Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2021, 21:11   #21
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
Ну, да, от агни как всегда, на 493 и 494 ещё от него перевода нету

Он раньше на Гемини выкладывал, но там щас форму закрыт, не знаешь где любое сейчас выкладывает?
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2021, 21:19   #22
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Он раньше на Гемини выкладывал, но там щас форму закрыт, не знаешь где любое сейчас выкладывает?


Здесь агни под именем Илья Слинко в комметариях к постам с главами выкладывает фаст перевод спойлеров
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил pro100rno(а) за это полезное сообщение:
O~G (08.06.2021)
Старый 08.06.2021, 00:27   #23
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Gemini пару дней назад уже выложили одну главу на читалки, далее будут выкладывать раз в неделю... :v1po:
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2021, 19:56   #24
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Gemini пару дней назад уже выложили одну главу на читалки, далее будут выкладывать раз в неделю

Сук, отвык что главы башни такие длинные
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2021, 23:44   #25
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
Сук, отвык что главы башни такие длинные

В сравнении с куском так вообще громандые. Единственное что плохо, так это то что много разговоров, мало действий (хоть и не всегда). Ну и сражения здесь конечно эпичные, но бывает такая мазня с этими шинсу атаками, которые хоть и выглядят довольно красочно, но что где и как там хрен разберёш...


Добавлено через 2 минуты
Весь бой Ямы и Ясрачи в одном мемасе... Оффтоп

:pikapika:
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2021, 17:34   #26
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Че т долго переводят спойлерные главы на англ, помню как только их ввели на арке с Кайзером было намного быстрее, да даже если брать прошлый перерыв СИУ между сезонами, там тоже довольно быстро. А сейчас такое ощущение, что из-за длинного перерыва те люди кто занимались переводом, тупо забили на башню
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2021, 00:51   #27
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Че т долго переводят спойлерные главы на англ, помню как только их ввели на арке с Кайзером было намного быстрее, да даже если брать прошлый перерыв СИУ между сезонами, там тоже довольно быстро. А сейчас такое ощущение, что из-за длинного перерыва те люди кто занимались переводом, тупо забили на башню

Так и раньше было, что три крайние главы доступны только по платной подписке...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2021, 00:19   #28
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

495 глава...

Перевод... Оффтоп

Переводчик явный хейтерок ретарда на Бааме... :garpW:
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил O~G(а) за это полезное сообщение:
Старый 21.06.2021, 14:02   #29
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 708
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

496 глава


перевод от Агни
оффтоп:
Вайт - Почему ты не сделал того, о чем я тебя прошу с самого начала?
Ария - (Проклятье, меня сейчас просто гарантированно убьют. Не могу даже снова предложить союз. Да и избранной похоже, тоже в этом бою не помощник).
Вайт - Для начала избавимся от этой кучки мусора.
Ария - (Не могу ничего придумать. Мне просто надо продержаться 10 минут)
(Да как я могу выдержать эту атаку?!)

Вайт ранит Арии руку, но та регенерирует.

Вайт - Ты такое же существо, как та жаба? От какого закона ты освобождена?
Ария - Освобождена... да это проклятье. (Черт, это левая рука, я могу это пережить).
Вайт - Ты восстановила руку. Значит ты исключение из этого закона? Вы весьма интересные существа. Скоро мы выясним, касается это только рук или всего тела. Когда я буду рубить тебя на куски.
Баам - (Нет! Она враг, но сейчас мы союзники, я не могу дать ей умереть)

Вспышка. Баам блокирует меч Вайта.

