Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 909 главу
1 1 1.59%
2 1 1.59%
3 0 0%
4 8 12.70%
5 53 84.13%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2018, 13:20   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,256
Спасибо: 31,273
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 909 глава

Вышла 909 глава манги One Piece:

"Сеппуку"




Скачать на Русском
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (29.06.2018), Estarossa (29.06.2018), hommius (29.06.2018), King of Lilims (29.06.2018), Mikhael (29.06.2018), poloten4ik (29.06.2018), serega (29.06.2018), Леопольд (29.06.2018), Новогоднее настроение (29.06.2018), Форумчанин (30.06.2018), Хьюстон (29.06.2018)
Старый 29.06.2018, 18:47   #51
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуин Посмотреть сообщение
В смысле?

Шучу в основном. Но если без шуток, то лучше с Муэрте не разговаривать о Дофламинго, есть ещё другие примеры. Этот же я оставлю, т.к. для него это личное.
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 18:50   #52
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,663
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Ты не понимаешь системы,каждая база дозора имеет свою территорию,за которую они отвечают и патрулируют.В эту территорию входят сколько-то защищаемых островов,т.е. дозор при своевременном оповещении прибывает достаточно быстро.
2.А если такого Кироса в стране не найдётся,то что тогда?Ну и не может же он один от всего защитить лучше,чем высококлассные военные.
3.Планировать можно,что угодно,но арендовать мощную военную силу с большим спросом по миру по определению дешевле,чем самому покупать оружие и тренировать солдат.А что касается шинокуни,то этим оружием себя не защитить,можно только разрушения спровоцировать (И кстати,в каком месте какие-то мелкие страны собирались покупать это оружие?Там же вроде только криминальные воротилы следили за этим аукционом).
4.Так ясное дело,что Дж-5 так себя вели(это я сейчас не о их грубости,а об смысле ответа),ведь они призваны решать реальные проблемы,а не выдуманные,ведь по факту их начальник(ну тот,который Верго) предоставил "доказательства",что дети погибли.А Морган это частный случай,вот например Смокер таким не стал.

1. Вопрос в том насколько прибывшие смогут эффективно отбить пиратов.
2. Но Скарлетт-то свистнуть пиратам всё равно удалось, это потом её Кирос спас.
3. Тогда уж проще нанять организацию Багги, Джерма 66 или других наёмников - обойдётся всего в несколько миллионов, но явно на пару сотен ниже.
Видимо есть посредники у стран, которые занимаются и подпольными сделками. Если даже мирные страны хотят заполучить оружие, то вполне естественно предполагать, что они в безопасности, но хотят большего.
Спойлер:

4. Смокер и не сидит на месте, да и личность у него другая.
П.С. Вопрос упирается в деньги и мне думается, что при мозгах, можно найти вариант дешевле 6 лярдов в год правительству.
Взять хоть Тотлэнд - платят за защиту годом жизни раз в 6 лет и 10 тоннами сладостей - мне кажется это дешевле.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 18:56   #53
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
Но если без шуток, то лучше с Муэрте не разговаривать о Дофламинго, есть ещё другие примеры. Этот же я оставлю, т.к. для него это личное.

Угу, я слышал, что он хейтер. Поэтому про Дофлу не разговариваю с ним никогда.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 18:59   #54
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуин Посмотреть сообщение
Угу, я слышал, что он хейтер. Поэтому про Дофлу не разговариваю с ним никогда.

Не, наоборот, он яростно любит Молодого Господина и считает что он круче БУ, Верго сильнее пикового Гарпа и вообще всё что связано с семьёй Дофлы - священно.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 19:03   #55
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,663
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуин Посмотреть сообщение
Драгон крыса походу.

Не совсем крыса, но слабенький видимо. Луффи не скрывается и его фиг поймаешь (да ещё и Флотом обзавёлся за месяц спустя 2 года), а Драгон всё тайно, всё скрывается и его никто не боится - чуть узнали где он и тут же давай атаковать базу. Сакадзуки также приоритетом поставил убить сына Драгона его не боясь.
Драгону только капитанов Дозора запугивать.

Его беда - открыто тявкает на Правительство, хотя сил уничтожить нет.
Дофламинго конечно не почётно быть Шичибукаем у них на службе, но цель оправдывает средства и потом, он ведь не унижается, если он сам потребовал сделать его Шичибукаем. Он понимает, что открыто выступать глупо, поэтому готовил Кайдо для этой миссии. И ведь Кузан признал, что затея Дофламинго самое опасное с чем может столкнуться Сакадзуки, хотя вероятно сам ещё не до конца вынюхал в чём это заключается. Вот так должны совершаться революции, с долгой подготовкой, тихо, но быстро и неожиданно.
*А что Драгон? Все знаю, что он против Правительства и хотят его поймать, если удастся, то всё + все знают кто на него работает (самых главных).
*Кузан предупредил о Дофламинго и Дозор напрягся на его команду, вышло так, что он пал и расслабились, а готовиться-то надо было не к Дофламинго, а к Кайдо - вот это искусство, мне кажется!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Не, наоборот, он яростно любит Молодого Господина и считает что он круче БУ, Верго сильнее пикового Гарпа и вообще всё что связано с семьёй Дофлы - священно.

