Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Семья Донкихот 19 27.94%
Мугивары 49 72.06%
Ничья 0 0%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2018, 16:19   #151
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,551
Спасибо: 6,687
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

LG545,
1. Стоило тогда вам задать этот вопрос раньше, чтобы не тратить зря моё время. А я ещё удивлялся отчего вы не можете 2 > 1 всё никак вразумить.
2. Как бы вы не тянули Катакури, а он 10 часов к ряду мутузит Луффи и толку пока нет (тот, кто должен был уложить таракана за 3 минуты возится 10 часов, при этом таракан не убегает, а дерётся и ведь таракан побеждает). Луффи ещё стоит. Катакури тоже стоит, но понятно что скоро ляжет - можете спорить, но шаблон не пробьёшь.
3. Научитесь понимать как устроены блок, внимание, вес, точка опоры одного персонажа, как был нанесён удар второго и тогда поймёте как оценивать то, как от удара полетел первый.
Катакури без ВН - также летает от 4 гира, как раненый Дофламинго. Разница в том, что Дофламинго нужно защищаться как он умеет, поскольку пропускать удары сквозь себя ему не дано.
4. Вот только не надо ля-ля. От удара "Ястреба" Дофламинго сплюнул и более ничего, от 3-х ударов 4 гира он всё ещё кровоточил с головы даже спустя 6 часов.
5. Ещё раз повторяю: Луффи был занят Двойником, а когда он с ним справился у Ло УЖЕ не было руки.
Так что с двумя та же стратегия, даже без никого.(Да и Двойник с Ло нормально справлялся в самом начале)
И нет, двойник ничем не рискует, если для этого необходимо так много времени, чтобы одолеть его - Дофламинго хватило времени, чтобы разобраться с Ло.
6. Хитрость тоже мощное оружие и если Луффи попадается в такие уловки, то против здорового Дофламинго ему ловить нечего.
Я не отрицал никогда, что Дофламинго уступает Катакури в ВВ или ВН, однако хитростью он рядом не стоит, а плод Дофламинго куда крепче чем моти Катакури, а как показано это и есть сильная сторона СД - превосходить сильного врага на менее мощных показателях (один Лао Джи чего стоит).
Катакури не может пробиться сквозь Пробуждённые нити. Двойник от лица Дофламинго может также защищаться Пробуждением и им атаковать, или Дофламинго будет атаковать Пробуждением и защищать двойника, а тот в свою очередь из защиты стрелять - суть в том, что Катакури не сможет следить за обоими сразу.
П.С. Катакури честный, бесхитростный и потому даже при превосходящих показателях так плохо себя рекомендует, когда человек при меньших мощностях показывает куда большее за счёт склада ума.

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
не смеши меня рассказами про этот мусор.Его Робин унижала

Уже вспомнили про филлеры. От того, что двойник Робин может исчезнуть сама Робин не исчезнет.

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
20+ лет тренировок СП9, в том числе и на тим ворк?

Но дружбы-то у них между друг другом нет. Обучение и работа не являются тем ради чего стоит сражаться вместе.
Сюгар знает, что она уязвима - потому и звала Требола на помощь, когда к ней проникли.

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
я говорю о раскладе, где Френки и Зоро сразу дают по соплям АОЕ-шками

Сломают стену из камня или упрутся в нитевой щит. Сразу не выйдет - не дадут.
Если они стоят две команды вместе друг напротив друга и сразу увидят что атакуют - сильные не дадут сразу пройти мощной атаке.
Даже в 4-м гире Луффи было нужно время чтобы в него войти и пробиться сквозь щупальца.
Массового поражения не будет.

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
Джоре, а скажем Махвайза оно раком ставит

Слабо верится. Хотя нет, вообще не верится. Если Нами в дупле, используя тучи Линлин только шахматы положила, но против офицеров с обычными не вариант.

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
так у них и не бой был, а поединок чести

Это Фрэнки перешёл на правила Сеньора Пинк, а Сеньор Пинк дрался спокойно. Перед Фабрикой Смайл не было боя чести и Сеньор спокойно дубасил головой Фрэнки о землю.

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
Спектром каким-нибудь навешает+кок в ВН могет

Удар ногой и влип, опять же в пустоту бьёт. Усоппу что-то не помогли даже сюрекены.

