Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: ?
Дофел 21 33.33%
Луффыч 36 57.14%
Клетка 6 9.52%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2018, 00:51   #261
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,609
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Ты пруф можешь предоставить, где Джека не пробивает топор с хаки или меч или словесное подтверждение этого из манги?
Ты говоришь постоянно о силе, где ты видел, что бы я в своем посте указал на силу Джека или боби?
Я привел сравнение с укреплением волей Лу/Ло, которое было гораздо крепче кожи боби, ты можешь хоть вникнуть в то что ты читаешь или ты окончательно умом тронулся?

Воля вооружения это невидимый доспех.
Укрепление волей вооружения это укрепление кожи/оружия/одежды этой самой волей вооружения. Это уже в прямом смысле броня, но с обычной броней её действительно нельзя сравнивать, ведь она еще и усиливает атаку и дает возможность наносить урон фруктовикам и делать осязаемыми тела логий.

Отвечаю с телефона.
Некомамуси дрался копьем, а Инуараси мечом. В 809 главе они сталкивались и у Джека не было ни ранки. Мамонт хоть и мощный, но тоже должен был быть ранен, но за 12 часов ни царапины.

Кожу нельзя равнять под ВВ. ВВ защищает от нитей. Нити пробивают Бронетело. Но это не значит, что ВВ может пробить Бронетело. Сай победил Бобби, но без Хаки.
А>Б>В>А.

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Эм, что?Опять? Также как и палка Смокера? Опять ошибка Одаччи, ну что ж ты будешь делать... Пруф давай, что это ашипка позороного авотора или евнух.
Вот именно, СВОЕЙ ВВ, кхм, еще раз, СВОЕЙ ВВ пробивал, а обычными нитями укрепление ВВ он не пробивал, доходчиво?

А минки вобще нанесли ему хоть одно ранение, не считая броска кота?Пруф в студию.
Понятие нормальные люди/реальность/законы физики неприменимы к рисованной манге, где всякие Белоусы живут без органов и без половины головы. я думаю ты хоть это должен понимать, м?

Ло заменил наручники на обычные и сказал, что его комплект был обычным. я о Робин и не говорю, Луффи был точно в кайросеки и выглядел он так, как будто на нем кайросеки и он об этом САМ СКАЗАЛ. Ты же понимаешь, что все что пишешь, это твой список желаний и к манге он никаким боком и пруфа никакого нет.

Смокер не использовал Хаки против Ло и это никак не показано. От того, что не расгифровано "почему", невидимое Хаки не появляется.

Луффи под воздействием кайросеки мы видели, но хоть Луффи и говорил, но он ничего сделать не мог, т.к. связан.

Я все расшифровывал.
Бобби с мощным телом от рождения, как Джек, Кайдо и Линлин - они прочнее БУ.
И хоть он не топ, он из их лиги.
П.С. Мыслите от простого.

Обратного в манге моим словам и убеждениям, я ничего не увидел.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 01:30   #262
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Пряня, как ты это делаешь, как тебе хватает терпения?

Хз, мне ж ничего придумывать не нужно, а вот кастратику нужно постоянно, плескаться в потоках бреда, которые он уже и сам понять не в состоянии.

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
И как же Гато элегантно процитировал и ответил на всё, кроме "Может ты таки рассмотришь сканы.". Даже из цитаты вырезал на всякий случай

Так же гога элегатно много чего не помнит из манги и в принципе не только он забывает весьма занимательную инфу, это к слову он несуществующей невидимой вв
Спойлер:


Добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Отвечаю с телефона.
Некомамуси дрался копьем, а Инуараси мечом. В 809 главе они сталкивались и у Джека не было ни ранки. Мамонт хоть и мощный, но тоже должен был быть ранен, но за 12 часов ни царапины.

Кожу нельзя равнять под ВВ. ВВ защищает от нитей. Нити пробивают Бронетело. Но это не значит, что ВВ может пробить Бронетело. Сай победил Бобби, но без Хаки.
А>Б>В>А.

Иии? Где пруф его непробиваемой кожи? В форме слона его кожа крепче и плюс ВВ он мог таким образом блокировать меч, почему такую версию ты не допускаешь? У него и за 5 дней по сути ни царапины, где пруф что его голая кожа, может остановить меч с хаки?

Укрепленную волей кожу, можно равнять с этой самой броней, по критерию прочности, почему нельзя? Кто так сказал? От силы воли вооружения зависит как сила защиты так и сила атаки, Рейли все об этом говорил, когда обучал Луффи воле вооружения. От уровня "силы"(прочность/ крепкость как угодно) этой невидимой брони зависят оба параметра(защита/атака), если воля достаточно сильна, что бы защититься от нитей, которыми было ранено бронетело, то почему эта самая воля будет неспособна пробить это самое тело? При этом, этой самой воли не хватило что бы нанести вред БМ, случай с ударом слонобоем по не укрепленной руке бабушки.

