Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 921 главу
1 3 6.00%
2 0 0%
3 2 4.00%
4 2 4.00%
5 43 86.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2018, 13:16   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 921 глава

Вышла 921 глава манги One Piece:

"Шутенмару"




Скачать на Русском
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (19.10.2018), Estarossa (19.10.2018), Rigel (19.10.2018), Леопольд (19.10.2018), Хьюстон (19.10.2018)
Старый 21.10.2018, 13:11   #131
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Многие до сих пор не понимают смысла этого эффекта, мда. Чего еще ожидать от хворума с процветающим невежеством и дрочерством.
Спойлер:

и что это за вспышка?
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 13:29   #132
Леопольд
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Леопольд
 
Регистрация: 06.03.2018
Сообщений: 347
Спасибо: 357
Леопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rigel Посмотреть сообщение
Такс, что тут у нас.
Подъехали новые доказательства родства Катакури и Кайдо Оффтоп .
Только посмотрите, как похожи клыки Катакури на клыки Кайдо в форме дракона. И это, не говоря о сходстве их браслетов и татуировке на левой руке Оффтоп .


Спойлер:


:lol:

Тогда Дайфуку и Овен тоже от него. Это бы объяснило почему эта троица так сильна. Неудивительно с такими то генами.
А браслет Катакури сам батя подарил :)
__________________
Леопольд вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Леопольд за это полезное сообщение:
castaway (21.10.2018), Rigel (22.10.2018)
Старый 21.10.2018, 14:49   #133
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
и что это за вспышка?

Реакция на внезапную атаку или что-либо еще внезапное.
Эффект внезапности или неожиданности вобщем.

Спойлер:




Примеров полно, это просто парочка из них. В особенности, эта глава ими просто кишит.
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 15:06   #134
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Реакция на внезапную атаку или что-либо еще внезапное.
Эффект внезапности или неожиданности вобщем.

Спойлер:




Примеров полно, это просто парочка из них. В особенности, эта глава ими просто кишит.

а, ты об этом. ну я в курсе
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 16:08   #135
Krusty
Юнга
1,500,000
 
Регистрация: 29.09.2018
Сообщений: 78
Спасибо: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Какое детское сравнение. Джек логия чтобы по нему не попасть? На мой взгляд чисто наугад Шутенмару уровня пса или кота, вряд ли сильнее.

Ничего подобного сравнение верное и правильное! По логиям можно попасть .

Тогда Джек уровень Педро.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Neko-sensey Посмотреть сообщение
Ахахаахха да ты жжеш прям не по детски, угомонить, а то мне уже смеяться больно)))) ты делаеш выводы на основании одной минуты сражения, в котором ни один из соперников не уступает, как из этого можно вывести превосходство я в душе не чаю... И да, я легко могу представить, как мечник с хорошей вв (условный шутенмару) сможет оставить на теле адмирала (пускай даже логии) такую же царапину, ничего заоблочного и сверхъестественного в этом нет.
И да, твои "предупреждения" здесь отнюдь не уместны, походу у тебя самого ещё детская нестоячка, раз ты так агришься на ровном месте, хотя заметь, лично о тебе я не сказал ничего плохого.

Тебя смешит истина и правда которую, я говорю оперируя фактами манги ?

Минута это и так много , все стало понятно после того как Шутенмару полоснул Джека понятно, что Адмирала так бы какой-то бандит никогда б первой же атакой не домажнул. То есть уже можно резюмировать, что Адмирал сильнее Бедствий , Генералов и прочих комдивов
йонко.

Нет не может это противоречит манге.

Ты меня оскорбил и обидел вот я тебя и предупредил, но ты проигнорил, а значит моя угроза уже начала действовать все ты импотент . И сам виноват в этом.

Однако если ты извинишся, признаешь свою не правоту, то я верну все как было.
Krusty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 16:42   #136
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krusty Посмотреть сообщение
сам виноват

Уважаемый, никто не виноват в том, что у вас "альтернативное" восприятие информации, советую пообщаться с нигером, по всей видимости вы два сапога-пара и вам наверняка будет о чем посудачить на досуге...

Оффтоп
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 01:17   #137
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krusty Посмотреть сообщение
Тебя смешит истина и правда которую, я говорю оперируя фактами манги ?

Минута это и так много , все стало понятно после того как Шутенмару полоснул Джека понятно, что Адмирала так бы какой-то бандит никогда б первой же атакой не домажнул. То есть уже можно резюмировать, что Адмирал сильнее Бедствий , Генералов и прочих комдивов
йонко.

Нет не может это противоречит манге.

Ты меня оскорбил и обидел вот я тебя и предупредил, но ты проигнорил, а значит моя угроза уже начала действовать все ты импотент . И сам виноват в этом.

Однако если ты извинишся, признаешь свою не правоту, то я верну все как было.

Уважаемый, я готов согласиться с вами! Вы привели достойные аргументы и факты, Шутенмару действительно уровня йонко!
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 02:14   #138
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
А Зоро видимо уже собаку съел на самурайстве, чтобы возглавлять их. Возглавить их должен представитель клана Козуки.

Зоро гораздо ближе к самураю чем он
Ну вот пусть тогда уж представитель Козуки будет
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 08:26   #139
Wayfarer
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Wayfarer
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 346
Спасибо: 135
Wayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известности
По умолчанию

Йонкодрочеры: "Бой в одну главу ничего не значит, удалось ранить чисто за счет внезапности, как вообще можно судить о силе за пять миут боя? нужно подождать раскрытия"

Тоже йонкодрочеры: "Михавк = Виста"
Wayfarer вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Wayfarer за это полезное сообщение:
Kazuya (23.10.2018), Soifon is my waifu (22.10.2018), Хьюстон (22.10.2018)
Старый 22.10.2018, 12:47   #140
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rigel Посмотреть сообщение
Такс, что тут у нас.
Подъехали новые доказательства родства Катакури и Кайдо Оффтоп .
Только посмотрите, как похожи клыки Катакури на клыки Кайдо в форме дракона. И это, не говоря о сходстве их браслетов и татуировке на левой руке Оффтоп .

Смех смехом, но на самом деле это вполне себе может быть. Я бы даже сказал что скорее всего так оно и есть
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Коро Пира Токар(а) за это полезное сообщение:
Леопольд (22.10.2018)
Ответ

Теги
921, anime, manga, one-piece, piece, аниме, глава, датабук, манга, перевод, русский, скачать, смотреть, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:38.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19198 секунды с 18 запросами