Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Результаты опроса: Какова бы была новая награда за голову Дофламинго в ВП?
500-599 миллионов белли 12 17.91%
600-699 миллионов белли 6 8.96%
700-799 миллионов белли 17 25.37%
800-899 миллионов белли 10 14.93%
900-999 миллионов белли 7 10.45%
Больше 1 миллиарда 15 22.39%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2019, 19:15   #281
Frost
Юнга
50
 
Аватар для Frost
 
Регистрация: 22.01.2019
Сообщений: 29
Спасибо: 10
Frost ЧопперFrost ЧопперFrost ЧопперFrost ЧопперFrost ЧопперFrost ЧопперFrost ЧопперFrost ЧопперFrost ЧопперFrost ЧопперFrost Чоппер
По умолчанию

Я вернулся.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А с чего его должно было это волновать? Он требовал принять его назад и ответ "нет" не принимался. Конечно Дофламинго сильно изменила жизнь мира "черни", у него и выбора не было.

Вот смотри: приходит к ним какой-то бомж с улицы, приносит им тело какого-то другого бомжа и говорит: "Вот, я принёс вам тело, теперь вы должны принять меня к себе".
Какова должна быть ответная реакция? Поскольку они не совсем идиоты, они погнали его оттуда вонючими тряпками, ибо нечего всяким голодранцам тут условия ставить.

Кстати, когда Хоминг вместе со своей семьёй покинул Мариджоа, они дали ему много денег и обеспечили жильём, целый особняк ему дали. И Донкихоты жили бы там припеваючи до скончания веков, если бы Доффи не вёл себя как идиот.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Они его ребенком хотели убить - он сбежал от них едва едва в 10 лет.
И он им этого не забыл.

Т.е. он получил психологическую травму, которая затем переросла в маниакальную одержимость?

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
И что, он должен был с этим смириться?!
Теперь Дофламинго стал главой семьи и если на праве рождения его отказались снова признать одним из них, то он решил уничтожить всех МЗ

Писал выше.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Тогда не вижу проблемы.

Проблема в том, что он не рэпер и не сутенёр. Он, вроде как, злодей, а злодеи должны уже своим видом внушать ужас (или хотя бы уважение). А тут: розовая шуба, кривые ноги, высунутый язык и т.д. У меня это вызывает по меньшей мере недоумение.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Он жестокий, харизматичный, у его сэйю приятный голос, дьявольский смех (именно так обычно у японцев изображают его), самые самые пафосные фразы и речи принадлежат ему (у него их больше, чем у других), говорит о правде вещей, его плод довольно читерный и сам он чего только не умеет (в рамках возможного).

Всё это разбивается вдребезги о его нелепый внешний вид и дурацкое игривое поведение.
Да и особо харизматичным я его не считаю. У меня симпатию вызывают либо суровые старцы, вроде Генрюсая из манги "Блич", либо брутальные мужики, вроде того же Акаину, у которых и со внешностью всё в порядке, и нет этой дурацкой игривости.
Пафосные фразы и речёвки - так себе аргумент. У кого их только не было, даже у Хирурука, о котором почти никто не вспоминает. Количество же ни о чём не говорит.
Насчёт сейю и фрукта согласен.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Дофламинго же поспособствовал тому, что Тич стал Шичибукаем, а там уже все закрутилось по цепи домино. Он нашел Мера Мера, он был королем 10 лет и участвовал на СК 2 раза (тоже интересны подробности встреч), его партнеры короли и пираты, он крутился в преступном подполье, знает, что такое сокровище Мариджоа и угодил в тюрьму, где сидит Бентам, а еще повлиял на судьбу Дрейка. Да его спустя 2 арки показали.

Как ни крути, а Дофламинго много где фигурировал и играл важную роль на протяжении манги и даже сейчас если покопаться можно вырыть нераскрытые тайны, связанные с ним. Это не ГЗ Ист Блю, Скайпии или Ватер 7 - о нем не дают забыть!

