Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Мультфильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2008, 21:53   #21
--FallenAngel--
700,000,000
 
Аватар для --FallenAngel--
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,252
Спасибо: 124
--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер
По умолчанию

Классный мульт. Надо будет пару последних сезонов скачать. Я их еще не видел :)
__________________

MyAnimeList
--FallenAngel-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 10:48   #22
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

А сколько всего у парка полнометражек?)
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 14:02   #23
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

я смотрел 1
вроде 4 хотя врятли=)
ибо я давно его не смотрел
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 17:02   #24
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shindo Посмотреть сообщение
я смотрел 1

А которую? Я про Воображляндию смотрела и ещё какую-то, но о чём она была, уже забыла.
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 17:05   #25
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

я про Сатану и садам хусея
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 17:13   #26
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Во, точно, её-то я как раз тоже смотрела)))
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 00:32   #27
Dozorniy
Стармех
50
 
Аватар для Dozorniy
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Бахчиванджи
Сообщений: 8
Спасибо: 1
Dozorniy ЧопперDozorniy ЧопперDozorniy ЧопперDozorniy ЧопперDozorniy ЧопперDozorniy ЧопперDozorniy ЧопперDozorniy ЧопперDozorniy ЧопперDozorniy ЧопперDozorniy Чоппер
По умолчанию

Самая ацкая серия Южного парка Сезон 3 серия 2: Spontaneous Combustion её офицеального перевода небыло только фанатский и вроде только сабы
Dozorniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 22:21   #28
magerfesten
Старпом
200,000,000
 
Аватар для magerfesten
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 883
Спасибо: 39
magerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чоппер
По умолчанию

Вот это реальный американский мульт высмеивающий всё и вся.Я лично считаю что ему нет конкуренции
__________________

Если знаешь что-то интересное не забудь поделиться.
С возвращением! Имеется 218,216 сообщений и 1,263 тем с момента Вашего последнего визита в 19:42, 12.05.2011
Прикольно нафлудили
magerfesten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 23:01   #29
mickk
Стармех
1,500,000
 
Аватар для mickk
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 60
Спасибо: 21
mickk Чопперmickk Чопперmickk Чопперmickk Чопперmickk Чопперmickk Чопперmickk Чопперmickk Чопперmickk Чопперmickk Чопперmickk Чоппер
По умолчанию

У С ауз Парка вроде только две оффициальных полнометражки: 1я про Канадцев (с матюгами и прочим,смотриться 1 раз не более) и про Воображляндию ( собраные в одну серии 10,11,12 11го сезона, очень смешно)
mickk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 23:10   #30
Джирая
Ero-Sennin
20,000,000
 
Аватар для Джирая
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 329
Спасибо: 6
Джирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая Чоппер
По умолчанию

Самый стебающийся мульт, грифлины не в счет, нашего поколения, обидно что у меня на жестком его нет:))))
__________________


http://kaarr.mybrute.com
Джирая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19489 секунды с 15 запросами