнем, а рог был больше Пики, т.к. Онигасима больше Нового Плато, сравни с Драконом. Рог находился очень далеко, а рог был огромен.
Так что разница колоссальная.

А барьер повреждал, эти барьеры в слэшах ножен были.
5. Ашура создаёт атаку из 9 мечей и это написано в Вивр. 9 мечей иллюзорные, но атака сильнее, значит логически урон от мечей утраивается, а значит и атака Энмы усилилась в 3 раза.
6. А я верю своим глазам, которые читают мангу и видят, что барьером без вливания в тело Хаки ранят шкуру. Пусть это КВВ. Что там, что там барьер. Суть одна.
__________________

1 Это жирнющие намеки на кв она есть,это очевидно 1000%.
2 Тренировка опасная и воля стала сильнее но у меня продвинутая вв у мечников отличается от вв2 ьарьеров. Для меня вв2 это барьеры,а если мечники из не демонстрируют я не могу назвать их барьерами. Если угодно у мечников свой способ использования хаки.
3 Так в том то и дело что у ножен была Заки как у Одена но более слаьая. Это продвинутое хаки? Да. Это барьеры какиу Хъе? Нет. Я до сих пор старонник того что мечники юзают вв по своему и самые топовые из низ испольщуя хаки по особому в конечном итоге закалябт клинки. До сих пор уверен что способ применения продвинутого хаки мечниками отличается от вв2 и вв3.
4 По мне онигашима меньше Дресс Роуз и пика более менее сопастовим с рогом.
5 Это звучит крайне бредово что из 9ти мечей работают только Энмы. На это нет никаких указаний. В карточке сказано что 9ть клинков вырезали шрам. Смысл щакалять все клинки волей если 6ть из них просто лишние пожиратели воли в никуда
6 Не могу говорить на счет квв потому что мало инфы на счет нее но много инфы о простой вв,а там все написано предельно ясно. Если появится новая инфа,то ок,но пока так.
ЭмоБой из 2007 вне форума  
Старый 18.09.2021, 15:50   #2323
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,574
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Это жирнющие намеки на кв она есть,это очевидно 1000%.
2 Тренировка опасная и воля стала сильнее но у меня продвинутая вв у мечников отличается от вв2 ьарьеров. Для меня вв2 это барьеры,а если мечники из не демонстрируют я не могу назвать их барьерами. Если угодно у мечников свой способ использования хаки.
3 Так в том то и дело что у ножен была Заки как у Одена но более слаьая. Это продвинутое хаки? Да. Это барьеры какиу Хъе? Нет. Я до сих пор старонник того что мечники юзают вв по своему и самые топовые из низ испольщуя хаки по особому в конечном итоге закалябт клинки. До сих пор уверен что способ применения продвинутого хаки мечниками отличается от вв2 и вв3.
4 По мне онигашима меньше Дресс Роуз и пика более менее сопастовим с рогом.
5 Это звучит крайне бредово что из 9ти мечей работают только Энмы. На это нет никаких указаний. В карточке сказано что 9ть клинков вырезали шрам. Смысл щакалять все клинки волей если 6ть из них просто лишние пожиратели воли в никуда
6 Не могу говорить на счет квв потому что мало инфы на счет нее но много инфы о простой вв,а там все написано предельно ясно. Если появится новая инфа,то ок,но пока так.

1. Это не должны быть намёки. Намёки были на то, что Зоро порежет Клетку, а Санджи вырубит Линлин тортом, но ни того, ни другого не случилось.
2. По мне это одно и тоже, просто в двух режимах. Выбирают тот, который лучше применить в данной ситуации.
3. Просто Хьёгоро дрался рукой, а не мечом. Рукой очевидно как мечом кожу не порезать.
ВВВ Ножен слабее, т.к. они в отличие от Одена не учились этому путём Энмы.
4. Если судить по габоритам приплывающих кораблей на Онигасиму, то не согласен.
Да и чисто по габоритам, т.е. если дракона не видно практически на крыше, а Зоро не то, что Дракона, Кайдо меньше, а они в центре, то расстояние от центра до рога мега-огромное. Ведь слэш не ослаб, а расстояние между плато было довольно маленьким.
5. Для начала мечи не сломаются. Техника трехмечевая, а урон от 3-х мечей больше, чем от 1 в любом случае. Да, сказано 9 мечей, там и было 9 мечей, но это не исключает, что урон нанесли лишь 3.
А 3 потому что Зоро ВВВ не владеет.
6. После финта Оды с КВВ, который так похож на мега-ВВВ ни в чем уже не уверен.
Лично я теперь поделил все Хаки на 2 типа.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 18.09.2021, 17:20   #2324
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Голландская война за независимость – 1568-1648 гг.
Столетняя война – 1337-1453 гг.
Арауканская война – 1536- 1825 гг.
Спор между Гато и Эмобоем – ∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞

Добавлено через 15 минут
Как проходят нормальные споры.

