Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Оцените игру
Супер 6 46.15%
Нормально 3 23.08%
Стерильно 2 15.38%
Говно 2 15.38%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2020, 20:52   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077



Год выпуска: 10 декабря 2020 г.
Жанр: Action / Cyberpunk / Open World / RPG / Futuristic / Sci-fi
Разработчик: CD PROJEKT RED

Описание:

Cyberpunk 2077 приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках уникального устройства, позволяющего обрести бессмертие. Вы сможете менять киберимпланты, навыки и стиль игры своего персонажа, исследуя огромный открытый мир, где ваши поступки влияют на ход сюжета и всё, что вас окружает.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 15:40   #21
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,266
Спасибо: 11,678
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

А пицца с вагиной или пенисом? И сколько там багов?
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
Мискалиниум (20.12.2020), Пикачу (20.12.2020)
Старый 20.12.2020, 18:05   #22
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
А пицца с вагиной или пенисом? И сколько там багов?

C ананасами, а потом сразу копы приезжают и пакуют
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили pro100rno за это полезное сообщение:
Estarossa (20.12.2020), Мискалиниум (20.12.2020)
Старый 20.12.2020, 19:11   #23
MistGun
500,000,000
 
Аватар для MistGun
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,908
Спасибо: 1,135
MistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущее
Злость

Пожалуй поделюсь своими впечатлениями:

Купил игру в Steam -> Установил -> Полчаса провозился с настройками (специально гуглил оптимальную конфигурацию) ->
Полчаса создавал своего суперперса-хацкера-ниндзя -> стартанул за кочевника -> Игра сразу вылетела .................................................. ..............

.................................................. ..............................


.................................................. ..............................

После третьей попытки удалил игру и запросил возврат средств >:-(
Мир несправедлив.
__________________
Посмотри: как меняется мир, где лишь пара минут - это смысл бытия ...
Посчитай: сколько времени в вихре песчинок просыпалось до конца ...
... и почувствуй у жизни - бодрящий вкус
огурца!
© дневник Перуна
MistGun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 20:36   #24
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,268
Спасибо: 16,869
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Чувствую, Кибер как первый Рэйдж. Все мешали Рэйдж с помоями, ругали за всё что можно и не можно, баги, баги, баги, а я кайфовал при прохождении и до сих пор одна из моих любимых игр. Я хотел рпг-Квейк с гонками, я получил его.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 22:25   #25
Shinkan
Боцман
39,000,000
 
Аватар для Shinkan
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 429
Спасибо: 189
Shinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Заказл себе киберпанк-пиццу. Буду сегодня пробовать

Тоже заказывал. Соус понравился, барбекю с привкусом колы.

Добавлено через 3 минуты
MistGun проверку целости файлов не проводил в стиме? У меня после патча отказывался запускаться, проверил - оказалось патч криво установился. Переустановил и всё заработало.
Shinkan вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Shinkan(а) за это полезное сообщение:
MistGun (22.12.2020)
Старый 22.12.2020, 10:56   #26
MistGun
500,000,000
 
Аватар для MistGun
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,908
Спасибо: 1,135
MistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinkan Посмотреть сообщение
проверку целости файлов не проводил в стиме?

Хмммм .... нет.
Спасибо за совет, но я уже удалил и деньги вернул (((((
На будущее буду знать, что даже такие элементарные вещи могут помочь!

Однако я все-таки уверен, что проблема в очень плохой оптимизации. Мой компьютер "с запасом" удовлетворяет всем "рекомендуемым" ими требованиям. А я знаю людей у которых игра неуверенно себя ведет на 3080 и i9!!!
Игра великолепна сюжетно и стилистически, но чудовищно забагованная и крайне сырая с технической точки зрения.

Феерические глюки, сломанная физика, графические артефакты, тупящие в стену и скозь нее неписи, торчащий из шеринки гг пинус, ломающийся интерфейс, переодические засветы, сходящий с ума навигатор, откровенно дубовый открытый мир - это тот неполный ворох проблем, который разработчикам нужно решить как можно скорее.

Буду ждать патчи и обновлять свою пеку для того чтобы по-настоящему насладиться этим шедевром.
__________________
Посмотри: как меняется мир, где лишь пара минут - это смысл бытия ...
Посчитай: сколько времени в вихре песчинок просыпалось до конца ...
... и почувствуй у жизни - бодрящий вкус
огурца!
© дневник Перуна
MistGun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 22:19   #27
Звезда без Йолки
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,284
Спасибо: 635
Звезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючек
По умолчанию

Тот момент, когда в сделанной на копейку Pillars of Eternity 2 открытый мир интереснее, чем в Киберпанке
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Звезда без Йолки(а) за это полезное сообщение:
Физкультура (23.12.2020)
Старый 27.12.2020, 23:32   #28
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Уже несколько дней играю в игру.
Если честно, то поначалу игра меня пугала - столько всего в ней. И реалистичный город, и теле-программы, машины, которые разгоняются сильно (а я не гонщик).
Но вроде бы втянулся. У меня версия 1.04 - багов много, то люди застревают в стенах, то вещи в воздухе парят, то порой подобрать чего-то не могу.
Но бросать не хочется.

В данный момент играю за корпората (выбрал его первым).
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (28.12.2020)
Старый 31.12.2020, 01:49   #29
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Уже довольно много прошёл, игра всё ещё нравится.
Получив биту с 900-1000 уроном играть стало гораздо проще, да и с винтовкой Панам круто снимать врагов с расстояния сквозь препятствия.
Джонни в своей голове вообще не оценил (пока он у меня на 40%). Панам нравится, но увы романа не вышло.
Игра порой лагает, но к счастью не смертельно.
Всё же решился на гонки и выиграл первый заезд с чужой тачкой.
Подсмотрел, приобрёл в пещере самую быструю машину за так, правда блин ездит слишком быстро, а управление шибко гладкое, врезаюсь то и дело во всё. Ну, надеюсь гонки всё же выиграю с ней.
Самая жесть это было поймать нарезавшую круги такси Деламейна, в начале всё никак не мог поймать его телефоном, так чтобы тот не уехал слишком далеко. В итоге кое-как умудрился поймать сигнал, включить телефон и сесть сразу на мотоцикл (не раньше, чем машина ответит), догнать пока не уехал, после чего подорвал его липкой гранатой, пока тот пытался меня сбить вроде (фиг ему, у меня к своему взрыву иммунитет и двойной прыжок) и всё, но блин сколько это нервов заняло, пришлось от полиции ещё мотать, а ещё главный Деламейн на телефоне.
Ещё был очень печальный момент с Торговым автоматом, вот прям совсем жалко.
Разобрался маленько в мире, теперь убиваю реже. Также поставил себе в импланты кулаки гориллы с вставкой внутренним кровотечением (уже победил всех чемпионов, последний был жесть, чуть не побил меня, но обошлось).

В общем, игра тянет где-то на 3,8 - очень хороший сюжет, графика, мир, но куча багов (напоминаю, у меня версия 1.04) и иногда на новом месте нужно ждать, пока графика окружения прогрузится (а когда еду с кем-то в машине, любуюсь, как они говорят с закрытым ртом).
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Estarossa (31.12.2020), Пикачу (07.01.2021)
Старый 02.01.2021, 00:35   #30
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Прошел на концовку,
Спойлер:
где Арасака оцифровывает твое сознание и ты отправляешься в сон на неизвестно сколько времени. Почитал про остальные концовки, похоже, ни одной хорошей "жил долго и счастливо". Ви в итоге или умирает, или отдает тело Сильверхенду.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Верт(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (07.01.2021)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:18.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20602 секунды с 16 запросами