Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2020, 20:40   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,249
Спасибо: 31,257
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Сериал по One Piece еще жив

В сеть попало сообщение от Оды, в котором говорится, что давным-давно анонсированный сериал по One Piece с живыми актерами все еще жив. Работа над сериалом идет с 2017 года, в производстве участвует Netflix, а в первом сезоне будет 10 серий. Кроме того, похоже, актерский состав уже выбран, и уже в ближайшее время мы увидим трейлер.

UPD. Теперь все официально. Сериал по One Piece выйдет в 2021 году. Актер Люис Тан в своем Твиттере намекает на то, что он исполнит роль Ророноа Зоро. Но это пока не подтвержденная информация.

Официальный Твиттер: https://twitter.com/onepiecenetflix
Страничка на сайте Netflix: https://www.netflix.com/ru/title/80217863



__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (30.01.2020), Estarossa (30.01.2020), HooligAnka (29.01.2020), Lilie Dram (16.02.2021)
Старый 01.02.2020, 07:21   #41
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,854
Спасибо: 2,350
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

ну, так то оно так, пишите вы красиво
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Повспоминал какие есть фильмы и сериалы по мультикам и комиксам страны восходящего солнца и что-то как-то не внушает их качество..

олдбой
городской охотник (который с джеки чаном)
вороны: начало
и это что с ходу я вспомнил
и давай объективно
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Плачущий Убийца

не плох
а призрак в доспехах лучше оценить как самостоятельную вещь, отдельно от анимки.
если объективно - хорошечно, но не культово. а анимка именно культовая, такой уровень далеко не всем под силу

ну камон, их еще много, даже по жоже есть, хоть и хвалят, но без перекаченных качков не то, сложно что ли было козю на кастинг позвать? да и казахи азиаты же тоже

понятно, что большинство средненькие, но есть и что посмотреть, а опыт переноса содомии, треша и угара у нас есть, так что имхо, пока рано что-то говорить

да блин, сейчас аниме по куску делает крупнейшая студия японская, а по итогу что? полустатичная растянутая параша, но ирония в том, что они уже пару лет как ничего не выпускают толком, кроме ДБ, куска и дигимона (ну и рободевочек, которые почти никому не нужны), так что...
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 10:59   #42
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А я и не для детей пишу, а для самого себя, а остальные просто любуются + там пометка "18+".

Молодец! Держи конфетку:

Спойлер:
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."

Последний раз редактировалось HooligAnka; 01.02.2020 в 11:43
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 14:45   #43
Bogun
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bogun
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 990
Спасибо: 916
Bogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicile Toriaf Посмотреть сообщение
олдбой
городской охотник (который с джеки чаном)
вороны: начало
и это что с ходу я вспомнил

так-то и дорамка (не фильм) по ГТО довольно неплоха
__________________
Не важно, что кто-то сражается ради чести,
а кто-то - ради славы.
Главное - продолжать сражаться. (с) Аатрокс

(╮°-°)╮┳━━┳...( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Bogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 15:36   #44
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,854
Спасибо: 2,350
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
так-то и дорамка

Нууу давай так - дорамки в большом большинстве своем очень срецифичны и не факт что зайдут широкому зрителю.
Перечисленное мною, скажем так, снискало одобрение в массах.
Я бы даже сделал вот так

Олдбой
Грань будущего
Плачущий убийца
Призрак в доспехах

На мой взгляд хорошие фильмы именно из Голливуда

А сколько ещё просто вдохновлялось? Типа тихоокеанского рубежа

И опять же, это то, что в голову пришло без всяких гуглов, то есть на поверхности

Плюс я возлагаю надежды на экранизацию акиры
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Царь Пума 8(а) за это полезное сообщение:
O~G (01.02.2020)
Старый 03.02.2020, 02:05   #45
Bogun
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bogun
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 990
Спасибо: 916
Bogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicile Toriaf Посмотреть сообщение
Нууу давай так - дорамки в большом большинстве своем очень срецифичны и не факт что зайдут широкому зрителю.

Ок, согласен
__________________
Не важно, что кто-то сражается ради чести,
а кто-то - ради славы.
Главное - продолжать сражаться. (с) Аатрокс

(╮°-°)╮┳━━┳...( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Bogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 12:36   #46
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,331
Спасибо: 16,914
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicile Toriaf Посмотреть сообщение
олдбой

Раза 3 смотрел и не знал, что по манге (или аниме?). Гениальный фильм! Обожаю его. Но это скорее исключение.

