Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Bakuman

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2011, 20:07   #1
noise
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 37
Спасибо: 0
noise Чопперnoise Чопперnoise Чопперnoise Чопперnoise Чопперnoise Чопперnoise Чопперnoise Чопперnoise Чопперnoise Чопперnoise Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LЁMA Посмотреть сообщение
...ну конечно, было бы куда круче и интереснее смотреть как они, не надрываясь, завоюют весь мир с первой же попытки... вот это была б интрига...

Никто и не говорит об этом, я писал совсем про другое.
Конечно интересней за ними наблюдать именно так, как есть сейчас, но хочется, чтоб они написали что-нибудь достойное (пускай не мега хит). Т.е. такую мангу над которой потом будут работать томов 20-30, т.е достаточно интересную. И понаблюдать за всем этим.
Но боюсь такого не будет, так как даже сами авторы на такое до Бакумана были неспособны (если не ошибаюсь, такой манги у них не было).
noise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 20:40   #2
Hundred
Внебрачная Дочь Белоуса
39,000,000
 
Аватар для Hundred
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Мой адрес не дом и не улица,мой адрес-коварный толчок.
Сообщений: 405
Спасибо: 16
Hundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noise Посмотреть сообщение
Никто и не говорит об этом, я писал совсем про другое.
Конечно интересней за ними наблюдать именно так, как есть сейчас, но хочется, чтоб они написали что-нибудь достойное (пускай не мега хит). Т.е. такую мангу над которой потом будут работать томов 20-30, т.е достаточно интересную. И понаблюдать за всем этим.
Но боюсь такого не будет, так как даже сами авторы на такое до Бакумана были неспособны (если не ошибаюсь, такой манги у них не было).


Обата Такэси: Ayatsuri Sakon(4 тома), Hikaru no Go( 23 тома), Blue Dragon: Ral Grad( 4 тома), Death Note( 13 тома). Bakuman.

Оба Цугуми: Бакуман. Death Note.
Hundred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 22:27   #3
noise
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 37
Спасибо: 0
noise Чопперnoise Чопперnoise Чопперnoise Чопперnoise Чопперnoise Чопперnoise Чопперnoise Чопперnoise Чопперnoise Чопперnoise Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
А как же Тетрадка? Она все еще в разы популярнее Бакумана (хотя по длине Бакуман ее уже обогнал)

Про тетрадку я знаю, что она популярна, я брал её в расчёт, не по популярности, а именно по длине, но тетрадка является очень странным продуктом (в плане "популярнось-длина").

Цитата:
Сообщение от Hundred Посмотреть сообщение
Обата Такэси: Ayatsuri Sakon(4 тома), Hikaru no Go( 23 тома), Blue Dragon: Ral Grad( 4 тома), Death Note( 13 тома). Bakuman.

Оба Цугуми: Бакуман. Death Note.

Значит немного ошибся. Но это всё-таки художник добился, а не автор сюжета, ему я думаю легче немного.
Да я про такую (Хикару но Го) примерно мангу и говорил, хотя её саму не читал (так как на русский её ещё не перевели), вроде её считают очень интересной, но в тоже время это не мега хит.

ЗЫ. кто нибудь знает почему на форуме так мало ответов на одной странице помещается? или это фишка такая?
noise вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.87358 секунды с 16 запросами