Прошу не упрощать настолько.
Я не на пустом месте считаю, что так оно и есть. И потом я предоставляю шанс мне ответить, а все молчат в ответ и даже возражать не выходит.
У меня свои пределы силы персонажей из СД.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 19:10   #56
King of Lilims
Юнга
151,000,000
 
Аватар для King of Lilims
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 690
Спасибо: 544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Да ладно, с самого начала было ясно, что Ода не намерен раскрывать ни того, о ком говорил Шанкс горосеям, ни о том, кто такой Им и кого он назовет, ни о том, что это за шляпа в холодильнике, ни о итогах вторжения РА, ни о целях Бонни, ни о Фуджи, Быке и разговоре с Коброй и Рику. НИ О ЧЕМ! Цель арки:поднять масла в огонь, не более.
И имхо это хорошо. Есть фундамент для новых теорий и обсуждений, есть тайна, есть интрига.

Ода мог куда более эффектно оборвать их, как на острове Банаро. Горосеи получают некий приказ от Има, как вдруг с одной стороны им доносят о нападении на земли Тенрьюбито отряда революционеров, а с другой докладывают о вторжении Сверхнового и его попытки освободить Бартоломью Куму. Между тем демонстрируются Виви и ко, как вдруг над первой (?) тенью нависает некий пушной зверек невиданных размахов (Горосеи/Шифр Пол/Пацифиста, нужное подчеркнуть). Все в замешательстве, многоточие, занавес.
King of Lilims вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 19:11   #57
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
*А что Драгон? Все знаю, что он против Правительства и хотят его поймать, если удастся, то всё + все знают кто на него работает (самых главных).
*Кузан предупредил о Дофламинго и Дозор напрягся на его команду, вышло так, что он пал и расслабились, а готовиться-то надо было не к Дофламинго, а к Кайдо - вот это искусство, мне кажется!

Драгон, видимо, комический персонаж. Собирает денюшки с фанатов и сидит спокойно (сколько он там уже "против правительства"?).
А Дофла всё тихо и гладко сделал. Заметил, что Драгона показывают, как он проигрывает всё время(базу потерял, ещё какая-нибудь ерунда), а когда Дофлу - то он рассказывает про расстановку мировых сил, про положение в мире и т.д.
Ода уже расставил приоритеты. И только мы в 3 на этом форуме видим это - ты, я и Монс.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 19:13   #58
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. Вопрос в том насколько прибывшие смогут эффективно отбить пиратов.
2. Но Скарлетт-то свистнуть пиратам всё равно удалось, это потом её Кирос спас.
3. Тогда уж проще нанять организацию Багги, Джерма 66 или других наёмников - обойдётся всего в несколько миллионов, но явно на пару сотен ниже.
Видимо есть посредники у стран, которые занимаются и подпольными сделками. Если даже мирные страны хотят заполучить оружие, то вполне естественно предполагать, что они в безопасности, но хотят большего.
Спойлер:

4. Смокер и не сидит на месте, да и личность у него другая.
П.С. Вопрос упирается в деньги и мне думается, что при мозгах, можно найти вариант дешевле 6 лярдов в год правительству.
Взять хоть Тотлэнд - платят за защиту годом жизни раз в 6 лет и 10 тоннами сладостей - мне кажется это дешевле.

1.Очевидно,что дозор расставляет кадров согласно тому насколько опасен отрезок океана,поэтому в любом случае это будет куда эффективнее,чем могут отреагировать подавляющее большинство стран.
2.Ну да,такое бывает и называется форс-мажором(за всеми же не уследишь).Не спас он прибыли бы дозорные,вон Коби же тоже освободил принцессу.
3.Это ты с чего взял?Очевидно,что Багги и Джерма лупят деньги на коротких операциях,в то время,как МП по сути берёт "абонентскую плату".Надо ли объяснять,что при таких пирогах выгоднее будут последние.
То что те страны мирные не значит,что они бедные.
4.Смокер до 34 лет сидел в Логтауне и ничуть не испортился.
П.С.Не понял,откуда ты взял эту цифру с 6 лярдами?Но даже,если бы это было так,то далеко не факт,что все платят одинаково.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 19:14   #59
シンジ
Матрос
500,000,000
 
Аватар для シンジ
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Impel Down
Сообщений: 1,137
Спасибо: 224
シンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Спасибо за перевод!
__________________
http://translate.google.com/#ja|ru|%...83%B3%E3%82%B8
('''\(~_#)/''') памятник обжорству:
シンジ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 19:18   #60
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Марко не поедет в Вано печалька ,но я не понял про "Отправь мне сообщение Некомамуши" Марко хочет что-то сказать Луффи ?
Рад Видеть Мугивар ,они хорошо вписались ,Робин в особенности красотка ,еще и план видимо есть проникнуть к сегану . Но Ода как же собрание опять на самом интересном ,я разочарован где Драгон ,опять после Вано расскажут нам что на собрание вторглась РА
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Charodey(а) за это полезное сообщение:
topmedown (24.07.2018)
Ответ

Теги
909, manga, one-piece, onepiece, piece, аниме, глава, манга, перевод, серия, скачать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19126 секунды с 16 запросами