Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 905 главу
1 2 3.39%
2 3 5.08%
3 2 3.39%
4 12 20.34%
5 40 67.80%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2018, 14:32   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,247
Спасибо: 31,255
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 905 глава

Вышла 905 глава манги One Piece:

"Прекрасный мир"




Скачать на Русском

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (25.05.2018), Estarossa (25.05.2018), serega (25.05.2018), Новогоднее настроение (25.05.2018)
Старый 26.05.2018, 14:36   #81
Rigel
Матрос
61,000,000
 
Аватар для Rigel
 
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 528
Спасибо: 1,001
Rigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вчера вроде кто-то писал, что у Гринбулла фрукт возможно как-то связан с фотосинтезом.
Если предположить, что его фрукт действительно связан с фотосинтезом, и при этом является зоаном, то в нашем мире есть одна интересная живность, уникальная в своем роде, которая для питания способна использовать фотосинтез. Это один из видов морских слизней Elysia chlorotica Оффтоп Оффтоп . Только этот слизень может жить без еды, питаясь за счет фотосинтеза, где-то около года.
А теперь представьте у адмирала зоан слизня :lol:

Да и, Ода скорее всего не пойдет на это и придумает что-нибудь другое. Например, зоан Энта или кого-нибудь еще, или
будет парамеция, поглощающая различные виды энергии, усиливая фруктовика. В общем скоро узнаем.
Rigel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 14:41   #82
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,312
Спасибо: 3,422
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Долго не могла определиться, нравится мне глава или нет. Перечитала несколько раз. Все-таки нравится.
0. Обложка. Я ничего эпичного от этого чела и не ждала. Но в каком-то смысле это даже забавно, наблюдать за буднями "пиратской" жизни.
1. Новый Маринфорд мне нравится. Вспомнила, что у -Mugi- в подписи есть сравнительный анализ кораблей, и обалдела, осознав масштаб.
2. О, знакомые люди! Ти-Бон и Гарп нарисовалися.
3. О, клюква! Укаваилась с матрешек)
4. О, солнышко! Ох, и звездец начнется из-за этого "солнышка"... Я про то, которое с древним оружием Оффтоп .
5. Но больше всего в главе мне понравился СТЕЛЛИ!
Серьезно! Он просто "сделал" эту главу!
Если с Морли Ода чутка переборщил, то здесь все идеально.
Персонаж ровно настолько отвратительный, насколько забавный. Настолько же тупой, насколько и хитрый.

А главное, он в мгновение ока вычислил сразу двух членов РА, а они должны быть спецами высшего уровня в плане незаметности и маскировки.
Я очень надеюсь, что Сабо вычислит именно Стелли. И сделает он это в самый неблагоприятный момент для РА.
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 15:32   #83
Law94
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Law94
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 601
Спасибо: 135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rigel Посмотреть сообщение
Вчера вроде кто-то писал, что у Гринбулла фрукт возможно как-то связан с фотосинтезом.
Если предположить, что его фрукт действительно связан с фотосинтезом, и при этом является зоаном, то в нашем мире есть одна интересная живность, уникальная в своем роде, которая для питания способна использовать фотосинтез. Это один из видов морских слизней Elysia chlorotica Оффтоп Оффтоп . Только этот слизень может жить без еды, питаясь за счет фотосинтеза, где-то около года.
А теперь представьте у адмирала зоан слизня :lol:

Да и, Ода скорее всего не пойдет на это и придумает что-нибудь другое. Например, зоан Энта или кого-нибудь еще, или
будет парамеция, поглощающая различные виды энергии, усиливая фруктовика. В общем скоро узнаем.

и "рога" есть,а на второй картинке так вообще точь в точь голова быка видом сверху
Law94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 15:34   #84
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Долго не могла определиться, нравится мне глава или нет. Перечитала несколько раз. Все-таки нравится.
0. Обложка. Я ничего эпичного от этого чела и не ждала. Но в каком-то смысле это даже забавно, наблюдать за буднями "пиратской" жизни.
1. Новый Маринфорд мне нравится. Вспомнила, что у -Mugi- в подписи есть сравнительный анализ кораблей, и обалдела, осознав масштаб.
2. О, знакомые люди! Ти-Бон и Гарп нарисовалися.
3. О, клюква! Укаваилась с матрешек)
4. О, солнышко! Ох, и звездец начнется из-за этого "солнышка"... Я про то, которое с древним оружием Оффтоп .
5. Но больше всего в главе мне понравился СТЕЛЛИ!
Серьезно! Он просто "сделал" эту главу!
Если с Морли Ода чутка переборщил, то здесь все идеально.
Персонаж ровно настолько отвратительный, насколько забавный. Настолько же тупой, насколько и хитрый.

