Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2021, 04:49   #61
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Кстати + аргумент к тому что главы семей это голые короли
До того как Захард построил империю, не было такого понятия как избрание. Проходить испытания и подниматься выше по башне могли только незаконные. Не было никакой конкурентной среды, ещё бы они не стали самыми сильными воинами того времени, когда воинов то и вовсе не было. Башня не стоит на месте, и развивается, из поколения в поколение появляются выдающиеся гении, у многих из них в жилах течет кровь все тех же глав семей, некоторые и вовсе из союза двух глав семей появились. 2 принцессы Захард в топ 20 не за красивые глазки находятся. Так шо главы семей это прошлая эпоха, грядет революция копейщиков!
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:

Последний раз редактировалось Булли Курара; 16.08.2021 в 05:10
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2021, 12:29   #62
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 708
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

равки 504


Последний раз редактировалось Запутанный в гирлянде; 16.08.2021 в 22:27
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Запутанный в гирлянде(а) за это полезное сообщение:
Beonikol (17.08.2021)
Старый 24.08.2021, 13:58   #63
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 708
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

равки 505

Последний раз редактировалось Запутанный в гирлянде; 25.08.2021 в 12:02
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Запутанный в гирлянде за это полезное сообщение:
Beonikol (30.08.2021), YO (25.08.2021)
Старый 31.08.2021, 11:40   #64
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 708
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

равки 506


перевод от агни
Спойлер:
Вайт - Архх, это обратнопотоковый контроль? Он смог меня остановить?
Баам - Я должен извлечь огромное количество шинсу из Водяного Дракона и направить всего его в атаку!
-техника Звездная пыль, Метеоритный дождь-

Баам - Он выронил меч. Это сработало?
Вайт - Впечатляет. Это действительно было чертовки больно. Если ты действительно так стараешься, мне тоже стоит стать немного серьезней.
Баам - Он достал меч из пустых ножен?
Вайт - Обычно я не использую его, потому что это требует слишком много энергии. Рассматривай это честь.

--некоторое время назад, контрольная комната-
Хокни - Ох нет, Вайт появился на поле Баама.
Кроко - Можно как-то помочь?
Хокни - Подожди, я найду что-то, что может пригодиться.
Кроко - Поторопись и выбери что-нибудь
Хокни - "Сила возврата" действует только на врагов вышедших из клетки. Я не вижу ни одного полезного предмета, который можно купить на наши треугольные монеты.
Кроко - Так что же нам делать?
Хокни - Дай мне секунду, я посмотрю еще немного.
Краб - Хаха, похоже у них проблемы. Они сейчас богаты, но только треугольными монетами. Это ограничивает предметы, которые они могут купить. И в этой игре есть правило, которое они, похоже, до сих пор не заметили. Правило "не атаковать друг друга во время игры". Однако, если противник нарушает это правило, игрок получает право на контратаку в размере полученного урона. Один раз они меня атаковали, когда началась игра. Я не объяснял им правила, но с моей стороны будет честно атаковать сейчас. Я приберег эту возможность именно для такого момента. Катастрофа! КАТАСТРОФА!!!
Хокни - Он снова собирает пузыри?
Кроко - Куда он нацелился в этот раз?
Хокни - Он... Он целится в нас!

-Дум и Яма-
Дум - Мы доберемся до финиша через один тур.
Яма - Не хочешь немного передохнуть до этого?
Дум - Что? У нас осталась всего одна клетка до того как мы доберемся до Ясрачи.
Яма - Нам не зачем спешить.
Дум - Что с тобой? Может ты боишься драться с Ясрачи?
Яма - Не мели ерунды. У нас осталась несколько туров в запасе, если мы используем их для отдыха это будет нашим преимуществом. Нам нужно облегчать жизнь Ясрачи. Сразиться с ним после того как мы отдохнем насколько возможно, будет нам на руку, верно?
Дум - Думаю он действительно не боится. Нет, он довольно спокоен. Похоже он вернул самообладание. Яма способен вздремнуть даже, когда враг у него под носом. Он снова похож на прежнего себя.
Хорошо, время подходящее. Давай немного отдохнем.
Яма - Хорошо.
Дум - У нас действительно есть шанс в этом бою.

