Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 1058 главу
1 0 0%
2 0 0%
3 4 11.76%
4 2 5.88%
5 28 82.35%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2022, 12:10   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 1058 глава

Вышла 1058 глава манги One Piece:

"Новый Йонко"




Скачать на Русском

Подпишись на Бусти и скачивай главы в 1 клик

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (27.08.2022), Estarossa (26.08.2022), Mracoriss (27.08.2022), Risport (26.08.2022), Монки (26.08.2022), Пикачу (26.08.2022)
Старый 27.08.2022, 12:41   #31
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 966
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
Награды вполне соответствуют той угрозе, что несут эти люди верхушке.

Робин - человек у которого есть возможность узнать где находится оружие способное уничтожить весь мир проходила с наградой 79 лямов большую часть жизни. Как менялась награда Луффи - это вообще абсурд, но он ГГ, ему можно.
Тич - это тот малый, который натурально объявил войну всему миру в Маринфорде. Неизвестно как получил силу двух сильнейших ДФ. Освободил самых опасных преступников Импел Дауна и собрал команду из людей известных своей жестокостью и кровожадностью. И теперь контролирует четверть НМ. Угрозы от него всяко больше, чем от той же БМ, которая последних лет 20 жрет торты на своем острове.

С Кроком может быть и выглядело бы логично если бы не одно но. У Багги награда всего на 50% выше чем у Крока.
Klarion на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2022, 13:08   #32
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,221
Спасибо: 3,705
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

поставил главе 3 т.к в главе ничего нету кроме странных наград. Но все таки на фоне последних глав 15 вано, она лучше.
-Единственные награды к кому нет вопросов как ни странно это зоро и санджи
-Джимбей- не знал что за угадайку был бонус х2
-робин- не взирая на знания, награда почти в млрд не должна быть иначе не понятно , что мешало эту награду дать с самого начала за нее, чтоб ей не жилось хорошо
-брук, нами получили награды не сделав ничего, но усоп переплюнул даже это не сделав ничего получил 500 млн(это уже не смешно ода)
-про чоппера не хочется ничего говорить(эти шутки с его наградой уже устарели как и с усопом)
Теперь про кросс гильдию, тут та же чехорда с наградами
-багги даже ради шутки какой идиот(извините) мог бы выдать ему извините почти 3.2 млрд
-крокодил та же песня с наградой, логия ,ум и харизма. Оправдание награды выше всех похвал
-михоук, очень странная награда 3.6 с такой же тупой приставкой про фехтовальшика. Думаю все таки есть надбавка за кросс гильдию(это у всей троицы) и очевидно есть надбавка(наверное даже больше чем за обычных жителей) за то что охотился(тся), МП

От себя скажу так что не знаю что пытается автор добиться наградами, но все началось с кида и ло и луффи(в общем началось раньше, но такие скачки именно с них). И раньше на награды смотреть не имело смысла , т.к у одних она заморожена была, у других как будто занижена , а у бедствий завышена. То теперь с такими раздачами в 2-3.5 млрд просто потому что.

Теперь по поводу титульника, ода супер продумал, но у меня вопрос , отскочить от дыма цезаря не такая проблема хотя бы на 20-30 метров. У меня вопрос к Оде , а у катакури ВН пропала(как это часто бывает с этой волей в нужный момент) и второе ката который может тупо удлинять конечности, использовать пол в качестве моти на расстоянии или же тупо в воздухе бить на расстоянии , это все благополучно забыто? Зачем все было усложнять и доводить до абсурда, когда можно было бы просто сделать так что после освобождения брата они бы улетели и все
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (27.08.2022)
Старый 27.08.2022, 14:03   #33
Green-Leo
Великий Зелёный
500,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,888
Спасибо: 1,169
Green-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Насчёт наград:

У Нико Робин была достойнейшая награда для маленькой девочки, соблазн поймать ребёнка и получить такие деньжищи был высокий

Сейчас за неё накинули очень много, потому что правительство поняло, что:
1. Мугивары близки к истине
2. Способны одолеть йонко
3. Робин реально тяжело похитить - ведь они пытались это сделать в этой арке с помощью СП0 и облажались

Поэтому они сделали тир наград за мугивар таким:

3 лярда за главного

по лярду с лишним за опасных "сильных" мугивар

и почти лярд за женщину которая просто нужна правительству


Теперь переходим к Джимбею и Санджи... по сути правительство только сейчас смогло увидеть воочию, что бывший шичибукай Джимбей жив и здоров и теперь работает на Луффи!
Вы блин видели сколько они Крокодайлу накинули?) Он конечно клёвый, но я уверен, что его победит любой из 4х сильнейших мугивар)