Сай владеет волей, как ты можешь быть уверен, что он ею не пользуется в бою?
Спойлер:

Вот, никакого укрепления нет, Луффи блюет кровью от обычного пинка ногой, мда уж, лажает Ода, лажает...

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Смокер не использовал Хаки против Ло и это никак не показано. От того, что не расгифровано "почему", невидимое Хаки не появляется.

Луффи под воздействием кайросеки мы видели, но хоть Луффи и говорил, но он ничего сделать не мог, т.к. связан.

Я все расшифровывал.
Бобби с мощным телом от рождения, как Джек, Кайдо и Линлин - они прочнее БУ.
И хоть он не топ, он из их лиги.
Ты сам хоть понял, смысл того что накарябал?
П.С. Мыслите от простого.


Обратного в манге моим словам и убеждениям, я ничего не увидел.

Я это почему вполне расшифровал, вернее его расшифровал сам Смокер, ведь он сказал о воле, а в данном моменте, не дать своей палке быть разрезанной могла только вв. Ок, ща примерчик будет. "Шутенмару не использовал никакую технику, он простым мечом разрубил меч и бронированную кожу Джека, ты еще не допетрил до своей абсурдности? Это по твоей же логике все, не показано значит нет.


Слушай, на Луффи был кайросеки и об этом сказал сам Луффи, он вел себя как закованный в кайросеки, иначе он снял бы эти цепи так же как он разрыз цепи Нами или рвал стальную сетку, за такую ересь я могу тебя вобще слать лесом пинком под зад, ты себя дебилом полным выставляешь, отрицая очевидное.

Причем здесь БУ?! Тело Бобби мощное только для бойцов уровня Буу, для чувака уровня Сая он - мусор, а для Джека Сай - мусор, а для БМ и Кайдо Джек - мусор и нет у Джека никакого тела как у БМ или Кайдо. В манге этого неат.
Ничего не увидел, а как же сканы с мечами, блокируемых волей, наручники, все это не мешает, всяческие ошибки, которые ты сам придумал и назвал ошибками, тоже норм?

П.С. Чувак, так выходит, что если мыслить от простого, то многого из того, что ты придумал в манге не оказывается, если мыслить от простого, то нет никакой невидимой хаки и придуманных фанфиков о броне боби=БМ, о том, что нити Дофлы режут все, то что ты тут навыводил, нихрена не просто и ни один читатель из всего этого не смог бы сделать таких выводов какие сделал ты, "по простому".

Последний раз редактировалось hommius; 21.10.2018 в 15:03
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 01:56   #263
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

интересно луффи после победы над тичем сможет килл дофлу?
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 02:02   #264
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
интересно луффи после победы над тичем сможет килл дофлу?

Он и когда КП станет не сможет этого сделать. Дофла, он же как незаконный в башне, почти неубиваем, даже Бу не смог бы так же как он целый час терпеть побои.
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 02:33   #265
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,609
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Так же гога элегатно много чего не помнит из манги и в принципе не только он забывает весьма занимательную инфу, это к слову он несуществующей невидимой вв

Сравни мечи и цвет
Спойлер:

Зоро тут выключил ВВ
Спойлер:


Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Вот, никакого укрепления нет, Луффи блюет кровью от обычного пинка ногой, мда уж, лажает Ода, лажает...

У Катакури сапоги сами по себе черные. Это случай из разряда Санджи, который в чёрном костюме.

У Сая же нога Хаки не покрыта - применялось лишь БИ.
Спойлер:

Когда Сай применяет Хаки - вся его нога чернеет почти
Спойлер:

Спойлер:


Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Иии? Где пруф его непробиваемой кожи? В форме слона его кожа крепче и плюс ВВ он мог таким образом блокировать меч, почему такую версию ты не допускаешь? У него и за 5 дней по сути ни царапины, где пруф что его голая кожа, может остановить меч с хаки?

С силой 2 князей, которые бросали Мамонта и останавливали лапой его хобот - пробить шкуру мамонта не должно было быть проблемой.
Да на мамонтов ещё в каменном веке простые люди охотились, чай не непробиваемая зверюга.
И потом: ВВ у Джека ещё не доказана.

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
В зависимости от "силы"(прочность/ крепкость как угодно) этой невидимой брони зависят оба параметра(защита/атака), если воля достаточно сильна, что бы защититься от нитей, которыми было ранено бронетело, то почему эта самая воля будет неспособна пробить это самое тело?

С того, что имея в примере проигрывающего Кайдо, побывавшего в плену Дозора и Йонко, где знатоки ВВ и других ДП бывали - его кожу ни разу не пробили.
Швырнуть-то противника можно, вырубить даже можно (а иначе как бы Кайдо побеждали?!), но вот шрам единственный есть лишь у Кайдо, а т.к. он остался жив, то вероятно то был уникальный случай во время дуэли.

