Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Баланс
Дозор + шичи = 4 йонко 49 31.01%
Дозор + шичи слабее 4 йонко 109 68.99%
Голосовавшие: 158. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2017, 00:32   #1491
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Элан, вообще говоря, если Нереида с Клайвом начнут почаще писать, то мы тут уже почти в полном составе. Можно вообще игнорировать местных, лишь иногда одаривая их барским вниманием.

Еще Велтиса заманим и норм. )
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Элан за это полезное сообщение:
Grimgore (09.07.2017), Melpops (09.07.2017), Monceber (09.07.2017), Бумпа (09.07.2017)
Старый 09.07.2017, 00:36   #1492
Melpops
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для Melpops
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 1,828
Спасибо: 477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение

Вот это чето не помню кстати, хорошо бы скан, зато вот точно помню что Лу протанчил брецель солдата как-раз таки в базовой форме. (лвл Беллами же)

Спойлер:
Melpops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 00:52   #1493
Бумпа
Капитан корабля
61,000,000
 
Аватар для Бумпа
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 544
Спасибо: 84
Бумпа ЧопперБумпа ЧопперБумпа ЧопперБумпа ЧопперБумпа ЧопперБумпа ЧопперБумпа ЧопперБумпа ЧопперБумпа ЧопперБумпа ЧопперБумпа Чоппер
По умолчанию

Хочу поддержать брата Монсёбера, между Крекером и Дофлой - я выбираю Дофлу.

Ну он риали впечатления куда больше произвел, своими ногами-костылями и туфлями он здания срезал (кажись момент когда он Киросу ударом хотел голову снести), держал удары, постоянно вставал - у меня впечатление вообще Терминатора какого-то произвел, даже как-то бесил.... мол, ну когда же ты сцуко уже ляжешь. А он гад все вставал и вставал... с улыбкой на лице и всякие ништяки еще вытягивал из карманов -__-

борода ямамото добавил 08.07.2017 в 23:52
Melpops, хм.... ты ж тоже с нп? такая же ава с Ухвачем была там у чувака...ток я ник забыл... 8 букв где-то
Бумпа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 00:57   #1494
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от борода ямамото Посмотреть сообщение
Хочу поддержать брата Монсёбера, между Крекером и Дофлой - я выбираю Дофлу.

Ну он риали впечатления куда больше произвел, своими ногами-костылями и туфлями он здания срезал (кажись момент когда он Киросу ударом хотел голову снести), держал удары, постоянно вставал - у меня впечатление вообще Терминатора какого-то произвел, даже как-то бесил.... мол, ну когда же ты сцуко уже ляжешь. А он гад все вставал и вставал... с улыбкой на лице и всякие ништяки еще вытягивал из карманов -__-

Предатель. (
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Элан(а) за это полезное сообщение:
Бумпа (09.07.2017)
Старый 09.07.2017, 00:58   #1495
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Melpops,
Ну я б не назвал это танкованием прям, все таки кровь пустило, солдат все же, насколько я помню вообще не пробил до крови.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
на деле же подобное провернуть дико сложно.

Ну кстати, а почему? Когда Дофле мешали применить паразита? Ну помню что Ло, но у него есть порт, это как бы тоже хитрая способность, а больше и не припомню, всегда вроде где хотел, там использовал. Ода обще способность слабо раскрыл, непонятно как именно контрится и тд.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Печеньковый хрен этих клонов может наплотить на два Китая.

Если Дофла не знает реальную рожу Крекера, то ладно. А то я как то забыл что генерала по условию берут типа с неизвестной рожей.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Это ж не Хунтер, тут планов больших не строят, просто кто больнее бьет тот и папа.

Ну вот меня не впечатлило что только одна самая удачная атака Крекера была эффективной за 11 часов.
И если у Крекера была Нами то у Дофлы Ло, который пернатого сдул, и никаких 10 часов Луф в форме шарика от Дофлы не набегал бы. Клеткой бы раздовило вместе со всем лесом. В конце концов Крекер даже на ульту не развел резинку.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Monceber(а) за это полезное сообщение:
Бумпа (09.07.2017)
Старый 09.07.2017, 01:16   #1496
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Снова Крекер против ДД?
Дофла с Паразита, очевидно.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил elDagon(а) за это полезное сообщение:
Бумпа (09.07.2017)
Старый 09.07.2017, 01:24   #1497
Бумпа
Капитан корабля
61,000,000
 
Аватар для Бумпа
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 544
Спасибо: 84
Бумпа ЧопперБумпа ЧопперБумпа ЧопперБумпа ЧопперБумпа ЧопперБумпа ЧопперБумпа ЧопперБумпа ЧопперБумпа ЧопперБумпа ЧопперБумпа Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Предатель. (

