Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2012, 17:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Китай незаконно строит Ванпислэнд

В понедельник, 21 мая, китайская ежедневная газета «Жэньминь Жибао» («Народная ежедневная газета») опубликовала статью о том, что китайские власти провинции Цзянсу всерьез заинтересовались постройкой тематического парка в городе Дафен, посвященного One Piece, и собираются вложить в проект почти 80 миллионов долларов. По плану, данный парк должен был способствовать привлечению туристов в город Дафен как среди местного населения, так и фанатов из-за границы.


Однако, в издательстве Шуэйша, которому принадлежат права на мангу One Piece, сделали заявление о том, что они не давали своего разрешения на постройку данного парка. Новость об этом была опубликована в среду на сайте Rocket News 24. В статье также отметили, что строительство парка уже началось, но теперь его судьба под большим вопросом.

Источники: 1, 2.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (25.05.2012), Fred_Le_Roux (24.05.2012)
Старый 24.05.2012, 23:00   #11
Morning_at_see
Я просто СУПЕРРР
200,000,000
 
Аватар для Morning_at_see
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 869
Спасибо: 45
Morning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugiwara_Luffi Посмотреть сообщение
Эх на кой нужна эта новость.Ведь не в России стоят.

Я даже рад, что в России не строят, потому что не знаешь что из этого получится
__________________


Взрослое Монтротрио:


Воплощение мужской романтики:
Morning_at_see вне форума  
Старый 25.05.2012, 00:17   #12
Tai-tti
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Tai-tti
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: White City
Сообщений: 66
Спасибо: 10
Tai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti Чоппер
По умолчанию

Странно, что до сих пор никому не пришла в голову эта светлая мысль...
Китайцы молодцы, как они собирались такой проект воплощать без разрешения?
__________________

Tai-tti вне форума  
Старый 25.05.2012, 00:32   #13
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tai-tti Посмотреть сообщение
Китайцы молодцы, как они собирались такой проект воплощать без разрешения?

Для них это не проблема. У них парк WOW есть, тоже без одобрения создателей игры построен.
Fire Fist Ace вне форума  
Старый 25.05.2012, 00:47   #14
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

А Китайцам я думаю насрать :) Они пираты во плоти :Р: )
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума  
Старый 25.05.2012, 01:47   #15
Invoid
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Invoid
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 265
Спасибо: 27
Invoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid Чоппер
По умолчанию

я прекрасно помню новость на одном сайте посвященном варкрафту, что толи китайцы, то ли южные корейцы, точно так же безо всяких разрешений от Близзард взяли да и построили парк по варкрафту и старкрафту, с огромными статуями Артаса, кровавыми элфийками, и т.д.)) они такие
__________________
мой твиттер

Пообещай мне, что мы оба проживем жизнь, ни о чем не жалея (c) Портгас D. Эйс
Invoid вне форума  
Старый 25.05.2012, 06:50   #16
Baddog
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Baddog
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 76
Спасибо: 2
Baddog ЧопперBaddog ЧопперBaddog ЧопперBaddog ЧопперBaddog ЧопперBaddog ЧопперBaddog ЧопперBaddog ЧопперBaddog ЧопперBaddog ЧопперBaddog Чоппер
По умолчанию

Китайцы и ВП несовместимы... будет Какой-нить плюшевый Чеппер говорить: Унчжа манылкачу учмон...
вы это хоть представили? - я нет, мне психику жалко
__________________
http://one-piece-manga.ucoz.ru/load/ 400ех сотая глава ван писа на русском... сканы гавно, перевод гавно, но все же перевод XD
ps мой перевод...
Baddog вне форума  
Старый 25.05.2012, 08:20   #17
Liana^_^
Юнга
50
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: г.Новороссийск
Сообщений: 4
Спасибо: 1
Liana^_^ ЧопперLiana^_^ ЧопперLiana^_^ ЧопперLiana^_^ ЧопперLiana^_^ ЧопперLiana^_^ ЧопперLiana^_^ ЧопперLiana^_^ ЧопперLiana^_^ ЧопперLiana^_^ ЧопперLiana^_^ Чоппер
По умолчанию

китайцы такие китайцы))) у них же вроде нету закона об авторском праве, вот они и делают что захотят...нуу пока на них не нагонишь )
Liana^_^ вне форума  
Старый 25.05.2012, 08:32   #18
Mugiwara_Luffi
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Mugiwara_Luffi
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 142
Спасибо: 1
Mugiwara_Luffi ЧопперMugiwara_Luffi ЧопперMugiwara_Luffi ЧопперMugiwara_Luffi ЧопперMugiwara_Luffi ЧопперMugiwara_Luffi ЧопперMugiwara_Luffi ЧопперMugiwara_Luffi ЧопперMugiwara_Luffi ЧопперMugiwara_Luffi ЧопперMugiwara_Luffi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morning_at_see Посмотреть сообщение
Я даже рад, что в России не строят, потому что не знаешь что из этого получится

Думаю как раз наоборот было бы
__________________
Mugiwara_Luffi вне форума  
Старый 25.05.2012, 18:11   #19
シンジ
Матрос
500,000,000
 
Аватар для シンジ
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Impel Down
Сообщений: 1,137
Спасибо: 224
シンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Ох китайцы... все бы им подделывать...
__________________
http://translate.google.com/#ja|ru|%...83%B3%E3%82%B8
('''\(~_#)/''') памятник обжорству:
シンジ вне форума  
Закрытая тема

Теги
piece


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:58.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30691 секунды с 15 запросами