Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2020, 20:22   #1891
Нестор
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Нестор
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 1,095
Спасибо: 3,429
Нестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Жена Мандельштама наконец-то не выдержала и пришла посмотреть, чем он тут занимается.

Не поняла вас, мой муж не увлекается аниме или мангой, да и нет у него привычки следить за мной.

ой, не с того аккаунта отправил, не красиво получилось
__________________
Оффтоп
Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Нестор за это полезное сообщение:
Nehay (11.12.2020), Мискалиниум (11.12.2020)
Старый 11.12.2020, 20:31   #1892
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нестор Посмотреть сообщение
Лист на аватарке, ну точно интеллигент. Один из немногих лучей света в этой клоаке, как же вы хороши.

Значится, не сумев парировать, Вы ударились в дешёвый сарказм? Что же, спишу на ваше невежество. А закончить мне хотелось бы словами классика: " Как вы мне надоели! Как вы меня достали! Ваш троллинг, шуточ и, издёвки!"
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Новогоднее настроение за это полезное сообщение:
Nehay (11.12.2020), Коро Пира Токар (11.12.2020), Мискалиниум (11.12.2020)
Старый 11.12.2020, 20:38   #1893
Нестор
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Нестор
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 1,095
Спасибо: 3,429
Нестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robbo Посмотреть сообщение
Значится, не сумев парировать, Вы ударились в дешёвый сарказм? Что же, спишу на ваше невежество. А закончить мне хотелось бы словами классика: " Как вы мне надоели! Как вы меня достали! Ваш троллинг, шуточ и, издёвки!"

Думаете, что можете напугать меня умными словечками? Не выйдет! А классик ваш трепло и хамло, еще и фуфловтюх. Да и слова его были обращены к вам, если память мне не изменят. А если посмотреть ваш список, то можно увидеть, что вы являетесь хейтером молодого человека, что недопустимо в культурном обществе. Приятного вечера.
__________________
Оффтоп
Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Нестор за это полезное сообщение:
Nehay (11.12.2020), Коро Пира Токар (11.12.2020), Мискалиниум (11.12.2020)
Старый 11.12.2020, 20:51   #1894
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нестор Посмотреть сообщение
Думаете, что можете напугать меня умными словечками? Не выйдет! А классик ваш трепло и хамло, еще и фуфловтюх. Да и слова его были обращены к вам, если память мне не изменят. А если посмотреть ваш список, то можно увидеть, что вы являетесь хейтером молодого человека, что недопустимо в культурном обществе. Приятного вечера.

К Vaдиму "Daddy" Roманенко я отношусь хорошо, не должен я Вам этого говорить, но мы с Муерте отлично сработались и вычислили мусор форума, а потом вычистили. А сейчас мы с ним ведём милую переписку в самых ярких и непредсказуемых тонах.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Новогоднее настроение(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (11.12.2020)
Старый 11.12.2020, 21:14   #1895
Ицуки
Необъятная бездна
126,000,000
 
Аватар для Ицуки
 
Регистрация: 11.12.2020
Сообщений: 694
Спасибо: 1,258
Ицуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личность
По умолчанию

Весь день охота на ведьм
Ицуки вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Ицуки(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (11.12.2020)
Старый 11.12.2020, 21:18   #1896
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

и нет результатов, ведьмы не сожжены !
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2020, 21:21   #1897
Ицуки
Необъятная бездна
126,000,000
 
Аватар для Ицуки
 
Регистрация: 11.12.2020
Сообщений: 694
Спасибо: 1,258
Ицуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личность
По умолчанию

Ату их, ату!
Ицуки вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Ицуки(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (11.12.2020)
Старый 11.12.2020, 21:25   #1898
Нестор
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Нестор
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 1,095
Спасибо: 3,429
Нестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itsuki Посмотреть сообщение
Ату их, ату!

А ты кто?
__________________
Оффтоп
Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Нестор(а) за это полезное сообщение:
Nehay (11.12.2020)
Старый 11.12.2020, 21:41   #1899
Ицуки
Необъятная бездна
126,000,000
 
Аватар для Ицуки
 
Регистрация: 11.12.2020
Сообщений: 694
Спасибо: 1,258
Ицуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нестор Посмотреть сообщение
А ты кто?

Ицуки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2020, 22:35   #1900
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нестор Посмотреть сообщение
А ты кто?

__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Nehay(а) за это полезное сообщение:
Нестор (11.12.2020)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31589 секунды с 15 запросами