Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2018, 07:25   #41
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,070
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
Одно из двух, либо Хэнкок, либо вообще не будет ни с кем по той или иной причине.

ну я в этом всё же останусь не согласен с вами.

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
хз что там за долг. Я так же могу сказать о том,ч то Кайдос сказал, что прибьёт мамочку если она сунется. Как с этим быть?
Вот плавное перетекание - это уже другой вопрос, я как раз про это.

Долг может стать той вещью, что объединит Кайдо и Мамочку, или наоборот разожжёт между ними конфликт ещё сильнее.
Так Мамочке как будто важно, она сама одна из йонко, даже если она и слабее, то ненамного. Да и в самой главе она ему ответила, что её не интересует его мнение, она лишь предупредила, что придёт за Луффи.

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
лично я не хочу ещё одного такого же сумбура, как нам показали в маринфорде. просто это будет смотреться крайне убого. А если в эту арку напихать ещё персонажей, то так и будет ибо экранного времени тупо не хватит на всех. Сложно адекватно рисовать десятки сюжетных линий для персонажей.

Боюсь, что определённого количества всё равно не избежать. Слишком много будет персонажей и событий. Другое дело, что тут найдется место и для полных, долгих боёв многих персонажей, но и будут короткие бои, и вообще стычки как в Маринфорде. Иначе Вано и в 200 глав не уложить.


Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
почему ода считает что 15-16 летним школярам вообще не интересна романтика?
я знаю конечно что японцы поехавшие и замкнутые, у которых не принято вообще что-то выражать или говорить. Наверно поэтому тема любви не востребована в вп. Но это точно пошло бы на пользу, только чтобы не в клоунском виде как хенкок луффи

Может ему самому особо это не было интересно. Да и вообще в сёненах с этим туго.
А после ТС Ода толику романтаты толкает, хоть и не среди команды(хотя тут можно сказать про Робин и Френки). А так можно вспомнить историю Кироса и его историю с женой, Милки для Чоппера, Пуддинг, вот сейчас Кинемон и его жена.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Ты намекаешь на то-что он на Санджи западет?

Хэнкок специально для Луффи научилась готовить мясо.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 12:24   #42
SAG
Юнга
39,000,000
 
Аватар для SAG
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 435
Спасибо: 61
SAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Боюсь, что определённого количества всё равно не избежать

нет, я с этим и не спорю. Уже сейчас с тем количеством персов и тех, которые должны появится практически сто прочентов, слишком много получается. поэтому я и против, что бы сюда сували ещё какие-то значительные сильные единицы типа Дозора с адмиралами и Бм с командой(частью команды). Слишком много всего и опять начнётся сумбур и какие-то непонятные телепортации персонажей по карте. Второго фейла как с Мариком я не потяну и дропну мангу. Поэтому я категорически против ещё большего ростера персонажей, ибо не верю что Ода сможет это адекватно нарисовать.
SAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2020, 16:54   #43
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Не думаю, что Ода осилит это, опять, наверное, перерыв будет.Очень много надо рассказать, хотя видел аниме, где за последние несколько серий все тайны раскрывали. Надо рассказать про оружия, рафтель, Правительство раскрыть, про столетие, про сам Ван Пис. То есть под конец манги все под завязку будет напичкано информацией. что не в стиле ван писа.
Yoshihiro Togashi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17969 секунды с 15 запросами