-Вайт и Баам-
Баам - Мое тело, не могу пошевелиться.
Вайт - Что такое? Тебе больше нечего показать? Эй, вставай. Не притворяйся будто ты выдохся. Вставай. Наверняка у тебя есть что-то еще. Поднимайся. Поднимайся, я сказал!
Ария - Вот чертов психопат. Это чересчур для обычного избранного. Что ты делаешь?
У меня слишком мало осталось запасенного времени, да и в любом случае Вайт уже разгадал мою уловку.
Я не могу спасти мальчика. Мне нужно спасаться самой. Что я вообще здесь делаю?
Вайт - Что такое? Ты все еще здесь?
Все еще ждешь нас? Ты могла бы просто уйти, проигнорировав мальчика.
Ария - Я...
Вайт - Хочешь снова ему помочь?
Ария - Да нет...
Вайт - Неважно, жаль будет упустить случай получить такую уникальную душу, как твоя.
Ария - Нет, я не это имела в виду.
Вайт - Теперь, когда я об этом думаю, он ведь всегда реагировал, когда опасность угрожала другим, верно?
Ария - Что ты несешь, чокнутый ублюдок.
Это опасно. Мне нужно убираться отсюда.
Ах... со всех направлений.
Вайт - Странно, не правда ли. Вокруг него всегда находятся люди, готовые рискнуть жизнью, чтобы помочь ему. Медом он что ли намазан, что к нему все так липнут?
Ария - Его атаки сильнее, чем раньше. Я не могу уклониться и каждый удар сильнее. Не понимаю почему, но вокруг него время не изгибается. Он убьет меня.
Вайт - Но этот мед смертельно ядовит. Все кто пытаются защитить мальчика в итоге погибают. Так что постарайся запомнить, это яд. Ты умрешь из-за него. Почему ты ввязалась в бой? Ты должна была сбежать как только достигла своей цели. Жалкая лабораторная крыса вроде тебя, все равно никому не может помочь.
Ария - Мне кажется, жалок здесь ты.
Вайт - Что?
Ария - Знаю, я не в том положении, чтобы говорить, такое, но существует ли кто-нибудь, кто будет оплакивать твою смерть?
Вайт - Ах... мне этого и не надо.
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Запутанный в гирлянде(а) за это полезное сообщение:
YO (31.08.2021)
Старый 06.09.2021, 12:43   #65
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 708
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

равки 507


перевод от агни
Спойлер:
-Кун-
Кун - Ну и быстрая зараза, что за... Скорость мыши изменяется в зависимости от трудности? Но я уже подготовился к таким фокусам. Я знал, что ты пойдешь сюда и подготовил светочи.
Попалась в мою ловушку!
Нанатона - Значит, он гонится за мышью. Обычно охотники не успевают понять, что сами стали добычей. Даже в самых их диких фантазиях. Вот почему я так долго дожидалась этого момента. Пока он поймает мышь, чтобы покинуть это место. Теперь пора обрушить тебя в бездну. Плевок.
Кун - Ну и чего ты творишь?
(специальная техника Куна - заморозка)
Кун - Я понял. Мне нужно найти нужно найти человека способного помочь Бааму и передать ему эту мышь. Я смогу этим помочь Бааму? Что такое? Будто мороз пошел по спине.
Нанатона - Ахахахаа, сдохни, идиот.

