Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2017, 12:36   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Сообщение Оды и другие новости

В Японии проходит ежегодное событие: Jump Festa 2018, на которой мы узнаем много нового о том, что ждет любителей аниме и манги в будущем. Вот несколько новостей касательно One Piece:

- Продюсер сериала One Piece сообщил в видеообращении, что лайв-сериал будет начинаться с арки Ист Блю.
- В One Piece Tower посетителям будут раздавать некий 333 том. Его тираж всего 50 000 экземпляров. Подробнее ТУТ.
- Потенциальный спойлер 889 главы: Мы увидим худую Большую Мамочку. Её волосы пылают, возможно, она летит на Прометее. И она ОЧЕНЬ зла.

Ода в этом году также не остался в стороне и подготовил сообщение для всех фанатов манги One Piece. Ниже его перевод:

Привет, я Ода. Вам нравится Jump Festa? Я наблюдаю за OP Super Stage вместе с вами. Это довольно весело. На самом деле я посещаю Jump Festa каждый год, чтобы после фестиваля поужинать вместе с сейю Мугивар.
Кстати, в следующем году в One Piece наконец-то начнется арка про Страну Вано (ура)! Кое-кто наверняка скажет: "В прошлом году вы нам тоже самое говорили!" Верно, говорил, потому что так думал. Но на этот раз я бы хотел добавить немного новой информации.
Я покажу вам одну из ранее скрывавшихся легенд мира One Piece. Мугивары столкнутся с величайшим, невиданным доселе врагом. Возможно, он как-то будет связан с Белоусом. Ой, что-то я разболтался. Вы поверите, если я скажу вам, что Маринфорд был сущей ерундой по сравнению с тем, что будет?
В общем, есть куча всего, что я хочу нарисовать в следующем году. Я буду продолжать двигаться вперед в полную силу! Уверен, вам понравится!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (17.12.2017), Estarossa (17.12.2017), vipiero (25.12.2017), Костоправ (17.12.2017), Новогоднее настроение (19.12.2017)
Старый 19.12.2017, 23:19   #81
ХайнРэйн
Юнга
1,000,000
 
Аватар для ХайнРэйн
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 50
Спасибо: 21
ХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farafra Посмотреть сообщение
Это же ясно как божий день, надеюсь мне не стоит объяснять причину почему же этим персонажем является Кайдо?

Кайдо не скрывался все это время, так что под один из пунктов он вообще не подходит.
Как по мне это либо Габан либо бывшая правая рука Белоуса.
ХайнРэйн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 11:04   #82
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ну какой ещё Габан? Он разве легенда мира ван пис? И разве он может быть сильнее БМ?
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 10:15   #83
vepr9345
Матрос
50
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 13
Спасибо: 0
vepr9345 Чопперvepr9345 Чопперvepr9345 Чопперvepr9345 Чопперvepr9345 Чопперvepr9345 Чопперvepr9345 Чопперvepr9345 Чопперvepr9345 Чопперvepr9345 Чопперvepr9345 Чоппер
По умолчанию

также склоняюсь к мнению что кроме Кайдо возможен вариант с бывшим старпомом (реальным, так как марко на старпома не тянул),временно отошедшим от дел (мож детей растил (хотел растить сам)),по силе не сильно уступавший Белоусу; вариант, что подчиненный может стать сильнее надеюсь тут имеет право быть.
vepr9345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 12:45   #84
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ретурн Посмотреть сообщение
Ну какой ещё Габан? Он разве легенда мира ван пис? И разве он может быть сильнее БМ?

А почему собственно не легенда?Габан так-то представитель команды КП и при чём один из топовых.И зачем ему быть сильнее БМ?
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 18:39   #85
Red Hunter
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Red Hunter
 
Регистрация: 08.11.2017
Адрес: Марианская впадина
Сообщений: 97
Спасибо: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Дофламинго уже 3 года в тюрьме, а этот все о нем)

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Так если пока замены нет.

Это верно. Второго кривоногого чуда в перьях в ВП действительно нет(и, надеюсь, никогда больше не будет).

Red Hunter добавил 22.12.2017 в 17:44
А вообще, не факт, что этой легендарной личностью будет именно пират. Это может быть и какой-нибудь великий охотник за головами из старой эпохи.
Red Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
one-piece, op, piece, аниме, глава, перевод, пис


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.16644 секунды с 15 запросами