1. Аргумент.
2. Аргумент в противовес.
1. Новый аргумент.
2. Аргумент в противовес новому аргументу.
...
...
...
Итог. Обоюдное умозаключение.

Споры на Ван-пис.ру

1. Аргумент.
2. Аргумент в противовес.
1. Это не показатель.
2. Очевидно что показатель.
1. Как я уже говорил...
2. Повторюсь...
1. Я уже сказал.
2. Вовсе нет.
1. По-моему да.
2. Опять же...
1. Ты втираешь дичь.
2. Нам не показали...
1. Просто...
...
...
...
Итого. Никакого умозаключения, зато весело провели время.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Булли Курара за это полезное сообщение:
Evil Phil (19.09.2021), Мискалиниум (18.09.2021), Чей-то подарок (19.09.2021), Юрий Бонд (18.09.2021)
Старый 18.09.2021, 17:30   #2325
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,331
Спасибо: 16,914
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
А ты не пробовал перенаправить свою энергию в другое русло?) во что-нибудь более полезное? )

Что может быть полезнее споров по КВ Зои?
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Evil Phil (19.09.2021)
Старый 18.09.2021, 18:19   #2326
ЭмоБой из 2007
Стармех
700,000,000
 
Аватар для ЭмоБой из 2007
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: Курск
Сообщений: 2,928
Спасибо: 2,079
ЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Это не должны быть намёки. Намёки были на то, что Зоро порежет Клетку, а Санджи вырубит Линлин тортом, но ни того, ни другого не случилось.
2. По мне это одно и тоже, просто в двух режимах. Выбирают тот, который лучше применить в данной ситуации.
3. Просто Хьёгоро дрался рукой, а не мечом. Рукой очевидно как мечом кожу не порезать.
ВВВ Ножен слабее, т.к. они в отличие от Одена не учились этому путём Энмы.
4. Если судить по габоритам приплывающих кораблей на Онигасиму, то не согласен.
Да и чисто по габоритам, т.е. если дракона не видно практически на крыше, а Зоро не то, что Дракона, Кайдо меньше, а они в центре, то расстояние от центра до рога мега-огромное. Ведь слэш не ослаб, а расстояние между плато было довольно маленьким.
5. Для начала мечи не сломаются. Техника трехмечевая, а урон от 3-х мечей больше, чем от 1 в любом случае. Да, сказано 9 мечей, там и было 9 мечей, но это не исключает, что урон нанесли лишь 3.
А 3 потому что Зоро ВВВ не владеет.
6. После финта Оды с КВВ, который так похож на мега-ВВВ ни в чем уже не уверен.
Лично я теперь поделил все Хаки на 2 типа.
__________________

1 По твоему для чего брук упомянул про кв Зоро,Кайдо упомяеул про кв Зоро,Моне и Сумоист почувствовали на себе походую силу на кв,аниматоры слелали кв зоро(арко вано теснее прочих связана с одой,кв не станут рисовать просто так). В онгоинге которому пол гола показывали что Зоро дерется с Кингом а кок с Квином и все сбылось. Именно из за онгоинга я не стал отбрасывать что Зоро выйдет с Кингом и он вышел.
2 Пока в манге об этом ни слова. Как только так сразу,а пока что вв2 это барьер,додумывать я не хочу.
3 Поэтому мечники и использубт хаки в мечевом стиле а не барьерном(я так думаю)
4 Корабль по сравнению с пикой тоже будет очень маленьким.
5 Зоро один ращ не пробилтКайдо на они гири,но он в этой атаке не вкладывал хаки(или влодил мало) ибо клинки были не черными,нет не единого доказательства что Зоро не пробьет Кайдо если слеоает мечи черными,все указывает на то что пробьет,иначе не смысла тратить волю на бесполезные клинки. Твоя теория что он ихтчернит что бы они не сломались ошибочно,Зоро держал сильнейшуй атаку Хакай без закалки,так что вливал в них волю что бы усилить урон и дамажить ими.
6 Твое право. Я останусь при своем и посмотрим кто прав.

Добавлено через 3 минуты
https://mangalib.me/one-piece/v98/c992?page=14
Вот кстати эффект ножен который аналогичен эффекту в атаке Одена.
ЭмоБой из 2007 вне форума  
Старый 18.09.2021, 18:24   #2327
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

