Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 1053 главу
1 2 6.25%
2 2 6.25%
3 5 15.63%
4 4 12.50%
5 19 59.38%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2022, 09:58   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,247
Спасибо: 31,255
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 1053 глава

Вышла 1053 глава манги One Piece:

"Новые Йонко"




Скачать на Русском

Подпишись на Бусти и скачивай главы в 1 клик

Манга уходит на месячный перерыв.
1054 глава выйдет ~ 22 июля.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (18.06.2022), Estarossa (17.06.2022), Mracoriss (17.06.2022), YO (17.06.2022), Пикачу (17.06.2022)
Старый 17.06.2022, 16:44   #51
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Шатать всех на вечеринке, ставлю лишь на его фрукт, всех свяжет или вытянет по очереди силы и сам станет сильнее.
И если победит, заберёт Луффи, и может Робин, было бы не плохо, забрать Луффи из сюжета, и дать время остальным.
Это кстати повод, призвать флот, мол босса повязали, айда сюда, думать, как спасать.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Я сказал, что хорошо бы удалить Луффи из сюжета, на некоторый период, а его захват один из вариантов.

Конечно, конечно. Именно ты это и имел в виду.
Всё с тобой ясно.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2022, 16:55   #52
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,292
Спасибо: 3,738
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

ну то что бык может всех ушатать на вечеринке это не удивительно, у всех резкий упадок сил будет как в принципе часто бывает. А то что луффи на 90% император вообще ерунда. Насколько бы сильным луффи не был, ода всегда сольет пару тройку раз луффи, хоть ходди хоть цезарю ...

Так что слив на празднике не будет чем то новым. Хотя вообще не вериться в такое тут даже в теории невозможно такое. Луффи,санджи,зоро,ямато,джимбей,ло,кид,марко, такое даже не возможно для йонко,куда там админу, только если ода всю эту ораву сольет под быка просто потому что
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2022, 16:56   #53
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,678
Спасибо: 533
По умолчанию

Багги конечно как никто другой достоин звания Йонко.
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2022, 16:58   #54
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Конечно, конечно. Именно ты это и имел в виду.
Всё с тобой ясно.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
было бы не плохо, забрать Луффи из сюжета, и дать время остальным.

Что тут не понятного? Я хотел бы, чтобы Луффи убрали из сюжета на время. Чёрным (синим) по белому.
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2022, 17:04   #55
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Что тут не понятного? Я хотел бы, чтобы Луффи убрали из сюжета на время. Чёрным (синим) по белому.

1) Но выразить свою мысль правильно не смог. Бывает. У меня тоже случается. НО! :
2) Я-то сразу обозначил "не тот" тезис. Так зачем-же ты столько спорил с ним, чтобы потом сказать "ой, нет, я не то имел в виду"? :kizarupog:
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2022, 17:27   #56
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hitomi_Ri Посмотреть сообщение
Так может мы чего не знаем пока

Мб не разнюхал ещё? Ло об этом вроде рассказал только Детке, Буйволу, Кора-сан подслушал и Сенгоку в теме. Плюс Робин недавно.

Почему в один? Он вроде как сидел в заточении, а когда вышел - уже ни Одена, ни страны Вано не осталось, одни заводы.
А раз его не убили в итоге, а в заточение кинули, то он для чего-то ну очень нужен (понеглифы, оружие все дела).

Сенгоку такой Сенгоку. :brookbond: Все тайны мира в себе держит.

Ну там какие-то сложности с этим дедом. Но прислушаюсь к твоим словам.

Цитата:
Сообщение от Hitomi_Ri Посмотреть сообщение
Пс: короче не вышло поставить цитаты, потому что я старый солдат и не знаю ни слов любви, ни аштиимэль.
Отвечала Howl

Попытка засчитана.)
__________________
"♫" Эй, девчонка в 16 ряду...
Howl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2022, 18:10   #57
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
1) Но выразить свою мысль правильно не смог. Бывает. У меня тоже случается. НО! :

Так я как бы выразил сразу, я же тебе указал свои слова в первом сообщении, которые ты не понял.
Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
2) Я-то сразу обозначил "не тот" тезис. Так зачем-же ты столько спорил с ним, чтобы потом сказать "ой, нет, я не то имел в виду"?

