Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2010, 14:11   #201
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Автор: =Летяга=
Название: «Муки творчества-3: недофанф или попытка словить муза".
Персонажи: автор, бета и команда Мугивары
Рейтинг: G, AU
Жанр: юмор, приключения, стёб
Дисклеймер: Мир и персонажи принадлежат Оде
Комментарий: на заявку по пейрингу Луффи/Нами. В подарок для E L L I :).

- Идею этой сказки, а, может, и не сказки. А, может, непростую, хотим вам рассказать... У нас рога большие, а, может, небольшие. А, может, не рогааа, но будем ро-го-вать!
- Ты чего?
- Меня фанфик на тему Луффи-Нами написать попросили... про любоффь... Вот и пытаюсь поймать за хвост и написать непроизнесенное.
- Давай начальную сценку.
- Девушка проснулась и потянулась в кровати, прислушиваясь к привычным звукам, наполнявшим каюту. Качка, за долгие годы проведенные в море ставшая столь привычной, отзывалась тихим скрипом вант и парусов, волной, бьющейся о борта, и криками чаек, вьющихся в лесах мачт.
- Весьма неплохо. А дальше?
- Запустив тонкие пальцы в рыжие волосы, она взлохматила их и села, оглянувшись на соседнюю, аккуратно заправленную койку.
- Чего это она, блох у себя ищет?
- Арррр!
- Ладно, ладно, давай дальше.
- В раскрытое окно залетал ветерок с ароматом кофе. Робин была ранней пташкой.
- Блохи, пташка... ррррромантика! Молчу, молчу!
- ...
- ...
- ...
- Что, опять?!
- Ну, да... о чем писать-то? Она проснулась, потянулась, огляделась. Три глагола и все действия.
- Тема о чем?
- Любоффь...
- Она подошла к зеркалу и облобызала его. Это любовь. Взаимная.
- Язва.
- Зараза.
- ...
- ...
- ...
- Ну?!
- Земля!!!
- Каррамба, коррида и черт побери!
- Земля!!! - вопил Усопп, не отрывая от глаз подзорной трубы. - Земля!!!
- Что-то меня эти отрывистые глаза напрягают...
- Тогда напишу "не отнимая". Не суть важно. Потом поправлю. "Сугге!!!", пронеслось наверху. По палубе протопали ноги, звонко цокая проскакал оленёнок, стуча железными пятками, как рыцарь латами, пробежал плотник. Перестукивая сухими костями, пронесся скелет. Нами сама не заметила, в какой момент она успела одеться и очутиться вместе со всеми у борта.
Земля, приближаясь, становилась все четче, выныривая из моркой дымки. Два островка, когда-то бывшие едиными, но рассеченые напополам. Белели острые скалы пролива, между ними, вгрызаясь в берега, несся соленый поток, закручиваясь водоворотами.
- Ну и что это за остров?
- ... спросил кто-то из мугивар... Не знаю, а ты бы что предложила?
- Остров людоедов, ессна! Или магический с кучей ловушек, загадок, лабиринтов... И тайн, тайн побольше!
- А, может, это просто остров? Вулканический...
- А развалился он почему?
- Ну, тема любовь...
- Ты что, хочешь сказать, что из-за великой любви его раскололи?!
- Ну, да... примерно так. Тянулись, тянулись... и он развалился. Или наоборот, жили-были, на той и на другой стороне, а кто-то злой и нехороший пришел и разлучил.
- У-у-у *плак-плак*
- И остров развалил...
- Некромант проклятый!
- Кто?!
- Разлучник!
- Почему некромант?!
- А кто еще?! Мертвого не жалко!
- Это ванпис! У них нет некромантов!
- Уверена?
- Угу.
- А Хогбак?
- ...
- Ладно, проехали.
- ...
- И остался бедный остров, разоренный, всеми позабытый, одинокий... Гринписа на них нет!
- О майн... влюбленных, влюбленных-то куда девать?!
- Утопи, зажарь в геенне огненной, повесь.
- С чего вдруг?
- Тогда колесуй, четвертуй, обезглавь, посади на кол или примени испанский сапог.
- О майн...
- А давай ты их отдашь индейцам? Те снимут с них скальпы, освежуют и съедят. Нет, лучше майя или ацтекам, там кровавые жертвы красочнее. И толку больше, жизнь солнцу на весь год.
- За что?!
- За то, что остров развалили, собаки!
- ...
- ...
- ...
- Ладно, остров развалился сам по себе, до их рождения. Или... Вегапанк? Проводил эксперименты и...
- Не, Вегапанка не трогай. Вегапанк мне нравицца. Ученый, двойные линзы у него видела? Милашка!
- Так он тебе нравится? Значит, он и развалил!
- Почему это именно он?!
- Потому что ты его не освежуешь в процессе.
- =\
- ...
- ... поздно уже.
- Угу.
- А Нами только-только проснулась...
- Я спать. Наткнулась сегодня на описания китайских пыток. Завтра расскажу.
- ?????
- Там был бамбук... его сажали в раскрытые раны и он рос прямо в теле...
- Спокойной ночи. =))
- хD
- ... не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите, там, где идет строительство и где подвешен груз. )))