Поэтому тут тир наград таким образом:

1. Капитан, то-есть Луффи
2. Его сильнейший напарник, правая рука, который с ним с самого начала - Зоро
3. Бывший шичибукай
4. Просто сильный боец, мне кажется если приглядеться к моменту где падают листовки, оттуда убрали его фамилию... А значит да, теперь он просто сильный боец для них)


Теперь Багги.... ему накинули за... ну вы сами знаете, бывший шичибукай, член команды Роджера, друг Шанкса, управляет двумя бывшими шичами, включая сильнейшего в мире мечника!)

И конкретно Михи - он единственный чья награда из представленных в главе 100% соответствует его положению и уже НЕ будет меняться до конца истории)
У Багги и Крока - несколько завышенная, особенно у Багги
У мугивар - ещё будет повышаться

А вот у Михи она заслуженная и скорее всего выше уже не станет и как я уже сказал ранее, отталкиваясь от неё можно предположить что финальная награда за Зоро будет 4 лярда!)

Кстати я почти угадал награды за Миху, Зоро и Санджи... лишь слегка превысив их все)
https://one-piece.ru/forum/showpost....83&postcount=7

И я могу сказать почему я слегка ошибся:
1. Зоро и Санджи - я предположил что награды будут выше чем у тех кого они побили, но это было глупо, учитывая что за Луффи всего 3 лярда было... Хотя конечно их поединки были более честными)
2. Миха - тут я немного пофанбоил на тему того что он сильнее Шанкса... Ну да, глава подтверждает что он сильнее как фехтовальщик, но всё-таки Шанкс опаснее для правительства и имеет больше влияния, особенно учитывая что Шанкс хочет ванпис, а Миха хочет просто пис (мир/спокойствие), поэтому я поставил награду выше чем за Шанкса, но понимаю что это было не очень)
3. За Багги сильно завысил, потому что думал что будет выше чем у Михи

Зато ТЕПЕРЬ я осмелюсь предположить финальные награды за Мугивар!

1. Луффи - 7 миллиардов+ (ранее я предположил что у Драгона 6 лярдов, что больше чем у Роджера, думаю Луффарь и отца превзойдёт по награде)
2. Зоро - 4 миллиарда+ (у Зоро в конце должна быть выше чем у Михи)
3. Санджи - 3 миллиарда (тройка как стиль жизни)
4. Джимбей - 2 миллиарда (тут я рандомлю)
5. Усопп - 1.5 миллиарда (логичное повышение для нашего Бога)
6. Нико Робин - 1 миллиард (уже особо не будет смысла повышать, когда она раскроет все секреты МП)

За остальных мне уже лениво, там слишком рандомно

Но скажу что за Чоппера будет 100 тысяч белли)
Либо 10 тысяч, если награда поднимется лишь однажды)
__________________
Топ 11 точно известных наград на момент 1058ой ГЛАВЫ!:
1. Гол Д. Роджер 5.564.000.000 2. Эдвард Ньюгейт "Белоус" 5.046.000.000 3. Кайдо "царь зверей" 4.611.100.000 4. Шарлотта Линлин 4.388.000.000 5. Шанкс 4.048.900.000 6. "Чёрная Борода" Маршал Д. Тич 3.996.000.000 7. "Соколиный Глаз" Михоук 3.590.000.000 8. "Звёздный Клоун" Багги 3.189.000.000 9. Монки Ди Луффи 3.000.000.000 10. Юстас "Капитан" Кид 3.000.000.000 11. Трафалгар Ло 3.000.000.000
Green-Leo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Green-Leo за это полезное сообщение:
Lesorub (27.08.2022), Mokkoriman (27.08.2022)
Старый 27.08.2022, 15:33   #34
Mokkoriman
Боцман
27,100,000
 
Аватар для Mokkoriman
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 367
Спасибо: 780
Mokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Насчёт наград:

У Нико Робин была достойнейшая награда для маленькой девочки, соблазн поймать ребёнка и получить такие деньжищи был высокий

Сейчас за неё накинули очень много, потому что правительство поняло, что:
1. Мугивары близки к истине
2. Способны одолеть йонко
3. Робин реально тяжело похитить - ведь они пытались это сделать в этой арке с помощью СП0 и облажались

Поэтому они сделали тир наград за мугивар таким:

