Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2021, 02:24   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIII: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан II

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 33.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

Taka no Me вне форума  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Arko (04.12.2021), Cloud Ouga (13.12.2021), Estarossa (01.12.2021), Evil Phil (01.12.2021), Faust (14.12.2021), Howl (14.02.2022), Russell (01.12.2021), Snegovik (02.12.2021), YO (04.12.2021), Айкаша (01.12.2021), Мискалиниум (01.12.2021), Монки (01.12.2021), Печенька (01.12.2021), Пикачу (12.12.2021), Сайонара (18.12.2021), Цезарь Клаун (14.12.2021), Чей-то подарок (01.12.2021)
Старый 18.12.2021, 22:10   #4211
SomnusUltima
Старпом
2,500,000
 
Аватар для SomnusUltima
 
Регистрация: 21.07.2021
Сообщений: 98
Спасибо: 42
SomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущееSomnusUltima обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

кинг без меча и с отрубленным крылом +вытянутой фрик рожей против дофламинго
__________________
findyourway новый акк
SomnusUltima вне форума  
Старый 18.12.2021, 22:12   #4212
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,567
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumpelstiltskin Посмотреть сообщение
Дофла против Джека и Ху из Ху
кто победит как думаете. Ставлю на вторых

Достаточно Паразита и обоим отрезать головы с ноги, можно даже с места не сходить - слэш достаточно большой.
Как показывает практика - агенты неудачники по части убийства Дофламинго.

А что касается Джека... с таким врагом, как с Джозом или Атмосом, особо не повеселишься. Даже если допустить, что Джеку хватит ума покрыться Хаки и трансформироваться в мамонта, чтобы вырваться - от слэша уклоняться он вряд ли будет + всегда можно прописать выстрел нитью Засухе промеж глаз.

---
Если честно, то у меня сложилось впечатление, что Дофламинго набирал в команду людей перспективных и уже потом наделял их силой и тренировал, а Кайдо просто брал к себе всяких Беллами с даром.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 18.12.2021, 22:13   #4213
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caesar Claun Посмотреть сообщение
Убавь на 0,5 познания манги

Не надо меня опускать до Наруто 1 сезона!!!
Я смогу! Я смогу доказать, что настоящий Хокаге в понимании манги!
Правда перед этим найдётся единомышленник Саска, который будет меня нервировать, Орочимару ломать мне интернет.
Интересно, кем Гато будет в данной истории.
__________________
Моя любимая страничка.:
Faust вне форума  
Старый 18.12.2021, 22:15   #4214
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
"Им" - дательный падеж местоимения "они". А как известно в этой манге "они" - это "они", то есть "óни" - раса Кайды и Яматы. Пора бы мне уже понимание манги на 5/5 ставить.

У тебя жена и ребёнок, тебе 1/5 за понимание жизни. Ты ж, блин, на этом форуме сидишь как не в себя. Даже Анка соскочила. И, заметь, ещё до ухода Васеньки.

(хватается за голову) Пипец Вы тут каждый день строчите. Я только хотел на форум вернуться, вроде движуха какая. Но идите-ка Вы, нахрен.

P.S. Вернусь завтра.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
Faust (18.12.2021), Мискалиниум (18.12.2021)
Старый 18.12.2021, 22:15   #4215
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,942
Спасибо: 14,299
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nehay Посмотреть сообщение
P.S. Вернусь завтра.

Да ты часто читаешь, я тебя вижу
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Айкаша(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (18.12.2021)
Старый 18.12.2021, 22:17   #4216
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Да ты часто читаешь, я тебя вижу

Читать - не значит жениться. И вообще, я проверяю количество спасибок у меня. Кста, это сообщение уже из завтра. Больше не провоцируй меня сегодня писать из завтра.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
Faust (18.12.2021), Мискалиниум (18.12.2021)
Старый 18.12.2021, 22:17   #4217
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,942
Спасибо: 14,299
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nehay Посмотреть сообщение
Читать - не значит жениться. И вообще, я проверяю количество спасибок у меня. Кста, это сообщение уже из завтра. Больше не провоцируй меня сегодня писать из завтра.

У тебя достаточно много спасибок, можно месяц не ставить
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Faust (18.12.2021), Мискалиниум (18.12.2021), Юрий Бонд (28.12.2021)
Старый 18.12.2021, 22:18   #4218
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Итак, вот и начался второй раунд, дамы и господа!

У pro100rno открылось второе дыхание, и он сразу пошёл раш, пробивая противника к полу за каждое не так сказанное слово.
Уф, буду честен, даже ваш дорогой комментатор не может за всем поспеть, и осилить полностью данное полотно.
Но будьте уверены, зубы будут так же лететь у кого-то, как у Квина в этой главе!
__________________
Моя любимая страничка.:
Faust вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Faust за это полезное сообщение:
Мискалиниум (18.12.2021), Юрий Бонд (28.12.2021)
Старый 18.12.2021, 22:20   #4219
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,567
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Так смотри
Он бы убежал. Дофла не мог именно в интенсивное преследование + пробуда не такую большую область покрывала
Ода не соврал

Ну так я и не говорю, что Ода соврал в СБС, но факт, что Луффи при Катакури выглядел нормально, а при Дофламинго как тряпка (я не отрицаю, что он всё равно смог бы сбежать, т.к. Дофламинго был в куда худшем состоянии, чем тот же Катакури).

Однако это не относится к тому, что Луффи за 10 минут бы не умер.
Слова Оды относятся чисто к тому, что Луффи бы от Дофламинго оторвался, а вот что тот бы его не догнал и что 10 минут Луффи бы сам продержался не сказано.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 18.12.2021, 22:23   #4220
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
имея мечь, горящую ногу, техники огня, кинг решил просто ударить обычной ногой при том с полу слепой зоны , это не круто

В скоростном режиме он огонь не может использовать как я понимю. Поэтому и без огня атаковал
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.34949 секунды с 15 запросами