Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 17:37   #1
GosDum
Матрос
50
 
Аватар для GosDum
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 16
Спасибо: 1
GosDum ЧопперGosDum ЧопперGosDum ЧопперGosDum ЧопперGosDum ЧопперGosDum ЧопперGosDum ЧопперGosDum ЧопперGosDum ЧопперGosDum ЧопперGosDum Чоппер
По умолчанию Хью Лори исполнит роль Черной Бороды в сериале Череп и Кости

Как стало известно, актер, ставший знаменитым благодаря главной роли в сериале Доктор Хаус, предстанет в новом образе в будущем сериале Череп и Кости(Crossbones). Хью Лори достанется роль Эдварда Тича, более известного, как Черная Борода.
Подробнее здесь.
Ну что, после нескольких первых серий, мне кажется можно будет начать проводить параллели в истории пиратства, а также с нашей любимой мангой. Будет интересно посмотреть, на жестокого пирата в роли Хью Лори
__________________
Не вопрос! Я вечно буду тем, кто не подрос
И не запущу руку в копну своих седых волос

©Карандаш "Живи быстро, умри молодым"
GosDum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 17:56   #2
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

мне сальто сразу исполнить или сначала тройной тулуп?
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 18:00   #3
Bodhi
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Bodhi
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 435
Спасибо: 284
Bodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi Чоппер
По умолчанию

Хорошая новость, интересно как Лори справится с ролью жестокого пирата. Хотя актер он хороший, так что скорее всего потянет.
__________________
Well luck is expensive and freedom comes cheap, when love's on the menu, I don't drink so deep. (Mick Jagger / Keith Richards)
Bodhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 18:03   #4
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

ладно,отпишусь нормально
уважаемый госдум, эта тема не имеет смысла как таковая, так как такое сообщение имело было бы смысл в теме про сериал череп и кости, но создания отдельной темы это не требует,поскольку не получит банально должного внимания и лишь будет захламлять форум как многие подобные.
Было бы целесообразнее создать тему про сам сериал и уже там отписаться
А из за таких вот моментов форумчане на подобных вам смотрят как реперы негройдной расы на человека с вашего аватара в гетто-районе когда он еще не был известен
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 18:10   #5
GosDum
Матрос
50
 
Аватар для GosDum
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 16
Спасибо: 1
GosDum ЧопперGosDum ЧопперGosDum ЧопперGosDum ЧопперGosDum ЧопперGosDum ЧопперGosDum ЧопперGosDum ЧопперGosDum ЧопперGosDum ЧопперGosDum Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bodhi Посмотреть сообщение
Хорошая новость, интересно как Лори справится с ролью жестокого пирата. Хотя актер он хороший, так что скорее всего потянет.

тут еще один вопрос назревает, что именно из себя сюжет в целом представляет, и как будет вообще представлена история
Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
мне сальто сразу исполнить или сначала тройной тулуп?

ну специально для тебя новый танец
нажимай:
__________________
Не вопрос! Я вечно буду тем, кто не подрос
И не запущу руку в копну своих седых волос

©Карандаш "Живи быстро, умри молодым"
GosDum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 18:15   #6
Ochin-chin
Стармех
89,000,000
 
Аватар для Ochin-chin
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 577
Спасибо: 79
Ochin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin Чоппер
По умолчанию

сериал(доктор хаус) говно, а сам хаус какой-то не харизматичный.
__________________
Во тьме ночной, При свете дня. Злу не укрыться от меня. Те, злые мысли в ком царят, Страшитесь света Фонаря!:

One piece в россии(18+):
[YOUTUBE]PqjMTJdpOlQ[/YOUTUBE]
Ochin-chin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 18:16   #7
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Когда я открывал эту тему, то удивлялся, какой странный выбор, неужели Хью Лори сыграет этого суперзлодея из марвела во второй части Капитана Америки? Ха-ха!
Но ни тут то было!
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 18:19   #8
GosDum
Матрос
50
 
Аватар для GosDum
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 16
Спасибо: 1
GosDum ЧопперGosDum ЧопперGosDum ЧопперGosDum ЧопперGosDum ЧопперGosDum ЧопперGosDum ЧопперGosDum ЧопперGosDum ЧопперGosDum ЧопперGosDum Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
ладно,отпишусь нормально
уважаемый госдум, эта тема не имеет смысла как таковая, так как такое сообщение имело было бы смысл в теме про сериал череп и кости, но создания отдельной темы это не требует,поскольку не получит банально должного внимания и лишь будет захламлять форум как многие подобные.
Было бы целесообразнее создать тему про сам сериал и уже там отписаться
А из за таких вот моментов форумчане на подобных вам смотрят как реперы негройдной расы на человека с вашего аватара в гетто-районе когда он еще не был известен

Добрый день, хочу ответить на поступившую жалобу с вашей стороны.
До того, как создать данную тему, я внимательно изучил разделы форума, и хорошо представляю, где и как должны располагаться новые материалы. При рассмотрении специального подраздела для сериалов, было установлено, что там обсуждаются темы, которые касаются телевизионных проектов уже давно вставших на конвеер, а значит, давно известны широкой публике.
В то же самое время, данный сериал находится на стадии подготовительных работ, и практически никакой информации нет о том, что же из себя он будет представлять.
Однако, учитывая общую тематику данного сайта, стоит предположить, что не менее известная персона, из не менее известного и популярного сериала, так или иначе будет тесно связана с вопросами, которые хоть немного, но ставятся в основном сюжете манги One Piece.
Кроме того, данная тема создана для того, чтобы люди могли узнать об этой новости на одном из своих любимых порталов в Сети, а также поделиться своим мнением.
Я не считаю, то данная тема лишняя на данном ресурсе, а правила, принятые руководством, никак не запрещают создание данной темы именно здесь, так как в первую очередь мы говорим о киноиндустрии.
__________________
Не вопрос! Я вечно буду тем, кто не подрос
И не запущу руку в копну своих седых волос

©Карандаш "Живи быстро, умри молодым"
GosDum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 18:31   #9
Ochin-chin
Стармех
89,000,000
 
Аватар для Ochin-chin
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 577
Спасибо: 79
Ochin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GosDum Посмотреть сообщение
на одном из своих любимых порталов в Сети

LOL. это у кого ссч любимый сайт???
__________________
Во тьме ночной, При свете дня. Злу не укрыться от меня. Те, злые мысли в ком царят, Страшитесь света Фонаря!:

One piece в россии(18+):
[YOUTUBE]PqjMTJdpOlQ[/YOUTUBE]
Ochin-chin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 18:32   #10
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Какие тут веселые ребята, оказывается. Продолжайте в том же духе.



Цитата:
Сообщение от Ochin-chin Посмотреть сообщение
LOL. это у кого ссч любимый сайт???

Только сбч! Только интернет-некрофилизм!
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18138 секунды с 15 запросами