Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2016, 23:36   #41
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Проблемы?

ты про какие проблемы?)
я то просто думал,что Луффи в одну калитку молотил Дофлю,но оказывается это не так(
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 23:41   #42
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
ты про какие проблемы?)
я то просто думал,что Луффи в одну калитку молотил Дофлю,но оказывается это не так(

*Полумертвого Дофлу... Или вы из тех, кто, как Муги, отрицает значение ран? А впрочем, не хочу снова разводить срачи на эту тему, уж слишком много станиц на это было изведено.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 00:22   #43
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Полумертвого Дофлу

о да...полумертвый
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Или вы из тех, кто, как Муги, отрицает значение ран?

ну а вы из тех,кто только внимание на Дофлу уделили,а когда в манге прямым текстом говорится,что они не в лучшей форме
Спойлер:



Trouble добавил 25.02.2016 в 00:22
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
А впрочем, не хочу снова разводить срачи на эту тему, уж слишком много станиц на это было изведено.

я и не собирался с тобой тут срач разводить

Последний раз редактировалось Trouble; 25.02.2016 в 04:07
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 00:33   #44
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,193
Спасибо: 2,199
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Будет забавно, если Кид окажется днищем на уровне Ло.

Я расстроюсь...
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Скорее имел ввиду, что он не сомневался о наличии КВ у того чувака, который сумел убедить его следовать за собой.

Может быть, но...как то это странно...может неточность перевода с япа?
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 10:15   #45
Harvey
Юнга
3,000,000
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 151
Спасибо: 30
Harvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Вообще, мой фанбоизм говорит мне что Кид = Лу на данный момент, а после них сильнейший Зори. Как только у Зори появится КВ я сразу признаю, что он равен Лу :) А пока увы...

Но ведь КВ - шлак.
Harvey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 10:48   #46
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harvey Посмотреть сообщение
Но ведь КВ - шлак.

Ага, шлак, от которого охерели все топы Маринфорда. Она не раскрыта еще
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 12:28   #47
Harvey
Юнга
3,000,000
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 151
Спасибо: 30
Harvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ага, шлак, от которого охерели все топы Маринфорда

просто были удивлены, совсем чуть-чуть
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Она не раскрыта еще

Тогда по аналогии, из сверхновых самое дно - Ло, а Лу - топ, ибо остальные не раскрыты.

Harvey добавил 25.02.2016 в 12:28
Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
ты про какие проблемы?)
я то просто думал,что Луффи в одну калитку молотил Дофлю,но оказывается это не так(

Первые пару раундов так и было, а потом угловые Лу таскали его на себе, бегая вокруг ринга.
Harvey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 15:51   #48
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
о да...полумертвый

ну а вы из тех,кто только внимание на Дофлу уделили,а когда в манге прямым текстом говорится,что они не в лучшей форме
Спойлер:

я и не собирался с тобой тут срач разводить

Ну, да.

Омг, хотя бы прочитайте текст внимательней, перед тем как кидать скан *facepalm.jpg* .

Тем не менее вы сейчас делаете именно это.

elDagon добавил 25.02.2016 в 15:51
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ага, шлак, от которого охерели все топы Маринфорда. Она не раскрыта еще

По вашей логике - удары БУ - вообще дерьмо в сравнении с КВ, ведь они не произвели ни на кого впечатления...
На данном этапе КВ - отстой. Ода покажет, что будет дальше.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 17:46   #49
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Тренировки Рейли позволили Луффи прокачать три типа воли до среднего уровня. Возможно у Кида воля и похуже, но если у него пробужден фрукт, то на мой взгляд, это вполне их уравнивает по силам.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 17:59   #50
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Омг, хотя бы прочитайте текст внимательней, перед тем как кидать скан *facepalm.jpg* .

извини,надо было кинуть тебе два скана тогда,где на одном Луффи говорит,что Дофла получит Ло только через его труп и как ты уже видишь Дофла сказал,что до этого осталось не так долго,намекнув,что Лу сам не в лучшей форме и резинка подчеркнул,что пернатый сам не лучше.Так что мне внимательно читать?Мангу?Где оказывается Луффи в 4гире давал более менее эффективно дрался с Дофлой и при этом он еще был полумертвый?

Trouble добавил 25.02.2016 в 17:59
Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Тренировки Рейли позволили Луффи прокачать три типа воли до среднего уровня.

что аж Ходи прокусывал его и эти мощные комариные укусы по Дофле,которого не причинили ему никакого вреда
а про ВН вообще можно помолчать,иногда кажется,что у него его нету во время битв
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.32745 секунды с 15 запросами