Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2013, 17:55   #441
shirohige
Повелитель хаоса
700,000,000
 
Аватар для shirohige
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 3,825
Спасибо: 823
shirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursus Shock Посмотреть сообщение
ет, просто Крок выглядит убого даже на фоне Эйса и Цезаря. Он ровня Моне.


смешно, спасибо, раскрасил мой день
shirohige вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 19:27   #442
tohik
Юнга
126,000,000
 
Аватар для tohik
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 657
Спасибо: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadro Посмотреть сообщение
Тут дело скорее не в температуре

Мангу полистай, Эйс обжогся об Акаину, а в последствии Акаину сжог его органы. Я не имею притензий к магме с хим. точки зрения, в ней вся табличка Менделеева содержится, просто огонь у Эйса печальный сделали...
tohik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 19:51   #443
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tohik Посмотреть сообщение
Мангу полистай, Эйс обжогся об Акаину, а в последствии Акаину сжог его органы. Я не имею притензий к магме с хим. точки зрения, в ней вся табличка Менделеева содержится, просто огонь у Эйса печальный сделали...

Я это и имел ввиду, пока химикаты из магмы Акаину обезвреживают огонь Эйса, их жар сжигает его плоть! Это своего рода кипяток - тушит и обжигает!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 20:03   #444
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,678
Спасибо: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shirohige Посмотреть сообщение
смешно, спасибо, раскрасил мой день

Фапаешь на пафос?
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 20:06   #445
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Vadro, у тебя есть дешифратор твоих логики и мыслей?
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 20:10   #446
shirohige
Повелитель хаоса
700,000,000
 
Аватар для shirohige
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 3,825
Спасибо: 823
shirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tohik Посмотреть сообщение
Мангу полистай, Эйс обжогся об Акаину, а в последствии Акаину сжог его органы. Я не имею притензий к магме с хим. точки зрения, в ней вся табличка Менделеева содержится, просто огонь у Эйса печальный сделали...

просто напросто эйс не смог создать ударную волну такой же силы чтобы адекватно отбить удар акаину, а сделали ему дырку в пузе потому что он пытался закрыть собой брата, если бы он ушёл в огонь, то кусок бы уже давно закончился. Не как не могу понять причём тут таблица менделеева и хим свойства? Откуда у вас в головах сразу возникают какие-то уравнения из школьной программы?

shirohige добавил 01.05.2013 в 19:10
Цитата:
Сообщение от Vadro Посмотреть сообщение
Я это и имел ввиду, пока химикаты из магмы Акаину обезвреживают огонь Эйса, их жар сжигает его плоть! Это своего рода кипяток - тушит и обжигает!

удали, у людей кровь из глаз пойдёт если они это начнут читать
shirohige вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 22:40   #447
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,612
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursus Shock Посмотреть сообщение
По общим бойцовским навыкам он не очень-то силен, раз уж продул тогдашнему Луффи.

Плот-но-дзютсу! Один из двух, да.

Цитата:
Сообщение от Ursus Shock Посмотреть сообщение
Причем, даже не с третьего раза, а со второго, потому что в первый раз у Луффи не было возможности его побить.

ОПА! Ага, у Беллами тоже не оказалось возможности. Поэтому он побил Луффи два раза!

Цитата:
Сообщение от Ursus Shock Посмотреть сообщение
Нет, просто Крок выглядит убого даже на фоне Эйса и Цезаря.

Бездоказательно, дорогой мой профессор, бездоказательно. ©
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 22:54   #448
Opex
Боцман
1,500,000
 
Аватар для Opex
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Спасибо: 6
Opex ЧопперOpex ЧопперOpex ЧопперOpex ЧопперOpex ЧопперOpex ЧопперOpex ЧопперOpex ЧопперOpex ЧопперOpex ЧопперOpex Чоппер
По умолчанию

Сам съест)Луффи может)
А так мне кажется Санджи подойдет этот фрукт)
__________________
Выбрал свой путь — иди по нему до конца)
Opex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 21:50   #449
Nelo_Angelo
Юнга
50
 
Аватар для Nelo_Angelo
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Nelo_Angelo ЧопперNelo_Angelo ЧопперNelo_Angelo ЧопперNelo_Angelo ЧопперNelo_Angelo ЧопперNelo_Angelo ЧопперNelo_Angelo ЧопперNelo_Angelo ЧопперNelo_Angelo ЧопперNelo_Angelo ЧопперNelo_Angelo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ki13 Посмотреть сообщение
А так мне кажется Санджи подойдет этот фрукт)

Не думаю...Санджи один из тех членов команды,который хорошо дружит с водой и он говорил,что единственный фрукт ,которым он был заинтересован- это "сукэ-сукэ"
А вдруг,та гладиаторша,с которой Луффи познакомился на турнире , пойдёт в команду Мугивар и съест фрукт Эйса?:lol:
Nelo_Angelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 14:07   #450
linkin111
Юнга
1,500,000
 
Аватар для linkin111
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 78
Спасибо: 3
linkin111 Чопперlinkin111 Чопперlinkin111 Чопперlinkin111 Чопперlinkin111 Чопперlinkin111 Чопперlinkin111 Чопперlinkin111 Чопперlinkin111 Чопперlinkin111 Чопперlinkin111 Чоппер
По умолчанию

в команду нужен чел с сильной волей или с раскаченным фруктом, в ином случае команда мугивар ослабнет, вместо того чтобы усилиться

linkin111 добавил 04.05.2013 в 13:07
если фрукт мера мера раскачать по максимуму ему не будет равных *ИМХО*
linkin111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19607 секунды с 17 запросами