Так он и шёл по этому тезису, просто ты никак не сообразишь. Начав углубляться в тезис, свернул с дороги и начал меня упрекать, что я чего-то не понимаю, на что я тебе сразу и сказал, что твоё и моё представление о Луффи и его роли, различны. Ты не хочешь, чтобы Луффи схватили и зачем-то стал мне доказывать, что для тебя это плохой сюжетный ход, хотя я тебя не просил.
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп

Последний раз редактировалось Монки; 17.06.2022 в 18:19
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2022, 18:10   #58
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,133
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вангую: этот тигр, который зелёный бык приходит, самоуверенный, сообщает новость о казни Сабо, Лу сносит крышу, затем крышу сносят быку, Адмирал пал...Джой бой, со всей оравой Вано, верхом на Зунеше, направляется спасать Сабо из пучин ада!
Kamusari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2022, 18:20   #59
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,690
Спасибо: 2,951
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hitomi_Ri Посмотреть сообщение
ни аштиимэль.

Выделяешь текст и нажимаешь кнопку "цитата"(кнопка цитата, на которой курсор изображен), либо сразу нажимаешь на кнопку "цитата" и весь пост цитируется, в любом случае тег напишется автоматически.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Вангую: этот тигр, который зелёный бык приходит, самоуверенный, сообщает новость о казни Сабо, Лу сносит крышу, затем крышу сносят быку, Адмирал пал...Джой бой, со всей оравой Вано, верхом на Зунеше, направляется спасать Сабо из пучин ада!

С учетом того, что это финальная сага и как он слил ружья в Вано, вполне возможно.

Добавлено через 3 минуты
В саге по факту все арки должны быть связаны. Великаны, Улей, Рафтель, МП, всё. Забить на Энеля, забить на раскрытие космической темы и спутников планеты, забить на 12 мечей, забить на население редлайна, которое он начал ТОЛЬКО сейчас раскрывать через Кинга, которого и слил. Куча территории тупо не заселена, т.к горы, конечно, верим, тем более здесь люди(фактически не люди, но все же) на облаках без земли как-то выживают

Добавлено через 47 секунд
Он столько в эту сагу должен впихнуть, что забей, как он и сделал с большинством моментов Вано, благо, арка Вано, как и сага Йонко, ещё не закончена.

Добавлено через 2 минуты
:kizarupog:
Рекугю станет достойным эмоджи.
YO вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил YO(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (17.06.2022)
Старый 17.06.2022, 19:39   #60
Mokkoriman
Боцман
27,100,000
 
Аватар для Mokkoriman
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 367
Спасибо: 780
Mokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
Хоть Морганс и хочет раскрыть символику Ди, и всё же у Ло он её не пишет в листовке.

Потому что Мировое правительство об этом не знает. У Ло в истории явно припасена вторая глобальная роль после Луффи

Добавлено через 19 минут
Пираты Биг Мам со Смузи на корабле почему-то всё больше напоминают пиратов из экранизаций Астерикса, претерпеть столько фейлов у границ Вано (от Кинга, от Марко, от Сайерпола) это какой-то особенный навык

https://youtu.be/o5luaPeRnnY
https://youtu.be/AlCrVNOfNng

Не нашёл отрывка, где в фильме под конец в них попадает круглая глыба, запущенная Обеликсом :garpW:

Последний раз редактировалось Mokkoriman; 17.06.2022 в 19:44
Mokkoriman вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Mokkoriman за это полезное сообщение:
Howl (17.06.2022), Мория (18.06.2022), Пикачу (17.06.2022)
Ответ

Теги
000, 1053, 128151, one-piece, piece, глава, перевод, скачать, смотреть, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:04.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18956 секунды с 16 запросами