-Баам-
Баам - Акраптор... Принц...
Акраптор - Что такое, Виоле? Тоже не можешь уснуть?
Баам - Вроде того.
Акраптор - Почему? Все думаешь о чем-то?
Баам - Именно так. Пришли старые воспоминания. А что у тебя?
Акраптор - Я просто думал о своей дочери.
Баам - У тебя есть дочь?
Акраптор - Да, у меня есть дочь, с которой я был разлучен давным-давно. Я отдал ей другую пару серег до того как мы расстались. Я понимаю, мало шансов на то, что мы когда-нибудь встретимся, но... она просто иногда приходит мне на память и не дает заснуть. Но меня это устраивает, даже если это значит бессонницу.
Баам - ...Потому что боишься, что когда-нибудь полностью ее забудешь.
Акраптор - Верно. Похоже, с тобой что-то похожее.
Баам - ...Это...
Акраптор - Будет обидно, если то что я скажу на самом деле случится, но... Вы для меня как дети. И если кто-то из вас погибнет в пути... Я бы никогда не смог этого забыть, как не смог бы забыть о своей дочери, хотя ее давно нет со мной. Но как бы это не пугало, я считаю мне повезло что я встретил вас. Я никогда не жалел об этом. Так что, даже если тебе будет тяжело, никогда не жалей, что встретил меня.
Баам - Акраптор...
Принц - Что вы тут делаете посреди ночи? Замышляете что-то?
Мисенг - Принц, ты не можешь вот так перебивать других людей.
Акраптор - Ребята.
Принц - Ты замышляешь предать нас и присоединиться к ФАГ?
Мисенг - Это правда?
Акраптор - Не глупи. Вы играете ночь на пролет? Иди те уже и поспите.
Мисенг - (Это потому что Принц хотел поиграть).
Принц - Заткнитесь! Я не могу уснуть потому, что вы слишком шумите. Разве не знаете, что ночной сон полезен для кожи?
Вангнан - Так-так, что здесь происходит? Веселитесь без меня, лидера Танг Суок.
Акраптор - Опять двадцать пять! Спать идите, идиоты.

Баам - Я жалею об этом. О том, что встретил вас всех. Моего учителя, моих друзей... Мне кажется все пошло не так из-за меня. Потому что я такой беспомощный. Но теперь я хочу все сделать как надо.
Вайт - ?
Баам - Теперь я знаю, что не могу вернуть все как было раньше. Но я постараюсь... постараюсь насколько могу.
Ария - Что? Как я... Что случилось... Я жива?
Вайт - Невозможно... Черное... Шинсу...
Баам - Я расставлю все по местам, как оно должно быть. Тебе тоже нужно вернуться на свое место. Я верну тебя в ад, которому ты принадлежишь.
Вайт - Что за вздор... Теперь ты можешь воскрешать мертвых. "Признак" твоего шинсу изменился?
Всего лишь легким движением. Похоже, мы что-то пробудили внутри тебя


Как бы Баам на темную сторону не перешел.
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Запутанный в гирлянде за это полезное сообщение:
pro100rno (06.09.2021), YO (20.09.2021)
Старый 06.09.2021, 12:58   #66
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

О, шикарная глава
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2021, 15:27   #67
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 708
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

равки 508


перевод от агни
Спойлер:
Вайт - "Признак" твоего шинсу изменился?
Всего лишь легким движением. Похоже, мы что-то пробудили внутри тебя.


Нанатона - Ахахахаа, сдохни, идиот.
Что? Что случилось? Почему я до сих пор слышу резонанс его светочей. Неужели... его с самого начала не было в светоча?

-Где-то в Кошачьей Башне-
Кун - Разместить приманку из светочей в другом месте, было хорошей идеей.
Я специально оставил светоч и увеличил генерацию энергии, но поверять не могу, что его нашли так быстро.
Не знаю кто это, но похоже, он владеет способность слышать светочи и так находит их.
Я расставил ловушки, которые резонировали как светочи, но командир дивизии нашел их довольно быстро.
Скоро он найдет и меня.
Нанатона - Где же он. Лучше бы тебе спрятаться как следует. Звук светочей доноситься из разных мест одновременно. Ты активировал волновую ловушку? Чертов мошенник, я убью тебя.
Кун - Мне нужно внести в план небольшие поправки.

