Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 800 главу
1 4 3.31%
2 1 0.83%
3 6 4.96%
4 13 10.74%
5 97 80.17%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2015, 15:43   #1
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,359
Спасибо: 2,379
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Да, Луффи оборвал нити ДД, но заметьте, как он вообще в них попался: он принял на себя кучу атак и упал на землю, которая была превращена пробуждением ДД в нити. Я думаю, в паразит не так просто поймать таких сильных ребят как Ло, Лу и Кид - нужно, чтобы были выполнены какие-то условия, наверное.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 15:49   #2
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
в паразит не так просто поймать таких сильных ребят как Ло, Лу и Кид - нужно, чтобы были выполнены какие-то условия, наверное

Логично иначе бой длился бы не больше одной минуты ...
Сразу вспомнил как Фуджитора поймал эту нить,вот тебе и условие не выполнено !
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 17:06   #3
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
У него есть металл, которым он может перерезать нить.

даже не смешно
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Да, Луффи оборвал нити ДД, но заметьте, как он вообще в них попался: он принял на себя кучу атак и упал на землю, которая была превращена пробуждением ДД в нити. Я думаю, в паразит не так просто поймать таких сильных ребят как Ло, Лу и Кид - нужно, чтобы были выполнены какие-то условия, наверное.

ну Джоз дно наверное,всего то админа контрит
Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
Сразу вспомнил как Фуджитора поймал эту нить,вот тебе и условие не выполнено

это филер,лол

LG545 добавил 17.09.2015 в 17:06
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Что-то сильных ребят он не спешит в него ловить

все.боль-пичаль.Джоз контрящий Ао и херящий панчи Михоука-жалкая днина...
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
2.Если у Кида будет достаточный контроль железок,то я думаю он голема не меньше Пики может собрать.

угу.и будет это как ходячая барахолка держащаяся на соплях,против голема из гранита....даж и не знаю кто кого...
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
4.Это ты откуда знаешь?То что до ТС засветились всего пару человек с команды ещё не факт,что там никого приличного нет.Вспомни хотя бы мугивар до ЭЛ.

по факту там 5-6 более-менее стоящих людей,которые потенциально могут потягаться с офицерами СД
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
А может у Кида тоже пробуждённый фрукт.Да и по факту ДД это пробуждение вообще ничем не помогло в бою с Луффи.

угу,всего то чуть не убило
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 17:07   #4
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
ну Джоз дно наверное,всего то админа контрит

Ну так Джозом он и не управлял,а только тормознул на пару секунд.Кто знает может он вырвался бы из под контроля ДД.

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
угу.и будет это как ходячая барахолка держащаяся на соплях,против голема из гранита....даж и не знаю кто кого...

Эта "барахолка" ядра танчила на раз.Тут же зависит от мощности магнитных полей.

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
угу,всего то чуть не убило

В 4-ом гире он только отхватывал вместе со всем своим пробуждением.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 17:29   #5
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
даже не смешно

Ну то есть Луффи, надувшись, обрывает паразита, а Кид металлом не сможет? Смешно, что уж там...
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 20:58   #6
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Да, Луффи оборвал нити ДД, но заметьте, как он вообще в них попался: он принял на себя кучу атак и упал на землю, которая была превращена пробуждением ДД в нити. Я думаю, в паразит не так просто поймать таких сильных ребят как Ло, Лу и Кид - нужно, чтобы были выполнены какие-то условия, наверное.

Просто Доффи ослабляет стан резист цели и потом упарывается в контроль.
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
001, 01, 02, 800, manga, one-piece, op, piece, аниме, глава, манга, перевод, пис, серия, сканы, скачать, спойлеры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.33749 секунды с 17 запросами