Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Самые красивые бабы WoW'а
Люди 61 21.71%
Гномки 8 2.85%
Дренейки 75 26.69%
Дворфки 6 2.14%
Ночные Эльфийки 86 30.60%
Воргенши 8 2.85%
Орчихи 9 3.20%
Тролльчихи 17 6.05%
Тауренши 9 3.20%
Нежить 17 6.05%
Гоблинши 14 4.98%
Кровавые Эльфийки 117 41.64%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2018, 15:48   #5031
Тайм 17
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Тайм 17
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 837
Спасибо: 54
Тайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 Чоппер
По умолчанию

Периодически есть сильный имбаланс в сторону какого-то класса, на улице моего лока тоже ыбли праздники. Но то, что творится сейчас, ни в какие ворота - потому что неубиваемый хил не просто не дохнет - он убивает дамагера в соло.
В последний раз такие дц были кажется в кате. Но там их хотя бы надо было два, чтобы они друг друга страховали. .
Тайм 17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 16:10   #5032
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seth21 Посмотреть сообщение
на улице моего лока тоже ыбли праздники

А мне не повезло, в те времена когда вары объективно были ОП, я либо не играл, либо мне не нравился ОП спек, либо у меня не было нужного шмота, в итоге вся эта красота мимо меня прошла...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 08:00   #5033
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

в ПВЕ все еще хуже с имбалансом и гениальностью гейм девов. Особенно они начудили с рогуями с их масс инвизом без каких-либо штрафов в мифик данженах и альтернативого масс инвиза, кроме личных фласок, которые вешают кд 10 минут на все другие зелья и блад эльфами, которых типа понерфили, а по факту дали им массдиспел в дополнении, где каждый второй моб либо бафает себя, либо других. И это лишь то, что на поверхности

Последний раз редактировалось Shinryuken; 01.10.2018 в 08:07
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 13:56   #5034
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,070
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Никогда не играйте херовый сетап на арене, ребята. Вот просто зайбейте. Вот если вы монк, монах тобишь, который ещё и ткач, то просто смотрите на класс своих мейтов, и если там жёлтенький и синенький, то - нахер.
За 500+ арен(там что-то типа того, точно не считал) мы ни разу не встретили зеркало(такой же сетап), НИ РАЗУ. Ладно, один раз были ребята с пристом вместо монка, но они быстренько отправились на кладбище.
Из всех этих арен складывается впечатление, что стоит пересесть на православный турбач, то это сразу гладиатор в тот же день(не то, чтобы нынешний Гладиатор тайтл был чем-то достойным, тут Близзы вообще планку опустили, такие криворукие как я должны просто рвать жопу, чтобы взять гладиатора, а нынешние 2400 гладрейта выглядят как подачка для бедных).
И как же просто люто горит от РМП и РМД, самые сильные сетапы против нас, так ещё их и большинство. Самое смешное, что раньше я играл в РМП магом, во времена Вотлк, Дренора и знаю, что это скиллбейзд и, наверное, самый фановый сетап. Но с позиции текущего выбора класса они выглядят просто как брейнлесс оп деграданты. Того, кто придумал привязать основной дамаг мага к сфере - надо просто выгнать из индустрии нахер, пускай ещё прихватит товарища, что придумал кристалл в Дреноре(а может это вообще один и тот же гений), как же горит от этого. Просто даже противно думать о том, чтобы прокачать мага, которым будешь жать сраную сферу и сраный луч(он ещё и синий, прямо вьетнамский флешбек к худшему, что существовало на арене - синему лучу лока)

Уже жду не дождусь вот этих ребят в мете.

__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей

Последний раз редактировалось Zurnak; 04.10.2018 в 14:15
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 15:08   #5035
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Никогда не играйте херовый сетап на арене

Я бы лучше сказал что "никогда не играйте на арене, если она вам конечно не доставляет огромного удовольствия", а без норм состава я бы даже на рбг не пошел, лучше с адекватной тимой идти даже с таким себе составом по классам, это куда лучше чем мучиться с дебилами причем не важно какой у них скилл.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 07:09   #5036
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,070
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Я бы лучше сказал что "никогда не играйте на арене, если она вам конечно не доставляет огромного удовольствия", а без норм состава я бы даже на рбг не пошел, лучше с адекватной тимой идти даже с таким себе составом по классам, это куда лучше чем мучиться с дебилами причем не важно какой у них скилл.

Ну я в целом только из-за арены в вов и играю. Состав у нас норм, друзья ирл, с которыми ещё в классик играл. Просто грустно сидеть на 2200, огребая от паршивых рмп.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 15:35   #5037
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Ну я в целом только из-за арены в вов и играю. Состав у нас норм, друзья ирл, с которыми ещё в классик играл. Просто грустно сидеть на 2200, огребая от паршивых рмп.

Да ладно, у меня вон друганы в Вотлк так за 2к и не выбрались в своем рог+прист сетапе хотя играли не плохо. А РМП по моему всегда были актуальны, я прямо ни одного аддона не помню где бы это сетап не заходил.
Впрочем имхо успешные аренщики это зачастую неадекватные личности, ни одного адекватного аренщика с высокими рейтингами не припоминаю из тех с кем тесно доводилось общаться. Но это субъективно.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 07:31   #5038
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,070
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Да ладно, у меня вон друганы в Вотлк так за 2к и не выбрались в своем рог+прист сетапе хотя играли не плохо. А РМП по моему всегда были актуальны, я прямо ни одного аддона не помню где бы это сетап не заходил.
Впрочем имхо успешные аренщики это зачастую неадекватные личности, ни одного адекватного аренщика с высокими рейтингами не припоминаю из тех с кем тесно доводилось общаться. Но это субъективно.

РМП да, всегда богичны. Вот когда ты играешь в РМП - это приятно, играешь красивые битвы против зеркала, и есть столько возможностей показать скилл. Но вот когда ты в не очень удачном сетапе против них, то они начинают тебе казаться шип-кидни ботами.

Ну у хайрейтовых аренщиков обычно огромное ЧСВ, что часто бывает в соревновательной среде.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 11:23   #5039
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Ну у хайрейтовых аренщиков обычно огромное ЧСВ, что часто бывает в соревновательной среде.

За всех говорить не буду, но те с кем я сталкивался всегда были чсв-шниками, почти всегда были кидалами, почти всегда бомбили по любому поводу, сегодня этот человек делает вид что твой лучший друган, завтра он за твоей спиной тебя говном поливает, в общем не очень у меня впечатления от "топ пвп комьюнити ру вова".
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 08:47   #5040
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,070
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Похвастаюсь. Взял с друзьями наконец-то гладиатора на арене. Правда это совсем не тот гладиатор, что в старые-добрые, раньше это был бы всего лишь дуэлист. Сейчас же такой онлайн в пвп, что даже так попадаешь в 5к человек из ладдера EU региона.
Странное теперь это достижение в общем, фальшивое какое-то.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25016 секунды с 19 запросами