Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2016, 19:34   #31
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,285
Спасибо: 2,229
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Вообще, мой фанбоизм говорит мне что Кид = Лу на данный момент, а после них сильнейший Зори. Как только у Зори появится КВ я сразу признаю, что он равен Лу :) А пока увы...

???7 Кв в данный момент вообще не влияет на бой между равными соперниками

Предлагаю тогда компромис: Дзори>Кид> Лу
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 19:42   #32
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,765
Спасибо: 7,230
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
???7 Кв в данный момент вообще не влияет на бой между равными соперниками

Сам Зори отметил это важным аргументом в пользу Лу как капитана и человека за которым он следует на ОР. Лично я так понял его слова

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Предлагаю тогда компромис: Дзори>Кид> Лу

Чуть менее бредовым вариантом будет замена всех знаков неравенства на "="
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 20:31   #33
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,285
Спасибо: 2,229
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Сам Зори отметил это важным аргументом в пользу Лу как капитана и человека за которым он следует на ОР. Лично я так понял его слова

Кстати вот этот момент мне совсем непонятен, и зачем Ода вставил ту реплику Зоро, типо, если бы у Луффи не было КВ, Зоро бы пырнул его во сне и захватил власть? По мне так это какой-то бред
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Чуть менее бредовым вариантом будет замена всех знаков неравенства на "="

Я бы даже сказал, это было бы самым вероятным вариантом))
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 20:57   #34
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Будет забавно, если Кид окажется днищем на уровне Ло.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 21:22   #35
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Кстати вот этот момент мне совсем непонятен, и зачем Ода вставил ту реплику Зоро, типо, если бы у Луффи не было КВ, Зоро бы пырнул его во сне и захватил власть? По мне так это какой-то бред

Скорее имел ввиду, что он не сомневался о наличии КВ у того чувака, который сумел убедить его следовать за собой.
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
если Кид окажется днищем на уровне Ло.

Фига се запросы. Ло слился админу с околоадмином - все, теперь он днина дырявая.
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 21:51   #36
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,765
Спасибо: 7,230
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Фига се запросы. Ло слился админу с околоадмином - все, теперь он днина дырявая

Тут ДНИЩЕ можно рассматривать не только как показатель силы, но и персонаж в целом. Ло был совершенно беспомощен против Дофлы, и это выложившись на максимум - слишком слабо. А его коронная техника способна поражать лишь соперника в статике. Но это не самое страшное. К тому же оказалось, что никаких амбиций то и нет у Ло, за маской амбиций свергнуть одного из Йонко скрывалась личная детская обида на Дофлу, блин он даже не планировал выжить после битвы с Дофлой. А теперь еще и союзник Лу. Еще это инициал Д., короче Ода слил в унитаз Трафальгара. Поэтому надежда только на жестокого и безбашенного Кида среди сверхновых кроме Мугивар

Последний раз редактировалось Mugi; 24.02.2016 в 22:07
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Patota (25.02.2016)
Старый 24.02.2016, 22:42   #37
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,358
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Ну и как мне кажется, что столкновения с реальным противником намного эффективнее.

А мне кажется, что если бы не Рэйли, то не было бы ничего похожего на 4 гир.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 23:23   #38
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение

Фига се запросы. Ло слился админу с околоадмином - все, теперь он днина дырявая.

Именно, слился. Не проиграл, не дал бой, не стал достойным противником, а именно слился. Луффи хоть и всего 20 минут, но сможет более-менее эффективно сражаться с Дофелом, а не выхватывать в одну калитку. Да еще Ло успел бы кучу раз сдохнуть, ДоДо с ним просто игрался.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 23:31   #39
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
но сможет более-менее эффективно сражаться с Дофелом

лол
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 23:34   #40
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
лол

Проблемы?
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20494 секунды с 15 запросами