Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Онгоинг

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2011, 15:41   #1
oxygen
Стармех
20,000,000

oxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Tower of God

Tower of God/Башня Бога

Производство: Корея
Жанр: веб-манхва (приключения, боевик, юмор, психоделия, романтика)
Кол-во глав: 75+
Описание:
Крышеснос...

Описание v2.0:
Чего ты хочешь? Успеха? Денег? Силы? Мести? Или чего-то большего? Все, что ты желаешь, находиться здесь. В Башне Бога.

Итак, 25й Баам и Лахель живут в подземелье. По слухам, с вершины Башни можно увидеть настоящие небо и звезды... И Лахель сбегает, чтоб увидеть их. Баам, которому до лампочки столь высокие материи, бросается за ней вслед. Но не все так просто - в Башню сможет войти не каждый. И только единицы сумеют взобраться на вершину.
И так, ставки сделаны и да начнется лотерея.

От себя: крышеснос, ей-богу. Много разных персонажей, интересны... все! Хорошая постановка сего действия. Хорошее развитие. Присутствие логики. И как ни странно, отсутствие банальщины. Автор кушал много грибов (в хорошем смысле). Главгерой... не раздражает. Наслаждайтесь

Последний раз редактировалось oxygen; 17.12.2011 в 16:10
oxygen вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили oxygen за это полезное сообщение:
Chrollo (03.05.2017), Костоправ (28.12.2015)
Старый 08.07.2019, 13:21   #1301
Mr Bean
Юнга
46,000,000

Mr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известности

перевод от Agni:
50 секунд назад, в небе над Клеткой
Смертоледи гонится за Модарако но натыкается на девушку ликантропа.
- Эй ты, в вульгарном костюме.
Смертоледи - Ликантроп?

Внизу то что мы видели в финале прошлой главы. Думу не дали рассказать офигительную историю про избранных в его время и подстрелили копьем. Все видят что офицер силен, примерно как Пол.

30 минут до этого. Резиденция офицера Луэл Мона. Хатсу и Ли Су говорят между собой, что этот офицер единственный выживший из древней битвы. И о нем нет никаких новых записей.
Луэл Мон, копейщик, седьмой по силе офицер в стае.
(у него под одеялом подушка в виде Андросси)
Луэл Мон - Можете не объяснять. Вас послал Джордан.
Ли Су - Нуу да
Хатсу - (это то о чем я думаю?)
Ли Су - (Не смотри на это, не смотри, будет не вежливо обращать внимание)
Луэл Мон - Не собираюсь ни с кем драться. Сейчас лучше просто сдаться.
Ли Су - (Так он фанат Андросси)
Луэн Мон - Я стараюсь это скрывать, хотя, думаю, слухи все равно идут, когда лорд Яма сражался с лордом Думом, я был на стороне лорда Ямы.
Ли Су (Внезапные флешбеки?)
Луэл Мон - Братья вдруг сцепились без всякой причины. Офицеры без числа убиты или изгнаны. Я сражался вместе с лордом Ямой потому что уважал его, но он мне никогда ничего не объяснил. Я убил множество собратьев и так не узнал почему. Мои руки до сих пор дрожат от боли.
Я так хочу обо всем забыть.
Чтобы избавиться от воспоминаний я посвятил себя поклонению хорошеньким девушкам. Недавно я был покорен Андросси Захард (восславьте ее священное имя). Я не хочу возвращаться к старому себе, жесткому и дикому. Теперь я ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ человек. Восславьте хорошеньких девушек!
Хатсу - И мы чего, должны это всерьез принять?
Ли Су - Хатсу, держи это подальше от пузырей, где написана прямая речь.
Луэл Мон - В любом случае, выметайтесь. Я уже не тот, что раньше. И мне плевать кто руководит Клеткой.
Ли Су - Постой. Ты слышал об избранных которые путешествуют вместе с Андросси? Я не уверен, что ты обращал на них внимание, но мы с ней в одной команде.
Луэл Мон - Что?
(Крыша дома Луэл Мона)
Ли Су - Это копье? (выглядит как антенна)
Луэл Мон - Когда-то мне подарил его лорд Яма. Должно быть оно принадлежало кому-то из древних. Я не знаю как оно называется. Если им владеет не древний, то оно причиняет огромную боль. Только я могу метнуть один раз. Но даже так, оно намного сильней, чем другие копья. Я никогда не хотел снова брать его в руки, но раз речь идет о товарищах леди Андросси у меня нет выбора.
Хатсу - (Такой слабовольный)
Луэл Мон - Лорд Дум уже проснулся, но еще не прошел метаморфоз и его силы не полностью вернулись. Возможно одного броска хватит. После этой битвы я больше никогда не хочу становится Драконом черного пламени
Хатсу - (Круто звучит)
Ли Су - (Тебе действительно такое нравится?)
Луэл Мон - Правая рука. Метаморфоз 5 степени. Дракон черного пламени.
Ли Су - Это действительно Дракон?
Луэл Мон - Вы устроите мне встречу с леди Андросси если я сделаю это?
Ли Су - Да конечно, о чем разговор (Ох, Анди, прости, я перед тобой в долгу)
Луэл Мон - Тогда пошли они все к черту. Сегодня сражаюсь за самого себя.