На самом деле ода обосрался с КВ. Луффи в базе бьёт сильнее чем в 4 гире, Ямато которая бьёт только КВ, непонятки с Зоро и энмой (если КВ то где она), Оден владеющий КВ только из слов ашуры и самое печальное это ее демонстрация . Вот оден якобы шрамировал не из за своих имба мечей , а засчет КВ, тогда почему когда ножны били по шраму то молнии по уровню такие же были. Да и кайдо как персонаж кусок говна, спасибо оде который его использует как вздумается. Тут он уклоняется и бьёт , там стоит как манекен, тут захотел перебил атаку другую захотел лицом танцует. Теперь ещё не пробиваемым стал правда на долго ли. Для чего сюжетно делать его непробиваемым. Но при этом с БМ чето каждый удар блокировал. Заколебал он уже надрачивать на Одена, но при этом весь его бой был против Одена это в форме селёдки для битья.
И окончательно обосрался с крышей . Для чего было сувать 7 персонажей и делать троих бесполезными. После чего через 20 глав снова сделать крышу но уже с другими персами
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 18.09.2021, 18:43   #2328
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,574
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
По твоему для чего брук упомянул про кв Зоро,Кайдо упомяеул про кв Зоро,Моне и Сумоист почувствовали на себе походую силу на кв,аниматоры слелали кв зоро(арко вано теснее прочих связана с одой,кв не станут рисовать просто так). В онгоинге которому пол гола показывали что Зоро дерется с Кингом а кок с Квином и все сбылось. Именно из за онгоинга я не стал отбрасывать что Зоро выйдет с Кингом и он вышел.
2 Пока в манге об этом ни слова. Как только так сразу,а пока что вв2 это барьер,додумывать я не хочу.
3 Поэтому мечники и использубт хаки в мечевом стиле а не барьерном(я так думаю)
4 Корабль по сравнению с пикой тоже будет очень маленьким.
5 Зоро один ращ не пробилтКайдо на они гири,но он в этой атаке не вкладывал хаки(или влодил мало) ибо клинки были не черными,нет не единого доказательства что Зоро не пробьет Кайдо если слеоает мечи черными,все указывает на то что пробьет,иначе не смысла тратить волю на бесполезные клинки. Твоя теория что он ихтчернит что бы они не сломались ошибочно,Зоро держал сильнейшуй атаку Хакай без закалки,так что вливал в них волю что бы усилить урон и дамажить ими.
6 Твое право. Я останусь при своем и посмотрим кто прав.

1. Скинь где Брук говорил о КВ Зоро, Кайдо может и заблуждаться, а Моне испугалась не КВ, а кровожадной ауры Зоро. Такую ауру почуял Дракон, когда пришел Верго.

Ага, а по онгоингу Кинг бился с Иссе, а Санджи с Борсалино в АДР. Онгоинг это просто вступление.
Аниматоры не в первфй раз запиливают в серии то, что в манге, при том, что будет потом и не факт, что это правда. Они к примеру с Чоппером ДТС пролетели, где он нескодько раз Рамбл Болл ел без последствий.
2. Ради Бога, но по манге КВВ это и барьер и пробитие одновременно. При том с ВВВ четкого разделения также нету.
Тут моя позиция, как с бронекожным Бобби Фанком - пусть покажут в чем отличие прочности персонажей от рождения, т.е. они все родились детьми с прочным телом, а уже потом стали кто-то знаменит, а кто-то нет.
3. Да, а барьерный у них для слэшей, которые есть не у всех.
4. Но иы хотя бы видели Зоро на фоне Пики и не видели Зоро на фоне крыши.
5. Зоро тогда сказал, что надо дать Энме больше Воли. Значит Хаки была, но мало.

Каждый останется при своем ради Бога.
Твою позицию я понял.

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Вот кстати эффект ножен который аналогичен эффекту в атаке Одена

Вовсе нет. Визуально похоже, но они просто нанесли Кайдо большуюцарапину, но даже не раскрыли и не оставили ему шрам на шраме, о чём сказал Кайдо про тень Одена, но лишь тень, т.е. Ножны не повторили подвига Одена.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 18.09.2021, 19:48   #2329
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Голландская война за независимость – 1568-1648 гг.
Столетняя война – 1337-1453 гг.
Арауканская война – 1536- 1825 гг.
Спор между Гато и Эмобоем – ∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞

Добавлено через 15 минут
Как проходят нормальные споры.

1. Аргумент.
2. Аргумент в противовес.
1. Новый аргумент.
2. Аргумент в противовес новому аргументу.
...
...
...
Итог. Обоюдное умозаключение.

Споры на Ван-пис.ру

1. Аргумент.
2. Аргумент в противовес.
1. Это не показатель.
2. Очевидно что показатель.
1. Как я уже говорил...
2. Повторюсь...
1. Я уже сказал.
2. Вовсе нет.
1. По-моему да.
2. Опять же...
1. Ты втираешь дичь.
2. Нам не показали...
1. Просто...
...
...
...
Итого. Никакого умозаключения, зато весело провели время.

Зато "форум живёт". Весь в выделениях, как хлев, но активно живёт! Так по крайней мере мне O G объяснял.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Старый 18.09.2021, 20:36   #2330
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Зато "форум живёт". Весь в выделениях, как хлев, но активно живёт! Так по крайней мере мне O G объяснял.

Как мы недавно выяснили чтобы форум жил надо просто переодически подначивать санджофаперов, там сразу актив поднимается.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:34.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30012 секунды с 16 запросами