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
не от хорошей жизни драпали то

В Пэстора не превращайтесь.
Баффало и Бэйби 5 разбомбят Нами и Усоппа с удара (Бэйби 5 ещё и уклоняться может в падении - на пулемёте Сёгуна проверена).
Отступали они только потому что к Сёгуну присоединились остальные мугивары с Ло и Дозорными.

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
Пика настолько нуб, что Зорик может быть относительно свободен(у него было время 4 раза потеряться)

Если Зоро потеряется во время боя, то минус один у мугивар. Пика всех раздавит, защитить их некому.
Зоро не сможет заставить вылезти Пику снова, лишив контакта с землёй. Может мы и говорим о бое, но офицеры и разговаривать могут во время битвы - Пике просто прикажут не вылезать.

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
ну как бы я даже не знаю. как можно мусор вроде Верго, сравнивать с БМ. Вот я чет думаю, что Верго от той атаки на Луну к Энелю отлетел бы

Линлин не получила урона. Удар прошёлся по её телу и оттолкнул.
Как бы воздействовала эта атака на простого человека неизвестно.
И Верго хоть и танк, но драться может.

*Дофламинго дерётся с Луффи;
*Пику сдерживает Зоро, чтобы не атаковал слабую часть команды;
*Верго дерётся с Джимбеем продолжительное время;
*Без Верго драться нужно с Треболом, который защищает Сюгар и Джору;(тройная опасность: влипнуть, стать игрушкой или картиной)
Меж тем, Джора может вообще всех превратить в искусство в том числе и СД (она корабль покрыла искусством), а потом просто вернуть им изначальное состояние, оставив картинами мугивар;
*Гладиус дерётся с Робин - она ему не нравится;
*Сеньор Пинк колотит Фрэнки башкой о землю, как было;
*Баффало (у Баффало кстати ещё и мощный вентилятор, так что он и облака Нами может сдуть - в этот раз удара в спину не будет), Бэйби 5 и Махвайс могут атаковать мощными атаками с неба (Вайса защищает его щит);
*Лао Джи дубасит Чоппера как делал это с гномами и Цинцзяо;
*Чтобы попасть по Деллинджеру нужно хотя бы видеть где он стоит, а Деллинджер бегает так, что оставляет остаточное изображение - "угадай где?!" Бруку нужно, чтобы противник стоял на месте, а Деллинджер не из таких.
Остаются: Диаманте и Моне (рас уж о Верго говорите), оба не такие уж и простые, учитывая, что у Диаманте удар меча уровень плато режет.

СД до сих пор являются мощной командой и мугивары в меньшенстве, как по количеству, так и по качеству.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 18:01   #152
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. Стоило тогда вам задать этот вопрос раньше, чтобы не тратить зря моё время. А я ещё удивлялся отчего вы не можете 2 > 1 всё никак вразумить.

ибо было 2\3. Сухие факты
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Как бы вы не тянули Катакури, а он 10 часов к ряду мутузит Луффи и толку пока нет (тот, кто должен был уложить таракана за 3 минуты возится 10 часов, при этом таракан не убегает, а дерётся и ведь таракан побеждает). Луффи ещё стоит. Катакури тоже стоит, но понятно что скоро ляжет - можете спорить, но шаблон не пробьёшь.

1.Не стоит выдавать свои желания за реальность
2. И весь дамаг , который Лу нахватает, будет принадлежать катьку, а не откату способности как у До
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Катакури без ВН - также летает от 4 гира, как раненый Дофламинго. Разница в том, что Дофламинго нужно защищаться как он умеет, поскольку пропускать удары сквозь себя ему не дано.

ну не также, и я тебе разницу по сканам привел. Ну и для того, чтобы Катя "летал" ему нужно лишиться ВН=основы своего стиля(ну это как пес без логии)
Ныть по поводу пропускания-ну, что поделать, если Катя настолько крут?Хотя в отличие от До , не одной защитой живы.Можно еще вот так
http://readmanga.me/one__piece/vol88/885?mtr=#page=2
http://readmanga.me/one__piece/vol88/885?mtr=#page=3
Тут Катя гоняет 4-й гир засыпая его градом атак, а не наоборот
В том, что у До нет схожих атак , виноват только До
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
. Вот только не надо ля-ля. От удара "Ястреба" Дофламинго сплюнул и более ничего, от 3-х ударов 4 гира он всё ещё кровоточил с головы даже спустя 6 часов.

