Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2011, 19:24   #1
EUStass Kid
Captain
126,000,000
 
Аватар для EUStass Kid
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: from nowhere going to somewhere
Сообщений: 660
Спасибо: 20
EUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pinochet Посмотреть сообщение
Гоку сливался
Сейчас реабилитировался

по любому сольется в топку его

EUStass Kid добавил 31.01.2011 в 18:24
Цитата:
Сообщение от Razial Посмотреть сообщение
Старк в след туре сольётся в 0 какой финалист ты о чем

это ты о чем он намного круче многих пафос так и прет как и от зангецу по мне так он должен выйти в финал тогда голосование это будет не о чем -_-
__________________
Nobody dies a virgin... Life fucks us all.
EUStass Kid вне форума  
Старый 31.01.2011, 19:27   #2
Krakazyabka
Матрос
50
 
Аватар для Krakazyabka
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Krakazyabka ЧопперKrakazyabka ЧопперKrakazyabka ЧопперKrakazyabka ЧопперKrakazyabka ЧопперKrakazyabka ЧопперKrakazyabka ЧопперKrakazyabka ЧопперKrakazyabka ЧопперKrakazyabka ЧопперKrakazyabka Чоппер
По умолчанию

Да чтож такое то, надо было блич с нарутой в самом начале всех меж собой того этого, а то куда ни ткни везде они и выигрывают ведь... Вот люди что, реально кроме блича и наруты ничего в своей жизни не видели?

(хех, я так смутно подозреваю не я первая и не я последняя это уже тут говорю_))
Krakazyabka вне форума  
Старый 31.01.2011, 19:29   #3
Razial
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Razial
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Одинцово-10
Сообщений: 314
Спасибо: 11
Razial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krakazyabka Посмотреть сообщение
Да чтож такое то, надо было блич с нарутой в самом начале всех меж собой того этого, а то куда ни ткни везде они и выигрывают ведь... Вот люди что, реально кроме блича и наруты ничего в своей жизни не видели?

(хех, я так смутно подозреваю не я первая и не я последняя это уже тут говорю_))

Я даже у далеких от аниме людей спрашиваю смотрели аниме и они отвечают блич наруто так что тут не куда не попрешь.

Насчет Старка какой пафос какая эпичнось откуда она у него?
__________________
Razial вне форума  
Старый 31.01.2011, 19:19   #4
Razial
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Razial
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Одинцово-10
Сообщений: 314
Спасибо: 11
Razial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial Чоппер
По умолчанию

Старк в след туре сольётся в 0 какой финалист ты о чем, Гатс если Лайта зарешает то может дойти до финала хотя там Лелуш ещё есть, ну а Онизука если Данте вынесет то явно в финал.
__________________
Razial вне форума  
Старый 31.01.2011, 19:58   #5
ReliCS
Стармех
9,570,000
 
Аватар для ReliCS
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 236
Спасибо: 11
ReliCS ЧопперReliCS ЧопперReliCS ЧопперReliCS ЧопперReliCS ЧопперReliCS ЧопперReliCS ЧопперReliCS ЧопперReliCS ЧопперReliCS ЧопперReliCS Чоппер
По умолчанию

вот вот и я о чем
__________________
В тихом омуте, черти водятся.
"Если ты дашь себя убить, я убью тебя."(с) Ророноа Зоро
"Лень рождает справедливость."(с) Аокиджи
ReliCS вне форума  
Старый 31.01.2011, 20:09   #6
ProstoBaka
Стармех
1,000,000
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 43
Спасибо: 3
ProstoBaka ЧопперProstoBaka ЧопперProstoBaka ЧопперProstoBaka ЧопперProstoBaka ЧопперProstoBaka ЧопперProstoBaka ЧопперProstoBaka ЧопперProstoBaka ЧопперProstoBaka ЧопперProstoBaka Чоппер
По умолчанию

Я вот в шоке Блич щас скатился в такое УГ, сюжета нет, тупо махач персов, 100500ый раз смотреть на банкаи уже снящиеся в кошмарах, тотже беляк в каждои бочке затычка. Мир блича застыл на 60 серии, практически для всех персов, да и мира то как токогово нету ( сравнить с раскрытием мира One Piece) я уже када слышу реви забимару соиди с небес хьеринмару у меня рвотныи рефлекс срабатывает.
ProstoBaka вне форума  
Старый 31.01.2011, 20:16   #7
Гость
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProstoBaka Посмотреть сообщение
Я вот в шоке Блич щас скатился в такое УГ, сюжета нет, тупо махач персов, 100500ый раз смотреть на банкаи уже снящиеся в кошмарах, тотже беляк в каждои бочке затычка. Мир блича застыл на 60 серии, практически для всех персов, да и мира то как токогово нету ( сравнить с раскрытием мира One Piece) я уже када слышу реви забимару соиди с небес хьеринмару у меня рвотныи рефлекс срабатывает.

У вас явно проблемы с психикой. Если для вас Блич остановился на 60-й серии, то какого хрена вы себя мучаете, смотря его до сих пор? Это такой мазохизм типа? Ну не нравится Блич - не смотри. Этот прекрасный сериал обоидется без одного бесполезного зрителя.
 
Старый 31.01.2011, 22:39   #8
ProstoBaka
Стармех
1,000,000
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 43
Спасибо: 3
ProstoBaka ЧопперProstoBaka ЧопперProstoBaka ЧопперProstoBaka ЧопперProstoBaka ЧопперProstoBaka ЧопперProstoBaka ЧопперProstoBaka ЧопперProstoBaka ЧопперProstoBaka ЧопперProstoBaka Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
У вас явно проблемы с психикой. Если для вас Блич остановился на 60-й серии, то какого хрена вы себя мучаете, смотря его до сих пор? Это такой мазохизм типа? Ну не нравится Блич - не смотри. Этот прекрасный сериал обоидется без одного бесполезного зрителя.

Да я его вобщето и несмотрю, поэтому с психикой все впорядке. Но я рад, что ты так проникся моим постом и заботишься о моем здоровье.
ProstoBaka вне форума  
Старый 31.01.2011, 20:16   #9
Очир
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 1,107
Спасибо: 130
Очир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

В 3 туре много упорных боев, как бы кто голоса не накрутил...
Очир вне форума  
Старый 31.01.2011, 20:21   #10
Hina
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Hina
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 91
Спасибо: 4
Hina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina Чоппер
По умолчанию

Ещё не проголосовала, но уже в ужасе!

Бой номер 3
: Видно в предыдущем бою я слишком недостоверно описывала минусы этого треугольного субъекта. Ладно, этот странный тип в шляпе тоже ещё тот красавец, но он хотя бы необычно выглядит. ( Я имею ввиду не волосы) Неужели слово Bleach так ослепляет людей, что они ничего не видят?! Этот серый, скучный и абсолютно пресный персонаж вообще не должен был дойти даже до 2 тура.
Бой номер 4: Ну хоть тут от сердца отлегло...Вперёд, Кенси!
Бой номер 6: Как эта аморальная сосулька может идти вровень с таким прекрасным мужчиной?! Бинты, оружие, суровый взгляд...девушки, куда вы смотрите?!

продолжение следует...
Hina вне форума  
Закрытая тема

Теги
anime, bleach, one-piece, piece, аниме, ван, глава, джотто, манга, мистер, пис, прощай, режим, сбч и хоро сосут у хаято фуриндзи, серия, скачать, смотреть, субтитры, тоже, факт, хентай, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31287 секунды с 15 запросами