Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Какие крылышки вам нравятся?
Вареные 2 2.82%
Копченые 8 11.27%
Жареные 31 43.66%
Санджи и Зоро 30 42.25%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2021, 07:54   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,262
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXII: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 32.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (20.08.2021), Estarossa (19.08.2021), Evil Phil (19.08.2021), Mikhael (19.08.2021), Russell (20.08.2021), YO (19.08.2021), Монки (19.08.2021), Пикачу (19.08.2021), Цезарь Клаун (21.08.2021), Чей-то подарок (19.08.2021), Юрий Бонд (17.10.2021)
Старый 15.09.2021, 16:03   #2241
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Да нет, вроде сейчас речь шла про то, кто из мугивар самый попсовый. Во всяком случае я это твое утверждение и оспаривал.

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Миф Санджифаперов.

Даже это фраза шла в параллели Зоро вс Санджи, а не как Зоро вс Луффи(дальнейший спор в принципе был бессмысленен так как я не собирался спорить кто из них популярнее, а выразил свою точку зрения, что не будь Луффи гг(основным) Зоро был бы популярнее).Ты сам начал оспаривать именно Санджи вс Зоро и причислять меня к Санджифаперам, а сейчас говоришь, что именно твоё несогласие Луффи вс Зоро по популярности заставила тебя влезть в спор.
qw@r вне форума  
Старый 15.09.2021, 16:23   #2242
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,334
Спасибо: 16,917
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Будем откровенны - в наше непростое время, когда корабли бороздят просторы Вселенной, а трансформеры трансформируются в Лады Приоры и Хундай Солярис, школы Руси-матушки и не только её, но и прогрессивной части планеты Земля, в подавляющем своём большинстве заполнены Санями, Кобями и Усоппами. Такие как Луффи, Ло или Зоро если не исчезающий вид, то потихоньку вымирает и остаётся только по причине того, что где есть слабый, есть и сильный, который раньше считался бы слабым, а также во всяких школах для лохов и в деревнях. Хотя, благодаря Ближнему Востоку, Африке и Латинской Америке, а в нашем случае Кавказу и Гастрабайтерляндии, возможен сценарий "Назад в Будущее".

И оттого, я снимаю шляпу перед теми, кто является фаперами этой тройки. Сознательно защищать или превозносить, да даже просто котировать их как личность, это уже сродни подвигу. Один плачет без остановки и является добрым сладким мальчиком с шортами на подтяжках, другой боится всего что имеет материальное воплощение и духовное тоже вызывает у него панические атаки, а внешность..., ну а третий готов ползать перед женщинами и воспринимать все слова своих кумиров как мантру. Многие ли из вас при всех плюсах, которые в общем то можно найти, готовы признаться в любви таким персонажам, а не раздражаться ими? И это я про нежный пубертатный и чуть далее возраст. Сомнительно.

Все хотят быть такими же загадочными как Ло, крутыми как Шанкс и пафосными как Зоро. Это нормально и естественно, потому что когда перед глазами альфач как кумир, мужчина старается равняться и превзойти его. Минусы в таких персонажах мало кто видит. Живые примеры этому Арни и Слай. У пацанов они были на постерах и все хотели быть такими же бочонками. И я очень сомневаюсь, что Шаламе и Паттинсон являются кумирами у большинства мужчин. Также и тут - есть Зоро, а есть Санджи. И когда говорят, что у школоты Зоро популярнее Санджи - это хороший знак. Ещё бы Луффи задвинуть и вообще прекрасно, но непоколебимую тупость невозможно победить, ибо есть в каждом из нас.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Evil Phil (16.09.2021), Fire Fist Ace (15.09.2021), Сайонара (15.09.2021), сэр Котенант (15.09.2021)
Старый 15.09.2021, 16:36   #2243
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Даже это фраза шла в параллели Зоро вс Санджи, а не как Зоро вс Луффи(дальнейший спор в принципе был бессмысленен так как я не собирался спорить кто из них популярнее, а выразил свою точку зрения, что не будь Луффи гг(основным) Зоро был бы популярнее).Ты сам начал оспаривать именно Санджи вс Зоро и причислять меня к Санджифаперам, а сейчас говоришь, что именно твоё несогласие Луффи вс Зоро по популярности заставила тебя влезть в спор.