вы где-то видели капающую с головы кровь?Если да, то дайте пруф
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Ещё раз повторяю: Луффи был занят Двойником, а когда он с ним справился у Ло УЖЕ не было руки.

не совсем так-двойником+Беллами(а как мы помним Беллами подставлялся под удары и Лу не мог его бить), как вот тут
http://readmanga.me/one__piece/vol76/759?mtr=#page=11
http://readmanga.me/one__piece/vol76/759?mtr=#page=12
и пока не смотря на этот цирк, Лу вынес клона, До отпилил Ло руку(а так, Лу его сливает без особого напряга за 2 мин)
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
. Хитрость тоже мощное оружие и если Луффи попадается в такие уловки, то против здорового Дофламинго ему ловить нечего.
Я не отрицал никогда, что Дофламинго уступает Катакури в ВВ или ВН, однако хитростью он рядом не стоит, а плод Дофламинго куда крепче чем моти Катакури, а как показано это и есть сильная сторона СД - превосходить сильного врага на менее мощных показателях (один Лао Джи чего стоит).

хитрость, такой параметр....сильно персонализированный(Мр. 3 себя тож хитрым считал, да вот подиж ты...)
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Катакури не может пробиться сквозь Пробуждённые нити. Двойник от лица Дофламинго может также защищаться Пробуждением и им атаковать, или Дофламинго будет атаковать Пробуждением и защищать двойника, а тот в свою очередь из защиты стрелять - суть в том, что Катакури не сможет следить за обоими сразу.

лютое ИмХо же, особенно про двойника, который с какого то хрена должен юзать пробуждение
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
П.С. Катакури честный, бесхитростный и потому даже при превосходящих показателях так плохо себя рекомендует, когда человек при меньших мощностях показывает куда большее за счёт склада ума.

а кто сказал, что у него будет такое же отношение к другим челикам?
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Уже вспомнили про филлеры. От того, что двойник Робин может исчезнуть сама Робин не исчезнет.

Филлер?хммм...
http://readmanga.me/one__piece/vol75/744?mtr=#page=6
http://readmanga.me/one__piece/vol75/744?mtr=#page=7
Какой интересный, однако филлер, что аж в манге оказался
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Но дружбы-то у них между друг другом нет. Обучение и работа не являются тем ради чего стоит сражаться вместе.
Сюгар знает, что она уязвима - потому и звала Требола на помощь, когда к ней проникли.

как и между Сахарком и Треболом
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Сломают стену из камня или упрутся в нитевой щит. Сразу не выйдет - не дадут.
Если они стоят две команды вместе друг напротив друга и сразу увидят что атакуют - сильные не дадут сразу пройти мощной атаке.
Даже в 4-м гире Луффи было нужно время чтобы в него войти и пробиться сквозь щупальца.
Массового поражения не будет.

а Дофел сразу юзнет пробуждение?+не путай прочность Клетки с прочностью пробуждения
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Слабо верится. Хотя нет, вообще не верится. Если Нами в дупле, используя тучи Линлин только шахматы положила, но против офицеров с обычными не вариант.

как сказал выше-положила Брюле, которая офицер БМ=значительно круче офицера Дофлы
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Это Фрэнки перешёл на правила Сеньора Пинк, а Сеньор Пинк дрался спокойно. Перед Фабрикой Смайл не было боя чести и Сеньор спокойно дубасил головой Фрэнки о землю.

Пинк там немало пропустил в одну калитку спасая всяких кошечек
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Удар ногой и влип, опять же в пустоту бьёт. Усоппу что-то не помогли даже сюрекены.

я про это
http://readmanga.me/one__piece/vol78/782?mtr=#page=17
от спектра,Требол вот так вот
сдетанирует
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
В Пэстора не превращайтесь.
Баффало и Бэйби 5 разбомбят Нами и Усоппа с удара (Бэйби 5 ещё и уклоняться может в падении - на пулемёте Сёгуна проверена).
Отступали они только потому что к Сёгуну присоединились остальные мугивары с Ло и Дозорными.

