Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Блич

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2012, 15:04   #38
Ochin-chin
Стармех
89,000,000
 
Аватар для Ochin-chin
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 577
Спасибо: 79
Ochin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M.D. SnowLord Посмотреть сообщение
По поводу рейатсу ты, безусловно, прав, но улькиора 4-ый потому, что никому не был известен его "2-ой уровень" трансформации.

Цитата:
Сообщение от Seigi Посмотреть сообщение
Айзен, который просчитал всю жизнь Ицуги и оставивший в дураках весь Готей-13 не знал о том, что его подчинённый имеет ещё один релиз?

Цитата:
Сообщение от Cialdini Посмотреть сообщение
Возможно. Но, опять же вспомним "2-ой уровень" трансформации Улькиорры.

и что??? а у старрка было так много рейатсу, что вокруг него дохли простые холлоу. всё ещё сомневаешься??? тому же баррагану улькиора ничего не сделает, т.к. барраган мастерски манипулирует временем и ещё тупо уничтожит копья улькиоры.
Цитата:
Сообщение от Cialdini Посмотреть сообщение
Я не считаю мангаку этой, безусловно хорошей манги гением!

что??? хорошей??? блич нормальная манга. на большее не тянет.
Цитата:
Сообщение от Cialdini Посмотреть сообщение
А по-моему это как раз ты тут фанатик, с пеной у рта и оскорблениями доказывающий свою правоту.

да??? извини, ты видимо перепутал, но это не я сказал:
Цитата:
Сообщение от Cialdini Посмотреть сообщение
Но мне очевидно, что Улькиора с его типобанкаем и Барраган с его чит-абилкой сильнее прочих в эспаде.

Цитата:
Сообщение от Cialdini Посмотреть сообщение
И уж тем более не факт что Айзен расставлял все номера в эспаде по силе от меньшего к большему, как считали в этой самой эспаде.

щито??? тогда зачем им вообще номера???
Цитата:
Сообщение от Cialdini Посмотреть сообщение
Так что утверждения что стрелок с волками будут сильнее Баргана, например, мне кажутся неразумными.

ага, вот только уровень рейатсу у старка намного выше и этого забывать нельзя. вокруг того же баррагана слабые холлоу могли ужиться довольно легко, а вот подойдя к старку такие холлоу дохли. чувствуешь разницу???
Цитата:
Сообщение от Cialdini Посмотреть сообщение
И ещё, Ochin-chin, твои посты воспринимаются адекватнее без большого количества восклицательных и вопросительных знаков.

я поставил всего 3 восклицательных знака в одном предложении, и да, это мой стиль и уже привычка ставить 3 вопросительных знака.
__________________
Во тьме ночной, При свете дня. Злу не укрыться от меня. Те, злые мысли в ком царят, Страшитесь света Фонаря!:

One piece в россии(18+):
[YOUTUBE]PqjMTJdpOlQ[/YOUTUBE]

Последний раз редактировалось Ochin-chin; 25.11.2012 в 16:42
Ochin-chin вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.33467 секунды с 16 запросами