Я оспаривал не столько Зоро VS Санджи, сколько то, что Зоро это персонаж для школьников.
Я выдвинул утверждение, что настоящим персонажем для школьником является Луффи, и ты начал с ним спорить. Вот и все.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Старый 15.09.2021, 17:08   #2244
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Что значит отдельная арка?

Это значит, что Санджи стал центральной фигурой Тотлэнде, причём так и сказали о ней, арка Санджи.
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Если показатель отдельной арки это флешбек о происхождении, то Вано арка Зоро, и при этом Зоро в "своей" арке выглядит гораздо четче Санджи в своей.

Даже так (хотя я не согласен), Зоро в Тотлэнде не было вообще, Санджи в Вано есть, и в боевом плане он в Вано уже больше сделал, чем в Тотлэнде.
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Он придумал толкать клетку, когда Санджи даже не был в кульминации Дресс Розы, вместе со всеми сверхновыми бился против БМ и Кайдо.

Так в Дресс Роуз, начало больше участвовал Санджи, в конце Зоро, без боя против Пики у них в принципе паритет.
Про Вано рано говорить ещё
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Старый 15.09.2021, 17:13   #2245
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Также и тут - есть Зоро, а есть Санджи. И когда говорят, что у школоты Зоро популярнее Санджи - это хороший знак. Ещё бы Луффи задвинуть и вообще прекрасно, но непоколебимую тупость невозможно победить, ибо есть в каждом из нас.

Так я и не говорю, что это плохо, я говорю что так просто есть и все, а мне пытаются доказать иное.
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Я выдвинул утверждение, что настоящим персонажем для школьником является Луффи, и ты начал с ним спорить. Вот и все.

Ага изначально не согласившись с моим выводами по Санджи вс Зоро, что Зоро у школьников точно популярнее, может и не у школьников тоже популярнее, но тут уже не берусь судить. Двойные стандарты такие двойные, что ты их уже сам не замечаешь
qw@r вне форума  
Старый 15.09.2021, 17:28   #2246
ЭмоБой из 2007
Стармех
700,000,000
 
Аватар для ЭмоБой из 2007
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: Курск
Сообщений: 2,928
Спасибо: 2,079
ЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Не чувствовал он Одена в мече, потому что там его быть не могло, а вот ауру ту же, что и Одена мог, потому что это меч Одена, которым его ранили.
2. Не вешай мне лапшу на уши, мол часть души навсегда останется в оружии.
Клинок принадлежит теперь Зоро, но до этого принадлежал Одену и что тогда, что здесь меч излучает ауру одну и ту же. т.е. дело всё равно в мече.
3. Я уже сказал, что у Зоро нет КВ.
КВ нет в датабуке, который вышел много позже этой главы. КВ не было до этого.
Следа КВВ не было у Зоро вообще, хотя у той же Ямато в атаке по Ульти был.
ВВс2 Зоро не обучился.
КВ нет по всем признакам, а слова ничего не значат. По ним так и у Цезаря КВ есть, хотя известно, что у него Гасу Гасу.

У Одена след КВВ как раз был, а у Зоро нет

1 Виз превел как ПРИСУТСТВИЕ ОДЕНА В МЕЧЕ.
2 Тогда зачем Кайдо упоминал Одена и его присутствие в катане?
3 У Зоро есть Кв,можем поспорить. Оден оставляет шрам в момент кв и Зоро в момент кв что и почувствовал Кайдо. Без Кв пробитие от Ашуры было бы просто мощнее чем от Тацумаки но шрама бы не осталось.
ЭмоБой из 2007 вне форума  
Старый 15.09.2021, 18:29   #2247
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,609
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barokku Посмотреть сообщение
ну по идее против Дофлы и Катакури Луффи тоже не умел юзать атакующий КВ, там видимо какой-то пассивный эффект от столкновения двух юзеров КВ. У Чинджао ведь тоже есть КВ, поэтому и были черные молнии. Насчет вивр кард - хз, у Зоро там тоже нет КВ, но мы знаем, что это только до дальнейшего раскрытия

Я например не знаю. И знать не буду, пока не раскроется, как надо.

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
1 Виз превел как ПРИСУТСТВИЕ ОДЕНА В МЕЧЕ.
2 Тогда зачем Кайдо упоминал Одена и его присутствие в катане?
3 У Зоро есть Кв,можем поспорить. Оден оставляет шрам в момент кв и Зоро в момент кв что и почувствовал Кайдо. Без Кв пробитие от Ашуры было бы просто мощнее чем от Тацумаки но шрама бы не осталось.