или им хватит вихря Зро(ну Детка 5 относительно неплоха-махалась на равных с неапнутымСаем, а вот Бафало днищ)
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Если Зоро потеряется во время боя, то минус один у мугивар. Пика всех раздавит, защитить их некому.
Зоро не сможет заставить вылезти Пику снова, лишив контакта с землёй. Может мы и говорим о бое, но офицеры и разговаривать могут во время битвы - Пике просто прикажут не вылезать.

ну тогда Зоро будет его насиловать в одну калиточку(пика же на редкость тупой), полезет своей рельсой махать и получит ваншот
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 22:33   #153
Shanks
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 973
Спасибо: 73
По умолчанию

Зоро и Кок держат доффи,а Лу уносит всех остальных 4 гиром и потом втроём общипывают пернатого. Возможно скелет,длинноносый,тануки и кошка уснут от Кв доффи,суууупер светящиеся соски извращенца бесполезны,а сила дочь демона против минго особо бесполезна.
Shanks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 00:02   #154
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shanks Посмотреть сообщение
Зоро и Кок держат доффи

Да кок и один справится, он же в манге уже знатно держал Дофлу, защемив его ниточки между своих булок.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 02:05   #155
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

После того как какие-то огрызки от мугивар вертели мамку, я в растерянности и уже даже не знаю...
Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 03:41   #156
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
После того как какие-то огрызки от мугивар вертели мамку, я в растерянности и уже даже не знаю...

после того как какие то огрызки вертели Пса, ну я даж не знаю...
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 17:53   #157
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,551
Спасибо: 6,687
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

LG545,
1. Желание вообще общаться с вами у меня отпало в тот момент, как вы сказали, что повалить кого-то на спину без лишения сознания является показателем превосходства.
Для меня это большая глупость, иначе оба Минка на Дзо сильнее Джека, хотя ранить его так и не смогли и бились поочерёдно с ним 5 суток.
2. Для меня ключевыми моментами есть и будет всегда показатель:
*Время - чем быстрее справится с противником тем лучше.
*Количество врагов - враги с которыми бился указанный боец.
*Поддержка - в зависимости от того как она себя проявила и на чьей стороне выступала.
*Состояние здоровья - на момент начала с одним врагом и на момент начала со вторым если подряд.
*Разрыв в показателях силы - насколько враг и в чём превосходит своего противника на начало боя.
Катакури ушёл в минус.
*Против него 1 враг.
*Сражается от 10 часов (ещё не закончился бой).
*Разрыв сил на начало боя был во всём.
*У Катакури была поддержка, которая ранила Луффи и позволяла Катакури его более эффективно бить.
*Катакури изначально здоров.
Этим всё ясно и понятно - без учёта как держался против 4 гира, без учёта повалов на землю.
3. Мы оцениваем чисто персонажей, а не их роботов. У Дофламинго хватает коварства, чтобы драться с сильными врагами, когда это нужно.
Дофламинго себя не сдерживает и показывает всё для победы. Катакури даже на начале с Луффи бил просто всем что есть: сам, ВВ, ВН, трезубцем, пробуждением, но это не хитрость.
4. Мы говорим о том, что умеют персонажи и как бы реагировали и подстраивались под врагов.
И я уже говорил, что Дофламинго может лично защищать двойника Пробуждением (может контролировать его на большой площади), а тот просто будет атаковать базовыми атаками дальнего боя. Катакури всё равно будет нужно разрывать своё внимание.
П.С. По поводу Дофламинго Катакури мне больше не пишите. Я уже понял вашу позицию, перебить её я не в состоянии учитывая на чём строятся ваши слова.
*Почему Катакури на примере Луффи хуже Дофламинго я написал.
*Как Дофламинго защитится от атак Катакури и как может его атаковать также - вопрос остаётся во времени испарения Хаки.
Если у вас нет того как Катакури будет справляться с атаками с двух сторон или как он пробьёт Пробуждение - меня нет.

