Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 1095 главу
1 0 0%
2 0 0%
3 3 14.29%
4 5 23.81%
5 13 61.90%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2023, 10:32   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,265
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 1095 глава

Вышла 1095 глава манги One Piece:

"Мир, в котором жизнь хуже смерти"




Скачать на Русском

Подпишись на Бусти и скачивай главы в 1 клик

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (12.10.2023), YO (12.10.2023)
Старый 12.10.2023, 13:36   #11
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,347
Спасибо: 7,069
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Буканьеры значит? Там есть какая-то игра слов в оригинале?

А я думал что Кума той же расы что и Тич

Эта гипотеза всё ещё никуда не пропала, я тоже её придерживаюсь

Например буканьер батя Кумы в главе выглядит кудрявым, черноволосым и непропорциональным - прямо как Тич

А трактовать фразу Оды о том что секрет Тича в наличии "двойной человеческой жизни" можно трактовать по разному, мб это как раз и означает в том что у него двойной набор генов - людей и гигантов

Я бы даже сказал что глава напротив повысила акции теории про то что Кума и Тич одной расы
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2023, 13:54   #12
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,372
Спасибо: 3,764
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Оглядываясь назад, Кайдо сейчас на фоне всего этого выглядит натуральным чудовищем, учитывая сколько он впитал КВВ урона от Ники, сколько он раз сражался со всеми подряд, и сук ещё и параллельно всему этому вёз целый остров на своём горбу. Это действительно слишком крутые фиты, в сравнении с тем что пока что показывали адмиралы
__________________

как будто вещий сон с год назад приснился и примерно такой текст был) Пока как я и говорил невзирая на то что они вроде как владеют ВВ2, но основная их сила это фрукт. Одного фрукта мало.

Самое смешное , у них ни одной вроде как чистой победы и не было. Даже в моменте крекера не все так однозначно, при том что его могли перед заморозкой банально сестрой отвлечь судя по тянувшейся руки
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2023, 14:00   #13
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,347
Спасибо: 7,069
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
Самое смешное , у них ни одной вроде как чистой победы и не было. Даже в моменте крекера не все так однозначно, при том что его могли перед заморозкой банально сестрой отвлечь судя по тянувшейся руки

Да хз, я вижу там банальный ваншот, я думаю Ода именно это хотел показать.
Но это не прямо что то из ряда вон выходящее, это как раз именно то что ты ждёшь от адмирала после того как Ода показал что Акаину одним своим видом пугает всех командиров Белоуса и щемит их

Т.е то что адмиралы сильнее командиров ёнок я думаю вообще никто никогда не сомневался
И то что Кизару справился например со снейкманом это лишний раз подтверждает
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2023, 14:03   #14
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,372
Спасибо: 3,764
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
И то что Кизару справился например со снейкманом это лишний раз подтверждает

это прям ну слишком громкие слова, справился, 1 раз откинул где урон был от барьера. Сколько ката пинал этот гир 3-4 раза, а сколько другую форму...
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2023, 14:07   #15
Mokkoriman
Боцман
27,100,000
 
Аватар для Mokkoriman
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 367
Спасибо: 780
Mokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личность
По умолчанию

Иванков, получается, шурин Кумы?

Ориджин Кумы пока самый лорный со времён ориджина Робин. Ждём появление Рокса в Долине богов и его бой с Роджером и Гарпом.
Mokkoriman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2023, 14:12   #16
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,768
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Да хз, я вижу там банальный ваншот, я думаю Ода именно это хотел показать.

Банальный ваншот это Кайдо против Луффи. Где последний першагнув старпом-лвл слетел сразу. А когда Йонко после "ваншота" сам без сознания, а Кизару говорит ща поднимусь - это явно другое.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (12.10.2023)
Старый 12.10.2023, 14:23   #17
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,347
Спасибо: 7,069
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Банальный ваншот это Кайдо против Луффи. Где последний першагнув старпом-лвл слетел сразу. А когда Йонко после "ваншота" сам без сознания, а Кизару говорит ща поднимусь - это явно другое.

Ну тыб хоть следил за тем что цитируешь

Мой пост был в ответ на пост Зефира про то что в "моменте крекера не всё так однозначно" на что я ответил что я вижу там ваншот (от кузана в крекера)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
это прям ну слишком громкие слова, справился, 1 раз откинул где урон был от барьера..

Ну там было тотальное доминирование, он просто ладошками все панчи стопал которые так то на безумной скорости летят и всячески изгибаются, т.е аннулировал основную фишку этой формы

в снейкмане ориентированном на скорость вообще нечего ловить против точно такого же спидстера Кизару, это объективно по показанному
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2023, 14:23   #18
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,768
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Ну тыб хоть следил за тем что цитируешь

Мой пост был в ответ на пост Зефира про то что в "моменте крекера не всё так однозначно" на что я ответил что я вижу там ваншот (от кузана в крекера)

Ну тогда пардоньте
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (12.10.2023)
Старый 12.10.2023, 14:25   #19
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,372
Спасибо: 3,764
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Ну там было тотальное доминирование, он просто ладошками все панчи стопал которые так то на безумной скорости летят и всячески изгибаются, т.е аннулировал основную фишку этой формы

как то прямолинейно все удары выглядели, но да ладно.

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
в снейкмане ориентированном на скорость вообще нечего ловить против точно такого же спидстера Кизару, это объективно по показанному

так он его не за счет скорости отражал, а ВВ2 он же учитель сентомару смысл техники один
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2023, 14:31   #20
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,347
Спасибо: 7,069
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
так он его не за счет скорости отражал, а ВВ2 он же учитель сентомару смысл техники один

Ну там на скане же видно что он ладошки подставляет под панчи
т.е без напряга реачит на скорость ударов снейкмана
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
1095, one-piece, piece, глава, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:06.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.42803 секунды с 16 запросами