А главное, он в мгновение ока вычислил сразу двух членов РА, а они должны быть спецами высшего уровня в плане незаметности и маскировки.
Я очень надеюсь, что Сабо вычислит именно Стелли. И сделает он это в самый неблагоприятный момент для РА.

Стелли и Драгона спалил, упомянув сильный ветер.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 15:42   #85
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,312
Спасибо: 3,422
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Стелли и Драгона спалил, упомянув сильный ветер.

О, точно!

Я даже начинаю догадываться зачем таких как Спандам берут в СР0. Видать чуйка у них, у говнюков, какая-то.
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 16:32   #86
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saoirse Посмотреть сообщение
Насчет правого нижнего угла , могу предположить что это как-то связанно с Марокко либо с Алжиром ( Сверной Африкой )
Во-первых одежда имеет очертания кафтана который распрастранен в странах Магрибы.
А во-вторых название королевства Таджин , а это такая посуда что пришла из Северной Африки .
вот даже ссылка на википедию : https://ru.wikipedia.org/wiki/Таджин

И насчет вина , Мароканское вино достаточно известно .

Я загулил одежду.

Кажись, мы таки нашли правильный ответ.

Пример:
https://www.google.ru/imgres?imgurl=...act=mrc&uact=8

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rigel Посмотреть сообщение
Вчера вроде кто-то писал, что у Гринбулла фрукт возможно как-то связан с фотосинтезом.

А чего, неплохая идейка. И рога есть, да.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 17:25   #87
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Глава не плохая ,Рад был увидеть Гарпа наконец-то ,сводный брат Сабо ожидаемо клоун каким нам его и представляли. Матрешки ха-ха прикольно ,ну в принципе Ширахоши не пожалела что пошла вместе с семьей ,хоть на солнце посмотрела. РА ожидаемо уже тут ,надесь момент их появления будет эпичен. А вот Админ мне напомнил парня из CP -9, который мог в принципе тоже не есть годами , при этом переваривал пищу моментально .
Возможно это даже не связано с его фруктом ..
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Charodey(а) за это полезное сообщение:
topmedown (17.06.2018)
Старый 26.05.2018, 17:36   #88
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуин Посмотреть сообщение
Стелли уже представили.
А вообще, сорри мэн, но Ода, скорее всего, не знает о существовании незалежной.

Добавлено через 3 минуты
Многие иноземцы даже не отличают Украину от России, это видно из комментариев на ютубе.


Стелли это Австрия или Угорщина

Знает конечно. Не говори ерунды мэн.

Ага есть такое, но их все меньше и меньше.
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 11:30   #89
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
О, точно!

Я даже начинаю догадываться зачем таких как Спандам берут в СР0. Видать чуйка у них, у говнюков, какая-то.

Стелли кстати я так понял единственный, кто начеку в этой Ревери. Ох к беде это, к беде.
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 11:49   #90
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Just Vlad Посмотреть сообщение
Не знаю о чем Фуджи думает - главный упразнитель Шичибукаев прям перед носом - ЛУФФИ - Крокодайла в тюрьму засадил, Морию побил, Хенкок в себя автоматом втюрил, Фламинго прибил, Джим Бея к себе присоединил, ну Черная Борода только сам ушел с поста.
Михоук тоже не очень то правительственный агент.
На счет Рекугью...может у него что-то вроде фрукта Солнца или Растений - знаю, странно, но 3 года не ел и полон сил - такой вот сам себе энергик, хотя то, что он за Вегопанка спрашивал, то может он и одна из его разработок.
Вообще в самой верхушке дозора у всех способности связаны с желтым/красным цветом - Сенгоку, Кидзару, Акаину, Фуджитора со своими метеорами, может и Рекугью тоже (фрукт Солнца)? Аокидзи не вписывается в теорию, но он и не в правительстве теперь=)
Глава интересна, прям не ожидал.

Почему многие думают что голодание 3 года это обязательно за счет фрукта? Особенно после того как уже показывали, что даже мелкий Санджи 85 дней голодует.
Ода давно дал понять что люди в ванписе не только живут дольше, но и гораздо дольше могут обходиться без еды, а также быть беременными 20 месяцев.
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Kazuya(а) за это полезное сообщение:
Spargo (29.05.2018)
Ответ

Теги
905, manga, one-piece, piece, глава, перевод, пис, скачать, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22927 секунды с 18 запросами