Покои Ямы
Яма - Джордан, напомни, когда это я разрешал кому-то то из вас ко мне входить? Джордан - Прощу прощения, лорд.
Яма - Ты уже все слышал? Вся ваша сила принадлежит Думу. Ты можешь присоединится к ним, я не буду тебе мешать. Уходи если хочешь.
Джордан - Вы... вы лучший лорд Яма. Вы бы не с кем не стали делить силу. Вы одинокий волк. Вот кто вы такой! Мне все равно откуда идет моя сила. Я уважаю вас, лорд Яма, и буду повиноваться до конца. Вы и кандидат в Убийцы такие крутые...
Яма - (чертов псих) Что ж, я думаю стая найдет применение одному-двум безумцам. В конце концов, без них было бы скучно. Я хочу поболтать с послом Старейшин. Следуй за кандидатом в Убийцы. Сообщи мне если что-то случится.
Джордан - Да, лорд Яма.

После удара копья Кун и Кроко пытаются убежать
Дум - Ох, если бы я инстинктивно не начал метаморфоз дело могло кончится скверно. Это был Луэн Мон? Хотя, неважно. Вы никуда от меня не уйдете, щеночки (уф, голова звенит).

Комнаты посла
??? - Да Старейшина. Вы уже в пути? Все идет по плану, с небольшими отклонениями, которые, вы, конечно, предвидели
Потоки текут так, как вы их направили.
Да, я буду вас ждать.

Яма - Добрейший вечерочек, посол. Затеяли тут с Гадо интимные игры, пока вздремнул? Ты поломал мои планы на отдых, так что я поломаю тебя.
??? - Яма уже проснулся?
Яма - Хороший день для смерти? А ну вылазь, сукин сын.
Посол Муле - Вы должно быть сошли с ума. Даже если вы убийца, как вы смеете разрушать коробку Старейшины? Напав на коробку вы объявляете себя врагом совета Старейшин. Вы понимаете что это значит?
Яма - Ух ты, все настолько серьезно?
Посол - Нападение на меня, нападение на Старейшину. Я не буду сидеть сложа руки.
Это панцирь, дар Старейшины, вы ничего не сможете мне сделать.
Яма - Ха, пацан, ты труп.
Mr Bean вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Mr Bean за это полезное сообщение:
Beonikol (16.07.2019), Green_Boy (08.07.2019)
Старый 14.07.2019, 19:14   #1302
Mr Bean
Юнга
46,000,000

Mr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известности

равки https://zahard.win/ver/raw-tower-of-god-339.00

Перевод от Agni:
Яма дерется с послом. И это все что ты можешь? Только воздух испортил.
Посол понимает, что был неправ, и пытается сбежать.
Убежать у него получается недалеко
Яма - Ты ошибся дорогой. Поворот в ад, здесь.

Команда Караки и Баама.
Карака размышляет. Их преимущество в том, что никто не знает насколько силен Баам. Его мастерство еще не достигло уровня Караки, но та Пронзающая волна была невероятно сильной для избранного. Если Баам активирует Шип, он может стать сильнее офицера, его враг и представить себе такого сможет. У него есть козырь в рукаве.
Теперь я понимаю выбор учителя.

