Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2020, 08:44   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,249
Спасибо: 31,257
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXIX: Окама Вээээй ~~

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 29.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
HappyGK (27.11.2020), Maehara Hiroto (27.11.2020), Nehay (27.11.2020), Коро Пира Токар (08.12.2020), Монки (27.11.2020), Пикачу (28.11.2020), сэр Котенант (27.11.2020), Чей-то подарок (05.12.2020)
Старый 02.12.2020, 17:49   #2281
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,574
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Серьёзно? На всю мангу едва 500 людей с фруктом найдётся, а хаки обладают даже бомжи Смокера и всякие говно-пираты.

Которые и из обычных наручников-то не все выберутся. А многих так и вовсе не могут поймать.

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Прудик меняет людей

Скорее меня бесит во что превратился этот форум.
Прежде участники вели себя хотя бы минимально прилично, не захламляли тему бессмысленным флудом ради флуда и тем более не позволяли себе говорить, что это и является их прямой целью открытым текстом.
Не несли неприкрытый бред! Раньше было хотя бы что-то минимально похожее на ошибочное суждение, а сейчас всё превратилось в троллинговый абсурд.
Не оскорбляли друг друга настолько мерзкими картинками всяких геев и отвратительными видео.

Я изначально не собирался селится в пруду, просто рассчитывал, что ежели мне там понравится, то буду с обоих форумов "уток жрать", но в пруду оказалось сплошное гнильё, потому и ушёл обратно на чистый форум. А сейчас и здесь всё загнивает превращаясь в то самое болото, что я видел у уток. Пожалуй, всё началось с появления Рёкугю, впрочем это уже не важно...
Из пруда я ушёл потому что там у меня не было дел и меня там ничего не держало. Но на этом форуме у меня есть дела, это комментарии к главам, рейтинг Вано и заключённые ранее пари.

Поэтому отсюда я не уйду, но это не значит, что я не смогу развернуться или самостоятельно в одиночку развлечься на форуме, закрывшись абсолютно от всех прогнивших дубов:
*Есть тема Рейтинга Вано (мой личный рейтинг),
*Есть раздел Теорий, где можно создавать свои темы со своими теориями (а будут их обсуждать или нет - не важно, кому надо тот прочтёт),
*Есть темы онгоинговых глав,
*Есть темы онгоинговых серий (хотя их я уже смотрю достаточно редко, только самые интересующие моменты из манги),
*Колизей заброшен, но и там можно что-то придумать,
*Есть рейтинговые или топовые темы персонажей, которые можно обновлять с раскрытием нераскрытых персонажей.
В общем игровых зон предостаточно и для меня одного, как и раньше, когда я не лез в тему общих обсуждений, развлекаясь во всех прочих.

На форуме мало свежей хорошей крови, ветераны загнивают и лишь некоторые единицы ещё остаются более-менее свежими и неизменными, вроде Сварщика и Муги, пока только они одни не вызывают у меня подозрений на разложение.
Я не исключаю, что ещё кого-то уберу из круга своего общения, даже если и всех (кроме верхушки Администрации разумеется) это моё дело, главное для меня - не дать мне кому-либо отравить настроение, когда я наслаждаюсь форумом, его темами и возможностями.

Оффтоп

П.С. Когда я пишу, что кто-то вошёл в список игнорирования - это значит, что решение принято и вошло в силу, а не было вынесено на рассмотрение с возможностью обжалования.
Скажу только, что все виноваты, так или иначе, по мелочи или по крупному. Может быть не все сразу подверглись "изоляции", но это как говорится - и до них очередь дойдёт, может быть...)))
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 02.12.2020, 17:52   #2282
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Понеглифы могли быть их фишкой по умолчанию
Собственно, негласно это есть - там есть понеглифы с историей + извинения Джой Боя

Просто, понеглифы же это история пустого столетия. Да и не только Джй Бой, но и местоположение Орудий, кстати. Просто, я пытаюсь как-то понять, они ведь не только написали, но и разместили на разные места, от Алабасты до вообще небес. Либо ДК располагалось вообще на всём мире (может, даже на сверхматерике до разбиения его редлайном), либо они знали что их сотрут из истории и попрятали во всех местах, либо ещё какой вариант.
__________________
Спектральные каналы Landsat-8:
Канал 1 – Побережья и аэрозоли (Aerosol). Канал 2 – Синий (Blue). Канал 3 – Зелёный (Green). Канал 4 – Красный (Red). Канал 5 – Ближний ИК (NIR). Канал 6 – Ближний ИК (SWIR 2). Канал 7 – Ближний ИК (SWIR 3). Канал 8 – Панхроматический (PAN). Канал 9 – Перистые облака (Cirrus). Канал 10 – Дальний ИК (TIR1). Канал 11 – Дальний ИК (TIR2).
Сварщик вне форума  
Старый 02.12.2020, 17:53   #2283
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,942
Спасибо: 14,300
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Скорее меня бесит во что превратился этот форум.