я не специально, это все Ода -__-

Не, я офк понимаю что в табеле о рангах с его почти лярдом Крекер как-бы выше стоит и прочее... Это да, НО! Крекер как-бы пал жертвой того, что его эфирное время Ода нещадно порезал да и увиденное в целом так себе, положа руку на сердце -__-

Вот с Дофлой Ода просто оторвался на полную, арка вышла длиннющей, Дофлы было много. Дофла там успел чуть ли не с каждым персом пересечься и, собственно, практически каждый из персов получил в щи от туфель Дофлы и его ехидное "фу-фу-фу".
Даже с двумя адмиралами пересекся, и опять же положа руку на сердце, эта т.н. встреча закончилась вполне себе. Лично я не прочувствовал какую-нибудь явную пропасть в разнице силы.

А еще этот гад может штопать себя а-ля T-1000 от атаки, которую Ло на черный день берег -__-

Корочи я оч надеюсь, что на самом деле Михавк есть любимый шич Оды и тогда хейтерочки наконец получат по заслугам
Бумпа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 01:28   #1498
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Ну кстати, а почему? Когда Дофле мешали применить паразита? Ну помню что Ло, но у него есть порт, это как бы тоже хитрая способность, а больше и не припомню, всегда вроде где хотел, там использовал. Ода обще способность слабо раскрыл, непонятно как именно контрится и тд.

Крокодайл на войне. Трафальгар, как ты сказал. Очевидно что Мория, раз он его "вручную" убивал. Кстати, Луффи же рвал паразита, нет?
Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Если Дофла не знает реальную рожу Крекера, то ладно. А то я как то забыл что генерала по условию берут типа с неизвестной рожей.

А условие тут при чем? Он же ныкался всю жизнь в этих доспехах, там даже где-то че-то было о том, что его на листовках в гандаме печатают.
Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Ну вот меня не впечатлило что только одна самая удачная атака Крекера была эффективной за 11 часов.
И если у Крекера была Нами то у Дофлы Ло, который пернатого сдул, и никаких 10 часов Луф в форме шарика от Дофлы не набегал бы. Клеткой бы раздовило вместе со всем лесом. В конце концов Крекер даже на ульту не развел резинку.

На какую ульту? Опять же, кто на что смотрит. Для меня вот лично куда более показательно то, что Луффи в четвертом гире нескольких часов не хватило, чтоб хоть че-то намутить, при том что крекеро-армию за него другие ушатывали, тогда как Дофла, пусть и ослабленный(это кстати в обе стороны работает, Луффи тогда тоже не в лучшем состоянии был так-то), был тупо деклассирован.
Цитата:
я не специально, это все Ода -__-

Не, я офк понимаю что в табеле о рангах с его почти лярдом Крекер как-бы выше стоит и прочее... Это да, НО! Крекер как-бы пал жертвой того, что его эфирное время Ода нещадно порезал да и увиденное в целом так себе, положа руку на сердце -__-

Вот с Дофлой Ода просто оторвался на полную, арка вышла длиннющей, Дофлы было много. Дофла там успел чуть ли не с каждым персом пересечься и, собственно, практически каждый из персов получил в щи от туфель Дофлы и его ехидное "фу-фу-фу".
Даже с двумя адмиралами пересекся, и опять же положа руку на сердце, эта т.н. встреча закончилась вполне себе. Лично я не прочувствовал какую-нибудь явную пропасть в разнице силы.

А еще этот гад может штопать себя а-ля T-1000 от атаки, которую Ло на черный день берег -__-

Корочи я оч надеюсь, что на самом деле Михавк есть любимый шич Оды и тогда хейтерочки наконец получат по заслугам

Все равно предатель. )
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 02:07   #1499
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
А условие тут при чем?

Ну я и грю, забыл, понятно что если Крекер не знает о клоне Дофлы то Дофла не должен знать о реальном теле Крекера, иначе нечестно.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Крокодайл на войне. Трафальгар, как ты сказал. Очевидно что Мория, раз он его "вручную" убивал. Кстати, Луффи же рвал паразита, нет?

Ну логии это понятно, с Морией подмена тени, тоже техника.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Кстати, Луффи же рвал паразита, нет?

Физуха же (то бишь либо Дофлу так занерфило что пальцы обвисли, либо Луффи сильнее Джоза). Общем понятно что физуха рвет, просто нужно быть реально кратно сильнее Дофлы. Ну мне трудно поверить что Дофла сильнее Джоза или даже в одной с ним лиге по физухе, мне кажется Брильянта только натуральные титаны должны обходить в этом плане (вроде Гарпа/йонко и тд), общем думаю что паразит усиляет носителя кратно, то есть Багги смог бы удержать так, ну Даз Бонза к примеру, но не более.
Оффтоп

Непонятно в паразите то, сколько всего он может контрить, каково усиление физухи, с какой скорость летят нити, можно ли их срезать слешем и тд.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
На какую ульту?