ВВ при должном развитии может сравниться с Бронетелом, однако даже укрепляя прочность оружия - ему может не хватить остроты или навыка, чтобы нарушить её целостность. А т.к. кулаки Луффи это тупой удар, то я сомневаюсь, что они окажут эффект на танков.

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Я это почему вполне расшифровал, вернее его расшифровал сам Смокер, ведь он сказал о воле, а в данном моменте, не дать своей палке быть разрезанной могла только вв. Ок, ща примерчик будет. "Шутенмару не использовал никакую технику, он простым мечом разрубил меч и бронированную кожу Джека, ты еще не допетрил до своей абсурдности? Это по твоей же логике все, не показано значит нет.

Он предупредил Тасиги, а не сам применил Хаки и Хаки это не только ВВ, но и ВН, а против Ло ВН полезнее.
Самих доказательств, что Смокер использовал именно ВВ - нет.

Почему-то все моменты где Ло не режет оружие в РУМе - Хаки нет. А единственная где была и более сильная - не помогла. Подозрительно. Очень!

Но Зоро же также без особых названий режет сталь. Ашура просто режет его также. И он единственный, кто пустил Джеку кровь.
5 дней Минки не могли вымотать Джека меняясь, а Шутенмару за минуту ему пустил кровь. Очень странно.
А ещё более странно, что даже если Джек полу-рыбочеловек, он выжил после Адмирала и Зунеши - после такого не выживают (если Шипсхэд и Джин Рамми живы - я могу и переосмыслить эти моменты)
Даже если Бобби не столь силён, он один из представителей танков. И при этом Луффи не владеет БИ Сая.

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Слушай, на Луффи был кайросеки и об этом сказал сам Луффи,

.
И при этом не было реакции по типу
Спойлер:

А помимо прочего наручники делаются не в чистом виде из кайросеки, поэтому разрезать участки без него вполне реально.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 03:44   #266
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Сравни мечи и цвет

Я имел ввиду совсем другое, а именно случай из прошлого, когда Михавк сломал мечи Зоро, не какой-то там техникой, а волей и будь тогда мечи Зоро укреплены волей, они бы не сломались.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
У Катакури сапоги сами по себе черные. Это случай из разряда Санджи, который в чёрном костюме.

У Сая же нога Хаки не покрыта - применялось лишь БИ.

Отчетливо видно укрепление, на предыдущем скане отчеливо и детально виден сам ботинок Катакури, там не было укрепления.
Спойлер:


Вот Саня, в белых штанах, без укрепления бьет Овна и видно молнии от ВВ. Или может это гравитация или еще какая хрень, давай придумывай больше говна, все равно обделаешься, не переживай.
Спойлер:


Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Когда Сай применяет Хаки - вся его нога чернеет почти

Я в курсе, это называется укрепление волей вооружения.
Это как-то доказывает, что кроме укрепления, он или кто-либо еще не пользуется волей воорудения в бою?
была воля в том ударе или нет, значения не имеет, он пробил броню боби, а БМ ничто не пробило, здесь неочем спорить и сравнивать, их броня в сравнении, как небо и земля.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
С силой 2 князей, которые бросали Мамонта и останавливали лапой его хобот - пробить шкуру мамонта не должно было быть проблемой.
Да на мамонтов ещё в каменном веке простые люди охотились, чай не непробиваемая зверюга.
И потом: ВВ у Джека ещё не доказана.

Саня, ты в порядке? Причем здесь каменный век к ВП, что ты куришь?А! Стоп, я отвечу почему люди в каменном веке пробивали мамонтов. У них были особые техники самураев, ну или воля там... Жесть просто.
А непробиваемая кожа доказана?Последняя глава как раз ломает эту сказку, также как Сай сломал башку атсасину.Если ты еще не в курсе, в НМ воля, это не что-то из ряда вон выходящее, там он ней даже повара убогие знают и все топы ей владеют. У Кайдо тоже ВВ не доказана, но только умалишенный скажет, что он в неё не умеет.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
С того, что имея в примере проигрывающего Кайдо, побывавшего в плену Дозора и Йонко, где знатоки ВВ и других ДП бывали - его кожу ни разу не пробили.
Швырнуть-то противника можно, вырубить даже можно (а иначе как бы Кайдо побеждали?!), но вот шрам единственный есть лишь у Кайдо, а т.к. он остался жив, то вероятно то был уникальный случай во время дуэли.

ВВ при должном развитии может сравниться с Бронетелом, однако даже укрепляя прочность оружия - ему может не хватить остроты или навыка, чтобы нарушить её целостность. А т.к. кулаки Луффи это тупой удар, то я сомневаюсь, что они окажут эффект на танков.