И это пишет человек, который всем в отзывах писал оскорбления

Для Гато двойные стандарты - норма
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Мискалиниум (02.12.2020), сэр Котенант (02.12.2020)
Старый 02.12.2020, 17:54   #2284
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Кажется гага посмотрел тот ролик dawgа который я скинул ночью и это разрушило его психику. Мне следовало написать что там 30+ хотя и предполагается что дети ночью должны спать
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Старый 02.12.2020, 17:55   #2285
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,942
Спасибо: 14,300
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
Просто, понеглифы же это история пустого столетия. Да и не только Джй Бой, но и местоположение Орудий, кстати. Просто, я пытаюсь как-то понять, они ведь не только написали, но и разместили на разные места, от Алабасты до вообще небес. Либо ДК располагалось вообще на всём мире (может, даже на сверхматерике до разбиения его редлайном), либо они знали что их сотрут из истории и попрятали во всех местах, либо ещё какой вариант.

Смотри, что ещё может быть.
Никаких двух стран не было (МП и ДК), а был просто внутренний переворот
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Старый 02.12.2020, 17:59   #2286
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Смотри, что ещё может быть.
Никаких двух стран не было (МП и ДК), а был просто внутренний переворот

В принципе, да. Но тогда остается вопрос про название ДК и почему Горосеи так не хотели, чтобы ученые это название сказали. Хотя, следуя этой теории название может быть нечто вроде "Союз государств". Ну или та самая теория что название ДК это Мари Джоа, но её уже обсуждали и к ней всё же есть вопросы.
__________________
Спектральные каналы Landsat-8:
Канал 1 – Побережья и аэрозоли (Aerosol). Канал 2 – Синий (Blue). Канал 3 – Зелёный (Green). Канал 4 – Красный (Red). Канал 5 – Ближний ИК (NIR). Канал 6 – Ближний ИК (SWIR 2). Канал 7 – Ближний ИК (SWIR 3). Канал 8 – Панхроматический (PAN). Канал 9 – Перистые облака (Cirrus). Канал 10 – Дальний ИК (TIR1). Канал 11 – Дальний ИК (TIR2).
Сварщик вне форума  
Старый 02.12.2020, 18:00   #2287
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Шо Вы тут, Гато обижает? Молодцы, моя школа.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
HappyGK (02.12.2020), Мискалиниум (02.12.2020), сэр Котенант (02.12.2020)
Старый 02.12.2020, 18:02   #2288
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

все этот сайт признан токсичным для утят, ищем новое доброе место
__________________
утк
FindYourWay вне форума  
Этот пользователь поблагодарил FindYourWay(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (02.12.2020)
Старый 02.12.2020, 18:04   #2289
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Шо Вы тут, Гато обижает? Молодцы, моя школа.

Если серьезно посмотреть на нашу "травлю" гаги, то окажется что мягче тролинга и не найти пожалуй. А кипишу столько как будто мы его тут морально уничтожили
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Старый 02.12.2020, 18:06   #2290
Доминатор
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Доминатор
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: бубы Блэк Марии
Сообщений: 1,064
Спасибо: 1,914
Доминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
Хм. Мне кажется, при таком варианте МП убивало бы всех Ди? Ну чтоб наверняка.
У меня на самом деле немного другой вопрос. Возможно, это прозвучит странно, но... а зачем вообще вычеркивать ДК из истории? То есть, почему бы просто не выставить их злодеями? Это довольно рабочая стратегия. А, и откуда ДК знали, что их вычеркнут из истории? Что успели понеглифы сделать и распространить их по миру.

Ну, смотря что вообще подразумевается под "вычеркиванием"? Возможно речь идет не только об уничтожении но и о стирании памяти. Потомки Ди все равно ничего не знают (Саул вот точно ничего не знал, по его же словам).
Один из аргументов - вспомни, когда выяснили, что Роджер - Ди, МП быстренько его перименовало в Голд Роджера, то есть опять же - скрыли этот факт.
А злодеями их и так выставили, пока что их упоминают, как тех, кто несет с собой бурю, называют дьяволами, обычные люди явно будут этих "Ди" опасаться и судя по словам Ло таки опасаются.
Доминатор вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.42377 секунды с 17 запросами