-Вайт-

- Он возрождает мертвых к жизни. Не уверен, что трюки у него припасены, но... скорее всего они никак не нарушают законы жизни и смерти. Вероятно он восстановил ее тело до того, как я поглотил ее душу. А затем он направил душу обратно в тело. Но даже если мое предположение верно, я не представляю как ему это удалось.
Ария - (Что только что произошло?)
Вайт - В конечном счете, главным фактором, который сделал это возможным связан с ее силой нарушать закон Башни. Это дало ей отсрочку до того как ее смерть была "признана", поэтому ее душу удалось вернуть после того как тело восстановили.
Не знаю, было так задумано изначально или это просто совпадение. Так или иначе, это чудо невероятного масштаба. Это почти как если бы ты был... Миссия, который воплощает в реальность чудеса.
Но это ведь не так, верно?
Твоя истинная природа... не имеет с этим ничего общего.
Оно приближается. Как ты смеешь смотреть на меня свысока?
Он снова это сделал, просто одним движением руки.
Плотность шинсу определенно изменилась.
Тогда я должен... подстроиться по твой темп.
Когда он...
Его физические возможности тоже возросли?
Мой меч не может пробиться, потому что затупился. Это разъедает мой меч. Будто я...
...Будто я исчезаю.
Что это за шинсу. Он блокирует мои удары одной рукой. Его тело усилилось за пределами моих ожиданий.
Ах... Черное шинсу! Ах... Хочешь выложиться по полной, чтобы я не мог увернуться? Интересно.
Я не могу просто разрезать шинсу, но... Я могу менять его направление с помощью давления меча.
Посмотрим у кого энергия кончится первым. Ахх... Черный орб...
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Запутанный в гирлянде за это полезное сообщение:
Beonikol (13.09.2021), YO (13.09.2021)
Старый 20.09.2021, 19:07   #68
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,686
Спасибо: 2,951
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

А глава(
YO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2021, 13:48   #69
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 708
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
А глава(

Держи, равки 509


перевод:
Белый: Это... то что я видел в прошлый раз... Чёрный орб.
Ария: Что? Что это? Он так тут всё уничтожит...

---Внутренний мир Бама---
Демон: Похоже, что все души из бездны пытаются выбраться. Это чтобы отомстить Белому? Пожалуй, нет. Они не хотят быть поглощёнными бо́льшей силой. Она постоянно наступает. Не похоже, чтобы это прекратилось в ближайшем будущем.

---Бам против Белого---
Белый: Что это? Шинсу разлился и формирует что-то вроде облака под потолком? Чёрный шинсу?.. От этого орба веет огромной силой... будто он пытается изменить даже характеристики шинсу.
Белый: Распространившийся шинсу набирает вес и падает. Он... падает как дождь. Вот он! Разбился?! Агх! Как, чёрт побери... Сколько ты ещё собираешься вылить? Ничего не поделаешь, я должен признать. Сейчас этот негодяй... сильнее его величества.

---А.А., преследуемый Нанатона---
А.А.: Поначалу я ждал помощника, но теперь уже нет.
А.А.: Потерять мышь — худший вариант развития событий! Надо выходить самому.
Нанатона: Хорошо... Не сюда... Хм... (мышиный писк) Думаешь, я идиот? Сколько бы маяк ни пытался имитировать звук, если я сконцентрируюсь, думаешь, не смогу найти три маяка?
Я слышу шум маяка и твои шаги, они совсем близко. Скоро я тебя поймаю! Вот туда!
А.А.: Отлично! Я на месте! Если заполучу мышь, смогу выйти на поле!
(Нанатона находит А.А.)
А.А.: Так быстро?
Нанатона: (смеётся) Ты действительно думал, я тебя не выслежу? Сейчас я тебя съём, синяя крыса!
(Молния сшибает Нанатона)
Нанатона: АААХХ!! Проклятье, не могу пошевелиться!
Асенсио: Боже, я тут бегал, искал мышь, а похоже, что поймал крысиного короля. Ты не испугался? Кажется, ты был в опасности. Прости. Ты в порядке? Тебя не трясёт?
А.А.: Ты...
Асенсио: Привет, младший брат.
А.А.: ...из Семьи Кун?
Асенсио: Я — Асенсио.
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Запутанный в гирлянде за это полезное сообщение:
Beonikol (21.09.2021), YO (21.09.2021)
Старый 21.09.2021, 14:22   #70
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,686
Спасибо: 2,951
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Спасибо :arigato:
YO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21070 секунды с 17 запросами