Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Наш сайт/форум

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 13:27   #21
Legion Leonhart
Техник, он же Кулибин
27,100,000
 
Аватар для Legion Leonhart
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 352
Спасибо: 77
Legion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Обновление от 18.11.13
  • Исправлен баг с отображением социальных кнопок на главной странице сайта в новых версиях браузера Chrome.
  • Исправлен баг с отдельной страницей Чата - показывало только 10 сообщений на страницу, не смотря на то что в настройках указано 60.
  • Немного изменена форма ответов на форуме - форма подгоняется теперь под размер окна браузера, смайлы перенесены вправо (с эгрономической точки зрения чтобы все действия мышью были в одной стороне и не приходилось елозить мышью через весь экран)
__________________
Накормите меня до отвалу, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Legion Leonhart вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Legion Leonhart(а) за это полезное сообщение:
Vlad_War_Dracyla (23.11.2013)
Старый 22.12.2013, 18:38   #22
Legion Leonhart
Техник, он же Кулибин
27,100,000
 
Аватар для Legion Leonhart
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 352
Спасибо: 77
Legion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Обновление от 22.12.13
  • В связи с выходом из строя таймера до серии на форуме, он был заменен на новый. Анимации пока не придумал, но зато он обновляется автоматически и работает без flash.
  • На странице Наши переводы по клике на статусе вверху страницы будут показана манга только с таким статусом.
  • На сайте добавлена страница с Новостями переводов манги
  • На сайте добавлен слайдер с последними 5 переводами манг, для главной большой блок над новостями, на других страницах в правой панели
  • На форуме сделаны небольшие оптимизации для более комфортного просмотра его на мобильных устройствах (особенно это касается Chrome под Android)
  • По просьбам трудящихся добавлены кнопки Undo/Redo в форме быстрого ответа.

PS Если у вас свои есть предложения и свои мысли по внесенным изменениям, высказывайтесь здесь
__________________
Накормите меня до отвалу, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Legion Leonhart вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Legion Leonhart за это полезное сообщение:
MaksimaL (22.12.2013), Scott Mescudi (22.12.2013), Trouble (22.12.2013), Джастин Бибер (31.01.2014)
Старый 31.01.2014, 13:41   #23
Legion Leonhart
Техник, он же Кулибин
27,100,000
 
Аватар для Legion Leonhart
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 352
Спасибо: 77
Legion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Обновление от 31.01.14
  • Убрана кнопка youtube из редактора. Теперь для вставки онлайн видео достаточно вставить в сообщение просто ссылку на видео (работает с сервисами youtube.com, smotri.com, rutube.ru, video.mail.ru, vkontakte.ru)
  • Произведена чистка пользователей не когда не писавших на форуме и не посещающих его больше двух лет (такая чистка теперь регулярна). Так что освободилось много ников
  • Уменьшено минимальное число символов для поиска по форуму до 3х.
__________________
Накормите меня до отвалу, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Legion Leonhart вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Legion Leonhart(а) за это полезное сообщение:
Старый 26.02.2014, 17:18   #24
Legion Leonhart
Техник, он же Кулибин
27,100,000
 
Аватар для Legion Leonhart
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 352
Спасибо: 77
Legion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Обновление от 26.02.14
  • Обновлены Правила форума
    Добавлены:
    Цитата:
    1.5. Данные правила и все изменения к ним действуют с момента опубликования, не имеют обратной силы и обязательны к исполнению всеми участниками форума. Администрация вправе вносить изменения в настоящие правила без предварительного уведомления участников. Все изменения публикуются в специальной теме в разделе "Форум" не позднее даты вступления в силу новой редакции Правил. Регистрируясь, участник признаёт, что ознакомился с правилами и полностью принимает их без каких-либо оговорок. Незнание правил не облегчает взыскания, применяемого к участнику в случае их нарушения.
    1.6. В некоторых разделах действуют собственные правила, оформленные в виде закреплённых тем. Эти правила являются дополнительными к настоящим правилам и обязательны для исполнения в соответствующем разделе.
    2.1. Аккаунты пользователей, не имеющих сообщений на форуме, со временем удаляются. Сроки удаления таких аккаунтов оставляются на усмотрение администрации.
    2.2. Содержание сообщений должно соответствовать теме, в которой они размещены. Не соответствующие теме сообщения (оффтопик) могут быть удалены либо перенесены в другую тему по усмотрению администрации.
    2.3. При создании темы либо сообщения о каком-либо произведении, в котором раскрываются ключевые моменты сюжета, заблаговременное знание которых может испортить удовольствие от просмотра (спойлеры) – пользуйтесь тегом «спойлер» для их сокрытия. Сообщение, содержащее не сокрытый спойлер, может быть отредактировано либо удалено на усмотрение администрации, вне зависимости от ценности содержащейся в нём информации.
    3.9. Строго запрещаются оскорбления администраторов и модераторов, совершенные публично либо по любым каналам связи. Наказание – бан.
    3.10. Запрещено размещать в сообщениях ссылок на скачивание аниме, манги, музыки, фильмов, артов и прочего контента защищенного авторским правом.
    3.11. Запрещены любые иные действия, противоречащие действующему законодательству РФ.

