Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2010, 13:34   #31
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Если бы сериал развивался как в манге, мне бы нравилось больше. Вторая серия хороша для любителей психологии и драмы, но я физик, а не лирик - мне нужно дейстие и динамичность повествования, а не эта затянутость. Но может дальше будет лучше)
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 14:21   #32
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

ну, я там особой затянутости не нахожу. Я люблю и драму и действие, но чтобы всё в меру. А пока посмотрим - там по-моему, несколько серий будет вообще знакомство с разными персонажами
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 16:16   #33
Tommy
Стармех
89,000,000
 
Аватар для Tommy
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: В бегах
Сообщений: 506
Спасибо: 24
Tommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy Чоппер
По умолчанию

А мне понравилась 2 серия, я думаю тут, как и в Baccano! будет знакомство с персонажами сперва, а уж потом сюжет начнет развиваться)))
Tommy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 11:33   #34
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ну спорить не буду, но мне хочется дейстия!!!
Кстати тут вопрос возник.
Во второй серии нам явно показали, что байкерша говорить не может (головы то нет), возникает вопрос - как она слышит и видит?!!
Видать кошачьи ушки не украшение, а суровая необходимость
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 11:51   #35
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

мне 2 серия понравилась больше 1)
там просто крутой персонаж был,я про На чё-то там,я не помню его имени Х)

а вообще жду серий с официантом,палюбому любимым персонажем в этом аниме будет
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 12:02   #36
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakuragi
там просто крутой персонаж был,я про На чё-то там,я не помню его имени Х)

Он не На чё-то там, он Орихара Изая)) Он просто переписывался с той девкой под вымошленным именем.

Цитата:
Сообщение от Sakuragi Посмотреть сообщение
а вообще жду серий с официантом,палюбому любимым персонажем в этом аниме будет

Ага тоже жду Он мне чем-то Грехама Спектора напоминает (парень с гаечным ключом из Баккано)

Что-то вторая серия всем понравилась, кроме меня( пойду чтоли русские сабы скачаю
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 12:17   #37
Tommy
Стармех
89,000,000
 
Аватар для Tommy
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: В бегах
Сообщений: 506
Спасибо: 24
Tommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jun-90
Во второй серии нам явно показали, что байкерша говорить не может (головы то нет), возникает вопрос - как она слышит и видит?!!

ну всадник без головы как-то слышал и видел)))
значит и для байкерши это не проблема)))
Цитата:
Сообщение от Jun-90
Он мне чем-то Грехама Спектора напоминает

ну если вспыльчивым характером, то да)))
Цитата:
Сообщение от Sakuragi
я про На чё-то там,я не помню его имени Х)

Накура - это был ник)))
Tommy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 12:26   #38
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
возникает вопрос - как она слышит и видит?!!

также, как Брук ест и пьёт)


Цитата:
Сообщение от Sakuragi Посмотреть сообщение
там просто крутой персонаж был

да, мне этот тип понравился тоже. Мне вот интересно - он вообще, человек, или такой же мутный, как байкерша?)

Цитата:
Сообщение от Sakuragi Посмотреть сообщение
палюбому любимым персонажем в этом аниме будет

мне тоже заранее нравится этот тип. Но всё же, больше интересно про троицу школьников, хотелось бы, чтобы их чаще показывали
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 12:39   #39
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tommy
ну если вспыльчивым характером, то да)))

не только, еще и внешне)) Масаоми кстати на Фиро похож.

Цитата:
Сообщение от Tommy
ну всадник без головы как-то слышал и видел)))
значит и для байкерши это не проблема)))

Просто это выборочность как-то мне не нравится. Говорить не может, а видеть и слышать пожалуйста))

Еще одна вещь очень меня интересует. Мангу так никто и не прочитал?
Спойлер:
откуда Изая знает Масаоми? Что их вобще может связывать? Он с ним так по-дружески беседовал. Чую Масаоми там сам далеко не простак.



Цитата:
Сообщение от Корю
Мне вот интересно - он вообще, человек, или такой же мутный, как байкерша?)

Человек с завышеным ЧСВ.
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 12:41   #40
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jun-90
Он не На чё-то там, он Орихара Изая)) Он просто переписывался с той девкой под вымошленным именем.

да я знаю)
просто тут имена убогие,что хрен запомнишь))
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27535 секунды с 15 запросами