Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 1032 главу
1 1 5.88%
2 0 0%
3 1 5.88%
4 5 29.41%
5 10 58.82%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2021, 15:07   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 1032 глава

Вышла 1032 глава манги One Piece:

"Любимый меч Одена"




Скачать на Русском

Подпишись на Патреон и скачивай главы в 1 клик
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (19.11.2021), Estarossa (19.11.2021), Risport (20.11.2021), Булли Курара (25.11.2021), Ицуки (19.11.2021)
Старый 19.11.2021, 18:27   #11
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,928
Спасибо: 14,282
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
П.с. А это норм, что челик всё сравнивает с Дофламингой? Про пост выше.

Нет, но это не лечится
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Cloud Ouga (19.11.2021), Evil Phil (20.11.2021), Faust (19.11.2021), Lesorub (19.11.2021), Юрий Бонд (20.03.2022)
Старый 19.11.2021, 18:35   #12
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,268
Спасибо: 16,868
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
У Линлин такой пустой взгляд - реально страшно, как бы на месте не померла от старости.

Представляю некролог от Морганса:
"Умерла бабуля лет 70-ти во время трахадрома с двумя молодыми жеребцами. Не расчитала свои силы. Помянем бывшую Императрицу."
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (20.03.2022)
Старый 19.11.2021, 18:45   #13
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
П.с. А это норм, что челик всё сравнивает с Дофламингой? Про пост выше.

Это эталон. Лучше или равнозначно в ВП, чем СД не показали.
Я скучаю по АДР. Времени, когда градуса кровожадности хватало, чтобы утолить мою жажду.
Сейчас ГЗ либо позорники, либо коварные, но слабые (Ороти), либо тупые, но сильные (Кайдо, Линлин).

Есть конечно такие, как Апу, как Хокинс, как Зоро - но это не то. Мне нужны не формирующиеся, а персонажи, которые уже что-то умеют и при том на пристойном уровне.

Мне не хватает таких, как Верго или Дофламинго.
Дай Бог, я развижу "рогатку" Кинга - он пока больше других радует после АДР, а этот момент всё для меня портит.
Агент "Котелок" радует - он ещё в АДР был похож на Верго, а сейчас так ещё больше.
Была ещё Блэк Мария, но её вывели из игры, а ведь она мне напоминала женскую версию Дофламинго.

Были ещё такие, как Шипсхэд и Крекер, но кроме внешности они не радовали ничем, ну или не успели, ибо быстро вылетели мало чего показав вообще.

Мне скучно от событий в манге. Есть неплохие моменты, но всё это лишь закуска, а не основное блюдо.

Морганс - вот ещё кто имеет общую с Дофламинго ауру, как брокера, так и бойца. Пусть внешность не впечатляющая, однако у него виден хороший потенциал.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (20.03.2022)
Старый 19.11.2021, 18:54   #14
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я сейчас на 434 главе (решил так сказать перечитать мангу). И для меня не онгоингом будет уже арка с Дофлой.
Так что даже будет интересно увидеть - реально ли она лучшая или нет.
Конечно, если не изменяет память - с Дофлой было не плохо. Появление на заводе Смайлов, битва с Ло, а после с Ло и Луффи.
Там по большей части портила картину то, что все стояли и держали клетку. Даже Адмирал не мог волей с фруктом ничего сделать.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Faust(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (20.03.2022)
Старый 19.11.2021, 19:17   #15
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Там по большей части портила картину то, что все стояли и держали клетку. Даже Адмирал не мог волей с фруктом ничего сделать.

Отчего-то многие этому возмущаются, а я не пойму.
Это сила ДП, сила Дьявола, при этом все ДП разные и работают по-разному.
У кого-то сила ДП потребляет его энергию, а у кого-то ничего, он просто "волшебник".