Дум и Кун.
Дум - Вы что это себе позволяете, щенки?
Появляются Пол и Гадо. Они думают о том чтобы убить Луи, но Дум говорит, что сейчас это неважно.
Кун спрашивает у Кроко - Эй, а ты не мог бы сейчас превратится в Годзилу?
Кроко - НЕТ,
Пол замечает Кун - Эй, я тебя разве не убил?
Дум требует свой клык. Кун проявляет неуважение к старшим.
Дум - Что ж, значит легко умереть у тебя не получится.
Появляется офицер которого оживил Кун (насколько я понял, его зовут Вердичи) он чувствует себя в долгу. Офецер просит чтобы Кун добавил ему еще силы, чтобы он прошел следующую ступень метаморфоза. Кун соглашается.
Дум - О, круто, у Носителей Света появились новые техники?
Появляется Карака с Баамом и представляется Думу.
Баам - А он совсем невысокий.
Дум - Это кандидат в Убийцы? Пока я спал стандарты ФАГ явно упали. Чего вам надо?
Карака говорит, что для всех будет лучше, если они уладят свои отношения с Ямой мирным путем.
Дум - Отлично, пусть Яма убирается отсюда или просто сдохнет.
Карака отвечает что это не вариант.
Баам не может найти Ден Дена. Он спрашивает Куна, тот кивает на развалины - Должен быть где-то там.
Офицер, которого оживил Кун вытаскивает Ден Дена и проповедника Майкла. Он говорит, что Ден Ден заслужил достойные похороны.
Баам - Он мертв?
Дум - Да. Я вернул сердце, которое он носил. Мое сердце помнит это. Он жил с моим сердцем и вернул его в Клетку.
После того как он вернул его, он умер.
Баам - То есть он умер из-за тебя.
Карака - Виоле.
Дум - Скорее я причина, по которой он вообще жил. Он был куклой созданной чтобы принести сердце. Он должен быть благодарен, что хоть немного успел пожить.
Баам - Как жестоко.
Карака - Виоле, уймись.
Дум - В принципе мы, ликантропы, может некоторое время жить без сердца. Так что если ты дашь ему настоящее сердце, возможно он сможет жить.

Кун - Он говорит правду. Я чувствую в нем огонь жизни.
Карака - Хватит о Ден Дене. Игра!
Дум - Я думал следки не будет?
Карака - Будет. Если откажешься, Яма сейчас достаточно зол, чтобы прийти сюда и убить тебя на месте.
Карака предлагает Гонку за Клыком.
Карака - Если мы вернем Клык на арену мы выиграли. Если ты украдешь его - выиграл ты. Но есть правила. У нас будет офицер для защиты, вы отправите офицера и Избранных на перехват. Высшие офицеры останутся здесь. Один из вас будет драться со мной. Будете подходить по очереди пока кто-то не победит. Если Клык достигнет арены, битва закончится и победа будет за нами.
Дум - Не очень-то честно.
Карака - Струсил?
Дум - Не подначивай меня. Я знаю как сильны Убийцы.
Карака - Могу дать тебе фору. Если ваш офицер победит кандидата в Убийцы не используя метаморфоз, вы сможете начать охоту за Клыком немедленно. Если победит кандидат, вы останетесь здесь, пока не победите меня.
Дум - Что?
Пол - Ты что спятил? Ты только что сдал нам игру.
Дум - (Плевать что он затеял. Избранный не может победить офицера. Он что издевается надо мной? Для чего это?)
Карака - Если мы выиграем, вы окончите свой конфликт и поможете нам.
Дум - (Может, он просто старается, чтобы мы сосредоточили на нем все внимание?)
Карака - Ты можешь получить мой трон, Дум. Но если правила будут нарушены, ты больше никогда не будешь иметь никакого отношения к ФАГ. Согласен?
Дум - Да, что б тебя! ДА!
Карака - Вы, уносите клык!
Кун прощается с Баамом и убегает с оживленным офицером.
Карака - Ну так чей матч будет первым?
Дум - Разумеется офицер против избранного.
Офицер - Тебе придется нелегко, хотя, ты наверное в курсе.
Баам - Не переряживай.
Офицер - (Он просто избранный, как он может быть таким уверенным... Неважно)
Баам уклоняется от удара.
Карака - Он еще даже не использовал Шип. Я ошибался. Он уже намного сильней, чем я думал.