А теперь по СД:
1. Робин от Требола может защищаться только обломками, но самого его она не атакует. Если она начнёт защищаться так от Гладиуса - Гладиус касанием может его взорвать даже на расстоянии от булыжника.
2. Требол и Сюгар скандальная, но тем не менее пара - они неразделимы и у них общий враг.
Сюгар нуждается в помощи, а не рвётся всё делать сама. Она постоянно под защитой Требола - это установленный факт.
3. Прочность Пробуждения выше камня, использовать можно за секунду, Дофламинго наблюдателен. Пробуждение выдерживает силу атак ВВ-Кулеврин 4 гира, а это не только ВВ, но и физическая сила.
4. Брюле даже Чоппер с Кэррот одолели - она не сильна. Ей нужны душки для победы. И не забывайте, она лишь министр - у БМ все дети министры.
5. Даже если Сеньор от Фрэнки много ударов пропустил - сейчас там кошек нет и даже с этим Сеньор держался очень долго.
6. Если Санджи ударит Требола, то уничтожит ещё и себя. И я повторяю: ДН Санджи не является настоящим огнём.
7. Баффало и Бэйби 5 изначально находятся на земле, а не в небе. И атаке Зоро сначала нужно до них долететь, а т.к. он на земле, то это проблематично.
8. Зоро будет только с Пикой биться и рубить камни. Пускай Пика его не ранит, однако отрежет от остальной части команды.
Пика сам из камня не вылезет - он потому и атаковал на Плато Зоро только камнем.

Цитата:
Сообщение от Shanks Посмотреть сообщение
Зоро и Кок держат доффи,а Лу уносит всех остальных 4 гиром и потом втроём общипывают пернатого. Возможно скелет,длинноносый,тануки и кошка уснут от Кв доффи,суууупер светящиеся соски извращенца бесполезны,а сила дочь демона против минго особо бесполезна.

Пика вырастает в гиганта и бьёт по Луффи, постоянно восстанавливая камень и так 20 минут. В это время Дофламинго убивает Санджи и калечит Зоро за 7 минут. У Луффи заканчивается 4 гир, его убивает Дофламинго и всех, кто попробует его защитить из слабого состава.
Итого Монстртрио вынесли, остальных осталось добить - Пика их и прихлопнет.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 18:48   #158
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Пика вырастает в гиганта и бьёт по Луффи, постоянно восстанавливая камень и так 20 минут

. Этого достаточно для мед. заключения. Просто лулес.. Пика разбивается об слонобой пулемет.
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 18:52   #159
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Желание вообще общаться с вами у меня отпало в тот момент, как вы сказали, что повалить кого-то на спину без лишения сознания является показателем превосходства.

И это исключительно ваша проблема ибо надо читать контекст
вы же упорото отказываетесь признавать, что скажем вот тут
http://readmanga.me/one__piece/vol88/883?mtr=#page=4
1 тык трезубцем и Лу фсе. Сознание очень Лу поможет(нет).
Ну и наконец-Дофла сам ни разу не лишил сознания Лу(после первого 4-го гира, Лу был в сознании, а после второго он бухнулся уже после слива До)
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Для меня это большая глупость, иначе оба Минка на Дзо сильнее Джека, хотя ранить его так и не смогли и бились поочерёдно с ним 5 суток.

большая глупость сравнивать бой минков против Джека с Лу против Кати.Эт да
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
*Время - чем быстрее справится с противником тем лучше.

Дофел не справился вообще. Не надо емк приписывать кулдауны Лу
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
*Количество врагов - враги с которыми бился указанный боец.

2х3.При том Ло и Белами были полудохлыми
Из песни слов не выкинешь
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
*Поддержка - в зависимости от того как она себя проявила и на чьей стороне выступала.

эмм... я понимаю, что клеткотолкатели сильно помогли(нет)Лу, от них куда больше пользы было бы,пойди они пернатому рыло чистить
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
*Разрыв в показателях силы - насколько враг и в чём превосходит своего противника на начало боя.

на начало боя До однозначно превосходит полумертвого Ло
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
*Катакури изначально здоров.

как и Дофел.Ну сразу ред хавком получил, но то такое
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Мы оцениваем чисто персонажей, а не их роботов. У Дофламинго хватает коварства, чтобы драться с сильными врагами, когда это нужно.
Дофламинго себя не сдерживает и показывает всё для победы. Катакури даже на начале с Луффи бил просто всем что есть: сам, ВВ, ВН, трезубцем, пробуждением, но это не хитрость.