3 лярда за главного

по лярду с лишним за опасных "сильных" мугивар

и почти лярд за женщину которая просто нужна правительству


Теперь переходим к Джимбею и Санджи... по сути правительство только сейчас смогло увидеть воочию, что бывший шичибукай Джимбей жив и здоров и теперь работает на Луффи!
Вы блин видели сколько они Крокодайлу накинули?) Он конечно клёвый, но я уверен, что его победит любой из 4х сильнейших мугивар)

Поэтому тут тир наград таким образом:

1. Капитан, то-есть Луффи
2. Его сильнейший напарник, правая рука, который с ним с самого начала - Зоро
3. Бывший шичибукай
4. Просто сильный боец, мне кажется если приглядеться к моменту где падают листовки, оттуда убрали его фамилию... А значит да, теперь он просто сильный боец для них)


Теперь Багги.... ему накинули за... ну вы сами знаете, бывший шичибукай, член команды Роджера, друг Шанкса, управляет двумя бывшими шичами, включая сильнейшего в мире мечника!)

И конкретно Михи - он единственный чья награда из представленных в главе 100% соответствует его положению и уже НЕ будет меняться до конца истории)
У Багги и Крока - несколько завышенная, особенно у Багги
У мугивар - ещё будет повышаться

А вот у Михи она заслуженная и скорее всего выше уже не станет и как я уже сказал ранее, отталкиваясь от неё можно предположить что финальная награда за Зоро будет 4 лярда!)

Кстати я почти угадал награды за Миху, Зоро и Санджи... лишь слегка превысив их все)
https://one-piece.ru/forum/showpost....83&postcount=7

И я могу сказать почему я слегка ошибся:
1. Зоро и Санджи - я предположил что награды будут выше чем у тех кого они побили, но это было глупо, учитывая что за Луффи всего 3 лярда было... Хотя конечно их поединки были более честными)
2. Миха - тут я немного пофанбоил на тему того что он сильнее Шанкса... Ну да, глава подтверждает что он сильнее как фехтовальщик, но всё-таки Шанкс опаснее для правительства и имеет больше влияния, особенно учитывая что Шанкс хочет ванпис, а Миха хочет просто пис (мир/спокойствие), поэтому я поставил награду выше чем за Шанкса, но понимаю что это было не очень)
3. За Багги сильно завысил, потому что думал что будет выше чем у Михи

Зато ТЕПЕРЬ я осмелюсь предположить финальные награды за Мугивар!

1. Луффи - 7 миллиардов+ (ранее я предположил что у Драгона 6 лярдов, что больше чем у Роджера, думаю Луффарь и отца превзойдёт по награде)
2. Зоро - 4 миллиарда+ (у Зоро в конце должна быть выше чем у Михи)
3. Санджи - 3 миллиарда (тройка как стиль жизни)
4. Джимбей - 2 миллиарда (тут я рандомлю)
5. Усопп - 1.5 миллиарда (логичное повышение для нашего Бога)
6. Нико Робин - 1 миллиард (уже особо не будет смысла повышать, когда она раскроет все секреты МП)

За остальных мне уже лениво, там слишком рандомно

Но скажу что за Чоппера будет 100 тысяч белли)
Либо 10 тысяч, если награда поднимется лишь однажды)

Как всегда по фактам. + rep
Mokkoriman вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mokkoriman(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (27.08.2022)
Старый 27.08.2022, 18:41   #35
Nami D. Monkey
Юнга
50
 
Аватар для Nami D. Monkey
 
Регистрация: 26.03.2022
Сообщений: 7
Спасибо: 6
Nami D. Monkey ЧопперNami D. Monkey ЧопперNami D. Monkey ЧопперNami D. Monkey ЧопперNami D. Monkey ЧопперNami D. Monkey ЧопперNami D. Monkey ЧопперNami D. Monkey ЧопперNami D. Monkey ЧопперNami D. Monkey ЧопперNami D. Monkey Чоппер
По умолчанию

С наградами выше миллардов берри, кто вообще берется за их выполнение?

Вообще были случаи, чтобы кого-нибудь с наградой больше 100 млн. убили и награду забрали?
Nami D. Monkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2022, 19:09   #36
Erma
Юнга
12,350,000
 
Аватар для Erma
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Зеленолесье
Сообщений: 294
Спасибо: 114
Erma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известности
По умолчанию

Да сейчас ребята из Вано озолотиться могли бы на подручных Кайдо. Но деньги же никому не нужны, только свобода, равенство и братство...