Да я не отрицаю, что масштабы у него больше, чем у Крокодайла или Багги, не в этом вообще дело. Дело в том, что сущность у него абсолютно такая же. Я вот на всё 100% уверен, что он в конце манги войдёт в бесчисленную армию союзников Мугивар, как это уже сделали и ещё раз сделают Багги и Крокодайл. Может быть, ему даже какого-то отдельного противника дадут (предполагаю, что это будет вице-адмирал Онигумо, их обоих объединяет "паучья" тема).

Про Дрейка, кстати, так себе аргумент. Дрейк, как и все Сверхновые, абсолютно лишний персонаж в манге.

Последний раз редактировалось Frost; 29.01.2019 в 19:35
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 21:59   #282
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,569
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
Кстати, когда Хоминг вместе со своей семьёй покинул Мариджоа, они дали ему много денег и обеспечили жильём, целый особняк ему дали. И Донкихоты жили бы там припеваючи до скончания веков, если бы Доффи не вёл себя как идиот.

т.е. если бы Хоминг сказал, что они тэнрюбито и Дофламинго бы просто угрозами не бросался, то они бы молча это скушали?
Они бы убили их всех и им было всё равно, как они себя вели - они охотились за ними просто из-за происхождения.

Дофламинго потерял то, от чего его отец отказался за него, а когда он смог понять что тот натворил и потребовал вернуть ему то, что его по праву ему отказались это отдать потому что он "прогнил" во внешнем мире. И более того, они его не просто выгнали, они объявили его преступником за то, что он знает их секрет и уповали, что он помрёт, но он выжил.

Если бы у Хоминга было бы хоть чутка мозгов, он бы жил со статусом Тэнрюбито, но как простой человек на загородной вилле.

И вот Дофламинго вернулся к команде Требола. Что ему делать дальше? Жить как простолюдин, как Росинант, который будучи ранее "хозяином", превратился в "собаку". Нужна цель! И обида, гнев и желание мести более чем достаточно для долгосрочного смысла жизни. Для начала обучение, город-база и команда; затем остров-база в "центре" мира, защита в виде короля и поста Шичибукай; и в итоге после того, как обжился на новом месте, завербовал на свою сторону королей, договорился с одним из Йонко, который самый подходящий для него единомышленник (с Линлин не выгодно, Белоус миролюбив, Шанкс такой же, а Кайдо и умереть хочет и весьма внушаем по пьяни, да и команда у него отморозков тоже из того теста, из которого он лепил своих шестерок). Ну и как финальный результат, на руинах Мариджоа объявить себя новым королём, обличить МЗ и посредством поддержки королей стран взять МП в свои руки (как самый идеальный вариант). Ну, а даже если не так и он просто хотел смести МП с лица земли вместе с МД, то у него ещё есть личный остров с деньгами, алкоголем, женщинами и рабами.
П.С. Иронично, но даже спутав ему карты (не все, Кайдо ещё жив и у него довольно большая армия), Луффи в итоге исполнит его мечту - всё близится к тому, что МП будет уничтожена.

Вы высказали позицию Мариджоа в отношении Дофламинго и это их правда, а его правда в том, что они должны заплатить ему за его унижения (ну, а т.к. МП не хухры мухры, а всё же охраняемый объект с охраной и МД, то тут нужна основательная подготовка).

Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
Т.е. он получил психологическую травму, которая затем переросла в маниакальную одержимость?

Пост-травматический стресс у него остался, но маниакальная одержимость это про Ло - Дофламинго умел жить красиво.
Команда у него прилично одета (как хотят, у Сеньора Пинка было много дорогих костюмов), у них куча подчинённых, а на острове он не всё время занят делами - вон даже на Сбор Шичибукай слетал.
А что Ло делал 13 лет? Команда отстой даже сейчас, все его планы были легко порушены и раскрыты, его пребывание на ПХ раскрыли ещё в первый день, а самого его без сюжета несколько раз убили. Ну - тут уже Росинант постарался ему мозги промыть. Тому чему его учили в детстве, он так и не доучился сам.
П.С. Ло вообще-то жизнью Дофламинго обязан, не то, что Росинанту, который бы никак не изменил того, что Ло в итоге бы вылечили.

Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
Он, вроде как, злодей, а злодеи должны уже своим видом внушать ужас (или хотя бы уважение). А тут: розовая шуба, кривые ноги, высунутый язык и т.д. У меня это вызывает по меньшей мере недоумение

Боятся должны не за внешний вид - вся эта мишура ничего не стоит без стержня.
И потом Дофламинго пользуется тем, что его недооценивают. И потом он Брокер, а от брокера не должны шугаться, а шуба как минимум просто привлекает внимание и озадачивает оппонента.
Ноги у него нормальные, просто у него образ гопника. Даже отмечали некоторые, что его жесты и положение сидя указывает на его личность с позиции доминирования (сам он себя ставит на позицию выше). Ну и потом он высокомерен и со своей силой имеет на это полное право. Шуба в любом случае ему не помешает - в небе довольно холодно.

Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
Всё это разбивается вдребезги о его нелепый внешний вид и дурацкое игривое поведение.
Да и особо харизматичным я его не считаю. У меня симпатию вызывают либо суровые старцы, вроде Генрюсая из манги "Блич", либо брутальные мужики, вроде того же Акаину, у которых и со внешностью всё в порядке, и нет этой дурацкой игривости.
Пафосные фразы и речёвки - так себе аргумент. У кого их только не было, даже у Хирурука, о котором почти никто не вспоминает. Количество же ни о чём не говорит.
Насчёт сейю и фрукта согласен.

Такие как Акаину и Михок - они пустышки, банальные пафосные мужики с которыми 2 минуты потусуешься и уйдёшь. У них нет ни интересного смеха, ни интересных речей-рассуждений, способности тоже особо не блещут - они опасные, но кроме как пульнул лавой или изменил форму её атаки ничего не придумать (нет разнообразия).
Дофламинго садист, он насмехается над своими врагами, а поскольку из необычного у него только лишь шуба, то его навыки и личность сильно идут в разрез с внешностью, что дополнительный плюс.
Слова Хилулюка я помню, но мне просто они противны - у него образ врача-шарлотана с высокими идеалами врача. И потом слова о том, что "люди умирают, когда их забывают" до ужаса сентиментальны, от чего меня перекашивает. Мне больше по нраву:
"Сильным честь ни к чему!" (ц) Деллинджер,
"Слабаки не выбирают, как им умереть!" (ц) Дофламинго,
"Нет никаких "если бы", то, что произошло уже не изменить, существует лишь одна реальность" (ц) Цуру,
"Ко мне приезжали со всего света! ...И начиналось - "О! Мой отец!", "О! Моё дитя!"... Не представляете, как это бесит! И мне приходилось с этим что-то делать, потому что кроме меня им больше никто не мог помочь! Я! ГЕНИЙ! ...И занимаюсь такой ерундой!" (ц) Хогбак.

Так что если персонаж вам не нравится, дело ваше, но говорить, что он довольно простой нельзя. Одно его изменение в личности в период от 10 до 25 лет вызывает интерес - просто так люди не меняются. Взять того же Эйса, который научился манерам и поддался влиянию Сабо и Луффи, а был маньяк маньяком.

Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
Дело в том, что сущность у него абсолютно такая же. Я вот на всё 100% уверен, что он в конце манги войдёт в бесчисленную армию союзников Мугивар, как это уже сделали и ещё раз сделают Багги и Крокодайл. Может быть, ему даже какого-то отдельного противника дадут (предполагаю, что это будет вице-адмирал Онигумо, их обоих объединяет "паучья" тема).

Про Дрейка, кстати, так себе аргумент. Дрейк, как и все Сверхновые, абсолютно лишний персонаж в манге.