А было сказано, что знатоки ВВ пытались пробивать его кожу? Его по моему пытались казнить и всегда не получалось. Если кто-то был способен швырнуть его в космос, то может и могли победить, а на деле, прыжок с 10км высоты, и немного заболела голова. На него могли нацепить кайросеки или столкнуть в воду и таким образом пленить. Какой дуэли? У Кайдо есть рана, значит его можно пробить, сколько для этого нужно усилий, неизвестно, наверняка немало, все.

ВВ Лу при его развитии превосходит бронетело боби. но не превосходит кожу БМ, БМ по все показателям прочности бьет боби.
Тупые удары, гнут/ломают сталь, Верго гнул стенку, Луффи снес её к чертям вместе с дверями и цезарем, сломал пацифисту одним ударом со всей её прочностю.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Он предупредил Тасиги, а не сам применил Хаки и Хаки это не только ВВ, но и ВН, а против Ло ВН полезнее.
Самих доказательств, что Смокер использовал именно ВВ - нет.

Почему-то все моменты где Ло не режет оружие в РУМе - Хаки нет. А единственная где была и более сильная - не помогла. Подозрительно. Очень!

Но Зоро же также без особых названий режет сталь. Ашура просто режет его также. И он единственный, кто пустил Джеку кровь.
5 дней Минки не могли вымотать Джека меняясь, а Шутенмару за минуту ему пустил кровь. Очень странно.
А ещё более странно, что даже если Джек полу-рыбочеловек, он выжил после Адмирала и Зунеши - после такого не выживают (если Шипсхэд и Джин Рамми живы - я могу и переосмыслить эти моменты)
Даже если Бобби не столь силён, он один из представителей танков. И при этом Луффи не владеет БИ Сая.

Да, он сказал, что её воля слаба и её разрубило, вмешался в бой и нормально себя чувствовал и оружие было цело, тут только единственное обьяснение, тем более, что он сам сказал о воле. Внезапно, если Ло что-то не режет, значит хаки достаточно сильна, даже если нет обмазывания. Там где была более сильная хаки и атака была более внушительной, Ло затратил намного больше стамины, что бы создать такой большой рум, в отличие от остальных.

Там сказано каким именно образом он его режет? И почему атака режущая сталь должна была его пробить, раз он бронированный как БМ, Как тогда Кайдо захватил страну со своими братками, если самураи так легко их рубят в капусту? Атака была внезапная и он не успел защититься, ведь уже спустя несколько минут Джек ранил его в ответ не внезапной атакой и вернул преимущество.
Но за эти 5 дней они тоже не получили никаких повреждений, кроме ссадин, а вор атаковал внезапно и спустя пару минут уже начал сдавать и приободрять себя.
Ну надо же, давай я не буду перечислять сколько человек выжили после адмиралов, а то сдытно станет. Пелл передает привет и Луффи отравленный ядом и Зоро из арки Баратти. В ВП люди могут и без органов с половиной бошки жить, я уже писал это.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
И при этом не было реакции по типу
Спойлер:

А помимо прочего наручники делаются не в чистом виде из кайросеки, поэтому разрезать участки без него вполне реально.

Луффи лежал на полу и не поднимался, как только захотел закричать сразу и была такая реакция, ты что вообще спятил, приводишь фрейм на котором такая же реакция.
Спойлер:
[IMG]

Цепи из лаборатории, которые нашла Робин для Луффи, а Трафальгар рубил именно цепи, это все есть в моем посте, но ты его, конечно же заигнорил. Теперь уже внаглую прешь придумывая полнейшию херь. Казалось бы в моменте с наручниками все ясно, но ты даже тут умудряешся разоблачить Оду, снова повторяется история с ВВ тенями и прочим говном, ну ты и лошара.

Последний раз редактировалось hommius; 21.10.2018 в 14:56
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 04:31   #267
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Ок, давайте сойдемся на том, что Дофлу может победить только Дофла.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 09:01   #268
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Ок, давайте сойдемся на том, что Дофлу может победить только Дофла.

Его даже гамма-найфу не победив.
Дофла до того как его планы похерили и злой Дофла после того как его планы похерили, эт почти два разных человека, он демон!
Демонический павук.
Человек, но паук..

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Пряня, как ты это делаешь, как тебе хватает терпения?
И как же Гато элегантно процитировал и ответил на всё, кроме "Может ты таки рассмотришь сканы.". Даже из цитаты вырезал на всякий случай

Я инфы на целую темку собрал, но не скомпонировал, слишком долго и муторно, мож когда захочется, даже темку запилю про хаки, если только меня ссаными тряпками не закидают всякие диалектики и прочие джентльмены.

Последний раз редактировалось hommius; 21.10.2018 в 15:04
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 15:04   #269
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

делете.
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 17:08   #270
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

верго+лаоджи отпинают дофлу
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19368 секунды с 18 запросами