- Я водяной, я водяной... поговорил бы кто со мной...
- Продолжение банкета?
- Ага. =))
- Давай. На чем остановились?
- Команда спутила шлюпку на воду. Нами, не став дожидаться, запрыгнула за руль мини-Санни и на всей мощности ракушки Небесного острова понеслась к берегу.
- Водный мотоцикл. Пена, волны в сторону... ляпота!
- Ага.
- Выгрузка прошла нормально?
- Фу, канцелярит!.. Команда растворилась в джунглях, оставив на борту Зоро. Мечник, удосужившись открыть глаза пока остальные собирались, повернулся на другой бок, тем давая согласие нести стражу, и снова задремал на травке под мандриновыми деревьями, подложив под голову руки.
- Сложная конструкция, но сойдет. А дальше?
- Не знаю я, что дальше! Храм, обрыв, змея, дом, люди, деревья, камни, указатели, ночь, звезды, лазеры, андроиды... эм, не в ту степь влезла.
- Перечисляй дальше.
- Кружки, ложки, сокровища, туземцы, татуировки, бусы, кольца... О, а давай Зоро проснется и увидит, что весь обвешан?
- Дальше.
- И кость у него в носу! Туземцы, повязав мечника потащили его в джунгли. Зоро, принюхавшись, поморщился и чихнул, поняв, что его обвели вокруг пальца. Одежда пропиталась сладковатым дымом сонного корня.
- Что замолчала?
- Обоснуй хромает.
- Забей, это набросок. Дальше.
- Впереди показались выбеленные солнцем и временем камни, выложенные правильным, симметричным кругом. Увитые плющом с редкими вкраплениями желтого мха.
- Убери свое симметрично, оно меня бесит!
- Терпи, казак, атаманом станешь. хD В центре стоял прямоугольный монолит с привязанной к нему Нами.
- Нами? И ее спасает Зоро? Ты же собиралась писать по другому пейрингу.
- М-да... Ладно, Нами с камня снимаем. Кого туда определили? Туземку?
- Неее, не хочу туземку.
- Ладно, тогда оставляем на камне Нами и привязываем к булыжникам Зоро. А остальные где?
- Ты у меня спрашиваешь?! Откуда мне знать? Ты же придумываешь!
- Хм... Ладно, не будем мудрить, остальные тоже тут, привязанные. И вот, когда каменный нож жреца вознесся, чтобы воткнуться ей в грудь, удар сдержали выросшие из его спины руки.
- LOL:
- Санджи долбанул объятой пламенем ногой, развалив державший его камень. Веревки опали. Очнувшийся Луффи, вытянув руки, как плетью вынес из старого храма каннибалов. Френки, размахивая руками, чесался спиной о дерево и не переставая вопил: "А-А-А! Муравьи!" Чоппер тряс головой, освобождая рога. Нами аккуратно разрезала на ногах путы. Зоро побежал в джунгли за туземцами, утащившими его катаны.
- LOL:
- Усопп и Брук, как стояли, так и сползли, усевшись под алтарем и пытаясь прийти в себя. Робин задумчиво ковырялась в камнях.
- LOL:, а чего они раньше?
- Были без чувств.
- Угу, но у тебя снова командное спасение.
- Хм... Нами, соскочив с камня, подбежала к Луффи и заключила его в объятия: "Я так волновалась!"
- О_О
- Луффи, подхватив ее на руки, воскликнул: "Я тоже!", и побежал в лес вслед за Зоро.
- LOL:, LOL: подожди, дай просмеюсь... дальше!
- А дальше Зоро побежал налево, а они направо.
- И?
- Ну, остров круглый, когда-нибудь пересекутся.
- *facepalm* ты уверена, что это романтика?
- Не-а, мой жанр стёб. хD
- Оно и видно. Впихни какие-нибудь чувства, пока они по острову бегают.
- Нууу, он будет очччень романтично раздвигать ею ветки, подбрасывать на поворотах, перекидывать и ловить через пропасти... Легенда об их приключениях переживет века... А когда они доберутся до "Санни" и увидят, что Зоро появился раньше них... Нами на радостях расцелует Луффи, а потом отдубасит его за все пережитое.
- Какая драма...
- Не-а, это ванпис!
- Хеппи энд?
- Ага.
- Это все?
- Ага.=))
- Точно?
- Ну, да. А что?
- А где туземцы?

END.
__________________
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил E L L I(а) за это полезное сообщение:
Pofigistka (10.09.2010)
Старый 07.06.2015, 07:43   #202
No.10
Юнга
50
 
Аватар для No.10
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 8
Спасибо: 1
No.10 ЧопперNo.10 ЧопперNo.10 ЧопперNo.10 ЧопперNo.10 ЧопперNo.10 ЧопперNo.10 ЧопперNo.10 ЧопперNo.10 ЧопперNo.10 ЧопперNo.10 Чоппер
По умолчанию

Заглянул и зачитался. А еще есть?
__________________
"Приюти меня, море. Будем вместе топить корабли" (с)
No.10 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24960 секунды с 17 запросами