Тем не менее Дофламинго оказал влияние на жизнь Дрейка.
И не факт, что Дофламинго станет его союзником. Даже Крокодайл не был его союзником - они были заодно в ИД, т.к. им обоим надо было выбраться, но в МФ он был против БУ и против МД.
В случае Дофламинго - он сейчас в ИД, а он в Раю, в то время, как Луффи в НМ. В ИД много уголовников, а помимо них Мр.2.
А говорить, мол Дофламинго мелкий ГЗ, который на Арку и более ничего - так можно о каждом сказать. Ведь кроме Мугивар в каждой арке никто не светится постоянно.
Но у Дофламинго роль как персонажа гораздо больше, чем у персонажей Ист Блю, комичных Багги, Вапола, Фокси и Галдино, а также персонажей связанных какой-то одной группой вроде Крокодайла, Михока (шичибукаи) - крупнее него разве что МП, но МП это общее название, а кого-то одного выделить нельзя: Горосеи не раскрыты, Луччи лишь исполнитель их воли, кого-то индивидуального нет.
Чем велик образ Дофламинго, так это принадлежностью и связями сразу с множеством групп и персонажей: МЗ, Преступное подполье, Аукцион рабов, Короли (он бывал на собраниях), Шичибукаи, СД, Цезарь вместе с тем оказывал влияние на Пиратов Беллами, Дрейка, Ло, МД, МП, ПЗ, а потом от него ещё пошла ветка в сторону производителя того металла, что выкрал у него РАД, знал кое-что о Куме. А сейчас он в тюрьме, так что возможно скоро и с группой тамошней армии будет связан (Ода его не забыл).
Другие персонажи так не крутятся и не работают в стольких сферах, как он.

Вот взять Акаину: Дозорный, абсолютен во взгляде, Главнокомандующий, подчиняется Горосеям. В самом образе ничего из ряда вон, обычный банальный солдат с магмой.
Или Михок: "Сильнейший мечник", живёт на заброшенном острове с бабуинами, учитель и враг Зоро, Шичибукай, но не особо активно пользуется статусом, знал что-то про Морию. Сам из себя обычный, молчаливый, скучающий и убивающий время (даже не в активном поиске врага или женщины).

Я конечно понимаю, что их не раскрыли в полной мере, но они уже навевают скуку. С Дофламинго хотя бы была тайна глаз, способностей, наглого поведения (у него награда в манге ДТС самая большая из представленной, если не читать СБС)
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 02:15   #283
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 966
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
Я вот на всё 100% уверен, что он в конце манги войдёт в бесчисленную армию союзников Мугивар, как это уже сделали и ещё раз сделают Багги и Крокодайл.

Вот это больше всего раздражает в Ванписе. Багги еще ладно, он сам по себе был мусорным пиратом и ничем кроме разбоя и рэкета не выделялся на фоне остальных. Но как можно было "омугиварить" Крокодайла? Он же блин и глазом не моргнув довел целую страну до кровавой междоусобицы и собирался с помощью древнего оружия устроить еще больший разгул в процессе захвата власти в мире.
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 14:01   #284
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Нам представлен сильнейший шичибукай уровня среднего йонко, минимум 1,5 лярд и максимум 2 лярда белли.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 23:59   #285
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
Он же блин и глазом не моргнув довел целую страну до кровавой междоусобицы и собирался с помощью древнего оружия устроить еще больший разгул в процессе захвата власти в мире.

Не сказал бы,что его омугиварили просто временно его цели и желания совпали с теми,что у резинки.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 01:37   #286
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 966
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Не сказал бы,что его омугиварили просто временно его цели и желания совпали с теми,что у резинки.

И какое отношение к его целям и желаниям имело спасение Мугивары? И откуда в Кроке внезапно проснулась какая-то честь и уважение к противникам (БУ)?

Последний раз редактировалось Klarion; 31.01.2019 в 01:50
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 01:50   #287
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
И какое отношение к его целям и желаниям имело спасение Мугивары? И откуда в Кроке внезапно проснулась какая-то честь и уважение к противникам (БУ)?

БУ скорее не столько противником был для Крока сколько примером для подражания и тут его крысит какое-то днище.Естественно это разрыв шаблона,что казавшийся непобедимым "идеал" пропускает такую хрень,а спасение Луффи это банальная попытка сохранить хотя бы частично авторитет старика.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 02:00   #288
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 966
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
БУ скорее не столько противником был для Крока сколько примером для подражания и тут его крысит какое-то днище.Естественно это разрыв шаблона,что казавшийся непобедимым "идеал" пропускает такую хрень,а спасение Луффи это банальная попытка сохранить хотя бы частично авторитет старика.