Цитата:
Сообщение от Vicile Toriaf Посмотреть сообщение
и давай объективно

Вряд ли получится. Я без понятия, как можно объективно оценивать фильмы/сериалы. По субъективным оценкам критиков и пользователей? По сборам?

Если субъективно, то я не зря упомянул "Санджи видит, как Нами лупасит Луффи". Это и не плохо, и не хорошо. Это естественно. Такие фильмы, которые можно посмотреть раз, но в дальнейшем особого рвения к пересмотру не будет. Это и ГТО, и Плачущий, и Оборотни, и Инуясики. Я не жалею, что посмотрел их. А вот хорошие для меня - это те, которые хочется еще раз пересмотреть. Ну а гениальные - киношный оргазм, так сказать.

Вот Призрак и Алита по мне плохие. И дело не в первоисточниках. Просто ни сюжетом, ни персонажами, ни визуалом не зацепило.

Цитата:
Сообщение от Vicile Toriaf Посмотреть сообщение
Перечисленное мною, скажем так, снискало одобрение в массах.

Я бы не сказал, что Плачущий и Призрак "снискали одобрение в массах". Про "Грань", кстати, вообще забыл, что по ранобэ, кажется, снято.

P.S. Я согласен с Муэрте насчёт взрослости. Как по мне, это единственный шанс снять хороший сериал по Ван Пису. Убрать юмор, присущий манге, либо снизить его упоротость до приемлемого минимума; показывать смерти людей, чтобы настраивать зрителей на нужный лад; если и переделывать сюжет, то сохранять костяк и вводить ружья, которые стреляют, причем с уважением к первоисточнику, а не "черный эльф с Цири чтобы был"; тоже самое и персонажи, особенно главные, - не акцентировать внимание на клише, а делать их живыми (о чем, кстати, забывает автор оригинала). Хороший пример - манга и аниме Призрак в доспехах. В манге выше крыши юмора и прочего треша, а аниме более серьёзное. 10 серий - вполне себе база для хорошего произведения.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 13:07   #47
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,810
Спасибо: 1,098
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Когда услышал о том что по куску буду снимать кино, после того как посмотрел экранизацию блича, самурая Х, теккен и тетрадь смерти.
Куда уходит детство, в какие города?
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 20:15   #48
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,854
Спасибо: 2,350
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Раза 3 смотрел и не знал, что по манге (или аниме?). Гениальный фильм!


Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Вряд ли получится. Я без понятия, как можно объективно оценивать фильмы/сериалы

я вот что имел ввиду - о дорамках мало кто знает относительно широкой аудитории, а эти фильмы не просто сняты в голливуде, но и относительно тепло были восприняты и, хоть и зашли не всем, но получили широкую огласку и в принципе смотрибельны
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Плачущий и Призрак "снискали одобрение в массах"

хз что про плачущего на момент выхода, но сейчас больше положительного к нему, а призрак...ну, его засирали либо фанаты аниме, либо фемки за скарлет йохохохансон, мол не азиатка. вот его и мусолили в негативных инфоповодах
рейтинг не самый в итоге поганый, учитывая шумиху вокруг него

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
"Грань", кстати, вообще забыл, что по ранобэ, кажется, снято.

да, а одновременно с прокатом вышла и манга


ну и можно притянуть за уши реквием с его прообразом по идеальной грусти


запад на самом деле очень часто опирается на японщину, даже помнится сыендук делал обзор. Тут речь не только про японщину


согласен, что топовых вещей чисто по аниме/манге/ранобе и пр. очень мало, да и от куска я ожидаю чего-то на 6 или 7 из 10, но кто знает...я лишь о том, что пока рано говорить что будет
нетфликс может в годноту, а может и наоборот. Настолько непредсказуемо, что прямо хз что выйдет
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 11:49   #49
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,331
Спасибо: 16,914
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicile Toriaf Посмотреть сообщение
я лишь о том, что пока рано говорить что будет

Это понятно. Я лишь про то, что основная масса таких примеров не впечатляет. К самому Ван Пис, естественно, это относится лишь статистически. Как итог:
Оффтоп
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 16:28   #50
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Судя по утечкам для первой серии, начнется все с казни... Покажут Гарпа, Сенгоку, Конга
Покажут мелкого Луффи и Шанкса с его командой в деревне
Покажут как Зоро встретился с Барок Вокс, когда они пытались его нанять.
Коби и Альвиду.

Правда это или нет, остается только увидеть.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (17.03.2020), Evil Phil (17.03.2020), HooligAnka (17.03.2020), Lilie Dram (16.02.2021), pro100rno (17.03.2020), Мискалиниум (17.03.2020)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20814 секунды с 15 запросами