    Изменены:
    Цитата:
    1.2. Все сообщения пользователей являются их личным мнением, которое может не совпадать с мнением администрации. Администрация не несёт ответственности за содержание и достоверность сообщений, опубликованных участниками форума. Любая информация публикуется только в ознакомительных целях и не имеет целью нарушение норм действующего национального и международного законодательства.
    2.5. Официальный язык форума – русский. Неспособность более-менее грамотно изъясняться по-русски может быть рассмотрена как неуважение к участникам форума. Использование жаргонизмов и намеренное коверкание слов допустимо только в разумных пределах. Посты, содержащие чрезмерное количество жаргонизмов могут быть удалены, участнику может быть вынесено предупреждение. Однако цитирование английского текста допускается в том случае, если в сообщении присутствует перевод, ссылка на перевод или краткое содержание цитаты.
    3. На форуме запрещается:
    Все запреты, содержащиеся в настоящем разделе, относятся к любой информации, размещаемой пользователем на форуме, включая ники, сообщения, подпись, профиль, аватар, изменения репутации и пр.
    В случае, если в отдельном пункте данного раздела не предусмотрена ответственность за конкретное деяние, она (ответственность) оставляется на усмотрение администрации. В случае рецидива ответственность может быть усилена.
    3.1. Запрещены оскорбления участников форума, хамство, переходы на личности. Высказывание признаётся оскорблением в том случае, если пострадавший участник и администрация признаёт его таковым.
    Виновному выносится предупреждение. В случае взаимных оскорблений участников им выносится по предупреждению, зачинщику – дополнительное предупреждение.
    3.2. Запрещается мат, кроме редких случаев с цитатами. В последних случаях цитата должна быть скрыта тегом спойлера и в сообщении должно быть написано соответствующее предупреждение. В противном случае сообщение может быть отредактировано или удалено, участнику может быть вынесено предупреждение по усмотрению администрации.
    3.3. Запрещается разжигание национальной, расовой или религиозной вражды, а также унижение достоинства лица либо группы лиц по признаку национальности, расы, отношения к религии, половой принадлежности или сексуальной ориентации.
    Наказание – от предупреждения до перманентного бана в зависимости от тяжести деяния по усмотрению администрации.
    3.5. Запрещена двойная регистрация (регистрация двух и более аккаунтов), и захват ников (регистрация аккаунтов с определенными никами с целью препятствования использования их другими участниками). Также запрещена умышленная регистрация близко похожего ника, двойника уже существующего. Создание второго аккаунта без уведомления об этом администрации форума карается баном на 2 недели. Сам второй аккаунт блокируется навсегда или удаляется.

    Удалены:
    Цитата:
    4. Подписи участников форума.

    4.1. Общая максимальная высота: 200 точек (не больше 5 юзербаров или восьми строк текста (размер шрифта стандартный); ширина: 600 точек. Если размер подписи превышает допустимые размеры, необходимо использовать тег Spoiler. Иначе подпись будет удалена, а пользователь может получить балы за нарушение правил форума.
    4.2. Общий вес изображений, содержащихся в подписи, не должен превышать 300 Kb.
    4.3. Анимация: сильно мигающие подписи запрещены (степень мигания определяется администрацией).

__________________
Накормите меня до отвалу, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Legion Leonhart вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17081 секунды с 17 запросами