Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Хенкок 21 65.63%
Джимбей 11 34.38%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2018, 09:09   #1
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию Джимбей vs Хенкок

__________________


Последний раз редактировалось Kazuya; 12.02.2018 в 09:25
Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 09:30   #2
Jimbow
Юнга
46,000,000
 
Аватар для Jimbow
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 469
Спасибо: 89
Jimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow Чоппер
По умолчанию

Хэнкок не раскрытый персонаж, но ее арсенал поражает. Фрукт при контактном бое чрезвычайно опасен, а Джимбей контактник. Шансов у него никаких. Я думаю с арсеналом Хэнкок, с хорошим фруктом и всеми видами воли, она запросто может быть уровня третьего генерала йонко на уровне с Дофламинго и Кумой. Хотя я могу и ошибаться, и автор решит сделать таким только Дофламинго, посмотрим
Jimbow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 09:44   #3
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimbow Посмотреть сообщение
Хэнкок не раскрытый персонаж, но ее арсенал поражает. Фрукт при контактном бое чрезвычайно опасен, а Джимбей контактник. Шансов у него никаких. Я думаю с арсеналом Хэнкок, с хорошим фруктом и всеми видами воли, она запросто может быть уровня третьего генерала йонко на уровне с Дофламинго и Кумой. Хотя я могу и ошибаться, и автор решит сделать таким только Дофламинго, посмотрим

Я вот уверен что она минимум как Дофла. У нее кв есть, фрукт хороший, вв должна быть приличной, раз даже все ее подчиненные ей владеют.
А вот в Куме я чето сомневаюсь. Лучше бы ты Михавка поставил, который точно превосходит Крекера
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 09:44   #4
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Еще после АМФ Хэнкок показала свое превосходство.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 11:49   #5
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,743
Спасибо: 1,071
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

По показанному. У Хэнкок есть все три вида воли. У Джима видел только ВВ, и то после ТС в арке Тотлэнда. У Хэнкок нехилый фрукт, который на нет сводит контроль воды Джима, если проканает конечно. (Если проканает, победа 100% за Хэнкок) Все же я свожусь к тому мнению что при умелом пользовании КВ можно таких бойцов как Джим кидать в пот и жар, что отменяет возможность пользоваться волей. Так как воля требует концентрации. И ещё один аргумент в пользу Хэнкок - она ИМБА красивая и ей все простят. Единственным минусом считаю то, что она женщина а это анимэ. Как говорили уже что в этих жанрах женщины слабее. Ну и есть ещё один момент что у рыбы может не встать на человеческую самку так как в ВП жесткая дискриминация рыб. И её сила фрукта может не сработать. Так что ставлю оценку так Хэнкок 70 - 30 Джим. Но 30 это вообще не факт поражения. Луффач и при более меньших шансах вывозил противников. Как Зоро с Дазом. Там вообще наверное 90-10 было. Или он апнется или умрет. Отдал голос за Хэнкок. Она такая красотка.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 15:30   #6
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,309
Спасибо: 3,422
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

По теме: не знаю. Даже представить их серьезный бой не могу.

А картинки классные. Даже та, что с Джимбеем.
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 16:15   #7
ХайнРэйн
Юнга
1,000,000
 
Аватар для ХайнРэйн
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 50
Спасибо: 21
ХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известности
По умолчанию

Для меня Хенкок это уровень 2 генерала БМ - Смузи. В тоже время Джим уровень Крекера/ Перосперо.
Так что, в тяжелом бою, голос за Хенкок.
ХайнРэйн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 01:12   #8
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Джим с мамкой бодается, какая Хенкок вообще?
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 16:05   #9
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,266
Спасибо: 11,678
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ciaphas Посмотреть сообщение
Джим с мамкой бодается

Прямо как какой-нибудь Брук.
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 21:42   #10
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
По показанному. У Хэнкок есть все три вида воли.

Два,мантру она не показывала
serega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17787 секунды с 18 запросами