Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту серию
1 9 13.24%
2 6 8.82%
3 18 26.47%
4 13 19.12%
5 22 32.35%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2012, 11:17   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 560 серия "One Piece"

Вышла 560 серия аниме ”One Piece” - "Битва начинается! Луффи против Ходи!"
Этот эпизод продолжает сюжетную арку "Остров Рыболюдей". Приятного просмотра.
Следующая серия выйдет 26.08.2012 и будет называться " Главные бои! Мугивары против Новых Пиратов Рыболюдей!".

Скриншоты 560 серии




Превью следующей серии

Скачать 560 серию
Онлайн просмотр серии здесь

Эта серия соответствует 639 главе манги One Piece.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (19.08.2012), Charodey (19.08.2012), Dark Star (19.08.2012), Don (20.08.2012), goldsilver (19.08.2012), Rados (20.08.2012), SHINI (19.08.2012), Евгений (19.08.2012), Мао (19.08.2012), Чудо в Шляпе (19.08.2012)
Старый 19.08.2012, 20:01   #21
Трафальгар Ло
Surgeon of Death
46,000,000
 
Аватар для Трафальгар Ло
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 459
Спасибо: 34
Трафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известности
По умолчанию

Серия на 1! только из-за Санджи и его бесконечной любви к Нами ставлю 3)
__________________
Вам звонок...
Трафальгар Ло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 20:53   #22
klop
Стармех
9,570,000
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 250
Спасибо: 18
klop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чоппер
По умолчанию

Фигасе, в следующей серии самого крутого рыбочеловека уложит Брук. Ну он вообще госа стал.
__________________

ketsueki-dream (c):
klop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 21:22   #23
Rorschach
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Rorschach
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 220
Спасибо: 25
По умолчанию

Никакого эпика - не война, а заварушка какая то. Я уже думал, что Маринфорд край, ан..нет. Мне вот интересно, возможно ли накатать какое либо коллективное прошение о смене студии (уж думаю разочарованных в нынешний рисовке достаточно наберется)? Невероятно, как фанаты могут есть это г*вно ложками и не давиться, на всю арку одна годная серия, от силы - две. Недавно начал пересматривать кусок, 64 серии на одном дыхании, даже оп/энд раз через раз проматываю, а тут уже пол года последние серии в перемотке по 5 сек. смотрю. Пропорции Зоро просто убивают, сдуть руки Гатса и получится нынешний Зори, также убивают его позы со скрещенными руками, ну ребята, это не дело каждый раз изображать его в одной и той же позе, такое ощущениее, что его неслабо так радикулитом скрючило и он уже 10ю серию к ряду не может разогнуться бедненький. За Хантер взялись ЗДОРОВО просто, а топовый сериал слили, где логика то?
Rorschach вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Rorschach(а) за это полезное сообщение:
Roronoa Tails (19.08.2012)
Старый 19.08.2012, 21:26   #24
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Фигасе, в следующей серии самого крутого рыбочеловека уложит Брук. Ну он вообще госа стал.

Это самый крутой рыбочеловек позволит бруку для разнообразия...

ЗЫ Во что превратили ван пис... или это просто я манги обчитался о_О и теперь могу сравнить... мне маринфорд жутко понравился пересматривал раз 5 >.< надо быдет прочитать её в манге...
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 21:50   #25
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rorschach Посмотреть сообщение
За Хантер взялись ЗДОРОВО просто, а топовый сериал слили, где логика то?

Причем тут Хантер?
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 21:57   #26
Rorschach
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Rorschach
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 220
Спасибо: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Причем тут Хантер?

По мне рисовка Хантера фору дает нынешнему ОП, уже за 40 серий перевалило и никаких ухудшений не замечается. Я , конечно, понимаю, что разные студии, но уж никак не должны уступать в качестве, производительность одинаковая - серия в неделю, а качество оставляет желать лучшего, кто им мешает рисовать хотя бы что-то близкое к тому, что они нарисовали в самой первой серии арки?
Rorschach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 22:05   #27
Tera
Юнга
27,100,000
 
Аватар для Tera
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 355
Спасибо: 65
Tera ЧопперTera ЧопперTera ЧопперTera ЧопперTera ЧопперTera ЧопперTera ЧопперTera ЧопперTera ЧопперTera ЧопперTera Чоппер
По умолчанию

Rorschach, Не заморачивайся, нервные клетки не восстанавливаются. Просто пропусти эту арку и все. Раньше я думал что верх издевательства над фанами это Маринфорд, но щас считаю что я ошибался. Ищи хорошие моменты. Теперь вот с удовольствием пересмотрел тот же Маринфорд и вроде даж ниче так показалось. Глядишь через полгодика выясниться что и эта Арка весьма недурно отснята была.
Tera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 22:54   #28
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,612
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rorschach Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, возможно ли накатать какое либо коллективное прошение о смене студии

Студия тут не при чём. Нужен перерыв, но именно перерыва не будет, увы.

Цитата:
Сообщение от Tera Посмотреть сообщение
Просто пропусти эту арку и все. Раньше я думал что верх издевательства над фанами это Маринфорд

Должен тебя огорчить, но следующая арка будет ещё хуже. (Ну, или также.)
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 22:58   #29
Molla
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Molla
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: г. Томск
Сообщений: 234
Спасибо: 19
Molla за этого человека можно гордитьсяMolla за этого человека можно гордитьсяMolla за этого человека можно гордитьсяMolla за этого человека можно гордитьсяMolla за этого человека можно гордитьсяMolla за этого человека можно гордитьсяMolla за этого человека можно гордитьсяMolla за этого человека можно гордитьсяMolla за этого человека можно гордитьсяMolla за этого человека можно гордитьсяMolla за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tera Посмотреть сообщение
Глядишь через полгодика выясниться что и эта Арка весьма недурно отснята была

если следующая арка будет еще хуже, а она будет.
Molla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 23:20   #30
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Спс за серию ...
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
560, 8555, onepiece, piece, raw, zerorawsonepiece560cx12, аниме, глава, качество, перевод, пис, сабы, серия, смотреть, субтитры, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22452 секунды с 16 запросами