Последний раз редактировалось Mr Bean; 14.07.2019 в 22:51
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Mr Bean за это полезное сообщение:
Beonikol (16.07.2019), Green_Boy (Сегодня)
Старый 17.07.2019, 11:51   #1303
Beonikol
Юнга
343,000,000

Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер

Хах, Бамка уже офицеров ложить будет, не хилый прогресс.
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:01   #1304
Mr Bean
Юнга
46,000,000

равки https://zahard.win/ver/raw-tower-of-god-340.00
Этот пользователь поблагодарил Mr Bean(а) за это полезное сообщение:
Green_Boy (Сегодня)
Старый Сегодня, 01:09   #1305
LG545
Юнга
980,000,000

Саммари на русском от Агни
Спойлер:
Глава начинается с того, что Баам отбрасывает офицера, с которым дрался.
Все офицеры - Что такое... этот избранный...
Карака - (И он еще даже не использовал Шип. Я ошибался, он уже намного сильнее, чем я думал)
Офицер - Даже хотя и расслабился, но такая сила и скорость... он действительно только избранный?
В комнатах посла.
Яма - Как насчет того, чтобы начать молиться своему могучему старейшине? Или он слишком далеко, чтобы услышать? Сейчас я тебе покажу, что бывает с теми, кто не умеет себя вести на моей территории.
Посол - Постой. Ты пожалеешь об этом.
Яма - Пожалею?
Посол - Да. Прежде чем ты меня схватил, я выбросил ядро от моей брони. Ядро как реактор и может превратиться в бомбу. Взрыв накроет весь жилой сектор. Это не убьет тебя и офицеров, но остальной твой народ... как ты думаешь? В обычной ситуации его было бы несложно найти, но системы безопасности Клетки сейчас не в лучшем состоянии. Если ты атакуешь меня, оно взорвется. Ты понимаешь, что это значит? Так что лорд Яма, ты нападешь, и убьешь большую часть своего народа?
Яма - Ну и что?
Посол - А?
Яма - Я сплю, когда хочу спать, ем, когда голоден, и живу как пожелаю. Мне нет дела ни до кого другого.
Посол - (Надо просто немного потянуть время. Старейшина прибудет сюда и разберется с Ямой)
Старейшина - Клетка уже рядом.

Гадо - Когда я слышал, что он доставлял проблемы офицерам, я думал, это подстроило ФАГ. Но теперь я вижу, он действительно талант. Конечно, сейчас это помеха. Если битва затянется, они первыми доберутся до арены. Нужно что-то предпринять.
Пол - Что ты делаешь? Это недостойно офицера.
Дум - (Его захватили врасплох... или действительно...) Эй, дерись как следует, часы тикают.
Офицер - Да, милорд.
Карака - (В следующей атаке все решится. Враг не знает, что такое Шип. Выносливость Виоле несомненно ниже, чем у офицера. Он должен закончить одним ударом, использовав полную мощь Шипа). Виоле, что ты делаешь?! Используй Шип!
Баам - (Я обещал не использовать Шип до того как закончу тренировку. Может это просто упрямство, но противнику тоже не позволено использовать трансформацию. Если мне нужен шип чтобы справиться даже с кем-то вроде него, я никогда не смогу победить Калавана).
Офицер входит в ближний бой.
Баам - (Я не могу уклониться) Вот оно! (Обратный контроль потока)
Все - Что?
Техника Двадцать пятого Баама, Мотылек.
Пол - Это был Мотылек. Ударил по нему полной силой. Такого не может быть.
Карака - (Трансформация была под запретом, но он тоже не использовал Шип...)
Дум - Хаха (это что конфликт поколений?)
Офицер - Я просто поскользнулся. Дайте мне еще шанс, я смогу выиграть...
Гадо - Нет, ты встретил кандидата в Убийцы который еще только щенок, и пал перед ним. Ты позор нашего народа. Я больше не могу на это смотреть
Прошу прощение за вмешательство, кандидат в Убийцы. Я впечатлен. Ваши способности соответствуют вашей славе. Выставив против вас такого жалкого противника, я навлек на себя великое бесчестие. Как насчет новой сделки? Я скажу вам где находится сердце Ден Дена, а вы сразитесь со мной?

Итак, всяких донных офицеров Баам может разделывать под орех даже не юзая бусты. А простых избранных он явно может аннигилировать движением брови. СИУ будет тяжело поддерживать интригу в состязаниях.
А Гадо почуял мохнатой задницей поражение и полез интриговать. Баам наверняка купится, а ведь Гадо офицер далеко не донный.
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили LG545 за это полезное сообщение:
Green_Boy (Сегодня), Mr Bean (Сегодня)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра