Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 921 главу
1 3 6.00%
2 0 0%
3 2 4.00%
4 2 4.00%
5 43 86.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2018, 13:16   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,246
Спасибо: 31,253
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 921 глава

Вышла 921 глава манги One Piece:

"Шутенмару"




Скачать на Русском
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (19.10.2018), Estarossa (19.10.2018), Rigel (19.10.2018), Леопольд (19.10.2018), Хьюстон (19.10.2018)
Старый 23.10.2018, 19:42   #241
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Одного уровня да, а контекст какой? Гарп говорил об Императорах, Шанкс один из императоров, с чем ты споришь? То что они индивидуально по силе одинаковы? Об этом речи не было. Вот это уже твои фантазии, это не вытекает из спича Гарпа.

Вот только на днях ты задал кому-то вопрос и я встрял ответив. Ты сходу взбунтовался мол знаешь мое мнение и без этого. Тут ты делаешь тоже самое.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
по-твоей версии Ода сначала называет Белоуса сильнейшим, потом пишет что шенкс на одном уровне с ним




нит

Ну да, они одного уровня. Ты буквоедствуя, кидаешь мне пруф - табличку Бу. Я тебе также буквоедствуя кидаю слова Гарпа. Тебя не волнует, что "сильнейший человек" - это характеристика автора, без спору, но она отражает объективный боевой статус Белоуса способного уничтожить мир, а не того, которого подтрунил каждый второй в МФ словами, что тот уже не тот. Даже будучи под капельницами, во время показа таблички, Марко не знал как ослаб Белоус,а на войне он каждую пулю в себя хватал, сильнейший без ВВ, ВН и КВ! Так вот, по словам Гарпа - Шанкс на уровне с Белоусом, так не сказано что как йонко. Там сказано, что среди тысяч пиратов Шанкс на уровне с Белоусом. Точка.

Факт в том, что Белоус прямо признал, что не может быть сильнейшим вечно. Не потому, что он скоро умрет, а потому, что ослаб. Даже глава называется 1 человек 1 сердце, и в этой главе 2 персонажа прямо сказали что Белоус уже не тот. Но ты вывел, что он говорит про свою смерть. Это как-то неадекватно заявлять, что он не сильнейший, потому что умрет, это же и без его слов ясно.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 19:45   #242
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Мда, я уж устал рофлить с того-что каст не догоняет что Белоус >>>> остальные Ёнко.

Я даже больше скажу, больной Белоус времен Маринфорда, ту же БЖ положит, а скорее всего и любого другого Ёнко пусть и из последних сил.

Собственно любую другую тиму Ёнко вместе с Ёнко в маринфорде Дозор закопал бы, впрочем с Белоусом и ко почти тоже самое получилось.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 19:45   #243
Физкультура
Юнга
4,260,000
 
Аватар для Физкультура
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 172
Спасибо: 53
По умолчанию

Крутой колор.

Выбесило - после того, как шутенмару резанул джека и они сошлись пушками, статисты орут - оу, какая крутая драка, как будто они смотрели её полчаса. Совершенно ни к месту.
__________________
Война йонков и лолкастеров
Физкультура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 19:50   #244
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Thunder Посмотреть сообщение
Основополагающий фактор для Йонко сила, у Тича были и флот и сильная тима и территории, но только после того как ЧБ доказал свою силу, его признали Йонко.

Основополагающий фактор для Ёнко влияние, у Тича были и флот и сильная команда, но признали его Ёнко только после того как он захватил большую часть бывших территорий Белоуса, а не после того как он свою силу продемонстрировал.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 19:53   #245
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Мда, я уж устал рофлить с того-что каст не догоняет что Белоус >>>> остальные Ёнко.

