Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Какие крылышки вам нравятся?
Вареные 2 2.82%
Копченые 8 11.27%
Жареные 31 43.66%
Санджи и Зоро 30 42.25%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2021, 07:54   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXII: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 32.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (20.08.2021), Estarossa (19.08.2021), Evil Phil (19.08.2021), Mikhael (19.08.2021), Russell (20.08.2021), YO (19.08.2021), Монки (19.08.2021), Пикачу (19.08.2021), Цезарь Клаун (21.08.2021), Чей-то подарок (19.08.2021), Юрий Бонд (17.10.2021)
Старый 15.11.2021, 16:58   #7531
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

чет поставщики не дают подсказок, видимо то что я тогда скидывал будет правдой
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 15.11.2021, 17:44   #7532
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

В главе Санджи побеждает Квина.
Воспламенение - режим, а не техника. Эффект от уударов Санджи схож с ударами Лу в 4Г, только противник получает еще и сильный дамаг огнем.
Из-за огромной скорости Квин не в силах уследить за Санджи и постоянно получает урон.
В итоге Квин говорит: это и был твой козырь? Это было сильно. Но я не так прост.
Квин запускает какой-то механизм, и его тело прошибает електрический импульс.его кожа покрывается мягким металом, а на глазах появляются очки-сенсоры.
- теперь скорость моих реакций в сотни раз выросла, к тому же мои очки способны влавливать любое движение, насколько быстрым бы оно ни было. К тому же мое тело укрыто специальным металлом, который не просто покрывает кожу, а сливается с ней.
Ты должен быть польщен. Это был мой секрет, чтобы справиться с этим ублюдком Кингом.
Санджи пробует атаковать Квина, но его атаки пусть и запусает того в полет, но не наносят вреда. В конце Квин ловит Санджи за ногу и стреляет в нево в упор своим 5овым, свехмощным лазером. Санджи пробивает несколько стен и мы его не видим.
Квин смеется "Му-ха-ха! Мой доспех способен выдержать максимальную температуру огня и я в нем могу даже купаться в магме! Ты меня хорошо развлек, сын Джаджа. Но пора уже положить конец тому фарсу, что вы называете войной. Мы - пираты царя зверей. И вам, мелким выскочкам, ни за что в этой битве не победить."
Квин собирается уходить. Внезапно стену за его спиной сносит столбом бушующего пламени, в центре которого мы видим черный силуэт.
Квин: мой доспех...плавится? Это же температура возникновения новой звезды!
Санджи: я же тебе говорил, что моя страсть позволяет мне превзойти температуру любого пламени. Луффи - тот, кто станет королем пиратов. А мы (в это время он вспоминает Зоро) те, кто обязан вознести его на высоту мира. "СВЕРХНОВАЯ ЗВЕЗДА: НЕГАСИМОЕ ПЛАМЯ!"
Удар разбивает доспех и кости Квина, прожигая того насквозь. Волна пламени разносит стены всей Онигашимы и люди в столице видят это.
- Ты тоже можешь гордится собой. Я тоже не планировал использовать эту силу здесь. Это был мой секрет, чтобы справится с...
Фокус переключается на Кинга и Зоро:
Зоро: ха..ха... Ты силен. Но я должен тебя поблагодарить. За эту битву я свыкся с Энмой сильнее, чем когда либо. Даже больше. Похоже, я и впрямь чувствую родство наших душ с ней.
Энма покрывается волей, которая начинает вихриться, а затем впитывается полностью. Клинок становится черным, но на нем постоянно меняется узор лезвия, а на конце проскакивают черные молнии.
- Неужели именно это имел ввиду старик Тенго?
__________________
Mikhael вне форума  
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Mikhael за это полезное сообщение:
Estarossa (15.11.2021), Evil Phil (15.11.2021), Lesorub (15.11.2021), Russell (15.11.2021), Замяучательный холодец (15.11.2021), Мискалиниум (15.11.2021), Монки (15.11.2021), Мория (15.11.2021), Пикачу (15.11.2021), Чей-то подарок (15.11.2021)
Старый 15.11.2021, 18:03   #7533
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Следующий постер к 1000 серии
Оффтоп
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Estarossa (15.11.2021), Lesorub (15.11.2021), Russell (15.11.2021), Мискалиниум (15.11.2021)
Старый 15.11.2021, 18:19   #7534
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
В главе Санджи побеждает Квина.
Воспламенение - режим, а не техника. Эффект от уударов Санджи схож с ударами Лу в 4Г, только противник получает еще и сильный дамаг огнем.
Из-за огромной скорости Квин не в силах уследить за Санджи и постоянно получает урон.
В итоге Квин говорит: это и был твой козырь? Это было сильно. Но я не так прост.
Квин запускает какой-то механизм, и его тело прошибает електрический импульс.его кожа покрывается мягким металом, а на глазах появляются очки-сенсоры.
- теперь скорость моих реакций в сотни раз выросла, к тому же мои очки способны влавливать любое движение, насколько быстрым бы оно ни было. К тому же мое тело укрыто специальным металлом, который не просто покрывает кожу, а сливается с ней.
Ты должен быть польщен. Это был мой секрет, чтобы справиться с этим ублюдком Кингом.
Санджи пробует атаковать Квина, но его атаки пусть и запусает того в полет, но не наносят вреда. В конце Квин ловит Санджи за ногу и стреляет в нево в упор своим 5овым, свехмощным лазером. Санджи пробивает несколько стен и мы его не видим.
Квин смеется "Му-ха-ха! Мой доспех способен выдержать максимальную температуру огня и я в нем могу даже купаться в магме! Ты меня хорошо развлек, сын Джаджа. Но пора уже положить конец тому фарсу, что вы называете войной. Мы - пираты царя зверей. И вам, мелким выскочкам, ни за что в этой битве не победить."
Квин собирается уходить. Внезапно стену за его спиной сносит столбом бушующего пламени, в центре которого мы видим черный силуэт.
Квин: мой доспех...плавится? Это же температура возникновения новой звезды!
Санджи: я же тебе говорил, что моя страсть позволяет мне превзойти температуру любого пламени. Луффи - тот, кто станет королем пиратов. А мы (в это время он вспоминает Зоро) те, кто обязан вознести его на высоту мира. "СВЕРХНОВАЯ ЗВЕЗДА: НЕГАСИМОЕ ПЛАМЯ!"
Удар разбивает доспех и кости Квина, прожигая того насквозь. Волна пламени разносит стены всей Онигашимы и люди в столице видят это.
- Ты тоже можешь гордится собой. Я тоже не планировал использовать эту силу здесь. Это был мой секрет, чтобы справится с...
Фокус переключается на Кинга и Зоро:
Зоро: ха..ха... Ты силен. Но я должен тебя поблагодарить. За эту битву я свыкся с Энмой сильнее, чем когда либо. Даже больше. Похоже, я и впрямь чувствую родство наших душ с ней.
Энма покрывается волей, которая начинает вихриться, а затем впитывается полностью. Клинок становится черным, но на нем постоянно меняется узор лезвия, а на конце проскакивают черные молнии.
- Неужели именно это имел ввиду старик Тенго?