и так можно нафапать пернатому победу над 4-мя йонками разом.Хитрость год лвл-жи
поэтому я предлагаю не скатываться в абсурд и не пытаться компенсировать объективный недостаток сил у пернатого, эфемерной "хитростью" , которую не измеришь , зато благодаря ней можно попытаться натянуть сову(Дофлу) на любой глобус
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
И я уже говорил, что Дофламинго может лично защищать двойника Пробуждением

пруф из манги бы не помешал
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Катакури всё равно будет нужно разрывать своё внимание.

и он это делает на изи, учитывая фейл Черной мамбы
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Если у вас нет того как Катакури будет справляться с атаками с двух сторон

Черная мамба бьет со всех сторон.как -то вот так
http://readmanga.me/one__piece/vol89/895?mtr=#page=14
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
или как он пробьёт Пробуждение - меня нет.

я все еще не увидел пруфа на прочность пробуждения.
Ты заявляшь, что Катя не пробьет
Я считаю, что это голословное утверждение
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Робин от Требола может защищаться только обломками, но самого его она не атакует. Если она начнёт защищаться так от Гладиуса - Гладиус касанием может его взорвать даже на расстоянии от булыжника.

1. Я показал лишь зафейленную атаку Требола
2.А м.б. Робин просто не будет дурой и свернет шеи Делинджеру, Лао Джи(там сворачивать нечего у него и так спина болит) и скажем Джоре(ее опустили гномы, чем Робин хуже?)
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Требол и Сюгар скандальная, но тем не менее пара - они неразделимы и у них общий враг.
Сюгар нуждается в помощи, а не рвётся всё делать сама. Она постоянно под защитой Требола - это установленный факт

И я не видел их тимворка против +\- годного противника и то они сфейлились
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
. Прочность Пробуждения выше камня, использовать можно за секунду, Дофламинго наблюдателен. Пробуждение выдерживает силу атак ВВ-Кулеврин 4 гира, а это не только ВВ, но и физическая сила.

спешу тебя расстроить, но кулеврина -
http://readmanga.me/one__piece/vol78/784?mtr=#page=15
Самая слабая(по урону), атака Баундмена(так себе показатель).Нет, никто не спорит-До от нее неплохо отлетел, но тот же КГ на порядок сильнее
И если Зорик запустит скажем 1080 фунтовую пушку...которая сделала это
http://readmanga.me/one__piece/vol76/754#page=15
плакало то пробуждение
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Брюле даже Чоппер с Кэррот одолели - она не сильна. Ей нужны душки для победы. И не забывайте, она лишь министр - у БМ все дети министры.

1.Чопер с Керрот победили ее ....обварив кипятком....мда...чистая победа(нет)
2.И министры сильнее рядовых офицеров СД(а некоторые сильнее и старших лидеров)
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Баффало и Бэйби 5 изначально находятся на земле, а не в небе. И атаке Зоро сначала нужно до них долететь, а т.к. он на земле, то это проблематично.

есть всякие клыки дракона, которыми он статистов-рыболюдов потрошил
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Зоро будет только с Пикой биться и рубить камни. Пускай Пика его не ранит, однако отрежет от остальной части команды.
Пика сам из камня не вылезет - он потому и атаковал на Плато Зоро только камнем.

кинуть пару слэшей-секундное дело
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Пика вырастает в гиганта и бьёт по Луффи, постоянно восстанавливая камень и так 20 минут. В это время Дофламинго убивает Санджи и калечит Зоро за 7 минут. У Луффи заканчивается 4 гир, его убивает Дофламинго и всех, кто попробует его защитить из слабого состава.
Итого Монстртрио вынесли, остальных осталось добить - Пика их и прихлопнет.
_______________

результат после 3-го гира
http://readmanga.me/one__piece/vol75/749#page=8
4 гир оттрахает пику раньше чем он успеет сказать слово "мама" и запулит несчастного к Энелю
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 19:50   #160
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,551
Спасибо: 6,687
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
. Этого достаточно для мед. заключения. Просто лулес.. Пика разбивается об слонобой пулемет.

И при этом на биологическом теле Пики не царапины. Пика пока в камне - неуязвим.

