Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2020, 21:45   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,247
Спасибо: 31,255
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXX: Да здравствует Коро... лева Пиратов!

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 30.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 20 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (24.01.2021), Bogun (26.12.2020), Chrollo (28.12.2020), Estarossa (27.12.2020), Evil Phil (26.12.2020), Haziel (02.02.2021), Lilie Dram (27.12.2020), Maehara Hiroto (27.12.2020), O~G (26.12.2020), pro100rno (26.12.2020), Quazar (05.02.2021), Taka no Me (26.12.2020), Takara (26.12.2020), Айкаша (26.12.2020), Коро Пира Токар (01.01.2021), Мория (08.02.2021), Новогоднее настроение (27.12.2020), Пикачу (26.12.2020), Цезарь Клаун (27.12.2020), Чей-то подарок (02.01.2021)
Старый 27.12.2020, 23:09   #501
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Быть КП - это прям вот быть самым-самым. Сильнейший, удачливейший, любимый сын судьбы, которому все по колено.
Тут и свобода, так как никто тебя, кроме тебя самого, не нагнет.
Луффи просто вот реализует статус как добряка. А мог бы и пойти себе не знаю, сделать цель "хочу трахнуть всех баб". Для этого тоже возможно, статус КП условный понадобится. Это же не официальный титул, а "природное положение вещей".
Шаверма вне форума  
Старый 27.12.2020, 23:10   #502
Russell
Матрос
39,000,000
 
Аватар для Russell
 
Регистрация: 19.09.2019
Сообщений: 414
Спасибо: 765
Russell как роза среди колючекRussell как роза среди колючекRussell как роза среди колючекRussell как роза среди колючекRussell как роза среди колючекRussell как роза среди колючекRussell как роза среди колючекRussell как роза среди колючекRussell как роза среди колючекRussell как роза среди колючекRussell как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Я хочу стать СМом, чтобы оказать поддержку Луффи в его становлении КП (или самым свободным человеком).

Предугадаю ответ Нигера: одна бесполезная мечта в поддержку другой бесполезной мечте.

Добавлено через 56 секунд
Почти.
Russell вне форума  
Старый 27.12.2020, 23:11   #503
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Кто то слился
https://readmanga.live/van_pis/vol1/1?mtr=#page=6
Даже в 1 главе, когда Луффи слышит про свободу, он прям восхищается

Нехай, Нехай. Я был о тебе лучшего мнения, ты даже хейтить разучился

Там чуть дальше
https://readmanga.live/van_pis/vol1/1?mtr=#page=9

Он просто хочет найти Ван Пис, чтобы расплатиться с Макино.
Изи же.
__________________
Мой профиль на Шики:
https://shikimori.one/anubis202
Anubis вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Anubis(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (28.12.2020)
Старый 27.12.2020, 23:12   #504
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russell Посмотреть сообщение
Предугадаю ответ Нигера: одна бесполезная мечта в поддержку другой бесполезной мечте.

А разве не так?
Вот чоппер хочет лечить все болезни, то есть поможет всем членам общества, всей планете и навсегда. Человечество получит возможность никогда не страдать от болезней.
Сравни это с мечтами зоро и луффи... Они по сравнению с мечтой чоппера ничто, даже меньше чем ничто...
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Нигер за это полезное сообщение:
Pastor (27.12.2020), Russell (27.12.2020), Шаверма (27.12.2020)
Старый 27.12.2020, 23:12   #505
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,556
Спасибо: 6,688
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Именно поэтому КП самый свободный, он не имеет указов сверху, и с помощи силы, ему ничего не смогут заставить сделать

Вот только ему всё равно не позволят делать всё, что он захочет. Он не МЗ и ею никогда не станет - вот они реально самые свободные.

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Гато его принижает из-за каких-то личных причин или неприязни. Йонкодрочеры помнится клеймили Марко чуть ли не слабейшим из старпомов по другой причине: если даже самый слабый старпом может задержать Адмирала, то сильнейшие выступят еще лучше. По такой же причине они Белоуса обсирали и называли слабейшим Йонко. В этом суть йонкодрочеров, они готовы своих же любимцев обсирать ради баланса. Фу такими быть.

Марко мне с первого раза не понравился (внешний вид, личность, ДП (птиц не люблю, любых) - всё), однако - я не принижал его просто так.
Я искренне долго и часто просил мне каждый раз как заходил об этом разговор - предоставить мне доказательства силы Марко.
И никто их не предоставил.

Сцену, где Марко вбивает Борсалино в землю я обнулил и даже сказал почему.
Защиту Марко показал, но силу нет. И потом он с другими Командирами против Акаину выступил.
Так в чём же его сила тогда была ДТС?

Сейчас только видно, что он может как щит хотя бы сдержать сильного врага, но опять же - не причиняя ему вреда!
А Йонко его легко может схватить и щит с крыльями ему не помогут.

А что до БУ - ну так он старый, слабый уже, годы берут своё - он уже не тот, что 26 лет назад был.
А Кайдо в РОКС ещё ДП не имел.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 27.12.2020, 23:14   #506
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Сцену, где Марко вбивает Борсалино в землю я обнулил и даже сказал почему.

Пацаны, расходимся. Гато дискредитировал момент из манги. Обнуление всех дискуссий.
Шаверма вне форума  
Старый 27.12.2020, 23:14   #507
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Мелко

Ну как сказать, если мы берём саму мечту, может быть
Однако если мы понимаем, на что ему приходится идти ради этого, то сам процесс выполнения мечты, один из самых сложных
Тем более надо вспомнить почему он вообще решил стать сильнейшим мечником, ради клятвы, то есть с одной стороны мелко
А если в общем, то уже и не так мелко
Цитата:
Сообщение от Russell Посмотреть сообщение
Предугадаю ответ Нигера: одна бесполезная мечта в поддержку другой бесполезной мечте.

Ты выбрал вариант даже красноречивее
Монки вне форума  
Старый 27.12.2020, 23:16   #508
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Однако если мы понимаем, на что ему приходится идти ради этого, то сам процесс выполнения мечты, один из самых сложных

Польза и усилия не коррелируют. Ты можешь сделать мечту отжаться 10 000 раз за подход. Это супер сложно, но пользы человечеству не шибко прибавилось в масштабе.
Шаверма вне форума  
Старый 27.12.2020, 23:16   #509
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Ну как сказать, если мы берём саму мечту, может быть
Однако если мы понимаем, на что ему приходится идти ради этого, то сам процесс выполнения мечты, один из самых сложных
Тем более надо вспомнить почему он вообще решил стать сильнейшим мечником, ради клятвы, то есть с одной стороны мелко
А если в общем, то уже и не так мелко

Все это не важно, более того глупо прикладывать титанические усилия для бесполезной мечты.
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Старый 27.12.2020, 23:16   #510
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
. А мог бы и пойти себе не знаю, сделать цель "хочу трахнуть всех баб". Для этого тоже возможно, статус КП условный понадобится

Скорее сожрать все мясо в мире, так правдоподобнее...

выбор очевиден...:
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
Estarossa (28.12.2020), Russell (27.12.2020), Шаверма (27.12.2020)
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:52.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.50086 секунды с 15 запросами