Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2008, 20:33   #1
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию Интервью с Няшным Сапогом

Привет, я Няшный Сапог. Я решил сделать эту тему и теперь вы можете спросить меня. Я конечно, как великий gkRUS, всего не знаю, но могу рассказать немного о себе и о том, что знаю. Банить всех я не собираюсь. Так, что добро пожаловать.
Ещё я создатель социальной группы "Любители Девушек One Piece!!!".


SBS оффициально в процессе!


Вопросы накопились. Теперь только ответы.

Вопросы и ссылки на ответы:
  1. как найти в холодильнике чтонибудь свежее если ты не обновлял его 1 месяц ?? (c) MikeIce
  2. правда что ты больше не админ? (c) Смерть
  3. Чем тебя привлекло аниме "One Piece"? (c) ~StaleX~
  4. Когда ты приедешь в Москву? (c) PingWin
  5. Скажи все свои ники, когда-либо придуманные тобой или друзями!))) (c) FullMetal Frank (обновил)
  6. Какой стороной ты ешь рогалики? (c) Kade
  7. Почему американцы думают, что мы живем с медведями, которые носят балалайки ? (c) Olmer *SPECIAL*
  8. Я слышала, что что бы стать представителем администрации форума... надо подписать известный контракт кровью, но так же говорится, что за каждый бан, срок жизни представителя администрации продлевается на 6 месяцев... В связи с этим, хотелось бы узнать ваше отношение к подобным условиям (с) Gebo-sempai
  9. за что мы должны любить больше всего тебя, Nyaшный сапог ? (c) Afro-moon
  10. Как можно создать яой по лаки стару еслитам одни девушки? (с) MikeIce
  11. Что все люди на земле делают одновременно? (c) ~StaleX~
  12. И каково твое отношение к хентаю/яою/прочему по Лаки Стар? (c) Kade
  13. Что вы думаете насчет Смерти( Сантер)??? (c) CzZ
  14. Смогу ли я стать когда-нибудь (в ближайший год) модером? (c) PingWin
  15. Расскажи мне историю... gkRUSa!) (c) FullMetal Frank
  16. Няшный сапог что тебя связывает с няшной тапочкой и няшным ублюдком... родственные или интимные или может дружеские связи? (c) Кузя
  17. какие еще части тела есть еще у Верта помимо руки, которая была нам показана? (c) Olmer
  18. На что похожа половина апельсина? (~STALEX~)
  19. Положена ли мне пенсия, если я всю жизнь работал только над собой? (c) xxRIDDICKxx
  20. куда подевался няшный ублюдок и увидим ли мы его еще? (c) PingWin
  21. у меня такой вопрос. как был сделан этот сайт? (c) NeroXL;132952
__________________
Shikimori

Последний раз редактировалось Випоголик; 01.11.2008 в 15:23
Випоголик вне форума  
Старый 24.04.2009, 16:25   #131
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
По умолчанию

Воздерживаюсь.
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума  
Старый 24.04.2009, 16:28   #132
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

А это мой аватар еще с прошлого года... Так что не думайте, что я флешмобю, просто аву сменил.
__________________
ПроФ Стандарт вне форума  
Старый 24.04.2009, 16:47   #133
Olmer
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Olmer
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Тамгдевсемыбудем
Сообщений: 80
Спасибо: 2
Olmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer Чоппер
По умолчанию

Хм тоже поучаствую
__________________

Счастье, как стекло. Потому, что обычно его не замечают, но оно непременно есть. Ведь если посмотреть под другим углом, то стекло начнет отражать свет. И то, что можно увидеть внутри... является этому доказательством.Судзаку Куруругу (Code Geass: OR2)
Olmer вне форума  
Старый 24.04.2009, 17:19   #134
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,256
Спасибо: 31,272
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я с вами.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме  
Старый 24.04.2009, 17:19   #135
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProF
А это мой аватар еще с прошлого года... Так что не думайте, что я флешмобю, просто аву сменил.

не отмазывайся
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума  
Старый 24.04.2009, 17:27   #136
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Afro-moon Посмотреть сообщение
за что мы должны любить больше всего тебя, Nyaшный сапог ?

ответ:
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума  
Старый 02.05.2009, 06:14   #137
metranix
Юнга
27,100,000
 
Аватар для metranix
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 391
Спасибо: 23
metranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чоппер
По умолчанию

Пока сильно пьян спрошу.....
Няшный сапог, на сколько, приблизительно, велико твое чсв, и перешло ли оно в фгм?
metranix вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.16981 секунды с 17 запросами