1. Потому что это катана Одена, он был её хозяин, при том достаточно сильный, чтобы им драться.
Энма не обычный клинок - будь у Одена к примеру Сюсуй, такой мощной Хаки бы не было.
2. У Одена показано КВВ в момент удара, а у Зоро нет!
Зоро ранил Кайдо топ-техникой в комбо с топ-ВВс2, поскольку отдал Энме максимум возможного ВВс1.
Кроме Зоро такое ВВс2 применить не способен никто, потому что Энма!
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 15.09.2021, 19:28   #2248
Лысый шариК
Король Санджифаперов
500,000,000
 
Аватар для Лысый шариК
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 1,745
Спасибо: 2,248
Лысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
И когда говорят, что у школоты Зоро популярнее Санджи - это хороший знак.

Только если ты консерватор с узким кругозором и считаешь, что твой сын должен быть именно таким и никаким иначе.
__________________

Список хейтеров Санджи:
Нехай, Манди, Бронот, Айкаша, Гато, Барок, Клоун, Токар, Печенька, Рассел, Эйс, Хэппи, Филя, Утк, Муги, Васярий, Шавер-мэн, Меровтино, Домитори, Биля.

От Били:
Лысый шариК вне форума  
Старый 15.09.2021, 19:57   #2249
ЭмоБой из 2007
Стармех
700,000,000
 
Аватар для ЭмоБой из 2007
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: Курск
Сообщений: 2,928
Спасибо: 2,079
ЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Потому что это катана Одена, он был её хозяин, при том достаточно сильный, чтобы им драться.
Энма не обычный клинок - будь у Одена к примеру Сюсуй, такой мощной Хаки бы не было.
2. У Одена показано КВВ в момент удара, а у Зоро нет!
Зоро ранил Кайдо топ-техникой в комбо с топ-ВВс2, поскольку отдал Энме максимум возможного ВВс1.
Кроме Зоро такое ВВс2 применить не способен никто, потому что Энма!

1 Тогда он бы сказал что ощущения от меча как от клинка Одена,а не присутствие Одена в нем или его Аура.
2 У Одена нет привычного квв обозначения в момент удара а показаны простые черные молнии,которые к примеру были при столкновении Санджи и Пейджа,Луффи и ульти и тд.
https://readmanga.live/van_pis__A5327/vol92/931#page=6
https://readmanga.live/van_pis__A5327/vol98/988#page=8
https://readmanga.live/van_pis__A5327/vol88/886#page=8
Вот тебе примеры где Санджи при удари хаки выбивал черные полосы воли.
Квв 2 обозначается по другому,но тем не менее и Оден и Зоро его пременили,хотя привычно оно изображено не было как У Ямато,Кайдо,Бу Роджера и Луффи.
Энма не усиливает вв и не превращает его в вв2,а просто вытягивает больше хаки отсюда и дымка.
ЭмоБой из 2007 вне форума  
Старый 15.09.2021, 20:55   #2250
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,696
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Квв 2 обозначается по другому,но тем не менее и Оден и Зоро его пременили,хотя привычно оно изображено не было как У Ямато,Кайдо,Бу Роджера и Луффи.
Энма не усиливает вв и не превращает его в вв2,а просто вытягивает больше хаки отсюда и дымка.

Нет, Зоро не применял КВ, на данный момент ВВ2 Зоро>=КВ2 Луффи, либо будущая КВ Зоро>>>КВ Луффи.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Только если ты консерватор с узким кругозором и считаешь, что твой сын должен быть именно таким и никаким иначе.

Он не говорит, что люди не могут быть разными, а заявляет прямо, без предрассудков, что есть качества адекватные и неадекватные. Это тупо факт. Если человек идёт по улице и вдруг с ничего начинает есть землю, то это неадекватно. Либо надо отвести свою мать в больницу, а он пошел шлюх заказывать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Зоро у школьников точно популярнее

Я точно знаю, что Момо только у школьников непопулярен потому, что они ему завидуют, так как ассоциируют себя с гг, чем я занимался только детстве, когда смотрел ВК или ГП.
YO вне форума  
Этот пользователь поблагодарил YO(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (15.09.2021)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26402 секунды с 16 запросами