А че устал то? Я до сих пор рад ловить рофлы о могучем Зоро, сильнее Луффи. О Энеле, который сильнее того же Фуджиторы. Твои слова о том, что тебя не интересует мнение автора - до сих пор в моей памяти как пик великих рофлов, выдаваемых тобой. )
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 20:02   #246
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
А че устал то? Я до сих пор рад ловить рофлы о могучем Зоро, сильнее Луффи. О Энеле, который сильнее того же Фуджиторы. Твои слова о том, что тебя не интересует мнение автора - до сих пор в моей памяти как пик великих рофлов, выдаваемых тобой. )

Я рад за тебя, еще бы ты не забывал о чем шла речь когда пытаешься меня цитировать, в частности в очередной раз напоминаю что мне плевать на мнение автора, если он это мнение в манге не реализует.
Например Ода сколько угодно может думать что круто будет сделать Шушу сильнейшим в мире, но если он в манге это не реализует, то на мнение Оды мне положить, мало ли что он хотел когда сделать.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 20:41   #247
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Вот только на днях ты задал кому-то вопрос и я встрял ответив. Ты сходу взбунтовался мол знаешь мое мнение и без этого. Тут ты делаешь тоже самое.

Добавлено через 6 минут


Ну да, они одного уровня. Ты буквоедствуя, кидаешь мне пруф - табличку Бу. Я тебе также буквоедствуя кидаю слова Гарпа. Тебя не волнует, что "сильнейший человек" - это характеристика автора, без спору, но она отражает объективный боевой статус Белоуса способного уничтожить мир, а не того, которого подтрунил каждый второй в МФ словами, что тот уже не тот. Даже будучи под капельницами, во время показа таблички, Марко не знал как ослаб Белоус,а на войне он каждую пулю в себя хватал, сильнейший без ВВ, ВН и КВ! Так вот, по словам Гарпа - Шанкс на уровне с Белоусом, так не сказано что как йонко. Там сказано, что среди тысяч пиратов Шанкс на уровне с Белоусом. Точка.

Факт в том, что Белоус прямо признал, что не может быть сильнейшим вечно. Не потому, что он скоро умрет, а потому, что ослаб. Даже глава называется 1 человек 1 сердце, и в этой главе 2 персонажа прямо сказали что Белоус уже не тот. Но ты вывел, что он говорит про свою смерть. Это как-то неадекватно заявлять, что он не сильнейший, потому что умрет, это же и без его слов ясно.

Гарп упомянул шенкса, потому что луффи спрашивал о нем и не назвал там же бм и кайдо потому что Ода не хотел раньше времени их раскрывать
Контекст, чувак, контекст

Ты все цепляешься к словам, что белоус уже не тот и не поймёшь, что даже «не тот» белоус все равно сильнейший. Он был уже «не тот» сидя под капельницами с припиской «сильнейший человек в мире»
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 20:43   #248
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Как думаете, кто из адмирал в плане способностей ДФ наиболее неудобен Луффи?
Фуджитора думаю вполне себе удобен, так как без усиленной волей гравитацией его не поранить.
Аокиджи? ну тут можно выезжать на нагревании тела, как при юзе 2Г и огненных техник
Кизару - тут ничего особенного. Кизару одинаков для всех.
А вот Акаину - думаю та еще заноза в заднице для резинового Луффи. Чет мне кажется, что резина удобнее для пса обычной плоти. Она будет плавиться от нагрева температуры и нужно постоянно держать волю.

Все верно думаешь. Против Акаину вообще категорически нельзя отключать волю, а иначе резина больше не резина

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Его база без фрукта от 3-го гира в мусорку летит и защитить от финика не может.Кстати забавно,вот Джека порезал Шутенмару и он сразу очутился на его лвл-е,а когда Фуджи пинают 3-им гиром,то чёт того Луффи никто не равняет с Фуджи,как так-то

Одно отличие - Фуджи никто не пинал
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 21:49   #249
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Одно отличие - Фуджи никто не пинал

Да,не пинал,ему Лу кулаком финик поставил
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 22:35   #250
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Да,не пинал,ему Лу кулаком финик поставил

В аниме эту сцену подробно запили, нет там никакого синяка, мечтатель
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
921, anime, manga, one-piece, piece, аниме, глава, датабук, манга, перевод, русский, скачать, смотреть, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25218 секунды с 18 запросами