Если Шики создал воздушную сеть островов без Пробуждения, Белоус накренил море, Линлин создала Цунами и даже целую армию Душек, а Мория в Азгарде больше Древнего Гиганта и с силой способной расколоть, ну даже если Мини-остров, то почему ДП нитей не может порезать целый остров за 10 минут (если бы она была ускоренной с самого начала)?

Оффтоп

Разумеется каждому своё, но лично мне нравится типаж персонажей Верго и Дофламинго.
Я вижу их отголоски в Шипсхэде, Апу, Хокинсе, Агенте "Котелке", Кинге, Блэк Марии, немного даже в Ороти и Кандзюро, но это всё равно не то, что я хочу.
102 главы + ПХ это неплохо, но уже 9 лет прошло и мне вновь "голодно" без того чувства духовного удовлетворения, которое я испытывал в АДР.
А до побега Дофламинго ещё не скоро... года эдак от 3-5, если не верить в то, что СД посвятят историю на обложках.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (20.03.2022)
Старый 19.11.2021, 20:28   #16
Capitan
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Capitan
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 329
Спасибо: 203
Capitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan Чоппер
По умолчанию

В общем-то неплохая глава. Я почему-то думал что кинг использует свои черные птичьи крылья, а он оказывается полностью в птеродона превращается и работает руками, атака головой конечно забавно выглядит. Апу по-моему мвп арки, №2 по танкованию в арке. ^_^
Capitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2021, 22:26   #17
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

После часов дедуктивного изучения, обновленные итоги по главе.
Кинг бог всея Ван Писа, что завышает свою броню выше даже Кайдовской. Человек загадка. И вообще может как в небе, так и на земле ушатать Зоро в лёгкую. И скорее всего ему не нужна королевская воля если может такую криндж рожу строить, чтоб статистов пугать до усрачки. А после стрелять сверх звуковыми снарядами.
А ещё вампир. Но это не точно. Пока все так же мои сахарные мечты.
Апу красавец по жизни, может с любым закорешиться, и станковать атаку СП0 аж в шею.
Ожидалось, что меч будет живой. Там ещё в начале проклятые мечи были, так что и этот не исключением будет.
Ну и да, ожидаем раскрытия сп 0. Пока те станковали спокойно жижу огненную, мож ещё чего покажут.
Ну и бабенция в конце должна кикнуть орочи.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Faust за это полезное сообщение:
Capitan (19.11.2021), Lesorub (20.11.2021), Юрий Бонд (20.03.2022)
Старый 19.11.2021, 22:45   #18
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,268
Спасибо: 16,868
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Апу красавец по жизни

Даже Бэг себя красавчиком показал, а Хоукинс... Если он встанет сейчас, приделает себе руку и поможет Киллеру, будучи уже уверовавшим в Башню из колоды Таро, я ему прощу всю эту хрень в Вано.
Апу же вообще МВП арки. На пару с Квином. Его "зума-зума-зума" на века!
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Capitan (19.11.2021), Lesorub (20.11.2021), Юрий Бонд (20.03.2022)
Старый 19.11.2021, 22:48   #19
Capitan
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Capitan
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 329
Спасибо: 203
Capitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Даже Бэг себя красавчиком показал, а Хоукинс... Если он встанет сейчас, приделает себе руку и поможет Киллеру, будучи уже уверовавшим в Башню из колоды Таро, я ему прощу всю эту хрень в Вано.

За хоукинса обидно, пока что самый опущенец из всех сверхновых
Capitan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Capitan за это полезное сообщение:
Lesorub (20.11.2021), Юрий Бонд (20.03.2022)
Старый 19.11.2021, 23:12   #20
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capitan Посмотреть сообщение
За хоукинса обидно, пока что самый опущенец из всех сверхновых

Нет, это Кид, Бэг и Бонни.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Даже Бэг себя красавчиком показал, а Хоукинс

Говори за себя. Бэг даже Хаки не выучил.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
1032, one-piece, piece, глава, перевод, скачать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:02.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.41464 секунды с 18 запросами