Вайт - Чем больше мы на тебя смотрим, тем более нелепо ты выглядишь. От какого закона освобожден ты, простой избранный, что можешь останавливать меч нашего величества? Или, спрошу иначе, есть ли закон от которого ты не освобожден?
(И как всегда. Это смущение в твоих глазах).
Ария - (Он остановил меч Вайта?! Простой избранный способен на такое?!)
Вайт - Ты блокируешь и уклоняешься от моего клинка, а это едва ли возможно имя с дело с человеком, который пожертвовал бессчетными жизнями на пути меча. Ты воистину способен одновременно удивлять и раздражать наше величество в одно и тоже время.
Баам - Ахх.
Ария - Эй, отойди. Я проблем не оберусь если ты тут сдохнешь.
Баам - Я пока что справляюсь. В любом случае ты не можешь остановить меч Арье.\
Ария - Чего-чего? Намекаешь что ты это можешь сделать?
Баам - Я могу уклонятся даже от его мечей. Я делал это раньше.
Ария - (Что этот наглый ублюдок там вякнул? Он мне нужен для того чтобы снять проклятье, но это не значит что я буду рисковать жизнью ради этого шанса.
И Вайт так и не понял какой закон на меня не действует. Может стоит задержаться немного и посмотреть?)
Тогда сделай это если осмелишься!
Вайт - Не переоценивай себя просто потому, что тебе случайно повезло выиграть у нашего величества.

Вспышка

Баам - (Я могу это увидеть. Я могу уклониться)
Ария - (Как он так легко смог уклониться? Этот избранный намного медленней меня, но... он уклоняется от меча Вайта как будто знает куда будет нацелен удар. И эти мечи, они не такие как были когда атаковали меня. Как будто... Вайт старается извлечь из мальчика побольше способностей).
Баам - (Он поддается мне. И постепенно повышает скорость. Играет со мной. Он хочет съесть меня после того как моя сила раскроется, а не сейчас. Какой дурной вкус).
Вайт - Ты уже потерял минуту, но у нас их осталось еще много.
Баам - (Каждая секунда в этой минуте для меня как вечность. Мои враги чувствовали тоже самое, когда сражались со мной? Я должен любой ценой выдержать его атаку).
Вайт - Не разочаруй меня, Кандидат в Убийцы.
Баам - (Мне нужно найти как сдерживать его следующие 9 минут. Быть может я смогу блокировать его синим групером? Невозможно. Я должен уклонятся. В отличие от прошлых атак, последняя не предназначалась чтобы дать мне передохнуть).

Меч пронзает руку Баама

Ария - Твою ж...
Баам - (Это...)
Вайт - Этого мало. Добыча, которая донимала наше величество все это время, не может быть так слаба.
Баам - (Нет, он не подавался мне. Он даже толком не начинал).
Вайт - Прошу, хватит нас разочаровывать. Ты должен дать нашему величеству самое волнующее чувство среди всех душ, на которых мы до сих пор охотились. Если ты не оправдаешь наших ожиданий, нам не останется ничего, кроме как убить тебя.
Баам - ( Смогу я выдержать его атаку? Нет. Я не должен этого допустить. Учитель ждет меня. Неважно какой ценой, я должен добраться до финиша. Если Вайт решил быть серьезным, я никак не смогу заблокировать его атаку. Значит, я должен каким-то образом атаковать сам после того как уклонюсь).

(Вайт атакует, Баам уклоняется)

Вайт - Раз.

(Вайт атакует, Баам уклоняется)

Вайт - Два. На третий раз, я тебя не пощажу. Наше величество терпеть не может считать больше чем до трех. Поскольку число, которое называют "три", несовершенно.

(Вайт хватает Баама за воротник)

Вайт - Даже не надейся смыться. Зажги свою силу. Можешь униженно молить души которые внутри тебя или просто съесть их. Неважно. Просто сконцентрируй свою силу. Как сделало наше величество и многие другие, чтобы выйти а отпущенные людям пределы и обрести великую силу.
Ария - (Почему? Почему Вайт так одержим этим избранным? И это выражение его лица. Да. Я видела такое прежде. Когда командующий корпуса Лаборик чувствует свою неполноценность. Но это невозможно, такой легендарный высший офицер...)
Вайт - Больше никакого милосердия. Наше величество не желает слышать никакого вздора, про то что нужно беречь силы до тех пор пока ты не доберешься до учителя.
Баам - (Другие атаки ему не повредят).

(Баам активирует шип)

Баам - Почему ты не можешь просто оставить меня в покое?
(Не важно что будет, я атакую его в полную силу)
Ария - (Тот же самый свет, который он использовал против меня. Он стал даже ярче, чем был в последний раз).