это слишком хорошо, 90% бы не было:lol:

скорее будет так , он стал резко сильнее
почему, как это возможно, что ты сделал?
удар жаренные ребрышки
победа
:coolstoryLuffy:
Замяучательный холодец вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Замяучательный холодец за это полезное сообщение:
Evil Phil (15.11.2021), Mikhael (15.11.2021), Russell (15.11.2021), Пикачу (15.11.2021)
Старый 15.11.2021, 18:27   #7535
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
скорее будет так , он стал резко сильнее
почему, как это возможно, что ты сделал?
удар жаренные ребрышки
победа

Это слишком хорошо, такого точно не будет.

Жди мемной схватки Усоппа и Казенбо
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили сэр Котенант за это полезное сообщение:
Russell (15.11.2021), Пикачу (15.11.2021)
Старый 15.11.2021, 18:29   #7536
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,928
Спасибо: 14,282
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Квина бьют
Динозавр горит
Зоаны дно

__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari

Последний раз редактировалось Айкаша; 15.11.2021 в 19:22
Айкаша вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Russell (15.11.2021), Мискалиниум (15.11.2021), Пикачу (15.11.2021), Чей-то подарок (15.11.2021)
Старый 15.11.2021, 18:31   #7537
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
За эту битву я свыкся с Энмой сильнее, чем когда либо. Даже больше. Похоже, я и впрямь чувствую родство наших душ с ней.

Что меня раздражает, так вот это вот.

Какого черта, первым почерненным клинком должна быть Энма, а не Вадо Ичимонджи?

Энма у Зорика без году неделя, он ей толком управлять не умеет, а уже почерняет.
Сук, неправильно это как-то, если так в итоге и будет где-нибудь через пару глав.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили сэр Котенант за это полезное сообщение:
Lesorub (15.11.2021), Russell (15.11.2021), Мискалиниум (15.11.2021), Пикачу (15.11.2021), Юрий Бонд (29.11.2021)
Старый 15.11.2021, 18:32   #7538
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,928
Спасибо: 14,282
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Что меня раздражает, так вот это вот.

Вадо у Зоро ПТС отходит на второй план... Вот что грустно
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Evil Phil (15.11.2021), Russell (15.11.2021), Мискалиниум (15.11.2021), Пикачу (15.11.2021)
Старый 15.11.2021, 18:36   #7539
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Вадо у Зоро ПТС отходит на второй план... Вот что грустно

Да все новые мечи получали свою долю хайпа когда появлялись.
Даже всякие там Юбашири, так что то, что сейчас Энме уделяют внимание не страшно. К тому же сейчас Ода куда сильнее в хайподрочерство ударился.

Но вот если именно её Зоро почернит первой, уже будет действительно печально.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Старый 15.11.2021, 18:37   #7540
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,928
Спасибо: 14,282
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Да все новые мечи получали свою долю хайпа когда появлялись.

Не, я не ток про Энму
Зоро ПТС, в основном (вроде правильно помню), техники итторью проводил с помощью сюсуя
А сейчас энма
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26314 секунды с 16 запросами