LG545,
1. Вы меня похоже не услышали.
Катакури бился с Луффи в собственном стиле (а не в вашем) с намерением его убить и не убил.
Ну закатал он его в моти, но он сам же решил, что так Луффи и умрёт - ваши приписки не к месту.
2. Не было никакого полудохлого Ло, иначе он бы умер сразу под первой же атакой Двойника, а так он атаковал всем что у него есть, телепортировался, попытался вынуть сердце и лишился руки потому что Дофламинго не Смокер и на что Ло способен знает.
Беллами же избил до жалкого состояния сам Дофламинго, когда тот к нему пришёл. Требол ощутимой пользы в бой не принёс.
Основной бой проходил Ло против Дофламинго, а после Луффи против Дофламинго.
Единственный кто нанёс Луффи урон это Беллами, потому что Луффи это допустил, однако они и близко не стоят из избиением Катакури 4 часа.
3. Без поддержки - Луффи бы умер или от рук самого Дофламинго или от "Клетки". А ваши слова что они должны были атаковать его самого говорят о том, что одного Луффи на него даже раненного мало. А переводя ваши слова - одного Катакури мало на слабого Луффи, ему нужна была ещё Фламбе.
4. Мы говорим о битве Луффи против Катакури и Луффи против Дофламинго.
На начало боя боя с Дофламинго, Дофламинго порезали уже органы, до этого серьёзных атак не было нанесено ни Дофламинго ни Луффи друг другу.

И повторяю, против двух противников, а Двойник считается как за ещё одного Катакури будет нужно разрывать своё внимание. Это не тоже самое как уворачиваться от множества атак одного человека, потому что атакующий всё равно только один. Это не как с Фламбе, где Катакури видел только Луффи.
Защищать своего двойника Дофламинго вполне способен, если нити создаются и управляются на отдалённом расстоянии и делать он это может даже без движения рук.
Спойлер:

Спойлер:

Катакури не пробьётся, потому что он не способен даже защитить свои руки от удара Кулеврины - стандартный удар КГ это кулеврина и кричать каждый раз Луффи не должен, чтобы понять, что это была кулеврина.

По СД:
1. Что-то у Робин не вышло одолеть таким образом сразу ни Требола, ни Сюгар, ни Диаманте, ни Гладиуса - ей этого не дадут просто потому что сразу начнётся стычка сторона на сторону. Не стану повторять, что сильнейших сразу возьмут сильнейшие - добавлю, что сразу после этого остальные изберут своих жертв. Гладиус понятно, что побежит на Робин - если она схватит кого-то другого, то будет беззащитна, а если схватит Гладиуса, он взорвётся и она отпустит также и другого, т.к. испытает боль (щит из Нами, Усоппа, Чопперп и Брука довольно сомнителен против человека, который ещё и по воздуху может бегать (пулемёт у него есть)). При этом остальные офицеры также на оставшихся пять побегут. Остановить тяжёлого Вайса сомнительно что сможет кто-либо из них или угнаться за Деллинджером, который снёс голову Блюгилли.
2. Не суть, что всю основную работу совершает Требол. Сюгар под его защитой и если они подойдут слишком близко, она стоять и ничего не делать не будет.
Комбо у них нет, зато каждый делает то, что нужно находясь вблизи.
3. Зоро не разрежет Пробуждение - его атака даже близко к 4 гиру не стоит и пример с камнем делу не поможет. Зоро своим Хаки даже поцарапать прутья не способен. Поэтому оставьте хотелки при себе. У Зоро ещё слишком слабое ВВ для этого.
4. Ни один из министров не показал себя сильнее СД, были показаны те у кого есть мощные уникальные способности, однако индивилуально не каждый может дать равный бой офицеру. И в данном случае Брюле не является сильнее Джоры, хотя бы потому что отбить молнию не может. И повторюсь - для молнии нужны тучи, а в СД есть человек который их разогнать способен.
5. Чтобы создать смерч - Зоро должен находиться прямо под ними тогда и опять же не факт, что его смерч нельзя будет остановить Вихрем Матасабуро. Опять же мешает Пика.
Убить Нами, Чоппера, Усоппа, Брука так вообще не фиг делать. - отведёт Зоро в сторону и убьёт их - Зоро добежать до команды ли других офицеров просто не успеет.
6. 4 гир ничего не сделает Пике, если не может попасть по его телу. Хоть камня на камне не оставь от его статуи (а на это время нужно), он всё равно восстановится.
Зоро уже показал наглядно и сам же сказал: пока Пика в камне, бить по статуе бесполезная трата сил - нужно чтобы он вылез.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22095 секунды с 16 запросами