Наверно, охотников-одиночек в Ван Писе нет, потому что все лярдовые пираты входят в команды, убьешь кого, за тобой непременно придут. Даже Миха вон обычной мирной жизни хочет.
А вместо действительно эдакой "третьей силы" в лице организации охотников на пиратов (которые закон тоже могли бы и не особо чтить) Ода сделал акцент на революционерах, по сути лояльных к пиратам и на сюжет должным образом не повлиявших. Последние события все за кадром да за кадром...

Ну, невозможно объять необъятное. Пусть Ода разгребет хотя бы то, что уже придумал.
Erma вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Erma за это полезное сообщение:
Мискалиниум (27.08.2022), Пикачу (28.08.2022)
Старый 27.08.2022, 20:08   #37
Cucumbrio
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Cucumbrio
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 34
Спасибо: 27
Cucumbrio ЧопперCucumbrio ЧопперCucumbrio ЧопперCucumbrio ЧопперCucumbrio ЧопперCucumbrio ЧопперCucumbrio ЧопперCucumbrio ЧопперCucumbrio ЧопперCucumbrio ЧопперCucumbrio Чоппер
По умолчанию

Охотник на пиратов Зоро и Охотник на дозорных Михоук
Cucumbrio вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Cucumbrio(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (27.08.2022)
Старый 27.08.2022, 21:13   #38
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 966
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erma Посмотреть сообщение
Ода сделал акцент на революционерах

О, точно, был же какой то Драгон, супер крутой революционер появившийся в Логтауне. Помню как я ждал когда же он появится в основном сюжете и начнет оправдывать свой статус самого разыскиваемого человека в мире. Жаль что пока это просто очередная кивающая голова... Простите, накипело.

С охотниками на пиратов логично что в топ рейтах их нет, так как достаточно сильный для поимки лярдного пирата охотник может к примеру захватить остров/страну или присоединится к сильной пиратской команде. При этом имея больший доход с меньшей угрозой для жизни.
Klarion на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Klarion за это полезное сообщение:
Мискалиниум (27.08.2022), Пикачу (28.08.2022)
Старый 28.08.2022, 01:11   #39
Marshall D. Teach
Юнга
50
 
Аватар для Marshall D. Teach
 
Регистрация: 28.08.2022
Сообщений: 2
Спасибо: 1
Marshall D. Teach ЧопперMarshall D. Teach ЧопперMarshall D. Teach ЧопперMarshall D. Teach ЧопперMarshall D. Teach ЧопперMarshall D. Teach ЧопперMarshall D. Teach ЧопперMarshall D. Teach ЧопперMarshall D. Teach ЧопперMarshall D. Teach ЧопперMarshall D. Teach Чоппер
По умолчанию

Зе-ха-ха-ха, слишком забавная глава! Слишком хорошая!
Правда я ожидал появления самого Ди. Тича, раз очередной акт в Вано закончился.
Marshall D. Teach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 06:47   #40
Green-Leo
Великий Зелёный
500,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,888
Спасибо: 1,169
Green-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Тич скоро обязан сделать что-то грандиозное и получить повышенную награду)

Потому что негоже йонко выпадать из топ 10 наград)

Тем более предполагаемому главному злодею манги)

Вообще их 4 сейчас:
1. Акаину
2. Тич
3. Шанкс???
4. Иму

Четыре персонажа, один из которых точно будет "финальным боссом")
__________________
Топ 11 точно известных наград на момент 1058ой ГЛАВЫ!:
1. Гол Д. Роджер 5.564.000.000 2. Эдвард Ньюгейт "Белоус" 5.046.000.000 3. Кайдо "царь зверей" 4.611.100.000 4. Шарлотта Линлин 4.388.000.000 5. Шанкс 4.048.900.000 6. "Чёрная Борода" Маршал Д. Тич 3.996.000.000 7. "Соколиный Глаз" Михоук 3.590.000.000 8. "Звёздный Клоун" Багги 3.189.000.000 9. Монки Ди Луффи 3.000.000.000 10. Юстас "Капитан" Кид 3.000.000.000 11. Трафалгар Ло 3.000.000.000
Green-Leo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Green-Leo за это полезное сообщение:
Estarossa (28.08.2022), Mokkoriman (28.08.2022)
Ответ

Теги
000, 001, 1058, one-piece, piece, ванпис, глава, перевод, скачать, смотреть


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19678 секунды с 16 запросами