Страшно представить, что БУ делал в молодости, раз бравший с него пример Крок чуть не уничтожил целую страну. В Алабасте Крок был беспринципных и жестоким злодеем, который годами шаг а шагом осуществлял свой кровавый план по захвату страны, относясь к своей организации лишь как к средству для достижения цели. Даже одного из своих высших офицеров он собирался скормить крокодилам из-за провала миссии. То есть в отличие от того же Дофлы, Крок прямо как Энель клал вообще на всех вокруг и сразу.

Вполне очевидно, что БУ подпортил Кроку жизнь. Отсюда и монолог в Импел Дауне и нападение на БУ сразу по прибытию в Маринфорд. Вообще в Маринфорде Крок отыгрывает роль типичного старого соперника, хотя он таковым для БУ априори быть не может из-за разницы в силе.
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 02:20   #289
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
Страшно представить, что БУ делал в молодости, раз бравший с него пример Крок чуть не уничтожил целую страну. В Алабасте Крок был беспринципных и жестоким злодеем, который годами шаг а шагом осуществлял свой кровавый план по захвату страны, относясь к своей организации лишь как к средству для достижения цели. Даже одного из своих высших офицеров он собирался скормить крокодилам из-за провала миссии. То есть в отличие от того же Дофлы, Крок прямо как Энель клал вообще на всех вокруг и сразу.

Вполне очевидно, что БУ подпортил Кроку жизнь. Отсюда и монолог в Импел Дауне и нападение на БУ сразу по прибытию в Маринфорд. Вообще в Маринфорде Крок отыгрывает роль типичного старого соперника, хотя он таковым для БУ априори быть не может из-за разницы в силе.

Лол,а он моральными ориентирами БУ обязательно должен был восхищаться?Одной вот такой характеристикиОффтоп достаточно,чтобы стать кумиром,а превзойти того кого ты считал образцом вполне нормальное желание.

Будь он старым соперником не было бы смысла бомбить от ранения СквадомТут как бы сразу стало очевидно,что Крок отнюдь не столько ненависть к БУ на почве поражения связывает
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 22:45   #290
S71
Юнга
1,500,000
 
Аватар для S71
 
Регистрация: 06.04.2019
Адрес: Пока что в России.
Сообщений: 74
Спасибо: 11
S71 ЧопперS71 ЧопперS71 ЧопперS71 ЧопперS71 ЧопперS71 ЧопперS71 ЧопперS71 ЧопперS71 ЧопперS71 ЧопперS71 Чоппер
По умолчанию

Новая редакция учебника по балансу:
"Теорема: Дофламинго - слабейший шичибукай
Доказательство:
Михоук - сильнейший меч, противник Йонко, перед которыми Дофламинго испытывает животный страх.
Уибл - силен как молодой Белоус, который являлся Йонко, перед которыми Дофламинго испытывает животный страх
Тич - его опасался Йонко, перед которыми Дофламинго испытывает животный страх
Джимбей - в открытую бросил вызов Йонко, ну а дальше вы поняли
Хенкок - была прохайплина Кузаном как более четкая, обладательница 3 видов хаки и топ фрукта, будущая императрица пиратов, по плану должна была появится только во второй половине Гранд Лайн
Ло - сражался одновременно с Дофламинго и Адмиралом, при этом Дофламинго нанес Ло меньше урона, чем Ло и базовый Луффи нанесли Дофламинго, который совершенно точно слабее Адмирала
Крокодайл - в открытую насмехался над Дофламинго и его нелепым желанием альянса, четко выразил свое превосходство. Дофламинго до конца войны так и не смог доказать обратное.
Мория - рискнул бросить вызов Кайдо, бросил вызов другому Йонко - ЧБ. Дофламинго решился атаковать его лишь со спины и с поддержкой 5 кумаботов, но даже так не достиг успеха
Кума и Багги - Мория был назван слишком слабым для системы Шичибукаев, однако это не коснулось Кумы, который потерял мозги и с ними существенную часть силы. Багги же был приглашен уже после этого инициндента, а значит преподноситься как более сильный юнит относительно Мории и соответствует выскокому уровню Шичибукая

Итого: Донкихот Дофламинго по манге в лучше для себя случае имеет паритет с Морией, которого в открытую называют слабейшим шичибукаем. Ч. Т. Д"
S71 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил S71(а) за это полезное сообщение:
Pastor (07.04.2019)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20239 секунды с 18 запросами