Ну как на какую? На королевскую пушку, которая ландшафт меняет.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Луффи в четвертом гире нескольких часов не хватило, чтоб хоть че-то намутить, при том что крекеро-армию за него другие ушатывали,

Ну опервых у Луффи нет в гире нескольких часов. Максимум час и то с нафапом. Он даже как в танка вошел, так сразу и вырубился, не смотря на сожранное(!).
овторых, это все слабые теории, а знаешь почему? Потому что если Луф в 4 гире не мог поцарапать Крекера без солдат, то тогда почему Крекер не побил его нормально пока не пришла Нами? Если же Нами пришла сразу, то выходит что Крекер держал Луфи в гире с мягкими солдатами, но чего он тогда резинового после отката и последующего беганья не зашотил с такой то мощью? Он же могучий мечник, пустил был слеш как Мишоук, срезал бы пол леса и юбку Нами до кучи. Да просто нет у него такой мощи, ведь наиболее логичный вариант, что Луффи бился в 4 гире примерно до прихода Нами, а потом он уже в обычном режиме бегал от Крекера и жрал его солдат, что и видно когда нам показали поле боя потом. Ну то есть совсем по другому ситуация теперь выглядит.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
тогда как Дофла, пусть и ослабленный(это кстати в обе стороны работает, Луффи тогда тоже не в лучшем состоянии был так-то), был тупо деклассирован

Да он не ослабленный был, он как мешок картошки был, 3 гир для него стал опасен(лол) а второй быстр(лол), то есть Луффи стал для него сильным противником, настолько что начал по роже бить даже, вот те и ослабление в обе стороны.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 02:36   #1500
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Ну логии это понятно, с Морией подмена тени, тоже техника.

Ну ты сочинил щас вот это. )
Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Физуха же (то бишь либо Дофлу так занерфило что пальцы обвисли, либо Луффи сильнее Джоза). Общем понятно что физуха рвет, просто нужно быть реально кратно сильнее Дофлы. Ну мне трудно поверить что Дофла сильнее Джоза или даже в одной с ним лиге по физухе, мне кажется Брильянта только натуральные титаны должны обходить в этом плане (вроде Гарпа/йонко и тд), общем думаю что паразит усиляет носителя кратно, то есть Багги смог бы удержать так, ну Даз Бонза к примеру, но не более.

Не вижу кстати ничего странного, т.к. Луффи еще до ТС представлялся как один из самых сильных физически персов. Это все было в несколько комичной форме конечно, но вообще он там в бое с Энелем минут 50 нарезал приклеевшись к тоннам к десяти золота.
Цитата:
Ну как на какую? На королевскую пушку, которая ландшафт меняет.

У Луффи в том гире что не атака, то ульта. О чем ты конкретно?
Цитата:
Ну опервых у Луффи нет в гире нескольких часов. Максимум час и то с нафапом. Он даже как в танка вошел, так сразу и вырубился, не смотря на сожранное(!).
овторых, это все слабые теории, а знаешь почему? Потому что если Луф в 4 гире не мог поцарапать Крекера без солдат, то тогда почему Крекер не побил его нормально пока не пришла Нами? Если же Нами пришла сразу, то выходит что Крекер держал Луфи в гире с мягкими солдатами, но чего он тогда резинового после отката и последующего беганья не зашотил с такой то мощью? Он же могучий мечник, пустил был слеш как Мишоук, срезал бы пол леса и юбку Нами до кучи. Да просто нет у него такой мощи, ведь наиболее логичный вариант, что Луффи бился в 4 гире примерно до прихода Нами, а потом он уже в обычном режиме бегал от Крекера и жрал его солдат, что и видно когда нам показали поле боя потом. Ну то есть совсем по другому ситуация теперь выглядит.

Т.е. в бою с комвдивом йонку Луффи предпочитает не выкладываться, а тупо половину суток его жрет? С моей точки зрения это чот маловероятно, вот так.
Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Да он не ослабленный был, он как мешок картошки был, 3 гир для него стал опасен(лол) а второй быстр(лол), то есть Луффи стал для него сильным противником, настолько что начал по роже бить даже, вот те и ослабление в обе стороны.

Ему и до гамма-ножа во втором гире хватало скорости, чтоб обскакивать его.

Последний раз редактировалось Элан; 09.07.2017 в 02:49
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26455 секунды с 16 запросами