(Взрыв. Меч Вайта пронзает руку Баама)

Вайт - Наше величество желает задать тебе встречный вопрос. Почему ты родился существом, которое мы должны ненавидеть? Почему такое существо явилось в башню, и стало неуклонно преследовать нас? У не мы ненавидим тебя. Это ты заставляешь нас себя ненавидеть. Это все из-за тебя. Хватит нас раздражать. Я повторю это снова - Наше величество желает увидеть как ты согрешишь.

(Флэшбек)

Учитель - Что вас беспокоит, лорд Хоакин? Недавно вы были так рады, от того, что после того как стали стажером, смогли лично увидеть главу Семьи. Возможно, тренировки каким-то образом приносят вам неудобства, милорд?
Хоакин - Не в этом дело. Мой отец снова изменился.
Учитель - Простите?
Хоакин - Его глаза были не такими, как в тот раз когда меня только назначили.
Тогда он явно выражал ко мне теплые чувства. А теперь он было холодным и пугающим, будто мы встретились в первый раз. Должно быть я разочаровал его ожидания. Даже несмотря на то, что так тяжело тренируюсь... Похоже, он не будет доволен, как бы сильно я ни старался. Бессмысленно так стараться чтобы заполучить эту позицию, если это не принесет его признания. Каждый раз, когда я смотрел в его изменившиеся глаза у меня было такое чувство, будто я погружаюсь в ледник.
Учитель - О, милорд, должно быть вы опустошены. Но возможно глава Семьи вовсе не изменился.
Хоакин - Что?
Учитель - Насколько я знаю, Он не из тех кто вот так меняется. Даже до того как мы были рождены, о нем говорили, как о человеке, который остался неизменным все эти бессчетные годы. Для него мы все просто недолговечные создания. Так что вы не могли его изменить.
Хоакин - Но отец явно изменился.
Учитель - Нет, Он не мог. Если что-то изменилось... Это должны быть вы, лорд Хоакин.
Хоакин - (Я изменился? Изменился...)
(кровь на руках Хоакина, убитые родичи, книга заклинаний)
Хоакин - (Это я изменился. Почему? Почему не ты меняешься, отец? Ты как озеро, и по тебе не идет ни единой волны, неважно сколько бы камней твой сын в тебя не бросал. Дерево с которого не упадет ни одного фрукта, как бы сильно я тебя не тряс. Твой сын поразил тебя в самое сердце, но ты даже не замечаешь. Твой сын... сделал все это, чтобы быть замеченным тобой).

(Хоакин убивает учителя)

Хакин - (Твой сын... ненавидит тебя, отец. Вся эта кровь, которую я не могу смыть, оказалась на моих руках из-за тебя, отец. Кровь, которая не исчезает, как бы я не старался, это из-за тебя). Ох... Зачем же ты завел этот бессмысленный разговор.

(Хоакин красит глаза кровью)

Хоакин - (Все это сделали вы, отец).

Вайт - (Эти неизменные глаза. Точно как у моего отца)
Сделай. Это очень просто. Сохранение праведности приносит страдание, а вот грешить легко.

Я надеюсь, Вайт не будет называть Баама "папочкой".
Вообще я был лучшего мнения о белобрысом. Не виноватый он. Они сами упали на его меч. Десять раз.
Вайт использует слово "corruption", у него нет значения "грех", но мне показалось я уловил религиозные коннотации и поэтому использовал это слово.
Кровь которая не смывается, как мне кажется, отсылка к Макбету и безумию.

Ари - теперь Ария (рубрика СИУ и странные имена). Интересно, к чему относилась ее шпилька, что великий и могучий Лаборик чувствует себя неполноценным? Неужто к тому, что он наполовину По Бидау, наполовину Кун и чужой и для тех и для других?
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Запутанный в гирлянде(а) за это полезное сообщение:
Beonikol (22.06.2021)
Старый 29.06.2021, 13:52   #30
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 708
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

497 глава


перевод от Агни
Оффтоп
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Запутанный в гирлянде(а) за это полезное сообщение:
Beonikol (29.06.2021)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17851 секунды с 17 запросами