Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм > Форумные игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2014, 19:57   #31
Rain Lockhart
Одинокий Демон
500,000,000
 
Аватар для Rain Lockhart
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
Rain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Роботы клоны почувствуют себя людьми в стиле Айзека Азимова и перестанут тебя слушаться.

Открою порталы в царство мёртвых по всему миру и мир будет захвачен их армией. Сам же стану королём личом.
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст")
Rain Lockhart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 20:35   #32
SkyVoker
Юнга
126,000,000
 
Аватар для SkyVoker
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Evreux, France
Сообщений: 675
Спасибо: 60
По умолчанию

Мертвые сожрут тебя и утащат за собой в ад. А архангелы придут и закроют портал, а те кто успели выбраться из царства мертвых будут уничтожены ими.

Пересажу себе клетки сильнейших существ на Земле и стану настоящим монстром. Подчиню себе всех людей и стану повелителем мира.
SkyVoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 22:53   #33
Koga
Mad scientist
700,000,000
 
Аватар для Koga
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 2,022
Спасибо: 292
По умолчанию

Но иммунитет не сможет к ним приспособиться и начнет их отторгать. Тогда твое тело просто начнет уничтожаться

Стану веганом. Выучусь в веганской академии и смогу управлять миром
Koga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 21:26   #34
Данисис
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Данисис
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 229
Спасибо: 51
Данисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известности
По умолчанию

Вовремя подожжёная академия спасёт мир

Захвачу власть в Китае и Индии. Дальше тупо взаимоуничтожение и правление над оставшейся горсткой
Данисис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 04:00   #35
SkyVoker
Юнга
126,000,000
 
Аватар для SkyVoker
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Evreux, France
Сообщений: 675
Спасибо: 60
По умолчанию

Как только попадешь в Индию, станешь бомжом и у тебя не будет смысла жить и покончишь жизнь самоубийством.

Убью всех глав мафиози во всем мире. Все будут поклоняться мне. Мирные жители за то, что избавил их от главарей, остальные мафиози будут бояться и поклоняться, потому что я убил всех лидеров мафиози. Мир мой.
SkyVoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 22:49   #36
Элорина
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Элорина
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Вне досигаемости
Сообщений: 141
Спасибо: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razmika96 Посмотреть сообщение
Убью всех глав мафиози во всем мире. Все будут поклоняться мне. Мирные жители за то, что избавил их от главарей, остальные мафиози будут бояться и поклоняться, потому что я убил всех лидеров мафиози. Мир мой.

Ассасины почуяв неладно заслали к тебе своего человека, покойся с миром!

Стану правителем дементоров, напущу на людей этих жутких существ, у них не останется сил и желания, чтобы противостоять мне, у самых назойливых высосать души бугагага!:lol:
Элорина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 01:33   #37
SkyVoker
Юнга
126,000,000
 
Аватар для SkyVoker
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Evreux, France
Сообщений: 675
Спасибо: 60
По умолчанию

Это всё было во сне. Дементоров не существует. Ты пал духом. И состарился и умер мечтая о не сбывшейся мечте.

Создам оружие уничтожающее всех азиатов, европейцев, американцев. Я остался с африканцами. Даю им деньги и всё что нужно. Они становятся богатыми и боготворят меня.
SkyVoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 03:05   #38
Happy Hentai
Матрос
12,350,000
 
Аватар для Happy Hentai
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 301
Спасибо: 55
Happy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человек
По умолчанию

Т.к. ты европеец оружие уничтожит и тебя
Стану популярным исполнителем песен, напишу гипнотическую мелодию и все люди станут моими марионетками зомби.
__________________
Happy Hentai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 06:41   #39
Данисис
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Данисис
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 229
Спасибо: 51
Данисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известности
По умолчанию

Глухие убьют тебя

Подожду пока мир станет моим
Данисис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 15:36   #40
Roronoa.Zoro
Старпом
27,100,000
 
Аватар для Roronoa.Zoro
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 382
Спасибо: 73
Roronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Ты так и не дождался...

Выведу новый вид кошек с пси-способностями которые будут контролировать своих хозяев и распространю их по всему свету,а сам благодаря годам тренировок выучу язык животных и с помощью него буду управлять кошками. Тем не менее всем миром!
__________________
Зоро:
Roronoa.Zoro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:34.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17432 секунды с 15 запросами